Гость
Статьи
Красивые девушки, вы …

Красивые девушки, вы умеете "держать удар"?

Девушки, у меня был интеллигентный, образованный, обеспеченный молодой человек. Всё было прекрасно, но под Новый год он исчез без объяснений. Выяснилось. что он параллельно встречался с другой девушкой. Мне очень больно. Я любила. доверяла, а,главное, верила ему. Я не знаю, не могу его забыть, была готова на унижения (планировала в голове как подкараулю его для разговора и прочую глупость), потеряла сон и аппетит. Дошла до того, что стала отсылать ему СМС (уже это для меня унижение) -ответ был таковым "с тобой непросто, а мне нужны простые тёплые отношения и секс. вот поэтому я решил опять попробовать с М." Сейчас, наоборот, объедаюсь, как из "голодного края". Понимаю, что это нервное. Не говорите, что время лечит, я в это не верю. Не верю и в "клин клином" -ибо за время разлуки меня уже приглашали на свидания 5 мужчин, к которым я ничего не испытываю. Мне очень тяжело, помогите. поделитесь. как вы переносите такие ситуации.

Лика
1 383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что в этом году имя Лика самое популярное?

#2

Я чаще всего собираю подружек, одеваю что-нибудь сексуальное и иду в клуб плясать.

Кукла Па
#4

Да пройдет всё. А время точно лечит, 120% тебе даю. Ты еще, наверно, юная совсем)

Лика
#5
Кукла Па

Да пройдет всё. А время точно лечит, 120% тебе даю. Ты еще, наверно, юная совсем)

А вот и нет. Понимаю,что веду себя по-детски)

#6

А красивые девушки тут при каких делах?

Гость
#7

Не проси у судьбы конкретного мужчину. Тебе, может, лучший вариант готовится. Незря говорят, бойтесь, а вдруг Ваши мечты сбудутся. Ушел этот, придет другой.

Лика
#8
Нильсон

А красивые девушки тут при каких делах?

Мужчина "не середнячок" был)

#9
Лика

Мужчина "не середнячок" был)

А кто "середнячков" любит? Любить, так королеву ))

#10

Время лучший помощник,это так.Плюс важно помнить что все всегда к лучшему.

Гость
#11
Лика

Мужчина "не середнячок" был)

Ну, что ж, это бывает, вы просто не дотягиваете до уровня "не середнячка", вы это понимаете, отсюда и такие переживания.

Может себя все-таки реально оценить и искать ровню?

Лика
#12
Гость

Лика

Мужчина "не середнячок" был)

Ну, что ж, это бывает, вы просто не дотягиваете до уровня "не середнячка", вы это понимаете, отсюда и такие переживания. Может себя все-таки реально оценить и искать ровню?

Что значит - не дотягиваю? когда он со мной познакомился и встречался -дотягивала?

Соня
#13

У меня все в жизни жестче. Они не уходят, даже те, кого не зацепила. Правда такими же сволочами остаются (кобелями или свободными волками и проч). Поэтому, кого сильно хочу осознано довожу или провоцирую на разрыв. Конечно лет в 17 вела себя как дура, а сейчас все выдержу.

Лика
#14
Гость

Лика

Мужчина "не середнячок" был)

Ну, что ж, это бывает, вы просто не дотягиваете до уровня "не середнячка", вы это понимаете, отсюда и такие переживания. Может себя все-таки реально оценить и искать ровню?

и что значит "ровню"? Вы знаете, кто мне ровня?

Лика
#15
Соня

У меня все в жизни жестче. Они не уходят, даже те, кого не зацепила. Правда такими же сволочами остаются (кобелями или свободными волками и проч). Поэтому, кого сильно хочу осознано довожу или провоцирую на разрыв. Конечно лет в 17 вела себя как дура, а сейчас все выдержу.

Соня, а зачем вы их держите около себя?

Соня
#16
Лика

Мужчина "не середнячок" был)

как будто при влюбленности это что-то меняют. И по электрику, и по директору одинаково плачут. А коли плач ваш по деньгам, то чего ж слезы, богатых людей полно. :)

Соня
#17
Лика

Соня, а зачем вы их держите около себя?

Держу в первое время, когда не могу уйти.

Лика
#18
Соня

Лика

Мужчина "не середнячок" был)

как будто при влюбленности это что-то меняют. И по электрику, и по директору одинаково плачут. А коли плач ваш по деньгам, то чего ж слезы, богатых людей полно. :)

Соня, не по деньгам. он был Личность, очень хорошо воспитанный. начитанный, интеллигент. *** с деньгами мне даром не нужно.

Гость
#19
Нильсон

А красивые девушки тут при каких делах?

Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.

Гость
#20
Лика

Что значит - не дотягиваю? когда он со мной познакомился и встречался -дотягивала?

То и значит, что познакомился, повстречался, рассмотрел и решил, что не подходите.

А так как вы вокруг себя толпы таких же не наблюдаете, то это и значит - не дотягиваете.

Соня
#21
Лика

СоняЛика

Мужчина "не середнячок" был)

как будто при влюбленности это что-то меняют. И по электрику, и по директору одинаково плачут. А коли плач ваш по деньгам, то чего ж слезы, богатых людей полно. :)Соня, не по деньгам. он был Личность, очень хорошо воспитанный. начитанный, интеллигент. *** с деньгами мне даром не нужно.

Другого найдете. А если повезет-найдете своего. У меня вот полно было мужчин, притом все были выше среднего, вплоть до депутатов и очень богатых людей. А сейчас встречаюсь в обычным работником ЖД, и мне никогда не было так хорошо с мужчиной.

Лика
#22
Гость

Нильсон

А красивые девушки тут при каких делах?

Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.

Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте.

Гость
#23
Лика

ГостьНильсон

А красивые девушки тут при каких делах?

Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте.

И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

Лика
#24
Соня

Лика

СоняЛика Мужчина "не середнячок" был) как будто при влюбленности это что-то меняют. И по электрику, и по директору одинаково плачут. А коли плач ваш по деньгам, то чего ж слезы, богатых людей полно. :)Соня, не по деньгам. он был Личность, очень хорошо воспитанный. начитанный, интеллигент. *** с деньгами мне даром не нужно.

Другого найдете. А если повезет-найдете своего. У меня вот полно было мужчин, притом все были выше среднего, вплоть до депутатов и очень богатых людей. А сейчас встречаюсь в обычным работником ЖД, и мне никогда не было так хорошо с мужчиной.

Соня, простите, но как Вы смогли "спуститься" до уровня обычного работника? вы же наверняка привыкли к определенному уровню проведения времени, отдыха и т.п.?

Лика
#25
Гость

Лика

ГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте.

И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

Свидетельство красоты вообще -это бред. Всё субъективно.Я привела Вам пример ухода за собой. Да, я участвовала и одерживала победы в различных конкурсах красоты. Под словом "красивые" я подразумеваю девушек, которые ценят себя.

Соня
#26
Лика

СоняЛика

СоняЛика Мужчина "не середнячок" был) как будто при влюбленности это что-то меняют. И по электрику, и по директору одинаково плачут. А коли плач ваш по деньгам, то чего ж слезы, богатых людей полно. :)Соня, не по деньгам. он был Личность, очень хорошо воспитанный. начитанный, интеллигент. *** с деньгами мне даром не нужно.

Другого найдете. А если повезет-найдете своего. У меня вот полно было мужчин, притом все были выше среднего, вплоть до депутатов и очень богатых людей. А сейчас встречаюсь в обычным работником ЖД, и мне никогда не было так хорошо с мужчиной.Соня, простите, но как Вы смогли "спуститься" до уровня обычного работника? вы же наверняка привыкли к определенному уровню проведения времени, отдыха и т.п.?

Привычки с роскоши у меня не было никогда. Я много работаю умственно на работе и душевно над собой. Поэтому любой активный отдых, а он очень активен мне по душе. И лыжи, и велосипед, и плавание и походы.

Я бы сама не подумала, что так может быть. Но это единственный человек, которому достаточно обнять меня, чтобы я вообще обо всем забыла.

Гость
#27
Гость

Не проси у судьбы конкретного мужчину. Тебе, может, лучший вариант готовится. Незря говорят, бойтесь, а вдруг Ваши мечты сбудутся. Ушел этот, придет другой.

cогласна, это не ваш человек автор, я тоже держалась за бывшего, не хотела расставаться, когда отношения уже исчерпали себя, потом нашла в себе силы уйти, но очень страдала и переживала, поправилась на 10 кг от стресса, а через некоторое время встретила ЕГО, настоящую любовь) и с ужасом вспоминаю что было бы если я осталась с бывшим мч, и так и не встретилась со своим любимым. была бы несчастлива всю жизнь, доверьтесь судьбе, она лучше знает что для нас будет лучше и где нас ждет счастье))

Соня
#28
Гость

cогласна, это не ваш человек автор, я тоже держалась за бывшего, не хотела расставаться, когда отношения уже исчерпали себя, потом нашла в себе силы уйти, но очень страдала и переживала, поправилась на 10 кг от стресса, а через некоторое время встретила ЕГО, настоящую любовь) и с ужасом вспоминаю что было бы если я осталась с бывшим мч, и так и не встретилась со своим любимым. была бы несчастлива всю жизнь, доверьтесь судьбе, она лучше знает что для нас будет лучше и где нас ждет счастье))

а сколько вы с настоящей любовью?

Ирина
#29
Лика

Не говорите, что время лечит, я в это не верю.

оно не лечит, но по прошествии времени начинаешь иначе смотреть на произошедшую ситуацию... да и обида, боль притупляются. И если не будешь сама себе "болячку ковырять", а продолжать жить - то жизнь затягивает, о былом забываешь.

Сама в своё время это проходила. Тоже когда-то не верила, что сильную боль можно пережить, что с разбитым сердцем можно будет восстановиться и жить дальше... Но оказалось, это возможно. Просто у каждого свой срок: кто-то быстро восстанавливается от пережитого потрясения, а кто-то дольше и сложнее... но жизнь возьмёт своё и наступит новая весна :)

табуретка-pro
#30
Гость

ЛикаГостьНильсон

А красивые девушки тут при каких делах?

Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте.

И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

...и богатого внутреннего мира

Соня
#31
Лика

Не говорите, что время лечит, я в это не верю. .

время действительно лечит.

А если вы еще будете заниматься собой, то станет легче.

Гость
#32
Соня

время действительно лечит.

А если вы еще будете заниматься собой, то станет легче.

Лика

Соня, простите, но как Вы смогли "спуститься" до уровня обычного работника? вы же наверняка привыкли к определенному уровню проведения времени, отдыха и т.п.?

Да, ладно, какое время. Какая любовь?

Девушка ищет выгодную партию, никакой любви. Вот попался один стоящий, но раскусил, что она за фрукт.

Она же прямым текстом пишет.

Лика
#33
табуретка-pro

Гость

ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

...и богатого внутреннего мира

Девушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.

Лика
#34

* в порядке

Соня
#35
Лика

табуретка-proГость

ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.

а зачем вам два высших?

Гость
#36
Соня

а сколько вы с настоящей любовью?

почти уже год

Лика
#37
Соня

Лика

табуретка-proГость ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты? ...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.

а зачем вам два высших?

Люблю получать новые знания, люблю учиться. Плюс, всё в жизни бывает, чтобы был "кусок хлеба с маслом", если что.

Соня
#38
Лика

СоняЛика

табуретка-proГость ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты? ...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.

а зачем вам два высших?Люблю получать новые знания, люблю учиться. Плюс, всё в жизни бывает, чтобы был "кусок хлеба с маслом", если что.

а какое направление?

Гость
#39
Лика

СоняЛика

табуретка-proГость ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты? ...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.

а зачем вам два высших?Люблю получать новые знания, люблю учиться. Плюс, всё в жизни бывает, чтобы был "кусок хлеба с маслом", если что.

Когда Вы только учиться успеваете, бегая по утрам и в спортзале проводя целые дни, да еще и ничего не жрамши при этом)))

Лика
#40
Соня

Лика

СоняЛика табуретка-proГость ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты? ...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь. а зачем вам два высших?Люблю получать новые знания, люблю учиться. Плюс, всё в жизни бывает, чтобы был "кусок хлеба с маслом", если что.

а какое направление?

Ин языки + политология -эти закончены. Ещё сейчас учусь по программе MBA.

Лика
#41
Гость

Лика

СоняЛика табуретка-proГость ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты? ...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь. а зачем вам два высших?Люблю получать новые знания, люблю учиться. Плюс, всё в жизни бывает, чтобы был "кусок хлеба с маслом", если что.

Когда Вы только учиться успеваете, бегая по утрам и в спортзале проводя целые дни, да еще и ничего не жрамши при этом)))

Успеваю, грамотный тайм- менеджмент - слышали?)

Гость
#42
Лика

Ин языки + политология -эти закончены. Ещё сейчас учусь по программе MBA.

Столько усилий, возраст к тридцатнику, а подходящей партии все нет... Автор, может лучше направить усилия на зарабатывание денег?

Лика
#43
Гость

Лика

Ин языки + политология -эти закончены. Ещё сейчас учусь по программе MBA.

Столько усилий, возраст к тридцатнику, а подходящей партии все нет... Автор, может лучше направить усилия на зарабатывание денег?

А кто сказал, что я бедна\безработна?)

Гость
#44
Лика

Девушки, у меня был интеллигентный, образованный, обеспеченный молодой человек. Всё было прекрасно, но под Новый год он исчез без объяснений. Выяснилось. что он параллельно встречался с другой девушкой. Мне очень больно. Я любила. доверяла, а,главное, верила ему. Я не знаю, не могу его забыть, была готова на унижения (планировала в голове как подкараулю его для разговора и прочую глупость), потеряла сон и аппетит. Дошла до того, что стала отсылать ему СМС (уже это для меня унижение) -ответ был таковым "с тобой непросто, а мне нужны простые тёплые отношения и секс. вот поэтому я решил опять попробовать с М." Сейчас, наоборот, объедаюсь, как из "голодного края". Понимаю, что это нервное. Не говорите, что время лечит, я в это не верю. Не верю и в "клин клином" -ибо за время разлуки меня уже приглашали на свидания 5 мужчин, к которым я ничего не испытываю. Мне очень тяжело, помогите. поделитесь. как вы переносите такие ситуации.

Красивые умеют, а вы видать некрасивая, раз он ушел от вас к другой(красивой).

Гость
#45
Лика

ГостьЛика

Ин языки + политология -эти закончены. Ещё сейчас учусь по программе MBA.

Столько усилий, возраст к тридцатнику, а подходящей партии все нет... Автор, может лучше направить усилия на зарабатывание денег?А кто сказал, что я бедна\безработна?)

У вас другая цель, которая не достигается. Нужно поменять цель.

Гость
#46

Лика, какой именно вы хотите получить ответ? Вы хотите просто найти в себе силы это пережить или вернуть его обратно?

гость
#47

меня уже приглашали на свидания 5 мужчин,

все понятно .. авто тролль

табуретка-pro
#48
Соня

Ликатабуретка-proГость

ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.а зачем вам два высших?

чтобы мы тут все утерлись

Гость
#49

смешные эти лики...

Они думают, что раз с ними встречались-значит, им что-то должны....))))

Человек выбирает, что нужно ему и не каждая, с кем он встречается ему подходит.Это будет только одна.Судьбой предназначенная...

Некоторые начинают придумывать имена внукам, а потом их посылают, потому что они не подходят.Вот тогда и начинаются проблемы...

Мораль: не стройте воздушних замков и не считайте, что вам кто-то что-то должен, только потому, что вы раздвинули ноги....

Гость
#50
табуретка-pro

СоняЛикатабуретка-proГость

ЛикаГостьНильсон А красивые девушки тут при каких делах? Авторша себя имеет ввиду, типа как такую красотку жизнь-то побила.Иронизируйте. иронизируйте. Сами держите балетную фигуру, не жрите. голодайте, спортзал 4 раза в неделю, пробежки -попробуйте. И что? Спортзал 4 раза в неделю - свидетельство Вашей красоты?

...и богатого внутреннего мираДевушки, ну давайте не будем про богатый внутренний мир. и образование. У меня с этим всё в проядке. 2 высших. престижные московские вузы. с красными дипломами. Всё. утритесь.а зачем вам два высших?

чтобы мы тут все утерлись

Ага, особенно повеселило меня направление "ин. языки". Автору, видимо, невдомек, что это направление наз. либо лингвистикой. либо филфаком))