Гость
Статьи
Почему не складываются …

Почему не складываются отношения?

Разберу этот вопрос по матрице судьбы (соединена нумерология и Таро). Пишите свою дату рождения.
#нумерология #таро #матрицасудьбы

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи! 02.08.89. Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, 100287. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день,19.03.1990.Спасибо)

Гость
#4

Доброе утро)) 07.08.1991г спасибо!)

Цветок
#5

Добрый день, 16.08.1995, благодарю.

Гость
#6

Добрый день. 29011986. Спасибо

Мария
#7

Добрый вечер. 02.09.1998. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, автор! Вы будете смотреть? Можно оставить данные?

Надя М
#9

Здравствуйте 05.15.1992

Надя М
#10
Надя М

Здравствуйте 05.15.1992

Благодарю

Гость
#11

Автор опять слился))) Почему?.. Зачем вы это делаете?

#12
Гость

Автор опять слился))) Почему?.. Зачем вы это делаете?

Не слился, буду отвечать по мере возможности. У меня в приоритете оплаченные разборы матриц))

#13
Надя М

Здравствуйте 05.15.1992

Здравствуйте) вы ошиблись в дате)

#14

Сразу скажу полного разбора не будет, это только на консультации все индивидуально распишу и расскажу. Тут подсвечу возможные проблемы и дам направление)

Гость
#15

Добрый вечер, Карина! Оставлю и свою дату, если можно) Благодарю!

Гость
#16
Гость

Добрый вечер, Карина! Оставлю и свою дату, если можно) Благодарю!

*25.12.1983.

#17
Гость

Доброй ночи! 02.08.89. Спасибо!

Здравствуйте))
У вас в точке характера 11, если не можете построить отношения, то, вероятно, вы слишком жесткая и проявляете свою силу в давлении и насилии, трудоголик. Или же наоборот, очень вялая, не чувствуете свою силу и мощь (у вас самый сильный аркан), мало работаете, негде проявить амбиции. Направляйте силу во благо, лидируйте, но не подавляйте других; вам необходима любимая работа, в вас очень много энергии таится, нужно её выпустить.
На входе в отношения стоит 3: развивайте женственность, нежность, легкость, гибкость (в мыслях и в теле, займитесь танцами, растяжкой, йогой), научитесь расслабляться, доверяться мужчине, не избегайте быть в пассивной позиции (активную оставьте мужчине), это даст вам больше ресурса. Отношения вам нужны в том числе и для продолжения потомства, если есть желание, обязательно родите, материнство - это ваше. Если нет, то создайте проект/бизнес, который будет для вас как ребёнок.

Также в канале отношений стоит 5: наладьте отношения с отцом, это влияет на ваш успех в романтических отношениях. 3-8-5 по каналу отношений: вам подходит традиционный уклад семьи, мужчина нежный, любит детей, умный, стабильный, честный.

#18
Гость

Здравствуйте, 100287. Спасибо.

Здравствуйте) у вас с девушкой выше совпадают числа, поэтому продублирую первую часть.
Вточке характера 11, если не можете построить отношения, то, вероятно, вы слишком жесткая и проявляете свою силу в давлении и насилии, трудоголик. Или же наоборот, очень вялая, не чувствуете свою силу и мощь (у вас самый сильный аркан), мало работаете, негде проявить амбиции. Направляйте силу во благо, лидируйте, но не подавляйте других; вам необходима любимая работа, в вас очень много энергии таится, нужно её выпустить.
На входе в отношения стоит 3: развивайте женственность, нежность, легкость, гибкость (в мыслях и в теле, займитесь танцами, растяжкой, йогой), научитесь расслабляться, доверяться мужчине, не избегайте быть в пассивной позиции (активную оставьте мужчине), это даст вам больше ресурса. Отношения вам нужны в том числе и для продолжения потомства, если есть желание, обязательно родите, материнство - это ваше. Если нет, то создайте проект/бизнес, который будет для вас как ребёнок.

Также стоит 21: это указывает на то, что подходящий вам мужчина может быть иностранцем (вероятность, что он будет иностранцем, выше чем у других девушек). Вероятно, вы ищите партнера не в той стране)) 3-6-21: мужчина нежный, любящий, любит наводить красоту, ухоженный, стильный, миролюбивый, открытый.

#19
Гость

Добрый день,19.03.1990.Спасибо)

Добрый вечер))
В точке характера 10: вы везунчик по жизни, если в плюсе, вам важно научиться расслабляться и действовать на импульсе, разберитесь с тревожностью (по десятке просто кайфуйте и раслабьтесь, это самое прорабатывающее действие для вас), развивайте позитивное мышление, ищите «зато» в ситуациях, учитесь быть легкой по жизни, при этом не будьте наивны и внушаемы и не живите в режиме ожидания, генерируйте идеи и действуйте. Отношения могут не складываться либо из-за того, что вы напряжены, в тревоге, либо очень ленивы, возможно, страдаете синдромом отложенной жизни.
На входе в отношения 15: примите свою темную сторону, не ругайте себя за «плохие» действия и не осуждайте других (выпитый алкоголь, скуренную сигарету), но не впадайте в зависимости, умейте развлекаться, но знайте меру, закон вам нарушать не следует. Перестаньте быть хорошей для всех, разберитесь с «хорошей девочкой» (попробуйте стрип-пластику, тверк).

15-5-8: отношения традиционные патриархальные, мужчина умный, прямолинейный, с огоньком, страстный, сексуальный.

Ещё по секрету скажу, у вас три 19 энергии, в тч в зоне финансов, проработаетесь, богатой будете 🤫

1
#20
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте) у вас с девушкой выше совпадают числа, поэтому продублирую первую часть.
Вточке характера 11, если не можете построить отношения, то, вероятно, вы слишком жесткая и проявляете свою силу в давлении и насилии, трудоголик. Или же наоборот, очень вялая, не чувствуете свою силу и мощь (у вас самый сильный аркан), мало работаете, негде проявить амбиции. Направляйте силу во благо, лидируйте, но не подавляйте других; вам необходима любимая работа, в вас очень много энергии таится, нужно её выпустить.
На входе в отношения стоит 3: развивайте женственность, нежность, легкость, гибкость (в мыслях и в теле, займитесь танцами, растяжкой, йогой), научитесь расслабляться, доверяться мужчине, не избегайте быть в пассивной позиции (активную оставьте мужчине), это даст вам больше ресурса. Отношения вам нужны в том числе и для продолжения потомства, если есть желание, обязательно родите, материнство - это ваше. Если нет, то создайте проект/бизнес, который будет для вас как ребёнок.

Также стоит 21: это указывает на то, что подходящий вам мужчина может быть иностранцем (вероятность, что он будет иностранцем, выше чем у других девушек). Вероятно, вы ищите партнера не в той стране)) 3-6-21: мужчина нежный, любящий, любит наводить красоту, ухоженный, стильный, миролюбивый, открытый.

Здравствуйте, все точно описали, только вот женственность во внешности есть и притягиваю в первую очередь ей, но характер не соответстаует моему нежному облику и мужчины когда начинают меня узнавать пугаются этого, очень жесткая я, прям таки амазонка по характеру это да, и материнство это реально моя стихия, с одной стороны жесткая с мужчинами, но мать я очень заботливая и любящая, ребенок уже есть и с ней я ношусь холю и лелею как ни одного мужчину в с своей жизни. Маленький бизнес тоже кстати есть, ненавижу работать по найму, бесит когда нужно кому то подчиняться. Апоследний пункт про любящего нежного мужчину это как рекомендация или это вы будущее мое увидели??? Спасибо.

#21
Гость

Доброе утро)) 07.08.1991г спасибо!)

Здравствуйте))
В характере 7: можете задавливать своим лидерством во всем, или быть настолько быстрой по жизни, что это переходит в суетливость, научитесь замедляться, быть в моменте, расслабляться, делегируйте мелкие и бытовые дела, вам не нужно этим заниматься, вам нужны помощники, сами всегда концентрируйтесь на главном, будьте периодически спонтанной, легкой. Или же противоположная ситуация: у вас нет ресурса, вы много ленитесь, мало двигаетесь, энергия воина совершенно не активирована, не умеете ставить цели, тогда вам нужно начать двигаться как физически, так и духовно. Желательно переехать в то место, где будет простор для вашего движения, где можно будет куда-то подальше ездить на машине. Запустите энергию в теле, избавьтесь от вялости, восстановите силы, чтобы была энергия на отношения.
На входе в отношения 15: примите свою темную сторону, не ругайте себя за «плохие» действия и не осуждайте других (выпитый алкоголь, скуренную сигарету), но не впадайте в зависимости, умейте развлекаться, но знайте меру, закон вам нарушать не следует. Перестаньте быть хорошей для всех, разберитесь с «хорошей девочкой» (попробуйте стрип-пластику, тверк).

Также стоит 21: это указывает на то, что подходящий вам мужчина может быть иностранцем (вероятность, что он будет иностранцем, выше чем у других девушек). Вероятно, вы ищите партнера не в той стране)) 15-21-6: партнёр любящий, стильный, ухоженный, следит за внешностью, страстный, сексуальный, богатый (потенциал миллионера). У вас тоже 15 в зоне финансов потенциал очень хороший, будете обеспеченной, если прокачаете себя.

#22
Гость

Добрый день,19.03.1990.Спасибо)

Также, забыла дописать, партнёр богатый как и вы, уже сейчас или потенциально

#23
Цветок

Добрый день, 16.08.1995, благодарю.

Добрый вечер))
В точке характера 6: вы либо не любите и не принимаете себя, либо наоборот слишко зациклены на внешности своей и окружающих. Вопрос проработки любви к себе очень глубокий, рекомендую самостоятельно заняться этим вопросом. А насчёт второго случая, начните чаще смотреть на самого человека, а не его внешность, начните видеть не только внешнюю оболочку, но и внутреннюю красоту.
Если выйдите замуж важно, чтобы семья мужа относилась как дочери, быть «своей» в его семье, на построение отношений у вас большой ресурс, но в сочетании с 9, отношения даются примерно также как и большинству.
На входе в отношения 9: возможно, вы отталкиваете от себя потенциальных партнеров (контрзависимость), слишком закрыты, или в вашем окружении нет человека, с которым вы могли бы построить глубокие отношения со смыслом. Открывайтесь миру и рассказывайте о том, что вас интересует, делитесь. Бывайте в уединении с собой, но не закрывайтесь.

Также стоит 21: это указывает на то, что подходящий вам мужчина может быть иностранцем (вероятность, что он будет иностранцем, выше чем у других девушек). Вероятно, вы ищите партнера не в той стране)) 9-3-21: мужчина мудрый, рассудительный, глубокомысленный, нежный, любит детей, заботливый, открытый, миролюбивый, возможна большая разница в возрасте, он в какой-то степени для вас духовный учитель или вы для него, если он младше. Вам подойдёт как и женитьба, так и гостевой брак. Интересное сочетание арканов, противоположное, лучше смотреть подробнее.

#24
1

Здравствуйте, все точно описали, только вот женственность во внешности есть и притягиваю в первую очередь ей, но характер не соответстаует моему нежному облику и мужчины когда начинают меня узнавать пугаются этого, очень жесткая я, прям таки амазонка по характеру это да, и материнство это реально моя стихия, с одной стороны жесткая с мужчинами, но мать я очень заботливая и любящая, ребенок уже есть и с ней я ношусь холю и лелею как ни одного мужчину в с своей жизни. Маленький бизнес тоже кстати есть, ненавижу работать по найму, бесит когда нужно кому то подчиняться. Апоследний пункт про любящего нежного мужчину это как рекомендация или это вы будущее мое увидели??? Спасибо.

Ой, здорово)) вот только стать чуть мягче и все при вас будет) Это описание партнера, если все три энергии в канале отношений у вас в плюсе

#25

Здравствуйте. 19.04.1982. Благодарю.

#26
Гость

Добрый день. 29011986. Спасибо

Добрый вечер))
У вас точка характера 9 и в точке на входе в канал отношений 9. В первую очередь, важно избавиться от интеллектуальной гордыни, если она есть. А дальше вот что, у вас очень редкое сочетание арканов, такие у ученых, людей искусства, в целом великих людей. Вам не стоит вообще цепляться за отношения, не обязательно выходить замуж и рожать детей. Вы очень переборчивы и вам мало кто подойдёт. По девятке, если вы в плюсе вам интересны сакральные знания и эзотерика, партнёр нужен такой же глубокий и мудрый. Найти его получится в закрытых сообществах, на эзотерических (и подобных с сакральными знаниями) обучениях, живых или онлайн. Там те, кто подойдёт, в других местах на такого человека очень сложно наткнуться.

9-15-6: мужчина мудрый, глубокий, очень интересный, богатый, сексуальный, страстный, хорошо выглядит, заботиться о своём внешнем виде, любящий, познал безусловную любовь.

Вашу матрицу я бы лучше посмотрела подробнее.

Гость
#27
Карина Матрица Судьбы

Добрый вечер))
У вас точка характера 9 и в точке на входе в канал отношений 9. В первую очередь, важно избавиться от интеллектуальной гордыни, если она есть. А дальше вот что, у вас очень редкое сочетание арканов, такие у ученых, людей искусства, в целом великих людей. Вам не стоит вообще цепляться за отношения, не обязательно выходить замуж и рожать детей. Вы очень переборчивы и вам мало кто подойдёт. По девятке, если вы в плюсе вам интересны сакральные знания и эзотерика, партнёр нужен такой же глубокий и мудрый. Найти его получится в закрытых сообществах, на эзотерических (и подобных с сакральными знаниями) обучениях, живых или онлайн. Там те, кто подойдёт, в других местах на такого человека очень сложно наткнуться.

9-15-6: мужчина мудрый, глубокий, очень интересный, богатый, сексуальный, страстный, хорошо выглядит, заботиться о своём внешнем виде, любящий, познал безусловную любовь.

Вашу матрицу я бы лучше посмотрела подробнее.

Здравствуйте. Спасибо. Мне бы очень хотелось иметь семью и детей. Отношения нужны, а эзотерикой я не увлекаюсь и в сообществах не состою))) Кроме сакральных сообществ где ещё можно познакомиться? И как ее можно поподробней посмотреть?

Надя М
#28
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте) вы ошиблись в дате)

Нет Карина я не ошиблась мне было за вас обидно это было грубость хамство

#29

Не стоит видеть хамство там, где его нет. Я вам помогла, так бы просто пропустила вас и не смотрела дату. Вы в 15 месяце родились??? Что это за месяц такой? Теперь за ваше хамство, что действительно им является, смотреть не буду))

Гость
#30

Здравствуйте! 23.05.1993 благодарю🌸

Цветок
#31
Карина Матрица Судьбы

Добрый вечер))
В точке характера 6: вы либо не любите и не принимаете себя, либо наоборот слишко зациклены на внешности своей и окружающих. Вопрос проработки любви к себе очень глубокий, рекомендую самостоятельно заняться этим вопросом. А насчёт второго случая, начните чаще смотреть на самого человека, а не его внешность, начните видеть не только внешнюю оболочку, но и внутреннюю красоту.
Если выйдите замуж важно, чтобы семья мужа относилась как дочери, быть «своей» в его семье, на построение отношений у вас большой ресурс, но в сочетании с 9, отношения даются примерно также как и большинству.
На входе в отношения 9: возможно, вы отталкиваете от себя потенциальных партнеров (контрзависимость), слишком закрыты, или в вашем окружении нет человека, с которым вы могли бы построить глубокие отношения со смыслом. Открывайтесь миру и рассказывайте о том, что вас интересует, делитесь. Бывайте в уединении с собой, но не закрывайтесь.

Также стоит 21: это указывает на то, что подходящий вам мужчина может быть иностранцем (вероятность, что он будет иностранцем, выше чем у других девушек). Вероятно, вы ищите партнера не в той стране)) 9-3-21: мужчина мудрый, рассудительный, глубокомысленный, нежный, любит детей, заботливый, открытый, миролюбивый, возможна большая разница в возрасте, он в какой-то степени для вас духовный учитель или вы для него, если он младше. Вам подойдёт как и женитьба, так и гостевой брак. Интересное сочетание арканов, противоположное, лучше смотреть подробнее.

Здравствуйте, извините за позднее ОС. Честно говоря отношения мне вообще не даются, вернее хотелось всегда что бы был надежным, любящим. Но увы мне попадаются эгоисты, действуют только ради выгоды своей при чем. В итоге я перестала уже надеятся что мне порядочный мужчина достанется.
На счёт иностранца вероятность высокая, я сама живу за границей. :)

#32
Мария

Добрый вечер. 02.09.1998. Спасибо!

Добрый день))
4 в точке характера: вы хорошо ладите с мужчинами, вы «своя» среди них. Или же вы воинственно относитесь к ним, проявляете нетерпимость и этим отталкиваете. В вас много мужской активной энергии, которую следует смягчить, по крайней мере в отношениях точно. Занимающей мужскую позицию женщине нелегко создать семью, ведь она просто выталкивает энергетически из своего поля. Балансируйте энергии и стремитесь, чтобы обе были на 10 (по шкале от 1 до 10), в зависимости от деятельности переключайтесь легко из одной энергии в другую. Попробуйте почувствовать такие чувства, например, как быть сильной, лидером, но при этой нежной и мягкой (сила - не значит жёсткость). Пробуйте соединять их в одно, найдите средние проявления этих энергий для себя, спросите «что для меня мужественность и женственность?». В отношениях занимайте пассивную позицию, не задавливайте в мужчине лидера, свои лидерские качества вы можете проявить в других сферах жизни. Не тираните партнера, дайте ему шанс проявиться. Но сами работать не переставайте, вам это важно.

На входе в отношения 6: чтобы притянуть подходящего партнёра, вам нужно заниматься любимым делом, должно быть что-то в жизни, чем вы горите, светиться изнутри. Проявлять любовь к себе.

6-7-19: общительный, милый, веселый, стильный, целеустремленный, лидер, активист, обеспеченный, любит детей, любящий.

#33
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Мне бы очень хотелось иметь семью и детей. Отношения нужны, а эзотерикой я не увлекаюсь и в сообществах не состою))) Кроме сакральных сообществ где ещё можно познакомиться? И как ее можно поподробней посмотреть?

Здравствуйте) поподробней посмотреть это на консультации. А так вам важно учиться постоянно, желательно чтобы это были редкие и эксклюзивные знания. И партнера такого же постоянно развивающегося, глубокого. Его проще всего будет найти на обучениях. Вероятно, по жизни идёте вообще не по своему пути, поэтому соответственно партнеры либо не притягиваются, либо все время не те.

#34
Цветок

Здравствуйте, извините за позднее ОС. Честно говоря отношения мне вообще не даются, вернее хотелось всегда что бы был надежным, любящим. Но увы мне попадаются эгоисты, действуют только ради выгоды своей при чем. В итоге я перестала уже надеятся что мне порядочный мужчина достанется.
На счёт иностранца вероятность высокая, я сама живу за границей. :)

Если

#35
Цветок

Здравствуйте, извините за позднее ОС. Честно говоря отношения мне вообще не даются, вернее хотелось всегда что бы был надежным, любящим. Но увы мне попадаются эгоисты, действуют только ради выгоды своей при чем. В итоге я перестала уже надеятся что мне порядочный мужчина достанется.
На счёт иностранца вероятность высокая, я сама живу за границей. :)

Если уже живете заграницей, это супер)) если попадаются эгоисты, значит, вы в минусе по 6 энергии, нужно переводить в плюс)

#36

Девочки, остальных в ближайшее время доразберу.

Если хотите подробный разбор матрицы с конкретными действиями и ответами на вопросы, пишите в личные сообщения вконтакте (https://vk.com/id_kkkrrr).

Разбор запроса (вопрос по отношениям, деньгам, предназначению, счастью и общему благополучию, как найти себя, какие у вас таланты и подсознательные стремления и тд) - 690₽

Разбор базовых позиций (Зона характера (какой я?); Предназначения (в какую сторону двигаться); Кармический хвост из прошлых жизней; Точка таланта) - 590₽

Разбор полной матрицы (Зона характера (какой я?); Предназначения (в какую сторону двигаться); Кармический хвост из прошлых жизней; Зона талантов и стремлений; Канал денег и отношений; Визитная карточка; 7 чакра; Карма денег и здоровья; Мужской и женский род) - 1390₽

*цены на момент вашего обращения могут быть неактуальны (если напишите развёрнутый отзыв, сделаю скидку)

#37
Гость

Здравствуйте! 23.05.1993 благодарю🌸

Здравствуйте))
В точке характера 10: вы везунчик по жизни, если в плюсе, вам важно научиться расслабляться и действовать на импульсе, разберитесь с тревожностью (по десятке просто кайфуйте и раслабьтесь, это самое прорабатывающее действие для вас), развивайте позитивное мышление, ищите «зато» в ситуациях, учитесь быть легкой по жизни, при этом не будьте наивны и внушаемы и не живите в режиме ожидания, генерируйте идеи и действуйте. Отношения могут не складываться либо из-за того, что вы напряжены, в тревоге, либо очень ленивы, возможно, страдаете синдромом отложенной жизни.
На входе в отношения 15: примите свою темную сторону, не ругайте себя за «плохие» действия и не осуждайте других (выпитый алкоголь, скуренную сигарету), но не впадайте в зависимости, умейте развлекаться, но знайте меру, закон вам нарушать не следует. Перестаньте быть хорошей для всех, разберитесь с «хорошей девочкой» (попробуйте стрип-пластику, тверк).

15-8-20: партнёр обеспеченный, страстный, умеет отдыхать и развлекаться на полную катушку, притягательный, семьянин, ответственный, всегда выполняет обещания, поддерживает институт брака.

#38
Гость

*25.12.1983.

Здравствуйте))
В точке характера 8: в плюсе вы ответственная, надежная, справедливая, и в хорошем смысле прямолинейная (честная), вы хорошо понимаете закон причины и следствия и живете по нему, с лёгкостью берёте на себя ответственность на свою жизнь. В минусе же вы можете поступать несправедливо и на замечать этого, но при этом считать, что с вам незаслуженно несправедливо поступают другие, вы видите только следствия в своей жизни и не понимаете причины, почему так произошло (а они кроются в ваших действиях, вы это либо не признаете, либо не хотите осознавать). Начните брать на себя ответственность за свою жизнь и поймите то, как работает карма (закон причины и следствия), и живите соблюдая ее законы.
На входе в отношения 12: не быть в отношения ни тираном, ни жертвой, понять, что никто в отношения не должен жертвовать своими интересами, оба партнера должны быть самореализованы, прорабатывать синдром жертвы.

12-17-5: отношения или партнёрские, или традиционные патриархальные; творческий, щедрый, отдающий, заботливый, известный в широких или узких кругах, признанный и востребованный в своей профессии, умный, прямолинейный, законопослушный, порядочный.

#39
katarina

Здравствуйте. 19.04.1982. Благодарю.

Здравствуйте)
В точке характера 5: важно постоянно учиться самой и учить других, учить и обучаться можно чему угодно от устройства самолета до приготовления сырников. Отношения могут не складывать из-за того, что вы не учите и помогаете окружающим, а поучаете, считаете себя всегда правой или самой умной («а я тебе говорила», высказываете своё мнение, когда вас не спрашивали), не позволяете другим людям иметь своё мнение (реально на словах или внутри себя), возможно, вы осуждающая или категоричная, слишком сильно контролируете. Важно пятерку с гордыней перевести в ту, которая с удовольствием делится знаниями с теми, кому это интересно, у вас это будет очень хорошо получаться.
На входе в отношения 12: не быть в отношения ни тираном, ни жертвой, понять, что никто в отношения не должен жертвовать своими интересами, оба партнера должны быть самореализованы, прорабатывать синдром жертвы.

12-4-19: равные отношения (партнёрские); творческий, щедрый, отдающий, заботливый, мужественный, берет на себя ответственность, не сливается, жизнерадостный, богатый, позитивный, любит детей.

Katarina
#40
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте)
В точке характера 5: важно постоянно учиться самой и учить других, учить и обучаться можно чему угодно от устройства самолета до приготовления сырников. Отношения могут не складывать из-за того, что вы не учите и помогаете окружающим, а поучаете, считаете себя всегда правой или самой умной («а я тебе говорила», высказываете своё мнение, когда вас не спрашивали), не позволяете другим людям иметь своё мнение (реально на словах или внутри себя), возможно, вы осуждающая или категоричная, слишком сильно контролируете. Важно пятерку с гордыней перевести в ту, которая с удовольствием делится знаниями с теми, кому это интересно, у вас это будет очень хорошо получаться.
На входе в отношения 12: не быть в отношения ни тираном, ни жертвой, понять, что никто в отношения не должен жертвовать своими интересами, оба партнера должны быть самореализованы, прорабатывать синдром жертвы.

12-4-19: равные отношения (партнёрские); творческий, щедрый, отдающий, заботливый, мужественный, берет на себя ответственность, не сливается, жизнерадостный, богатый, позитивный, любит детей.

Благодарю, так и есть. Только где их взять таких хороших? В таком возрасте все в браке...

Гость
#41
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте))
В точке характера 8: в плюсе вы ответственная, надежная, справедливая, и в хорошем смысле прямолинейная (честная), вы хорошо понимаете закон причины и следствия и живете по нему, с лёгкостью берёте на себя ответственность на свою жизнь. В минусе же вы можете поступать несправедливо и на замечать этого, но при этом считать, что с вам незаслуженно несправедливо поступают другие, вы видите только следствия в своей жизни и не понимаете причины, почему так произошло (а они кроются в ваших действиях, вы это либо не признаете, либо не хотите осознавать). Начните брать на себя ответственность за свою жизнь и поймите то, как работает карма (закон причины и следствия), и живите соблюдая ее законы.
На входе в отношения 12: не быть в отношения ни тираном, ни жертвой, понять, что никто в отношения не должен жертвовать своими интересами, оба партнера должны быть самореализованы, прорабатывать синдром жертвы.

12-17-5: отношения или партнёрские, или традиционные патриархальные; творческий, щедрый, отдающий, заботливый, известный в широких или узких кругах, признанный и востребованный в своей профессии, умный, прямолинейный, законопослушный, порядочный.

Добрый день! Да, обострённое чувство справедливости порой создаёт трудности в жизни. У меня как раз сейчас период осознания и принятия ответственности за свою собственную жизнь. Многое открывается с нового ракурса. Стараюсь понять, почему со мной происходит то или иное событие.
Да, это мой идеал, пример отношений. Мужчина такой в жизни есть, соответствует описанию. Правда, эта его артистичность и известность несколько смущают - я сама не публичный человек. И привлечение внимания к его персоне мне не очень нравится)) Благодарю Вас за работу!

#42
Katarina

Благодарю, так и есть. Только где их взять таких хороших? В таком возрасте все в браке...

Кто-то в браке, кто-то уже развёлся 😉 Они есть, главное - не ограничивайте себя))

#43
Гость

Добрый день! Да, обострённое чувство справедливости порой создаёт трудности в жизни. У меня как раз сейчас период осознания и принятия ответственности за свою собственную жизнь. Многое открывается с нового ракурса. Стараюсь понять, почему со мной происходит то или иное событие.
Да, это мой идеал, пример отношений. Мужчина такой в жизни есть, соответствует описанию. Правда, эта его артистичность и известность несколько смущают - я сама не публичный человек. И привлечение внимания к его персоне мне не очень нравится)) Благодарю Вас за работу!

Поздравляю, вы на верном пути, теперь жизнь будет складываться ещё лучше)) Постарайтесь принять мужчину, в первую очередь поймите, что именно такой типаж вам лучше всего подходит) Покопайтесь, почему вам это не нравится, у всего есть своя причина, удачи)

Гость
#44
Надя М

Нет Карина я не ошиблась мне было за вас обидно это было грубость хамство

Значит, написать свою дату по человечески времени не нашлось, а умничать и ставить дизлайки на каждое! сообщение ума хватило))) Желчная злыдня, отслеживает темку уже столько дней! Тут и без даты понятно, почему личка у тебя не складывается)))))

Гость
#45

Здравствуйте. 15.08.1993. Спасибо)

Гость
#46

Здравствуйте. 15.08.1993. Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! 13.12.1984. Благодарю

#48
Гость

Здравствуйте! 13.12.1984. Благодарю

Добрый вечер))
В точке характера 13: вам категорически противопоказаны застои в целом в жизни, в том числе в отношениях, отношения должны постоянно выходить на новый виток и не застаиваться (несколько лет встречаться и не жениться/не знакомиться с родителями не про вас). Нужно регулярно расхламлять жилище и свою жизнь, убирать все ненужное (вещи, людей, работу, проблемы), рекомендуется быть в меру минималистом (касаемо жилья минимализм с сохранением уюта), быть смелой (ваша сила в том, что в своей жизни вы можете прожить много маленьких, каждый раз возрождаясь как феникс из пепла, для этого нужна решительность). Рекомендации по ведению дел: не беритесь за несколько «проектов» (дел, целей, работ) одновременно, сначала заканчиваете полностью один, и потом приступаете ко второму. Если идея разонравилась, смело выкидывайте ее из целей и головы.
На входе в отношения у вас 6: вам нужно полюбить себя (избавиться от комплексов), иметь любимое дело, чтобы глаза горели (уходить окрылённой на работу и приходить окрылённой домой - любить партнера и работу), не зацикливаться (ухаживать за собой, но без перегиба) на внешности своей и потенциального партнера; проблемы могут крыться в завышенных ожиданиях к себе и мужчинам, а также в созависимости (в отношениях вы растворяетесь в партнере). Нужно научиться наполнять себя любовью самостоятельно, и когда ваш кувшин будет полон, делиться с другими; когда вы будете наполнены любовью, притянется гармоничный партнёр. Также рекомендуется следить за красотой и уютом своего жилища и быть решительной (уметь делать выбор интуитивно по сердцу), общаться и заводить новые знакомства на регулярной основе.

Партнёр, если у вас в плюсе 6, 20 и 14 энергии: отношения по любви; любящий, романтичный, стильный, общительный, милый с окружающими, семейный, имеет хорошие отношения со своей семьей и наладит хорошие отношения с вашей, легко идёт на компромисс, культурный, воспитанный, интеллигентный, творческий, имеет 1 или более высших

#49

Здравствуйте))
В точке характера 9: вам стоит постоянно учиться (и учиться глубоко, погружаться) тому, что вам нравится (узнавать все досконально). Уметь наслаждаться одиночеством и периодически бывать в этом одиночестве в уединении с собой. Партнера стоит также найти глубокого, чтобы вы могли обсуждать все интересующие вопросы (от мироустройства до археологии). Ещё стоит задуматься, если есть склонность к частому одиночеству, не отталкиваете ли вы партнеров своей отдаленностью/отшельничеством, и есть ли у них вообще возможность с вами познакомиться. Также вам свойственны успех в карьере и построении семьи в более позднем возрасте (за 40), не стоит беспокоиться об этом, если вы идёте по своему пути.
На входе в отношения 18: самое важное избавиться от страхов (страха быть одинокой, страха отношений, страха, что отношения закончатся и тд), потому что 18 энергия - это про реализацию мыслей, и если в ваших мыслях витают страхи, они обязательно будут сбываться. Вторая проблема по 18 - это иллюзии, вы склонны питать иллюзии насчёт отношений («он изменится», «потом все точно будет по-новому», «я смогу его поменять», «он ещё с возрастом станет посерьёзнее»), от них надо избавляться.

Партнёр: чувственный, таинственный, мужественный, ответственный, человек дела, веселый, душа компании, свободный от догм и ограничений, умеет отпускать периодически своего внутреннего ребёнка и дурачиться.