Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся только парни из моего города?

Живу в маленьком городе, состою Вк в группе своего города, стоит отвесить комментарий под какой-либо записью - сразу надевают знакомиться и обязательно парни из моего города, пару раз говорила типа уже не живу там, раньше жила,ну для проверки - сливаются. Если парню по-настоящему понравится девушка - он сделает все чтобы ее увидеть, а они впервую очередь смотрят откуда она. Пробовала писать комментарии в группах других городов - тишина. Никто не знакомиться. Город мой маленький, выбора нет. Одни хамы и извращенцы

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Уезжайте в другие города там и знакомьтесь

Гость
#2

Не понимаю Вас, Автор. У меня несколько лет назад была обратная проблема - пытались знакомиться мужчины преимущественно из других городов, а меня интересовали знакомства только с теми, кто живет в моем городе

Гость
#3
Люцифер

Уезжайте в другие города там и знакомьтесь

но она в вк в интернете нет города но пишут только из её города, может автору больше проявлять инициативу, ищите сами по разным городам в вк и пишите им 1я

Гость
#4

Зделает все чтобы увидится с девушкой которая понравится?) Забавно . Автор мужчины начали понимать что не стоят эти танцы с бубном ничего. Отдача нулевая. Поэтому и стараются знакомится с теми кто в шаговой доступности от них.

Регина
#5
Гость

Зделает все чтобы увидится с девушкой которая понравится?) Забавно . Автор мужчины начали понимать что не стоят эти танцы с бубном ничего. Отдача нулевая. Поэтому и стараются знакомится с теми кто в шаговой доступности от них.

Был бы большой город я бы еще могла понять

Гость
#6

Похоже, проблемная ты. Если вокруг тебя одни "хамы" и "извращенцы", значит ты и то и другое.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем