Гость
Статьи
Сделаю расклад/погадаю …

Сделаю расклад/погадаю за обратную связь

Доброго вечера. Всем кто хочет погляжу будущее бесплатно. Треба имя да дата рожденья. Не таро, смотрю по свечам то. Если хотите личный ответ, напишите об этом в комментарии. #гадание

70 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый вечер. Екатерина
l4O579. Что ждет в личной жизни? Встречу ли мужчину для близких отношений в ближайшие полгода-год? Спасибо.

Гость
#2

Добрый вечер! Что будет между Алиной (13авг89) и Алексеем в ближайшее время(до 1,5 месяцев)?

#3

15.03.1970 Инга. вопрос про мужа....уйдет или останется? зовут Николай, хочу личный ответ......можно ваш ватсап.....??

Гость
#5

Какие события будут в ближайшем будущем?людмила 26.11.87

Виолетта Ив
#6

Только дату и имя?

ира
#7

Добрый вечер Тамара. Вы можете сделать диагностику? По фото например?

Гость
#8

таня 05.02.1980. Сколько детей еще будет? Когда? Пройдут роды удчано?

#9
Виолетта Ив

Только дату и имя?

Да по датье рожденья и имяни. Если хотите углубленный просмотр, то пишите мне лично.

Гость
#10

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни?пока одна.екатерина 4 июня 86.спасибо

мариночк@
#11

Про детей можно спросить?

Гость
#12

А можно ваш номер? есть личный вопрос, хочу лично обсудить 😊

#13
мариночк@

Про детей можно спросить?

Конечно то, но это лучше в личную

#14
Гость

таня 05.02.1980. Сколько детей еще будет? Когда? Пройдут роды удчано?

1. Есть у тебя уже один, ожидай после новогодья еще
2. Роды пройдут славно

Полина
#15

здравствуйте. вы смотрите на порчу?..

#16
Гость

А можно ваш номер? есть личный вопрос, хочу лично обсудить 😊

Пиши мне письмо на ватсап, номер то выше в ответах

Л
#17

По псалтирю можете посмотреть здоорвье?

#18
Полина

здравствуйте. вы смотрите на порчу?..

Поглядеть то можно, да фото требуется это в личную

#19
Л

По псалтирю можете посмотреть здоорвье?

Работаю только с белым

Гость
#20

06/07/1987 Яна. Найду ли я мужчину?

#21
Катя

Добрый вечер. Екатерина
l4O579. Что ждет в личной жизни? Встречу ли мужчину для близких отношений в ближайшие полгода-год? Спасибо.

Доброго, по жизни налаживанье идет после новогодья. Тому есть причины. Мужская неопределенность имеется, но то временноё. Нужно внимательнее тебя поглядеть то, чтобы понять в чем проблема кроется.

#22
Гость

Добрый вечер! Что будет между Алиной (13авг89) и Алексеем в ближайшее время(до 1,5 месяцев)?

Алексея треба дата рожденья тоже

Гость
#23

Добрый ночи, посмотрите пожалуйста чувства мч,любит меня он?сейчас в ссоре Шома8.05.93 к Насте 15.03.98

Гость
#24

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

1
#25

Здравствуйте. Напишет ли мне евгений141286 в ближайшие три дня и как он ко мне относится?? И если можно юрий280482 что обо мне думает? Александра100287.. Спасибо.

#26
Гость

Какие события будут в ближайшем будущем?людмила 26.11.87

Ты то что начинала, то позабудь. Не верное оно, нужно в другую сторону глядеть то тебе. Ты по натуре в творческой линии находишься. туда и гляди, там и пробуй.

Гость
#27
Тамара

Алексея треба дата рожденья тоже

Не знаю.

#28
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни?пока одна.екатерина 4 июня 86.спасибо

Доброго, одна ты только в душе и сердце, в глубине ума то есть тот к кому лежит сердце. Погляди среди близкого, он в этом круге. Но главное не обманись то, тут с умом подойти надо. Либо диагностику сделать на темную вуаль, в ней то дело может быть.

#29
Гость

06/07/1987 Яна. Найду ли я мужчину?

Мужчино то у тебя есть, но ты его позабыть решила. Негоже это. Гордость свою отвлеки, письмо ему первой отправь

1
#30

Тамара, хотелось бы у Вас спросить по работе. Сейчас очень плохо все, будет ли улучшение и когда?? Александра100287.. Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте !Будут ли изменения на моей работе в ближайшее время?Татьяна .13061971.Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство для серьезных отношений с мужчиной, в ближайший год? Юлия 200694. Спасибо!

#33
Гость

Добрый ночи, посмотрите пожалуйста чувства мч,любит меня он?сейчас в ссоре Шома8.05.93 к Насте 15.03.98

Есть у него в уме иная, можно сказать что соперница имеет место быть. Он сам по себе человек неординарный и сам у себя на уме, тому и причина. Но если будешь тянуть, то совсем его другая заберет. Тут надобно блок ставить, али приворот, но только если правда любовь к нему имеешь.

#34
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гордый то он, цену себе знает, тому и ведет себя так. Тут надобно причину извлечь, да на ней прорешать. Чтобы не было слабых подходов ни с одной, ни с другой стороны. Тому есть здравый смысл.

#35
1

Здравствуйте. Напишет ли мне евгений141286 в ближайшие три дня и как он ко мне относится?? И если можно юрий280482 что обо мне думает? Александра100287.. Спасибо.

Первый пока думы разные имеет, склоняется уйти к иной или остаться. Тут надо шаги первой делать. Второй в сердце искру имеет, но пока робкую, разовьешь ее и будет твоим.

#36
1

Тамара, хотелось бы у Вас спросить по работе. Сейчас очень плохо все, будет ли улучшение и когда?? Александра100287.. Спасибо.

По работе ты и сама ведаешь, что не на своем месте заседаешь то. От того и тоска порой находит. Считай что шанс имеешь, на свое место то попасть.

1
#37
Тамара

Первый пока думы разные имеет, склоняется уйти к иной или остаться. Тут надо шаги первой делать. Второй в сердце искру имеет, но пока робкую, разовьешь ее и будет твоим.

С первым только недавно начали общаться и встречаться. С вторым три года встречались, сейчас в ссоре.

Гость
#38
Тамара

Алексея треба дата рожденья тоже

Если без даты не можете, посмотрите тогда просто на меня. Будет ли новый роман у Алины 13авг89 до конца этого года?

Гость
#39

Здравствуйте! С каким мужчиной будут близкие отношения?Или одна так и буду? Ирина 20мая75, спасибо

1
#40
Тамара

По работе ты и сама ведаешь, что не на своем месте заседаешь то. От того и тоска порой находит. Считай что шанс имеешь, на свое место то попасть.

Нет по работе я на своей любимой работе, сама на себя работаю, свой бизнес, просто сейчас тяжелое время для него настало вот и хотела спросить, но видно вы немножко ошиблись, я очень хороший специалист в своем деле, моя работа у меня очень хорошо получается, так что не могу сказать что я не на своем месте, но из за санкций доход упал. Ну да ладно, спасибо Вам за просмотр и всего доброго.

Гость
#41

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гость
#42

Добрый вечер! Тамара, Есть чувства у Александра (37) к Екатерине 02.05.89 г.

Гость
#43

Рустам 20июл92 приедет в Москву через 3месяца? Иличерез сколько?

Nika
#44

Здравствуйте. Очень интересует личная жизнь. Я вдова уже почти 4 года. И стала задумываться о личной жизни. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений,,свободного,, и когда, может уже знакомы? или так и останусь одна? Ольга 37 06071985 Большое спасибо за ответ🙏

Гость
#45

Добрый вечер.Скадите,пожалуйсьа почему Ирине 27 лет не звонит Константин 26 лет?

Гость
#46

Людмила 14.11.1987 у меня будут дети или ребенок? и когда примерно? сейчас детей нет..

Гость
#47

Здравствуйте, встречу ли в этом году мужчину для серьёзных отношений?
Ольга 4.3.1971

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение ильдуса 29 к Александре 28, что думает обо мне?

Гость
#49

Здравствуйте, Тамара! Можно и меня посмотреть?) Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992, что ждет в дальнейшем с этим человеком? Благодарю!

#50

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли в следующем году встреча мужчины для построения семьи и рождения деток ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐