Гость
Статьи
а правда ли...
Обсуждение закрыто

а правда ли...

девочки, а правда, что если сразу после ПА пойти в душ или (извините) пописать, вероятность забеременнеть резко уменьшается?

"Почемучка!"
21 ответ
Последний — Перейти
"Почемучка!"
#1

Nat [69675048], а что ты такая aгресcивная??? Я слышала от одной знакомой, что она таким образом предохраняется и вроде успешно... Побольше позитива и всё будет в порядке!

"Почемучка!"
#2

Комп гонит по страшному... :(((

Anonymous
#3

5 лет ПА предохранялась всё ОК было. Когда ребёнка заводила - он только на четвёртый месяц без предохранения получился. А когда ребёнку годик был, раз - и незапланированная беременность после ПА. Пришлось аборт делать, ну куда мне второй ребёнок то, хотя было очень печально =((( Так что раз на раз не приходится...

Тык
#4

Рупрехт,покакать не всегда хочется после.)))

Клара
#5

Автор___ не слушайте бред своих судя по всему не очень умных подруг.Иначе будите частым клиентом абортариев.А вам оно надо?!
В инете много литературы по поводу предохранения,лучше ее читайте.

Anonymous
#6

Почемучка,может твоя знакомая вообще безплодна?

дохтуп
#7

писать - это профилактика цистита, но никак не предохранение

M
#8

Net

Nat
#9

Прежде, чем ПА совершать, изучи анатомию и средства контрацепции.А то место "ПА" отросло, а мозг на месте остановился..

Jacky
#10

Кoнeчнo нet. Eto toлкo глупoсtи tetoк в сoвetскиe врemeнa.

"Почемучка!"
#11

Nat [69675048], а что ты такая aгресcивная??? Я слышала от одной знакомой, что она таким образом предохраняется и вроде успешно... Побольше позитива и всё будет в порядке!

"Почемучка!"
#12

Nat [69675048], а что ты такая aгресcивная??? Я слышала от одной знакомой, что она таким образом предохраняется и вроде успешно... Побольше позитива и всё будет в порядке!

розовая пантера
#13

почемучка, писать после па надо обязательно. это предохранит вас от возможного цистита, но никак уж не от беременности. душ тоже отпадает - загоните спермиков куда им надо.

"Почемучка!"
#14

Nat [69675048], а что ты такая aгресcивная??? Я слышала от одной знакомой, что она таким образом предохраняется и вроде успешно... Побольше позитива и всё будет в порядке!

"Почемучка!"
#15

Комп гонит по страшному... :(((

дуля
#16

почемучка, а что такое презерватив вам тоже надо рассказать??

розовая пантера
#17

11, вы наверное ппа предохранялись:) автор под абревеатурой па половой акт в виду имеет:)

дуля
#18

почемучка, а что такое презерватив вам тоже надо рассказать??

Anonymous
#19

Писать-предохраняет немного от инфекций!Так как смывает микробы.Но не полностью и не от всех.

Кончитта танцует "Мамбу"
#20

"Почемучка", объясняю по-простому:это дверазные дырочки, поэтому писать и предохраняться - разные вещи.Жду комментариев Рупрехта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛИс)
#21

а как лечить цистит?и какие симптомы?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема