Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем из бедной семьи?

Девушки, внимание к вам. Я рос в очень необеспеченной, но к счастью, не в неблагополучной семье. Была где-то 25-30 квадратная комната в общежитии на 8 человек. Я, двое младших братьев, родители, дядя с тетей(младшая сестра моего отца) и их дочка. Отец всю жизнь работал дворником, т.к не смог получить образование(по личным причинам), мама- инвалид-колясочник. В данный момент учусь в университете на юриста, в Москве, родителям стараюсь помогать, хоть они это и отвергают. 2 курс, 20 летС девушкой встречались полгода, после чего она спросила меня про мою семью, я рассказал ей как есть, и она порвала со мной отношения, т.к ей нужен парень из хорошей и благополучной семьи.Вопрос: стали бы вы встречаться с парнем из такой семьи?

Алексей
115 ответов
Последний — Перейти
Пушистик
#1

Стала бы, если бы он мне нравился. Я же с парнем встречаюсь, а не с его семьёй.

Анна
#2

Я - нет. Проблемные родственники, старт в жизни нулевой. Ищите ровню.

Гость
#3

стала бы , довольно перспктивный парень в такие то юные годы! молодчага что учишься ,а девушка по видимому очень глупа я могу порвать отношения с мужчиной которому за 30 а у него нифига нет ни заработка нормального ни жилья это печально а у вас еще все впереди,найдешь еще достойную девушку

Ева Браун
#4

Заходила в тему и думала написать "нет, никогда", но почему то так жалко стало вас и вашу семью...

Просто хочу пожелать вам удачи вылезти из этого болота и вытащить вашу семью. Надеюсь у вас все будет хорошо.

гостюша.
#5

Главное не семья, главное что ты сам представляешь из себя.

Семья бедная, но не алкаши а это главное.

Гость
#6

а это все зависит от парня, если ты приятный, умный, целеустремленный, не пустослов, то конечно да, будь ты хоть сирота, а с моральным уродом, лентяем, и пистоболом ни за что, даже если его родители олигархи.

Гость
#7

Я бы стала. Человек если хороший.

Маша
#8

я встречаюсь с парнем из очень бедной семьи.Но люблю его.Думаю,что вместе справимся.

Гость
#9
Анна

Я - нет. Проблемные родственники, старт в жизни нулевой. Ищите ровню.

а где он сказал, что ищет девушку из богатой семьи?

Гость
#10
Маша

я встречаюсь с парнем из очень бедной семьи.Но люблю его.Думаю,что вместе справимся.

если парень что надо, обязательно справитесь.

Поличка
#11

Я стала бы! И сделала все возможное что бы помочь своему молодому человеку в жизни, а особенно в карьере, что бы он не сказал мне никогда "что я с ним только из за денег" , а наоборот "спасибо" за то что я была с ним рядом!
Есть такие девушки! Не переживайте, и конечно берегите свою семью!
Девушка. 18 лет.

Гость
#12

Не вопрос. И такой человек, как Вы, который всего в жизни добивается сам, и еще старается помочь родным, заслуживает в 1000 раз больше уважения, чем "сынки", которым мама-папа обеспечили и институты, и квартиры, и машины, и семейный бизнес! Я замужем за мужчиной из очень простой семьи - и абсолютно счастлива; я за ним - как за каменной стеной, и дети тоже! А вот первый муж был "папи-мамин", мне есть с чем сравнить... От того сама сбежала; инфантильный эгоист - что может быть в жизни противнее! Удачи Вам, Автор - вот увидите, Вы найдете девушку, которая Вас достойна, и сделаете ее счастливой!:)

Гость
#13

Мне кажется вам нужно встать на ноги, а потом заниматься девушками.

Гость
#14

если бы я сама была из обеспеченной семьи, то да. но так как я сама из семьи, где мама на себе тащила двух детей, а отец тунеядствовал, то я... очень боюсь бедности, и поэтому не стала бы.

кряк Ж
#15

да. Но не стала бы встречаться с парнем, чей отец не работал.

павел
#16

да все вы так девки говорите, святош из себя строите, на самом деле не стали бы вы ходить с парнем у которого пока нет ничего за спиной...

Лиля
#17

если целеустремленный, серьезный и решительный то да. с таким и рай в шалаше. но если бедный и тупой, нет нет и нет.
к сожалению был такой опыт, квартира, мебель, машина моя, работала, а муж так и не понял чего он хочет и где.

кряк Ж
#18

Но на красоток не рассчитывайте

Лиля
#19

еще и родаки его бедные на шею подсели, гнилые и мелочные люди..

кряк Ж
#20
павел

да все вы так девки говорите, святош из себя строите, на самом деле не стали бы вы ходить с парнем у которого пока нет ничего за спиной...

на красоток не смотри

Гость
#21

Стала бы, если любила.

Лиля
#22
Гость

Стала бы, если любила.

любовь не вечна

Гость
#23
кряк Ж

Но на красоток не рассчитывайте

глупости, у меня подруга красотка, и фигура идеальная, вышла замуж за простого парня, в 14 лет, ставшего сиротой, сейчас в ВС по контракту служит, квартиру пока снимают.

Гость
#24

кряк Ж | 20.01.2014, 22:58:20 [2021029808] кряк Ж

павел

да все вы так девки говорите, святош из себя строите, на самом деле не стали бы вы ходить с парнем у которого пока нет ничего за спиной...

на красоток не смотри

Мальчики, вы дети:) Мой пост ╧12 - и я всегда была красоткой, за которой дяденьки в очередь выстраивались, я не буду вас расстраивать должностями и регалиями. А своим мужем горжусь - он всего добился в жизни сам, у него одна из самых благородных и достойных Мужчины профессия, он спасает жизни людей, а еще он совмещает специализации альпиниста и водолаза, он любящий и внимательный отец, и я рада, что у моего сына перед глазами такой пример - а не зажравшийся хомяк, трясущий лопатником в импортном ТЦ. Удачи, мальчики!:)

Алексей
#25
кряк Ж

да. Но не стала бы встречаться с парнем, чей отец не работал.

Лиля

еще и родаки его бедные на шею подсели, гнилые и мелочные люди..

Отец работал, причем очень много, что бы как-то обеспечить нас

Нет же. Сам помогаю, так как вижу, что тяжело, у родителей здоровье не железное

Других родственников нет, потому что родители из детского дома.

Гость
#26
Алексей

Девушки, внимание к вам. Я рос в очень необеспеченной, но к счастью, не в неблагополучной семье. Была где-то 25-30 квадратная комната в общежитии на 8 человек. Я, двое младших братьев, родители, дядя с тетей(младшая сестра моего отца) и их дочка. Отец всю жизнь работал дворником, т.к не смог получить образование(по личным причинам), мама- инвалид-колясочник. В данный момент учусь в университете на юриста, в Москве, родителям стараюсь помогать, хоть они это и отвергают. 2 курс, 20 летС девушкой встречались полгода, после чего она спросила меня про мою семью, я рассказал ей как есть, и она порвала со мной отношения, т.к ей нужен парень из хорошей и благополучной семьи.Вопрос: стали бы вы встречаться с парнем из такой семьи?

Я вам пишу с каким не стала бы:

- с ограниченным и глупым.

- криворуким и ленивым

- непризнанным гением

- хамоватым и грубым

Если мужчина умный, способен ставить себе правильные цели и достигать - мне все равно какая у негосемья и где он там рос, хоть в интернате.

кряк Ж
#27
Гость

Мальчики, вы дети:) Мой пост ╧12 - и я всегда была красоткой, за которой дяденьки в очередь выстраивались, я не буду вас расстраивать должностями и регалиями. А своим мужем горжусь - он всего добился в жизни сам, у него одна из самых благородных и достойных Мужчины профессия, он спасает жизни людей, а еще он совмещает специализации альпиниста и водолаза, он любящий и внимательный отец, и я рада, что у моего сына перед глазами такой пример - а не зажравшийся хомяк, трясущий лопатником в импортном ТЦ. Удачи, мальчики!:)

девочка, у тебя мозгов маловато, так что не удивлена, что обеспеченный тебя замуж и не звал, на потрах.

кряк Ж
#28
Гость

глупости, у меня подруга красотка, и фигура идеальная, вышла замуж за простого парня, в 14 лет, ставшего сиротой, сейчас в ВС по контракту служит, квартиру пока снимают.

у современный парней очень четкое понятие о красоте. И то понятие стоит денежек.

эта бабушка любит твои аладушки
#29

люди постоянно куда то спешат найти ровню хороший забывая о том что финиш у всех один и тот же

Гость
#30
павел

да все вы так девки говорите, святош из себя строите, на самом деле не стали бы вы ходить с парнем у которого пока нет ничего за спиной...

Глупости не говорите. Например я вышла. Выходила когда он еще был никем, а сейчас... Преуспел муж, преуспел:)

Гость
#31
Алексей

Отец работал, причем очень много, что бы как-то обеспечить нас



Нет же. Сам помогаю, так как вижу, что тяжело, у родителей здоровье не железное

Других родственников нет, потому что родители из детского дома.

ты в соц сетях есть? и давно ты на форуме?, помнится темы раньше грустные выходили, про больную мать или что то в этом роде, и автор тоже Алеша был, да и изложение уж больно похоже, это не ты был?

кряк Ж
#32
Алексей

Нет же. Сам помогаю, так как вижу, что тяжело, у родителей здоровье не железное

Других родственников нет, потому что родители из детского дома.

не каждой девушке это понравиться

Гость
#33
кряк Ж

у современный парней очень четкое понятие о красоте. И то понятие стоит денежек.

простите, не поняла?

кряк Ж
#34
Гость

Глупости не говорите. Например я вышла. Выходила когда он еще был никем, а сейчас... Преуспел муж, преуспел:)

он из неблагополучной семьи?

кряк Ж
#35
Гость

простите, не поняла?

есть такое понятие "модная" внешность

милое создание
#36

Да, ведь автор если ваша семья была бедная то это не значит что вы тоже в будущем будете тоже бедным

Алексей
#37

[quote]ты в соц сетях есть? и давно ты на форуме?, помнится темы раньше грустные выходили, про больную мать или что то в этом роде, и автор тоже Алеша был, да и изложение уж больно похоже, это не ты был?[/quote]

В соц сетях есть, но здесь свои страницы выкладывать на буду

На форуме первый день

Гость
#38
кряк Ж

есть такое понятие "модная" внешность

губы уточкой? или что? на что такое нужны деньги? )))) я на внешность немного трачу, от мужчин отбоя нет

кряк Ж
#39
Гость

губы уточкой? или что? на что такое нужны деньги? )))) я на внешность немного трачу, от мужчин отбоя нет

у всех от мужчин отбоя нет, уровень мужчин разный :)

Гость
#40
Гость

губы уточкой? или что? на что такое нужны деньги? )))) я на внешность немного трачу, от мужчин отбоя нет

мне тоже интересно, можно пример в студию? кстати, это кажется вы обладаете чудесным даром привлекать к себе успешных богатых мужчин?

Гость
#41
Гость

мне тоже интересно, можно пример в студию? кстати, это кажется вы обладаете чудесным даром привлекать к себе успешных богатых мужчин?

вопрос к кряку

Гость
#42

девочка, у тебя мозгов маловато, так что не удивлена, что обеспеченный тебя замуж и не звал, на потрах.

Вы плохо читали - я как раз прошла все прелести замужества за обеспеченным :)) Поэтому от всех последующих предложений в том же духе с радостью отказывалась:) Открою Вам удивительную тайну: не все женщины, даже в нашей стране, нуждаются в содержании. Многие способны обеспечить его самостоятельно. И выбирать мужа того, который нравится, а не того, который просто больше платит. Но это, безусловно, роскошь, позволительная не каждой...

Гость
#43
кряк Ж

у всех от мужчин отбоя нет, уровень мужчин разный :)

уровень? )) самый высокий, с другими не общаюсь, и в вашем возрасте я была уже замужем, а вам видимо ваши вложения не сильно помогают)

Гость
#44

губы уточкой? или что? на что такое нужны деньги? )))) я на внешность немного трачу, от мужчин отбоя нет

+1000:)))))))))))))) Это точно)))) А то вот есть же бедняжки, которым да, красота в копеечку встает!:)

Мальтийская болонка
#47

Я смотрю всегда на личностные качества, характер, внешность... А деньги не интересовали никогда. Мне нужен любящий, верный, заботливый, добрый, честный, ласковый и симпатичный)))

Клавдия
#48

Была похожая ситуация.я пыталась помочь както но когда этот бедный за9рот стал предъявлять что я не девочка а я ему таскала еду в пакетах (парень был старше на 7 лет ) и вспоминать свою старую лябоф,я послала его ***.стольео тараканов нормальным людям не выдержать

Динара
#50

Все зависит от того какой вы человек. Если человек с мозгами и знает чего хочет от жизни, ставит цели и делает все чтобы достичь их то почему бы и нет. Собственно мы с моим МЧ уже 10 лет вместе, а он вообще из глухой деревни, семья без какого либо достатка. Но это не помешало за 8 лет ему прийти на работу обычным грузчиком и подняться до уровня зам. директора.