Гость
Статьи
Составлю и разберу …

Составлю и разберу матрицу судьбы !

Составлю и разберу матрицу судьбы !
это своего рода Наше днк которое не меняется с рождёния ,благодаря матрице можно понять своё предназначение,свои сильные и слабые стороны,свой кармический хвост,откуда будут идти финансы ,где найти любовь и многое другое

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне. Юлия 12.02.1985. Благодарю за ответ.

Гость
#2

Здравствуйте! Про любовь можно узнать? Когда может состоятся встреча, вот, тот самый) 200575 женщина, спасибо. Может бьёмся головой об стены", а просто ещё не время, как говорится.

Гость
#3

здравствуйте! хотелось узнать про личную жизнь каким будет будущий муж,его работа? Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо!

#4

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мне про любовь, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Я
#5

Посмотрите пожалуйста 17.09.1983 почему не могу долго быть в браке так чтобы раз и навсегда, 2 развода (ну второй даже не стала оформлять) браки 7-8 лет, потом по своей инициативе разрываю. Будет ли брак чтобы уже так сказать пока смерть не разлучит нас?

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь интересует. Анастасия 1.12.1993

#7

Здравствуйте, Екатерина 12.12.1985 . Интересует предназначение, спасибо🌹

Алена
#8

Добрый день! Очень интересует тема новых отношений 30.08.1979 (10:51) Москва

#9

Здравствуйте. Ольга 14.05.1995, буду благодарна за разбор:)

Гость
#10

Здравствуйте!Инна,20.08.2002.Спасибо

#11
Гость

Здравствуйте! Про любовь можно узнать? Когда может состоятся встреча, вот, тот самый) 200575 женщина, спасибо. Может бьёмся головой об стены", а просто ещё не время, как говорится.

С днём рождения! А у меня завтра:)

#12
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мне про любовь, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

След. год благоприятно строить отношения.

#13
Гость

здравствуйте! хотелось узнать про личную жизнь каким будет будущий муж,его работа? Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо!

Так же, след год рассмотрите для отношений.

#14
Гость

Здравствуйте! Про любовь можно узнать? Когда может состоятся встреча, вот, тот самый) 200575 женщина, спасибо. Может бьёмся головой об стены", а просто ещё не время, как говорится.

Не в этом году- точно. Ибо разрушится.

#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне. Юлия 12.02.1985. Благодарю за ответ.

Этот и следующий год не рекомендую строить отношения. Если только с очень продвинутом с точки зрения понимания законов Кармы человеком.

#16
Стрелочка

Здравствуйте, Екатерина 12.12.1985 . Интересует предназначение, спасибо🌹

Психология подошла бы, консультирование. Так же продажи и иже с ними.

#17
Алена

Добрый день! Очень интересует тема новых отношений 30.08.1979 (10:51) Москва

Вам так же не рекомендую этот и следующий год строить отношение с обычным человеком.

#18
Голубая лагуна

Здравствуйте. Ольга 14.05.1995, буду благодарна за разбор:)

Дата интересная. А что интересует?

#19
Гость

Здравствуйте!Инна,20.08.2002.Спасибо

В этом году могут решаться какие-то дела с недвижимостью. Возможно переезд(или просто поездка).

#20

Марго, доброго времени. Где учились?

#21
Илюха

Дата интересная. А что интересует?

Интересует работа, в какую сферу направить силы, спасибо)

#22
Голубая лагуна

Интересует работа, в какую сферу направить силы, спасибо)

Если время рождения не раннее утро(до 3 часов ночи), то вам что-то связанное с эзотерикой, астрологией, целительством, психологией, консультированием по этим наукам подойдёт вполне. А вообще, лучше замуж хорошо выйти, и вдохновлять мужа на зарабатывание денег;) Но про вышеперечисленные мною сферы не забывать хотя бы в качестве хобби.

#23
Голубая лагуна

Интересует работа, в какую сферу направить силы, спасибо)

Рекомендую в Джйотиш углубиться.

#24
Илюха

Если время рождения не раннее утро(до 3 часов ночи), то вам что-то связанное с эзотерикой, астрологией, целительством, психологией, консультированием по этим наукам подойдёт вполне. А вообще, лучше замуж хорошо выйти, и вдохновлять мужа на зарабатывание денег;) Но про вышеперечисленные мною сферы не забывать хотя бы в качестве хобби.

родилась в 15:55 ,очень люблю психологию, спасибо)) замуж уже вышла, но самореализация все равно волнует

#25
Голубая лагуна

родилась в 15:55 ,очень люблю психологию, спасибо)) замуж уже вышла, но самореализация все равно волнует

Для женщины лучшая история- это выйти ЗАмуж, и развиваться в своём хобби(без ущерба для семьи, разумеется), тогда и реализация, и деньги(даже через мужа) придут 100%.

#26
Илюха

След. год благоприятно строить отношения.

Благодарю 🤗

#27
Anastasiya34

Благодарю 🤗

Можно и в этом, но с осторожностью. Это так, в общем.

#28
Илюха

Можно и в этом, но с осторожностью. Это так, в общем.

Хорошо,учту )

Гость
#29
Илюха

Не в этом году- точно. Ибо разрушится.

Не будет, не ждать? Спать спокойно можно? ну ладно, под одеялком теплее. Спасибо

#30

Здравствуйте)
Подскажите, какое предназначение
29/08/96
12:20 дня.

Гость
#31

Здравствуйте!
Я Анна, 27.10.1985. Есть ли шанс, что мой сын Михаил (31.08.2016) заговорит и догонит в развитии сверстников, или он останется умственно неполноценным?
Спасибо!

#32
Гость

Не будет, не ждать? Спать спокойно можно? ну ладно, под одеялком теплее. Спасибо

Важно использовать это время для самопрокачки. А то некоторые начинают отъедаться тортиками, и умудряются 20 кило лишних набрать. Тогда и в подходящий для отношений период не встретят своего М.

#33
Гость

Здравствуйте!
Я Анна, 27.10.1985. Есть ли шанс, что мой сын Михаил (31.08.2016) заговорит и догонит в развитии сверстников, или он останется умственно неполноценным?
Спасибо!

Такое по нумерологии вряд ли увидишь. Тут надо смотреть в Джйотиш. Причём карты обоих родителей в т.ч.

Гость
#34

17.01.1984

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35
Гость

17.01.1984

И? А имя, город, время рождения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем