Гость
Статьи
Расклад на картах Таро

Расклад на картах Таро

Всем привет! Готова сделать небольшой расклад на таро! Пишите интересующую тему. 😁

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение ильдуса 29 к Александре 28, что ждёт с ним дальше?

#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение ильдуса 29 к Александре 28, что ждёт с ним дальше?

Доброе утро, Александра! Напишите мне на на вотсап +7(916)735-56-73

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе. Светлана 04.02

Гость
#4

Светлана 25.02.91 и Николай 08.11.84 что нас ждёт, что сейчас происходит. Заранее благодарна 🌹🌹🌹

Гость
#5

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, получу ли я желаемую работу? Что мне необходимо для этого сделать ?
Елена 11.04.1998

Гость
#6

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#7

Добрый день! Что ожидает меня в любви в ближайшее время? Мария, 40, спасибо!

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждет на работе. Светлана 04.02

Пишите в Вотсап !

#9
Гость

Светлана 25.02.91 и Николай 08.11.84 что нас ждёт, что сейчас происходит. Заранее благодарна 🌹🌹🌹

Пишите в вотсап.

#10
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, получу ли я желаемую работу? Что мне необходимо для этого сделать ?
Елена 11.04.1998

Пишите в вотсап.

#11
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Пишите в вотсап.

#12
Гость

Добрый день! Что ожидает меня в любви в ближайшее время? Мария, 40, спасибо!

Пишите в вотсап.

Гость
#13

Почему здесь не ответить?

Гость
#14

Сколько вы берёте?

#15
Гость

Сколько вы берёте?

Без оплаты, только обратная связь.

#16
Гость

Почему здесь не ответить?

Александра, это мои условия. Мне нужны ваши фото, чтобы понимать о ком спрашиваю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#17

Карина 29.03.2000 овен когда начнуться отношения и когда найду работу в ближайшее время? Будет ли всё норм со здоровьем?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем