Гость
Статьи
Бросил перед свадьбой

Бросил перед свадьбой

Доброго времени суток, девочки

В моей жизни был такой случай

Я встречалась с молодым человеком 5 лет

Жили вместе готовились к свадьбе

Ушёл прям перед свадьбой к другой, работал с ней

Через 3 месяца у них свадьба

Я чуть с ума не сошла

Она старше меня и у неё ребёнок

Но мы очень похожи

Ходили слухи что они уже 3 года были вместе

Сейчас прошло 2 года он живет счастливо

Мы не общаемся

Но переодически, раз в пол года, он напоминает о себе, лайкая меня в соцсетях, я два года одна

После такого предательства на мужчин и смотреть не могу

Дайте совет

ТаСамая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же круто!

ПареньТойСамой
#2

Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.

Гость
#3

Оставь идею выйти замуж! Наслаждайся жизнью. И вообще для счастья женщине нужен мужчина, а не муж

Гость
#4
Гость

Оставь идею выйти замуж! Наслаждайся жизнью. И вообще для счастья женщине нужен мужчина, а не муж

где ты мужчин видела? кругом заросшее бороденками стадо ослов, тогда уж собачку или хомячка

Гость
#5

автору совет, на мужчин не смотри, хватай и беги

#6

Что было, то было. Не повезло с одним, повезет с другим. Это как выиграть лотерею. Не сдавайся, продолжай искать свое счастье. А его вычеркни из своей жизни и все что о нем напоминает. Так как его энергетика будет тебе мешать встретить настоящую любовь.

Гость
#7
Гость

где ты мужчин видела? кругом заросшее бороденками стадо ослов, тогда уж собачку или хомячка

я имела ввиду,что необязательно выходить замуж...мужчина просто может присутствовать в жизни, но главное я считаю-это работа, хобби, путешествия и т.п.

Гость
#8

В *** его.

Гость
#9

так и что смущает? девушки постоянно мужиков меняют на варианты получше, вот и он нашел кто больше нравится, в чем проблемы?

Гость
#10
Гость

так и что смущает? девушки постоянно мужиков меняют на варианты получше, вот и он нашел кто больше нравится, в чем проблемы?

В том, что это предательство. Да еще перед свадьбой. То есть он принял серьезное решение на всю жизнь, а тут раз...
Он несерьзный и подставщик.
Не все девушки меняют мужиков на варианты получше. Я не такая. Многие верность хранят, если это любовь и все серьезно.

Гость
#11

Автор, забудьте.
Вы не виноваты. Это человек такой. Обманщик и предатель. Бог ему судья.
Все у Вас будет хорошо! Слава Богу, он свалил до регистрации и до беременности. Это не Ваш человек.
А как там у них, да пофиг.Ему все еще вернется. И он тоже скорее всего, когда там надоест, но не принимайте.

Гость
#12

Свинья он

Гость
#13

Я собиралась замуж за В. Он сделал мне предложение и я вся уже витала в мыслях о предстоящей свадьбе. И вдруг, а может и не вдруг, приехала его бывшая возлюбленная, которая его бросила, ради престарелого папика, но папик был при деньгах, а В. – молодой и бедный. Папик видимо надоел, к тому же она узнала, что В. дед оставил в наследство огромный дом, практически особняк. И эта корыстная особа заявилась. И мой В. кинулся к ней, а мне сказал, что любил её и тогда и сейчас.. Вскоре они уехали к его родственникам, а оттуда собирались на море. Вот что мне было делать? Моя младшая сестренка решила найти для меня в интернете мага, чтобы тот помог решить мне создавшуюся проблему. Я хотела только одного, чтобы В. понял, что его бывшая, никогда его не любила, оставил её и был со мной навсегда. Сестра нашла мага или ведьму, я так точно и не поняла, я очень далека от этого запредельного. Я, под нажимом сестры, написала, хотя не верила в магию и во всю эту ***)). Мне ответили, началась работа мага, потому что я заказала эту самую работу – на возврат своего любимого В. Каково же было моё удивление, радость и счастье, когда мой любимый В. неожиданно приехал с морей, пришел ко мне и сказал, что понял, что бывшую свою он уже не любит и что только сейчас понял, как я ему дорога. Свадьбу мы уже сыграли)) Это сообщение я написала для тех, у кого ушел любимый человек. Надо не сдаваться, девчонки, используйте максимально возможное количество средств. И пусть вам сопутствует радость и удача. Адрес мага - svsayana@mail. ru , в почте сделала пробел, вы его уберите. Не могу в теме нормально адрес написать, не пускает сайт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: