Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро

Бесплатный расклад на таро. Пишите имя, знак зодиака, возраст. Описание ситуации(обязательно). Отвечать буду постепенно.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите пожалуйста выиграю ли я Юлия 37 водолей суд у Хаджимурата 44 телец? Благодарю за ответ!

Гость
#2

К посту 1 - бывший директор больше года не платил ползарплаты, вчера отказали в первой инстанции, буду обжаловать в апелляции.

Гость
#3

Здравствуйте, что думает и как относится Фаиль 31 дева к Алине 28 стрелец, знакомые, общаемся.

Гость
#4

Кристина, козерог, 32. Устроюсь ли я в ближайший месяц на новую работу которая меня будет полностью устраивать

Гость
#5

Здравствуйте!Инна,Лев,19 лет.Интересует личная жизнь и вообще что меня ждёт?Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время Екатерина 36 Водолей. Недавно рассталась с мужчиной, многие хотят познакомиться, запуталась совсем

#7
Гость

К посту 1 - бывший директор больше года не платил ползарплаты, вчера отказали в первой инстанции, буду обжаловать в апелляции.

Долго будет идти дело. Будете даже думать оставить и плюнуть на ситуацию. Да, небольшой куш получите, но нервы потрепите. Получается небольшой выигрыш

Гость
#8

Здравствуйте, Ольга 35 скорпион и Дмитрий 42 стрелец. Есть ли симпатия у него ко мне, и если есть будут ли действия.

#9
Гость

Здравствуйте, что думает и как относится Фаиль 31 дева к Алине 28 стрелец, знакомые, общаемся.

Нормально. Ничего переходящего на личное я не вижу. Только нейтральное отношение

#10
Гость

Здравствуйте!Инна,Лев,19 лет.Интересует личная жизнь и вообще что меня ждёт?Спасибо

До конца года, если вы одни. Ситуация особо не поменяется. Тяжело оставить прошлое, как я понимаю

Гость
#11
Lena

Нормально. Ничего переходящего на личное я не вижу. Только нейтральное отношение

Спасибо за ответ)

#12
Гость

Кристина, козерог, 32. Устроюсь ли я в ближайший месяц на новую работу которая меня будет полностью устраивать

Да. От знакомой женщины или успешно пройдёте собеседование.

#13
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время Екатерина 36 Водолей. Недавно рассталась с мужчиной, многие хотят познакомиться, запуталась совсем

Да. До конца года. Сначала будете сомневаться но потом примите верное решение

Гость
#14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как относится Левон 33 скорпион к Елизавете 23 дева. Есть ли симпатия?
Мы коллеги, отношений нет. Есть ли перспектива с ним личных отношений.
Заранее спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Оксана 30 овен, чего ждать в личной жизни, будет ли мужчина?

#16
Гость

Здравствуйте, Ольга 35 скорпион и Дмитрий 42 стрелец. Есть ли симпатия у него ко мне, и если есть будут ли действия.

Да есть зарождение симпатии. Медленное развитие. Человек что-то назодит для себя в вас. Будет действовать но не слишком большими шагами. Больше сомнений в своих действиях...

Гость
#17

Анастасия (рак) 35 лет. Личная жизнь. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как лучше вести себя с Русланом (46,Рыбы), чтобы перевести отношения из деловыз в личные? Анастасия 36,Водолей.
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Какие у него мысли, чувства, планы ко мне, восстановится ли общение? Не общаемся сейчас. Виктория(дева26), Артур(дева34). Спасибо

Гость
#20
Lena

До конца года, если вы одни. Ситуация особо не поменяется. Тяжело оставить прошлое, как я понимаю

А что до конца года,Lena?

Гость
#21
Lena

Да есть зарождение симпатии. Медленное развитие. Человек что-то назодит для себя в вас. Будет действовать но не слишком большими шагами. Больше сомнений в своих действиях...

Извините не поняла, что значит "Человек что-то назодит для себя в вас." ?

Гость
#22

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа?Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо!

Гость
#24
Lena

Да есть зарождение симпатии. Медленное развитие. Человек что-то назодит для себя в вас. Будет действовать но не слишком большими шагами. Больше сомнений в своих действиях...

Поняла, спасибо!!!

Катерина
#25

здравствуйте! екатерина 34 и сергей 36, в паре, что ждет в отношениях на ближайших 3 мес? спасибо!

Гость
#26

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни? Есть любовник, но с ним нет развития. Виталина овен 26

Гость
#27
Lena

Долго будет идти дело. Будете даже думать оставить и плюнуть на ситуацию. Да, небольшой куш получите, но нервы потрепите. Получается небольшой выигрыш

Благодарю вас! Появилась надежда! Тут уже дело даже не только в деньгах, а в принципе.

м
#28

Елена, добрый день! Марина 38 телец, будет ли повышение в должности у меня до Сентября?

Гость
#29

Здравствуйте, Лена.
Планируем поездку в Питер в июне. Что в итоге получится? Как пройдет поездка, если все сложится. Татьяна скорпион 42

#30
Гость

А что до конца года,Lena?

Вы будете одни

#31
Гость

Извините не поняла, что значит "Человек что-то назодит для себя в вас." ?

Находит

Гость
#32

Здравствуйте! Как сложится для меня лето в плане работы? Удастся найти что-то стОящее? Татьяна пятьдесят лет. Спасибо!

#33

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 35( через неделю 36😄) ♊ близнецы, сейчас есть только общение в соц сетях, благодарю 💐

#34
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 35( через неделю 36😄) ♊ близнецы, сейчас есть только общение в соц сетях, благодарю 💐

Я вам отвечала в предыдущих темах

Гость
#35

Лена, приветствую. Посмотрите, личная жизнь на пару месяцев? Счастье и отношения, появится новый мужчина или о котором думаю, будет проявляться. Александра32овен. Благодарю.

#37
Lena

Я вам отвечала в предыдущих темах

Хорошо, благодарю 💐🤗

Гость
#38
Lena

Находит

Здравствуйте Лена. Мы ждём Вас!!! Будете еще смотреть надеюсь?

#39
Гость

Здравствуйте Лена. Мы ждём Вас!!! Будете еще смотреть надеюсь?

Да. Пишите вопросы

а
#40

28 жду

Гость
#41
Lena

Да. Пишите вопросы

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни? Будет встреча с перспективой на серьёзные отношения? У меня сейчас есть мужчина, но с ним нет развития. Виталина овен 26

#42
Гость

Лена, приветствую. Посмотрите, личная жизнь на пару месяцев? Счастье и отношения, появится новый мужчина или о котором думаю, будет проявляться. Александра32овен. Благодарю.

Да. Появится

#43
Гость

Здравствуйте! Как сложится для меня лето в плане работы? Удастся найти что-то стОящее? Татьяна пятьдесят лет. Спасибо!

Здравствуйте. Позже найдёте. После неудачных попыток

Гость
#44
Lena

Да. Появится

Спасибо Лена! Новый вышел или кого уже знаю

Гость
#45

Ксения 30 лет скорпион, планирую выйти замуж за Романа лев, но что то останавливает. Подскажите решаться или нет.

#46
м

Елена, добрый день! Марина 38 телец, будет ли повышение в должности у меня до Сентября?

Точно да. Шанс будет

#47
Гость

Здравствуйте, Лена.
Планируем поездку в Питер в июне. Что в итоге получится? Как пройдет поездка, если все сложится. Татьяна скорпион 42

Поездки не будет

#48
Гость

Здравствуйте, Лена.
Планируем поездку в Питер в июне. Что в итоге получится? Как пройдет поездка, если все сложится. Татьяна скорпион 42

А если и будет, то ничего хорошего не сулит. Ощущение "В принципе, можно было и не ехать."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни? Будет встреча с перспективой на серьёзные отношения? У меня сейчас есть мужчина, но с ним нет развития. Виталина овен 26

В течении 6 месяцев Нового знакомства не будет. А будет разговор с настоящим мужчиной

#50
Гость

Ксения 30 лет скорпион, планирую выйти замуж за Романа лев, но что то останавливает. Подскажите решаться или нет.

Не советую. Сразу после брака пойдёт охлаждение отношений. Человек покажет себя другим. Имеется замужняя женщина. С ней, даже после вашего развода он прекращать с ней отношения не будет.

Предыдущая тема