Гость
Статьи
Ударил девушку

Ударил девушку

Кхм, если вы думаете, что вы попали в тупую ситуацию. То вспомните мою...
Мы с девушкой по приколу любим друг друга обзывать и бить( не сильно).
Было это час назад. Я пошёл в магазин в нём вижу спиной стоит моя девушка разворачиваю её и шлёпаю по лицу со словами, "чё выбираешь, ***?" И после этого я вижу, что это вообще не знакомая девка, Я уже хочу извиниться и всё объяснить, а она мне в нос вломила, больно. Так ещё и мужик какой-то подошёл за неё заступаться и Лёшей мне отвесил.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо.

Гость
#3
Гость

Так тебе и надо.

За что?

Гость
#4
Король Вумана

Сочиняй еще. Очень слабо

Если бы выдумка...

#5

Скажите спасибо, что на бутылку не насадили.

#6

Приветствую, автор! Вы очень легко отделались, могли и на 3 года еухать деревья рубить. Отношения с девушкой у вас так же нездоровые. Настоятельно рекомендую обратиться к психологу. Это не шутка и не попытка подколоть. Я не смогу вам объяснить в формате форума причины и следствия поднобного поведения в отношениях, ибо это достаточно обширная тема.

Гость
#7

А если Вы попадете на войну, и убъете не врага, а своего, не рассмотрев кто там. Девушка более чем права, мужик если ее парень и не совсем Вас замочил до больницы тоже прав, если просто доброход, то тоже мог осторожнее, вдруг Вы парень с девушкой, сам огребет проблем не разравшись. Вряд-ли девушка прямо Вам зуб выбила.

Гость
#8
Бухие бухи

Скажите спасибо, что на бутылку не насадили.

М-м-м-м... Фистинг бутылкой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: