Гость
Статьи
Девушки, а вы бы стали …

Девушки, а вы бы стали встречаться с молодым парнем с ребенком?

Вы бы стали встречаться с парнем лет 20- ти, у которого маленький сын? Но при этом парень бедный, в разводе. Или это не уважение к себе, если сама девушка без детей?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Конечно, не уважение к себе. Если девушка не жуткая страхолюдка. Если страшная - других вариантов может и не быть, тогда надо встречаться.

Alina
#2

В 20 лет уже сын?!
Годам к 30 у него будет целый детский сад.
Нет, не стала бы.

Alina
#3
Анна

Конечно, не уважение к себе. Если девушка не жуткая страхолюдка. Если страшная - других вариантов может и не быть, тогда надо встречаться.

Да ладно. У нас была такая страшная - нос большой, сутулая.
А замуж вышла за военного, родила дочь и живет счастливо ,получше многих красоток.

Гость
#4
Alina

Да ладно. У нас была такая страшная - нос большой, сутулая.
А замуж вышла за военного, родила дочь и живет счастливо ,получше многих красоток.

И я такую пару знаю, у них трое внуков уже. Правда, что обидно - дочь пошла в мать (страшная), а сын в отца. Но дочь нашла себе, несмотря на внешность, прекрасного мужа, двое детей у них и гены правильно распределились - сын страшненький, дочь красотка.

Жаба
#5

если нищий парень в 20 лет еще и плодит нищету, то он однозначно дурак. С таким встречаться опасно для жизни. Безответственный дурак.

Alina
#6
Гость

AlinaДа ладно. У нас была такая страшная - нос большой, сутулая.

А замуж вышла за военного, родила дочь и живет счастливо ,получше многих красоток.
И я такую пару знаю, у них трое внуков уже. Правда, что обидно - дочь пошла в мать (страшная), а сын в отца. Но дочь нашла себе, несмотря на внешность, прекрасного мужа, двое детей у них и гены правильно распределились - сын страшненький, дочь красотка.

Вот! Внешность это козырь, но далеко не туз.

Гость
#7

Это лучше конечно когда ребенок рядом, а не у матери. Ему не придется постоянно ездить к ребенку и общаться с ним и мамашей, платить алименты. Это все конечно гуд, не будет ревности, догадок, все дела, нооооо все же нет, встречаться не стала бы.

Гость
#8

стала бы, если парень симпатичный, не пьяница и не курильщик, стремиться зарабатывать, не людырь, и ребенка своего не навязывает.

Жаба
#9

Здесь есть еще одна каверза. Частенько такие безответственные отцы-малолетки потом пытаются навесить ребенка на новую жену. Типа, биологическая мамаша неправильно воспитывает ребенка, а ты, новая жена будешь его воспитывать хорошо и прочие откорячки. И уговаривают, уговаривают....
Ну зачем надо содержать, нянчить и воспитывать чужого ребенка?

Гость
#10

А зачем, если мне самой слегка за 20? В этом возрасте достаточно свободных парней без богатого прошлого.

Василиса
#11

Так парни же встречаются с молодыми нищебродками с детьми и принимают их, так почему в обратной ситуации должно быть по другому.

Анна
#12
Alina

Анна
Конечно, не уважение к себе. Если девушка не жуткая страхолюдка. Если страшная - других вариантов может и не быть, тогда надо встречаться.
Да ладно. У нас была такая страшная - нос большой, сутулая.А замуж вышла за военного, родила дочь и живет счастливо ,получше многих красоток.

Ну, это вы загнули, что военный - удачная партия, скорее наоборот. А вот то, что страшные хвастаются и делают вид, что все у них хорошо - это факт.

Стефа
#13

Я не стала встречаться с 34-летним разведенным с ребенком. 20-летних полно свободных,без браков и детей,большинству даже не нужны серьёзные отношения. У вас к нему безумная любовь? Если просто симпатия, вопрос: зачем?

Гость
#14
Гость

стала бы, если парень симпатичный, не пьяница и не курильщик, стремиться зарабатывать, не людырь, и ребенка своего не навязывает.

да какой не навязывает.. если он с ним общается. будет автоматически вас втягивать, в семье ж все проблемы общие!
мне уже по возрасту подходят мужчины около 40, среди них большинство детных, но я никогда и ни за что не будут с детным, детный даже хуже, чем никого

Стефа
#15
Гость

Гостьстала бы, если парень симпатичный, не пьяница и не курильщик, стремиться зарабатывать, не людырь, и ребенка своего не навязывает.
да какой не навязывает.. если он с ним общается. будет автоматически вас втягивать, в семье ж все проблемы общие!
мне уже по возрасту подходят мужчины около 40, среди них большинство детных, но я никогда и ни за что не будут с детным, детный даже хуже, чем никого

А вы думаете,что найдете мужчину без детей,которому почти сорок?

Гость
#16

да что говорить, просто попробуйте повстречаться - первых поход на детскую площадку, где дети визжат, ноют и носятся, а вы могли бы на выходной вместо этого отдыхать - и вся любовь пройдет))
для меня детность мужчины - это такой же недостаток, как алкоголизм, наркомания, подлость или бедность

Гость
#17
Стефа

ГостьГостьстала бы, если парень симпатичный, не пьяница и не курильщик, стремиться зарабатывать, не людырь, и ребенка своего не навязывает.

да какой не навязывает.. если он с ним общается. будет автоматически вас втягивать, в семье ж все проблемы общие!

мне уже по возрасту подходят мужчины около 40, среди них большинство детных, но я никогда и ни за что не будут с детным, детный даже хуже, чем никого
А вы думаете,что найдете мужчину без детей,которому почти сорок?

конечно, и за 40. просто у нас таких уже почти нет, а за границей есть. увы, с нашими шансов мало
но даже если не найду - я пробовала встречаться с детным, чужие дети это просто ад, спасибо не надо

Понитэйл
#18

нет конечно, ни с 20-летним, ни с 30-летним..

Гость
#19

я бы стала встречаться только с парнем от 30 с ребенком,при условии что жена либо умерла либо уехала в неизвестном направлении ...ну естественно чтобы был не бедный и содержал семью..я бы ничего не имела против ребенка даже наоборот

Гость
#20

нет конечно

Гость
#21

Бедный, с ребенком, 20 лет... Что интересно, вас в нем привлекает? Я смогла бы простить мужчине ребенка, исключительно за большие, огромные деньги, и то это не означает, что этого ребенка я бы любила, или хотя бы приняла. И еще его бывшая должна жить на другом конце света, а в идеале, на др планете, но никак не в том же городе. Все остальные идут в сад со своими детьми.

Стефа
#22
Гость

СтефаГостьГостьстала бы, если парень симпатичный, не пьяница и не курильщик, стремиться зарабатывать, не людырь, и ребенка своего не навязывает.


да какой не навязывает.. если он с ним общается. будет автоматически вас втягивать, в семье ж все проблемы общие!


мне уже по возрасту подходят мужчины около 40, среди них большинство детных, но я никогда и ни за что не будут с детным, детный даже хуже, чем никого

А вы думаете,что найдете мужчину без детей,которому почти сорок?
конечно, и за 40. просто у нас таких уже почти нет, а за границей есть. увы, с нашими шансов мало
но даже если не найду - я пробовала встречаться с детным, чужие дети это просто ад, спасибо не надо

Так вы иностранца планируете найти?

Гость
#23
Гость

Девушки, а вы бы стали встречаться с молодым парнем с ребенком?

БэУшный мужик, да ещё и с прицепом?
Афтор, Вы здоровы?

ГостЬ
#24

Нет, конечно.

Гость
#25
Стефа

Так вы иностранца планируете найти?

в том числе. главное условие - без детей и бывших жен. ну или хотя бы просто без детей

Luil
#26

всем кто еще думает,смогла бы или нет,заранее советую-Не надо))портить свою жизнь и нервы))полюбить чужого ребенка не возможно,а если сам папа его любит,то дома будут проблемы и скандалы.печалька,но факт.

KateМ
#27

Автор, ты не из Москвы?
Знакомая ситуация...

пью напитки
#28
KateМ

Автор, ты не из Москвы?
Знакомая ситуация...

Нет, из Питера

Гость
#29
Жаба

если нищий парень в 20 лет еще и плодит нищету, то он однозначно дурак. С таким встречаться опасно для жизни. Безответственный дурак.

+ 100000000

Гость
#30
Василиса

Так парни же встречаются с молодыми нищебродками с детьми и принимают их, так почему в обратной ситуации должно быть по другому.

Это не парни, а потенциальные Алени.

Ваше+имя
#31
Гость

Вы бы стали встречаться с парнем лет 20- ти, у которого маленький сын? Но при этом парень бедный, в разводе. Или это не уважение к себе, если сама девушка без детей?

А с какой стати вы ищете себе бездетную? Ищите себе такую же *** и будет вам счастье.

Гость
#32

Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa. Гость 1581631881 - уродливая слониха и дешёвая потaскyхa.

Гость
#33
Ваше+имя

А с какой стати вы ищете себе бездетную? Ищите себе такую же *** и будет вам счастье.

Я девушка вообще- то.

Гость
#34

Автор, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Даже, если бы он был последним мужчиной на Земле! На фиг мне чужое отродье???

Гость
#35
Гость

Вы бы стали встречаться с парнем лет 20- ти, у которого маленький сын? Но при этом парень бедный, в разводе. Или это не уважение к себе, если сама девушка без детей?

в 20-25 я взамуж не собиралась-почему нет???? Если собираться замуж то нет конечно и не важно что беден или богат-не люблю ЧУЖИХ деток))))

Гость
#36

Если лет 30 в разводе и у него есть ребенок- то да, если б понравился как человек и сам с прошлой семьей не как козел поступил. А вот если 20 лет, он УЖЕ в разводе и у него есть ребенок- однозначно нет. Парень просто идиот.

Дарья
#37
Alina

В 20 лет уже сын?!
Годам к 30 у него будет целый детский сад.
Нет, не стала бы.

мня бросил парень когда я была беременна,нам было по 20лет,я родила,а через 2 месяца от него родила еще одна. Сейчас ему 23,у него 2 детей,но ни одного ребенка он не признал.

Гость
#38
Дарья

AlinaВ 20 лет уже сын?!

Годам к 30 у него будет целый детский сад.

Нет, не стала бы.

мня бросил парень когда я была беременна,нам было по 20лет,я родила,а через 2 месяца от него родила еще одна. Сейчас ему 23,у него 2 детей,но ни одного ребенка он не признал.

Моральный урод. Кастрировать таких. Суд признает.

Себастьян Перейро
#39

Ну вот что и требовалось доказать!
Женщины ненавидят детей мужчин,хотя в свою очередь просят считаться мужчин со своими.Мол натрахaнный ребенок у женщины это норма,а вот у мужчины нет...

Гость
#40
Анна

AlinaАнна

Конечно, не уважение к себе. Если девушка не жуткая страхолюдка. Если страшная - других вариантов может и не быть, тогда надо встречаться.

Да ладно. У нас была такая страшная - нос большой, сутулая.А замуж вышла за военного, родила дочь и живет счастливо ,получше многих красоток.
Ну, это вы загнули, что военный - удачная партия, скорее наоборот. А вот то, что страшные хвастаются и делают вид, что все у них хорошо - это факт.

Ну как хвастаются. Я выше описывала именно случай из жизни. Этих людей я знаю очень хорошо. У них действительно замечательная семья.

Гость
#41
Жаба

если нищий парень в 20 лет еще и плодит нищету, то он однозначно дурак. С таким встречаться опасно для жизни. Безответственный дурак.

о господи, ну какие скоропалительные выводы!ну залетела девчонка лет в 17-18 и папаша такого же возраста, бывает по малолетству. Есть знакомый, у которого была такая же ситуация в юности, поженились по залету-разошлись, оба в повтором браке, по ребенку в новом, дружат семьями, вместе ездят отдыхать, все нормально, ну так у них сложилось

Ваше+имя
#42
Гость

Вы бы стали встречаться с парнем лет 20- ти, у которого маленький сын? Но при этом парень бедный, в разводе. Или это не уважение к себе, если сама девушка без детей?

Я уже 4 года замужем за таким. Ребенок живет с мамой. Папа с ним не общается, хотя алименты исправно платит. Меня все устраивает, ребенка не вижу-не слышу и вообще можно считать, что его нет.

Гость
#43
Ваше+имя

Я уже 4 года замужем за таким. Ребенок живет с мамой. Папа с ним не общается, хотя алименты исправно платит. Меня все устраивает, ребенка не вижу-не слышу и вообще можно считать, что его нет.

Мужчины бросившие своего ребенка являются нулем. Вам не противно с таким? Когда он его делал не думал, а теперь не общается?

Гость
#44
Гость

Мужчины бросившие своего ребенка являются нулем. Вам не противно с таким? Когда он его делал не думал, а теперь не общается?

Разве бросил? Мужчины и в браке такие. Пока мама сама справляется, папа не вмешивается.

гость
#45

никогда и не за что!! Это как надо себя не уважать!!!!

remen
#46

ой, тут ща понапишут.... сидят потом до 50 и ожидают бездетных олигархов, которые их из мухосрансков в москау перетащат.... бред это все...
Найдется обязательно девушка, которой он понравится. И с ребенком....

Гость
#46

Ну да, это только мужикам не нравятся ***, а женщины без ума от такого кандидата. Зачем такой ус-ся? Люди, имеющие детей(обоих полов), почему вы лезете к бездетным? Ищите себе пару среди детных. Будете вместе припл-ми заниматься.

Гость
#48
*****

если нищий парень в 20 лет еще и плодит нищету, то он однозначно дурак. С таким встречаться опасно для жизни. Безответственный дурак.

Дурак у него в штанах, не он сам, так что встречаться можно, под противозачаточными или с презиком

Мариюшка
#49

Вы бы стали встречаться с парнем лет 20- ти, у которого маленький сын? Но при этом парень бедный, в разводе. Или это не уважение к себе, если сама девушка без детей?

Если бы я его любила, то и встречалась бы, и замуж вышла бы, и сына его приняла и полюбила бы, как родного, (если он его растит один). Что значит, неуважение?))
Скорее, я бы себя не уважала, если бы пошла на поводу у стереотипов, отказавшись от любимого человека)

Гость
#50
Гость

да какой не навязывает.. если он с ним общается. будет автоматически вас втягивать, в семье ж все проблемы общие!
мне уже по возрасту подходят мужчины около 40, среди них большинство детных, но я никогда и ни за что не будут с детным, детный даже хуже, чем никого

Умничка, кошек не нужно подешевле?