Гость
Статьи
Про парфюмерный …

Про парфюмерный магазин

Зашла сегодня в парфюмерный магазин. Рассматривала духи и туалетную воду. Ко мне подошла консультант и спросила: "Вам подсказать?" Я ответила: "Нет, спасибо. Я просто смотрю". Я нашла туалетную воду, которую собиралась купить чуть позже. Пшикнула ее на кожу. То же самое сделала и с другой туал.водой. В это время слышу, как другая консультант говорит той: "Она что, сюда зашла побрызгаться. А что, удобно. И покупать духи не надо". Я сделала вид, что не услышала и ушла из магазина. А теперь думаю, может у них нельзя на коже пробовать духи, а надо только на пробниках?

Ann
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот надо такой хе*ней заморачиваться?

#2

Автор, вы вообще не о том думаете.

Такой комментарий,это откровенное хамство. И написала бы руководству об этом инциденте. Зайдите на сайт фирмы, отправьте им емейл и расскажите какое у них "профессиональное" обслуживание покупателей в магазинах.

Гость
#3

Почему промолчали и не потребовали жалобную книгу?

Гость
#4

ой пистец склочницы, еще в милицию жалобу подайте

Гость
#5
Агаша

Автор, вы вообще не о том думаете.

Такой комментарий,это откровенное хамство. И написала бы руководству об этом инциденте. Зайдите на сайт фирмы, отправьте им емейл и расскажите какое у них "профессиональное" обслуживание покупателей в магазинах.

Ваш текст

Согласна! У меня как-то случился неприятный инцидент в "Подружке". Я зашла на их сайт и написала жалобу в довольно эмоциональных интонациях. Мне перезвонили, долго приносили извинения и просили зайти, якобы что-то подарить хотели. Правда, спрашивали фамилию той мадам, а я не знала, но тем не менее ей влетело я думаю.

#6
Гость

АгашаАвтор, вы вообще не о том думаете.

Такой комментарий,это откровенное хамство. И написала бы руководству об этом инциденте. Зайдите на сайт фирмы, отправьте им емейл и расскажите какое у них "профессиональное" обслуживание покупателей в магазинах.Ваш текст

Согласна! У меня как-то случился неприятный инцидент в "Подружке". Я зашла на их сайт и написала жалобу в довольно эмоциональных интонациях. Мне перезвонили, долго приносили извинения и просили зайти, якобы что-то подарить хотели. Правда, спрашивали фамилию той мадам, а я не знала, но тем не менее ей влетело я думаю.

А у меня тоже с "Подружкой" такая история была, правда телефон не оставила получала от них извинения по емейлу.

Светик
#7

Бред на эту тему заморачиваться

Гость
#8

Я например тоже люблю на запястье брызгать. так я проверяю как долго держиться аромат и как он на мне. Какая им разница куда я брызну-на запястье или бумажку???

F.E.
#9

На коже разных людей один и тот же аромат раскрывается по разному, это абсолютно нормально - брызнуть чуть духов на запястье.

А продавщицы - хамки, бучу поднимать я бы не стала, но в магазин этот - ни ногой, полно и других магазинов.

Бесстыжая
#10

В каком магазине были автор? Меня тоже бесят эти консультанты которые нифига на самом деле подсказать не могут, так и лезут "вам что нибудь подсказатьь" Я говорю "Нет. Спасибо" а она продолжает над душой стоять и еще говорит. Вот этот аромат такой то,а этот такой то. Ненавижу консультантов. Если мне что то надо я сама спрошу, какого хрена подходить.! Терпеть не могу этих сук

хмм
#11

Я тоже на кожу пшикаю. А то купишь, а он на мне вообще не так пахнет. Или спустя время аромат "раскроется" и такое беее.

Один раз пшикнула - не очень. вышла на улицу, иду, нюхаю, понимаю - нравится, мое! Вернулась, купила, а продавец говорит - за этим парфюмом все возвращаются))))

А по теме - на х... их, все продавщицы - лохушки деревенские, вот по себе и судят

@
#12

А я бы потом каждый день заходила и пшикала бы на себя разные духи, но ничего не покупала бы, ведь это не запрещается! А магазинов этих как собак нерезаных, купить можно и в другом.

Машка
#13

если брызгали тестер, значит продавщицы хамки. если магазин в котором вся туалетная вода за прилавкоми вы просите дать понюхать то и то, значит надо уточнять тестер ли это

Ali
#14

Хамство встречается везде. А куда наносить духи, чтобы ощутить аромат - Ваше личное дело, продавцов это не касается. Согласна с высказыванием ╧2 - напишите руководству магазина

алина
#15

А явсегда так делаю ))))))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем