Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся, только когда я гуляю с подругами?

Заметила, что незнакомые парни пытаются знакомиться и делать комплименты, только когда я гуляю с подругами (подруги не страшные, если что)). Улыбаются, говорят что-то в след приятное, подходят знакомиться, причем иногда в наглую конкретно ко мне. А вот когда хожу одна - часто замечаю, что пялятся, но если видят, что я заметила их взгляд - сразу прячут глаза. В чем прикол вообще? Может, здешние парни парни смогут объяснить это явление? Вообще интересно мнение представителей любого пола на эту тему)

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Видимо, мужчины в вас видят сексуальную девушку. Не обязательно для этого быть красивее ваших подруг. Прикол в том, что вам проявляют интерес и ждут интерес в ответ. #dneshchadim

Гость
#2

спросите у них сами.мы то откуда знаем

Корабельная крыса
#3

Крайне редко такое бывает. Скорее исключение.

#4

У меня так было несколько раз в кафе подсаживались и после театра долго шли и просто за руку хватали при подруге.Какая то попытка самоутверждения у них.Она до сих пор мне это припоминает

Гость
#5

Подходят знакомиться с вашими подругами, а не с вами. Вы - та самая страшная подруга, которая оттеняет красоты остальных.

Гость
#6

Ну с близкими вы, наверно, более раскованная и тёплая, чем в одиночестве. Это видно, нет разве?

Гость
#7

Они понимают,что напугают вас если подойдут, когда в одиночку.

#9

на улице знакомятся либо неудачники либо пикаперы, какой нормальный парень будет подходить к бабе на улице и наносить ущерб своему самолюбию, только неуважающий себя

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем