Гость
Статьи
Я уже устала чаты …

Я уже устала чаты удалять

Здравствуйте девушки и женщины, скажите пожалуйста. Всем написывают незнакомые парни в телеграм, чтобы познакомиться? Я уже устала чаты удалять. Ну не нужен мне парень. Есть ребёнок и уже давным-давно замужем. Телеграм - это же не сайт знакомств, а из личных данных там только аватарка. В чем смысл вот так написывать незнакомкам?
Не очень разбираюсь в этом приложении. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы они не могли мне отправлять сообщения?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас может включена настройка типа "отображать в люди рядом".
Также скройте свой номер для всех кроме контактов

Гость
#2

А у тебя руки отвалятся удалять.
Вот зеки как лихо написывают и удаляем, ничего.

Гость
#4

Удалить аватарку, тогда они все загадочным образом испарятся (они же на внешность реагируют). Личку нельзя закрыть в телеге. Это вы в каких-то чатах пишете с аватаркой, они видят красивая девушка и пишут. Поставьте что-нибудь нейтральное: природу, животное.

Гость
#5

Вообще никто не написывает. Может, когда-то сидели на СЗ и указали свой user-name? Или кто-то из "друзей" решил пошутить, слив ваш контакт.
В телеграм, насколько помню, нет настроек , позволяющих блокировать незнакомые контакты. Придется блокировать вручную каждый нежелательный контакт.
Ну, поставьте фильтр на фото в профиле, чтобы его видели только ваши контакты, измените user name, может, часть "желающих" отсеется

Бигдикович
#6

Там есть функция поставить семейное положение как ВК? Ставишь "замужем" и закрываешь страницу и вуаля, больше тебе НИКТО из чужих людей писать не будет!

Гость
#7

А вот был бы у тебя только кнопочный телефон, без возможности выхода в интернет, то тебя бы никто не беспокоил. Из виртуальщиков.

Гость
#8
Lezz

у вас может включена настройка типа "отображать в люди рядом".
Также скройте свой номер для всех кроме контактов

Спасибо

Гость
#9

Смысл в том, что они перебором ищут себе партнершу, пишут сотням людей каждый день. А отвадить их может статус соответствующий в аккаунте, но увы не всегда

Гость
#10
Гость

Смысл в том, что они перебором ищут себе партнершу, пишут сотням людей каждый день. А отвадить их может статус соответствующий в аккаунте, но увы не всегда

Отвадить их может отсутствие аватарки, чтобы не знали, как она выглядит.

Захария
#11

у меня есть каналы в телеграме, на которые подписалась
А чатов нет...
То есть, у меня личные есть, с конкретными...
Один раз мне кто то написал с предложением работы, незнакомый контакт и все...
Не знаю, почему вас бомбят

Гость
#12
Захария

у меня есть каналы в телеграме, на которые подписалась
А чатов нет...
То есть, у меня личные есть, с конкретными...
Один раз мне кто то написал с предложением работы, незнакомый контакт и все...
Не знаю, почему вас бомбят

Ее бомбят потому что она красивая девушка, наверно, а ты мужик

Захария
#13
Гость

Ее бомбят потому что она красивая девушка, наверно, а ты мужик

Нет..
Имя у меня женское.. Оно видно?
Тем, кто не в моих контактах?

#14
Гость

Удалить аватарку, тогда они все загадочным образом испарятся (они же на внешность реагируют). Личку нельзя закрыть в телеге. Это вы в каких-то чатах пишете с аватаркой, они видят красивая девушка и пишут. Поставьте что-нибудь нейтральное: природу, животное.

аватар можно просто скрыть

Захария
#16
Король Вумана

Значит ты страшная бабка. Поэтому тебе никто и не пишет

А как они узнают?
По имени узнают и возраст, и внешность?

Захария
#18
Король Вумана

Ну я же узнал

но здесь я писала, что у меня есть внучка
Так что, не чистая игра))
А как по номеру телефона это узнать?

Захария
#20
Король Вумана

Я не знал ни про какую внучку. Ник выдает в тебе бабушку

не, не верю..
Но в любом случае, в телеграме нет этого ника..
Если имя и видно ( не знаю, видно ли не контактам), то это не этот ник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: