Гость
Статьи
Связал и сделал

Связал и сделал

Есть подруга. Почти всё хорошо. В последнее время она своя не своя. Ссоры стали частым явлением. Во время последней ссоры, я не выдержал. Просто взял её за волосы. Связал ремнём. И занимался с ней сексом. Она была против. Мне было всё равно. Она меня уже довела. Не церемонился с ней. Было грубо, жёстко. После этого она молча ушла в душ. Не разговаривали. На следующий день она была как шёлковая. Отношения нормализовались. Ссорится стали меньше. Стоит ли применять такой вид разговора в крайних случаях, или уже не имеет смысла? Раз отношения расстроились, значит они ей не нужны? Какие способы есть узнать причину, и исправить всё? Специалистов не предлагайте. Разговоры тоже не очень помогают. То она то я бываем закрыты в этот момент для диалога. Хочу просто спокойных отношений с ней. Но постоянно что то не так.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

😂😂😂
Отшлепал за плохое поведение?)

Гость
#2

Идеальное решение!
Правда.

Гость
#3

Она была в кляпе? А с сосками что делали?

Гость
#4

Не боитесь сесть за изнасилование?

Гость
#5

Что "сделал"? Подрочил в кулачок и написал на форум, что ли?

Гость
#6

Ок ок оу.
Я просто схватил её за волосы, положил на стол. Стянул с себя ремень. Связал ей руки. Потащил на кровать. Она упиралась. Сопротивлялась. Отказывалась. Стянул с неё низ. Расстегнул лифон. Она не хотела. Мануал её хорошо и грубо. Всю. Абсолютно всю и везде. Потом секс. Сначала на спине. Потом на коленках. И я не церемонился с ней. Грубо жёстко властно. Ибо уже достала. Потом ушла в душ. Обиделась. Легли спать. Утром послушная, ласковая, добрая. Всё, идилия. 4 дня на свободе. Значит не сяду за насилие. 4 дня не ссоримся. 4 дня всё хорошо.
Всё? Всё возбудились?
А по теме будут ответы?

Дубинушка
#7

Я думаю ты автор, п.здабол. Чисто фактическая ошибка, ремнем связать руки невозможно. Так что, в чем смысл? Очередное "доказательство" того, что женщинам нравится грубость и насилие, и что нормальные отношения без этого не возможны? Индульгенция нужна или че?

Хочется Гость
#8
Дубинушка

Я думаю ты автор, п.здабол. Чисто фактическая ошибка, ремнем связать руки невозможно. Так что, в чем смысл? Очередное "доказательство" того, что женщинам нравится грубость и насилие, и что нормальные отношения без этого не возможны? Индульгенция нужна или че?

***,никому не нравится.*** автор.заяау накатала бы и так ещё побои сняла,засудили бы суку.он не адекват, если так.*** разойдись и все с ней

Гость
#9
Гость

Не боитесь сесть за изнасилование?

да, черный воронок уже выехал за ним.
его подруга уже наверняка зафиксировала побои и изнасилование у мед эксперта и ждет, когда ей будет удобно пустить дело в ход, чтобы уничтожить эту мрпзь.
суши сухари, автор и готовься к зоне.

Гость
#10
Гость

да, черный воронок уже выехал за ним.
его подруга уже наверняка зафиксировала побои и изнасилование у мед эксперта и ждет, когда ей будет удобно пустить дело в ход, чтобы уничтожить эту мрпзь.
суши сухари, автор и готовься к зоне.

да и помни, что в интернете не существует анонимности и интернет ничего не забывает. то, что сядешь, автор - это дело времени.

#11
Гость

Ок ок оу.
Я просто схватил её за волосы, положил на стол. Стянул с себя ремень. Связал ей руки. Потащил на кровать. Она упиралась. Сопротивлялась. Отказывалась. Стянул с неё низ. Расстегнул лифон. Она не хотела. Мануал её хорошо и грубо. Всю. Абсолютно всю и везде. Потом секс. Сначала на спине. Потом на коленках. И я не церемонился с ней. Грубо жёстко властно. Ибо уже достала. Потом ушла в душ. Обиделась. Легли спать. Утром послушная, ласковая, добрая. Всё, идилия. 4 дня на свободе. Значит не сяду за насилие. 4 дня не ссоримся. 4 дня всё хорошо.
Всё? Всё возбудились?
А по теме будут ответы?

Она должна была, обязана была заявить в полицию!
Глупая она, терпила.
Из-за таких, как она, и плодятся такие вот маньяки.
.
А может, она затаилась. Так что берегитесь.

Гость
#12

Автор,
Она не шелковая и все далеко не хорошо. Просто ищет путь, как по-тихому от тебя сдрыснуть. После изнасилования она убедилась в своем мнении какое ты на самом деле гивно. В лучшем случае она к тебе стала равнодушна, в худшем - жди огромного ножа в спину.

Гость
#13

Чего так накинулись на автора? Может его подруга мазохистка, нл стеснялась признаться. Вот и истерила из-за неудовлетворенности... Не понравилось бы ей, в лучшем для автора случае, девушка бы ушла от него. Автор, поговорите откровенно с девушкой, если у нее тяга к бдсм, то незачем дожидаться скандалов, практикуйте ролевые игры

Гость
#14

Да на фиг это был бы последний день с этим человеком, такого бы не с терпела. А по теме значит понравилось ей, либо боится вас вот и шёлковая

Гость
#15

Автор, мне бы такое зашло) ну при условии, что человек мне нравится. иногда бывает так, что хочешь человека, а сказать об этом ему стремаешься. вот и ходишь истеришь))) вы все правильно сделали)) она скорее всего этого и хотела.

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем