Гость
Статьи
Готова сделать расклад …

Готова сделать расклад за обратную связь

Доброго времени суток.) Готова сделать расклад за обратную связь! Обязательно фото человека, на которого будет делаться расклад.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Берется фото
2. Вбивается поиск фото по гугл, яндекс и тд.
3. Находятся соц. сети и информация о человеке.
4. Вешается в процессе "гадания" отборная лапша с элементами реальных фактов из соц. сетей.
5. Клиент ведется и в следующие разы уже обращается, чтобы слушать лапшу за деньги.
6. Из 20 обратившихся будут явно 15 "активными" одноклассниками и открытыми вк.
Огонь стартап?

Гость
#2

Расклад на обратную связь,а не за

Гость
#3
Гость

1. Берется фото
2. Вбивается поиск фото по гугл, яндекс и тд.
3. Находятся соц. сети и информация о человеке.
4. Вешается в процессе "гадания" отборная лапша с элементами реальных фактов из соц. сетей.
5. Клиент ведется и в следующие разы уже обращается, чтобы слушать лапшу за деньги.
6. Из 20 обратившихся будут явно 15 "активными" одноклассниками и открытыми вк.
Огонь стартап?

Слышь лошара, давай на тебе и проверим! Автор не берет денег)) А с твоими пещерными познаниями о Таро надо сидеть на деревенском толчке и не квакать! Или ты просто завистливая конкурентка, к которой даже бесплатно не идут? Не твоя забота, что и кому навешают🤥

Гость
#4
Гость

Расклад на обратную связь,а не за

Ещё одно ***🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Автор, советую Вам искать кверентов в другом месте (есть много форумов тематических или в соцсетях). На этой помойке адекватных и благодарных не найдете! Они хотят, чтобы Вы им сами БЕЗ ДАННЫХ рассказали все про их жизнь, на сто лет вперёд и чтобы это все сбылось, пока они будут продавливать диваны!))

Гость
#6
Гость

1. Берется фото
2. Вбивается поиск фото по гугл, яндекс и тд.
3. Находятся соц. сети и информация о человеке.
4. Вешается в процессе "гадания" отборная лапша с элементами реальных фактов из соц. сетей.
5. Клиент ведется и в следующие разы уже обращается, чтобы слушать лапшу за деньги.
6. Из 20 обратившихся будут явно 15 "активными" одноклассниками и открытыми вк.
Огонь стартап?

Чекнутое существо🤷🤣

Гость
#7
Гость

Слышь лошара, давай на тебе и проверим! Автор не берет денег)) А с твоими пещерными познаниями о Таро надо сидеть на деревенском толчке и не квакать! Или ты просто завистливая конкурентка, к которой даже бесплатно не идут? Не твоя забота, что и кому навешают🤥

Ну у меня лично все в порядке, уйдет ли Васек от любовницы - абсолютно не интересно.
А ты налоги платишь от своих заигрываний с таро?

Гость
#8
Гость

Чекнутое существо🤷🤣

я - человек. а ты кто?

Гость
#9
Гость

Автор, советую Вам искать кверентов в другом месте (есть много форумов тематических или в соцсетях). На этой помойке адекватных и благодарных не найдете! Они хотят, чтобы Вы им сами БЕЗ ДАННЫХ рассказали все про их жизнь, на сто лет вперёд и чтобы это все сбылось, пока они будут продавливать диваны!))

моя прабабушка на игральных картах гадала в послевоенное время, очереди из людей стояли и все сбывалось. Что-то ей не нужны были фото людей, о которых просили предсказать вернется ли домой.
а ты со своими заигрываниями с магией смотри, как бы налоговая или обманутые тобой не захотели пожертвований.

#10
Гость

1. Берется фото
2. Вбивается поиск фото по гугл, яндекс и тд.
3. Находятся соц. сети и информация о человеке.
4. Вешается в процессе "гадания" отборная лапша с элементами реальных фактов из соц. сетей.
5. Клиент ведется и в следующие разы уже обращается, чтобы слушать лапшу за деньги.
6. Из 20 обратившихся будут явно 15 "активными" одноклассниками и открытыми вк.
Огонь стартап?

Огонь, я над этим обязательно подумаю! Спасибо за идею!😊

#11
Гость

Автор, советую Вам искать кверентов в другом месте (есть много форумов тематических или в соцсетях). На этой помойке адекватных и благодарных не найдете! Они хотят, чтобы Вы им сами БЕЗ ДАННЫХ рассказали все про их жизнь, на сто лет вперёд и чтобы это все сбылось, пока они будут продавливать диваны!))

Вы правы, но все же думаю, что найдутся и адекватные люди, которым действительно нужна помощь. При чем без оплаты) Конкуренция есть всегда, да только я ни с кем не конкурирую)

Гость
#12

Мне очень нужна бы была ваша помощь, хотела бы узнать как поступить в моей не простой ситуации, можно вам написать на вотсап?

#13
Гость

Мне очень нужна бы была ваша помощь, хотела бы узнать как поступить в моей не простой ситуации, можно вам написать на вотсап?

Конечно!

#14
Гость

моя прабабушка на игральных картах гадала в послевоенное время, очереди из людей стояли и все сбывалось. Что-то ей не нужны были фото людей, о которых просили предсказать вернется ли домой.
а ты со своими заигрываниями с магией смотри, как бы налоговая или обманутые тобой не захотели пожертвований.

Верно, прабабушка Ваша имела личный, визуальный контакт с обратившимся к ней за помощью, поэтому в фото необходимость отпадала априори. Информацию Ваша прабабушка считывала через обратившегося вопрошающего, который, естественно, имел энергосвязь с человеком о котором задавался вопрос. Неужели, Вы не видите разницы? Ведь прабабушка Ваша отвечала не на письма и не на телеграммы, а живым людям, которые к ней приходили за советом. А здесь Вы хотите, чтобы по имени и возрасту Вам всё рассказали, ответили на все интересующие вопросы? С кого считывать информацию, с букв и цифр? Именно по этой причине, все экспрессгадания здесь или на любой другой интернетплощадке, это ромашка, попал не попал "пальцем в небо".
Хотите получить от таролога достоверную информацию, обращайтесь лично на приём либо видиосвязь либо фото.

#15
Илона

Верно, прабабушка Ваша имела личный, визуальный контакт с обратившимся к ней за помощью, поэтому в фото необходимость отпадала априори. Информацию Ваша прабабушка считывала через обратившегося вопрошающего, который, естественно, имел энергосвязь с человеком о котором задавался вопрос. Неужели, Вы не видите разницы? Ведь прабабушка Ваша отвечала не на письма и не на телеграммы, а живым людям, которые к ней приходили за советом. А здесь Вы хотите, чтобы по имени и возрасту Вам всё рассказали, ответили на все интересующие вопросы? С кого считывать информацию, с букв и цифр? Именно по этой причине, все экспрессгадания здесь или на любой другой интернетплощадке, это ромашка, попал не попал "пальцем в небо".
Хотите получить от таролога достоверную информацию, обращайтесь лично на приём либо видиосвязь либо фото.

Илона, только хотела написать, что прабабушка явно не через интернет прием вела и увидела ваш ответ.

Люди странные конечно. И бесплатно надо, да еще чудеса покажи. Поэтому и нет никакого желания у многих тарологов на данном форуме что-то смотреть.
А эти схемы по поиску в интернете через фото, изучением соцсетей так вообще. Это сколько времени надо потратить и ради чего.

#16
Алиса

Илона, только хотела написать, что прабабушка явно не через интернет прием вела и увидела ваш ответ.

Люди странные конечно. И бесплатно надо, да еще чудеса покажи. Поэтому и нет никакого желания у многих тарологов на данном форуме что-то смотреть.
А эти схемы по поиску в интернете через фото, изучением соцсетей так вообще. Это сколько времени надо потратить и ради чего.

Ну если совсем честно,то сами же тарологи/астрологи и избаловали на Вуман людей.
Люди ценят только тех,чью информацию,время и знания можно купить,а если на пост прибегают тарологи/астрологи и наперебой помогают, то какое к ним будет уважение?Люди думают,что раз так стараются, значит к ним можно и пренебрежительно. Здесь «спасибо» не пишут,а за помощь негативом стараются облить)))
Я и о себе тоже, кстати.5 лет делала здесь ни один десяток тем,некоторые очень серьезные и много было «спасибо»?Неа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Алиса

Илона, только хотела написать, что прабабушка явно не через интернет прием вела и увидела ваш ответ.

Люди странные конечно. И бесплатно надо, да еще чудеса покажи. Поэтому и нет никакого желания у многих тарологов на данном форуме что-то смотреть.
А эти схемы по поиску в интернете через фото, изучением соцсетей так вообще. Это сколько времени надо потратить и ради чего.

Чтобы у тарологов было желание смотреть, в ответ должна быть искренняя благодарность.НЕ «спасибо» сквозь зубы,а энергетический посыл.И НЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ-это вообще дебильный миф,что что-то делают за обратную связь.
А иначе со временем возникает энергетическое истощение у таролога/астролога/нумеролога
А 80-85 % людей не умеют благодарить,деактивирована функция.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем