Гость
Статьи
Бесплатно сделаю …

Бесплатно сделаю расклад на таро,за обратную связь

Бесплатно сделаю расклад на таро,за обратную связь
Посмотрим отношения ,перспективы
Финансы,работу
Внутреннее состояние

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, а это не вы делали расклады в начале мая?

#2
Гость

Здравствуйте, а это не вы делали расклады в начале мая?

Здравствуйте ,нет)я тут только зарегестрировалась !
Вам не понравился расклад ?

Гость
#4

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как относится Левон 33 скорпион к Елизавете 23 дева. Есть ли симпатия?
Мы коллеги, отношений нет. Есть ли перспектива с ним личных отношений.
Заранее спасибо

Гость
#5
Margo

Здравствуйте ,нет)я тут только зарегестрировалась !
Вам не понравился расклад ?

Его так и не сделали) Девушка, что делала была под тем же ником)

Гость
#6

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни Екатерина 36 Водолей

Гость
#7

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Катерина
#8

здравствуйте! екатерина 34 и сергей 36, в паре, что ждет в отношениях на ближайших 3 мес? спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите чувства и желания мужчины (Руслан 19 03 76) ко мне? Анастасия 17 02 86
Спасибо

Гость
#10

Посмотрите, пожалуйста, финансы ( стабилизируется положение или может быть прибыль какая-то будет) и внутреннее состояние. Заранее большое спасибо. Ирина 47, водолей.

#11

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Nika
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, встречу ли свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#13

Добрый вечер, Можете посмотреть , будет ли улучшение материального положения этим летом, елена , овен, 43. Сейчас есть подработка, но стабильного заработка нет. Благодарю

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40, сейчас одна, или что ждет меня в этот период?

Гость
#16

Здравствуйте посмотрите пожалуйста.
Есть ли у него планы на меня если да, то какие?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001
Я очень надеюсь, что мне тут хоть ответят)

Гость
#19
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста.
Есть ли у него планы на меня если да, то какие?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001
Я очень надеюсь, что мне тут хоть ответят)

Так автора заблочили, думаю не ответят

Гость
#20
Гость

Так автора заблочили, думаю не ответят

За что заблокировали ????я не могу войти теперь ((((и ответить !!!

Гость
#21
Гость

Так автора заблочили, думаю не ответят

Я с удовольствием всем ответила бы и отвечу ,пусть даже как гость !!!!но я не могу понять за что могли заблокировать ((((

Гость
#22
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста.
Есть ли у него планы на меня если да, то какие?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001
Я очень надеюсь, что мне тут хоть ответят)

Я вам обязательно отвечу ,обещаю!!!сейчас напишу админам,если не получится восстановить аккаунт отвечу как гость )

Гость
#23
Гость

Я вам обязательно отвечу ,обещаю!!!сейчас напишу админам,если не получится восстановить аккаунт отвечу как гость )

Тут есть одна невменяемая на форуме( вот вас и заблочили скорее всего (

Гость
#24
Гость

Так автора заблочили, думаю не ответят

Постоянно куда не напишу бросают ветку без причины или вообще не начинают отвечать

Гость
#25
Гость

Я вам обязательно отвечу ,обещаю!!!сейчас напишу админам,если не получится восстановить аккаунт отвечу как гость )

Хорошо будем вас ждать.

Верба
#26

Повысится ли у меня доход в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 рыбы Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте. как будут складываться дела на работе, в ближайшее 3 месяца Анастасия 1.12.1993 (28)

Гость
#28

Здравствуйте
Какие намерения макара 28 к алине 29? Верен ли он или есть на стороне ещё кто?

Гость
#29
Гость

Тут есть одна невменяемая на форуме( вот вас и заблочили скорее всего (

А что она делает ?жалуется ?и служба поддержки молчит(

Гость
#30

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Константин,36 лет.Встречались более 5 лет,а отношениях стагнация,ссоры,Бросила его в декабре 2021

#31
Vitaminka

Посмотрите пожалуйста, очень хочу что бы мужчина (Алексей 37) с которым я вижусь наконец-то принял решение и ушёл от жены (Алина 34). (Когда только познакомились он от неё съехал, но вернулся) Могу ли я что-то сделать, как то повлиять? Будет у нас вообще продвижение или в связи с этой ситуацией так всё останется . Заранее спасибо.

Алексей не собирается уходить из семьи однозначно.Он не осознает что делает Вам больно и что вообще делает что то не так.Ситуация с женой(пришел ушел может повторяться),но в итоге он останется там,и конкретно Ваши отношения с ним развиваться не будут,скорее всего у Вас сейчас внутри копятся обиды которые Вы не можете ему высказать,что по итоге выплеснется и довольно таки не слабо.Так же в раскладе видно что он играет у вас на жалости что ли,манипулирует,делает из себя жертву.Он мог бы давно принять решение,но он как вампир Вами питается и ему это очень удобно.

#32
Гость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как относится Левон 33 скорпион к Елизавете 23 дева. Есть ли симпатия?
Мы коллеги, отношений нет. Есть ли перспектива с ним личных отношений.
Заранее спасибо

Возможно могу ошибаться,но есть ощущение что вы себя терзаете какими то мыслями о прошлом,возможно прошлые отношения не дают покоя,или вопоминания....и это может мешать развитию именно личных отношений с Левоном,который отличный парень,а в перспективе и отличный муж и отец!перспектива есть!

Гость
#33
Margo

Алексей не собирается уходить из семьи однозначно.Он не осознает что делает Вам больно и что вообще делает что то не так.Ситуация с женой(пришел ушел может повторяться),но в итоге он останется там,и конкретно Ваши отношения с ним развиваться не будут,скорее всего у Вас сейчас внутри копятся обиды которые Вы не можете ему высказать,что по итоге выплеснется и довольно таки не слабо.Так же в раскладе видно что он играет у вас на жалости что ли,манипулирует,делает из себя жертву.Он мог бы давно принять решение,но он как вампир Вами питается и ему это очень удобно.

Про не осознаёт это как-то круто прям, всё он в курсе. Я конечно обижаюсь на него, но не коплю это, скажем так для него это дорого выходит. А в чём именно вампиризм проявляется?

#34
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни Екатерина 36 Водолей

Вопрос задавала в период на 6 месяцев!
Бурный роман,новое яркое увлечение, пылкое признание в любви, романтическое свидание без продолжения, зачатие ребенка. Больше похоже на всплеск гармонов,роман намечается )и возмножно впасть в зависимость в этих отношениях,потому что отношения будут как "итальянские страсти"!

Гость
#35

А на какой период вы смотрели или это по итогу?

Гость
#36
Margo

Вопрос задавала в период на 6 месяцев!
Бурный роман,новое яркое увлечение, пылкое признание в любви, романтическое свидание без продолжения, зачатие ребенка. Больше похоже на всплеск гармонов,роман намечается )и возмножно впасть в зависимость в этих отношениях,потому что отношения будут как "итальянские страсти"!

Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что я уже 6 месяцев нахожусь в отношениях, но как таковыми эти отношения нельзя назвать, мы всё время на расстоянии, из-за этого нет взаимопонимания, постоянно ссоримся и миримся, сейчас в ссоре, вернее я прекратила отношения. Но то, что вы написали "итальянская страсть" как раз подходит под наши отношения... а можно как-то посмотреть это будет совершено новый человек или снова примирение (у меня к нему очень сильные чувства)?

#37
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Скорее всего деловое общение -это предел ваших отношений!Но советую вам не зацикливаться на нем,и не гонять в голове негативные мысли!

#38
Катерина

здравствуйте! екатерина 34 и сергей 36, в паре, что ждет в отношениях на ближайших 3 мес? спасибо!

Ваши отношения токсичны для вас обоих,никто не хочет идти на примерение,как будто съедаете друг друга!
Могли если вы оба выключите свои обиды,перестанете друг друга задевать,то все будет хорошо!в перспективе расставание,но оно будет глупое какое то!

#39
Гость

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите чувства и желания мужчины (Руслан 19 03 76) ко мне? Анастасия 17 02 86
Спасибо

Скорее у вас к нему очень теплые чувства,у мужчины так же есть симпатия,но ваша симпатия в разы сильнее.
Не идеализируйте его сильно,и не очаровывайтесь!
Чувства у него к вам есть.

Гость
#40
Margo

Скорее у вас к нему очень теплые чувства,у мужчины так же есть симпатия,но ваша симпатия в разы сильнее.
Не идеализируйте его сильно,и не очаровывайтесь!
Чувства у него к вам есть.

Благодарю! Я вообще натура увлекающаяся, но быстро перегораю.сейчас эмоции на пике, но скорее всего, скоро начнут угасать и, возможно, тогда мы с ним сравняемся в уровне симпатии) можно спросить, выйдет ли он на связь в ближайшее время?

#41
Гость

Посмотрите, пожалуйста, финансы ( стабилизируется положение или может быть прибыль какая-то будет) и внутреннее состояние. Заранее большое спасибо. Ирина 47, водолей.

Ваше психологическое состояние очень тяжёлое,но прямой угрозы нет.
Переживания настолько тяжелые что не можете спать,какая то отчаянность,ощущение безысходности,мрачные мысли.
такое состояние может привести к паническим атакам.Но все это больше накрученное Вами самой.
Ваше состояние и мешает вам заработать,Вам срочно нужно выходить из него и тогда в гору пойдут и финансы,причем перспектива на финансы отличная,но вам нужно собрать себя в кучу!

Гость
#42
Margo

Ваше психологическое состояние очень тяжёлое,но прямой угрозы нет.
Переживания настолько тяжелые что не можете спать,какая то отчаянность,ощущение безысходности,мрачные мысли.
такое состояние может привести к паническим атакам.Но все это больше накрученное Вами самой.
Ваше состояние и мешает вам заработать,Вам срочно нужно выходить из него и тогда в гору пойдут и финансы,причем перспектива на финансы отличная,но вам нужно собрать себя в кучу!

ОС.. спасибо.. все так и есть..

#43
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Какой то очень активный товарищ ,который захочет быстрого развития отношений.С очень горячей головой,но с холодным сердцем.
Могут быть отношения приехал -уехал,,из за этого может быть как подвешенное состояние,не понятно что дальше с ним будет.

#44
Nika

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, встречу ли свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 36 06071985 спасибо)

Однозначно да,прям хорошего мужчину встретите,семейного,но....не ведите себя как обиженный ребенок,не тащите за собой в новые отношения старые обиды на мужчин!Не отказывайтесь о новых чувств,и все будет отлично)и развиваться будет стремительно,долго ждать не придется!

#45
Гость

Добрый вечер, Можете посмотреть , будет ли улучшение материального положения этим летом, елена , овен, 43. Сейчас есть подработка, но стабильного заработка нет. Благодарю

Вы вцепились во что то старое и совсем не хотите увидеть новые возможности!
Зациклились на чем то,нужно искать новые возможности,пока улучшения не видно,но все в Ваших руках!

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40, сейчас одна, или что ждет меня в этот период?

Ощущение как будто Вам и одной не плохо,вполне самодостаточная девушка,но вселенная Вам все равно дает знаки что пора бы начать строить отношения,но Вы сами внутренне их не очень хотите!

#47
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста.
Есть ли у него планы на меня если да, то какие?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001
Я очень надеюсь, что мне тут хоть ответят)

Он внутренне абсолютно холодный,черствый,если он и проявляет симпатию то 99% с каким то расчетом!
Не семейный абсолютно,либо у него в семье все не гладко ...
Перспектив на счастливые отношения мало.

Гость
#48
Margo

Скорее всего деловое общение -это предел ваших отношений!Но советую вам не зацикливаться на нем,и не гонять в голове негативные мысли!

Так его "работа" и создает эти негативные мысли, работает из под палки

Гость
#49
Margo

Он внутренне абсолютно холодный,черствый,если он и проявляет симпатию то 99% с каким то расчетом!
Не семейный абсолютно,либо у него в семье все не гладко ...
Перспектив на счастливые отношения мало.

Да он женат, и там не всё гладко скандалят причины не знаю. И вроде как он не по своей воле женился, она его обманула тем, что беременна. А забеременела только в начале марта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40, сейчас одна, или что ждет меня в этот период?

Ощущение как будто Вам и одной не плохо,вполне самодостаточная девушка,но вселенная Вам все равно дает знаки что пора бы начать строить отношения,но Вы сами внутренне их не очень хотите!

Наоборот, хочу!) А все таки отношения будут какие нибудь? Или без изменений?
спасибо!