Гость
Статьи
Я не люблю себя

Я не люблю себя

Я не знаю как это называется, не любовь к себе, не уважение.
Мне 33, внешность симпатичная, но скромная.
И я не умею расставаться, всегда унижаюсь.
Помню в 15 лет меня бросил парень, первые отношения, ходили за ручку, но для меня это был шок, я рыдала, просила вернуться.
Потом были длительные отношения почти 6 лет, первый сексуальный партнёр, бросил, тоже самое, депрессия на полгода, просила вернуться, люблю, не могу.
И сейчас мне 33 бросил любовник, уйти достойно не смогла, в итоге он говорил люблю не могу без тебя но и не могу продолжать, я до того его достала, что он грубо сказал что я не хочу ничего с тобой, всё точка и ничего больше не будет.
Почему я так реагирую, как изменить себя??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - дык это твои проблемы

Яяя
#2

Ходить к психологу, прорабатывать детские травмы, видимо у вас в семье всегда такие отношения с родителями были, что вы выпрашивали внимание. Здесь только психолог сможет помочь.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3

травмирующий опыт для этого и дается чтобы в следующий раз не травмироваться. проблема не в том, что ты не достойно принимаешь удары судьбы. любой человек скрючится от удара дыроколом по голове. проблема в том что ты 3 раза подставила свою бошку под один и тот же дырокол. значит будет и 4й потому что ты не накапливаешь опыт

Гости
#4

Мне помогло одно высказывание. Дословно не скажу, но.. "Всем и так на тебя по фиг, миру плевать на тебя, а ты ещё смеешь не любить себя. Это преступление. Мне так обидно стало, действительно ведь всем плевать, всем. Поэтому уж я сама буду себя любить и ценить.

Форум: Отношения
Всего: 381 161 тема
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 224 560 тем