Гость
Статьи
Отношения. В последнее …

Отношения. В последнее время он чаще стал говорить про детей

Добрый день!
Состою в отношениях с парнем уже год. Парень старше на 10 лет. Вопроса о женитьбе не стоит. В последнее время он чаще стал говорить про детей. И употребляет фразы «Когда родишь…, будет то-то». Говорит ли эти фразы о его серьезном отношении ко мне. И скажите, есть ли разница между фразами «Когда родишь» и «Если родишь» для парня?
Всем спасибо) #отношения #дети

Анонимус
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите ему , когда выйду замуж, тогда и рожу.

Гость
#2

Рожать надо в браке автор!
Когда мужик говорит "когда родишь бастарда" смотрите как на умалишенного. Здравый мужчина он же муж говорит так - "мы поженились, ты моя любимая женщина и жена, я очень хочу видеть тебя матерью моих детей и когда ты будешь готова, дорогая, я буду помогать и заботиться во всем. Я твоя опора для нашей семьи"
А так плюньте. Это у мужика кризис среднего возраста. Нереализованные планы превращаются надо бы похвастаться хоть сыночком. Не ведитесь.

Гость
#3

они часто так говорят: родишь - пойду на другую работу (более выгодную), забеременеешь - пойду в загс, это обычные мужские манипуляции, примерно как морковка перед осликом

Гость
#4

Автор, манипулируйте зеркально - когда у меня будет муж, я буду ему борщи варить и т.п....)))

Гость
#5

разница в том, что мужик ценен исключительно дйствиями поступками, а не брехней

его эти условия - если, когда - трепня по полной, пусть засунет себе, НЕЛьЗЯ на такое вестись!

а про загс он говорил? прежде чем про детей вякать?

Анонимус
#6
Гость

разница в том, что мужик ценен исключительно дйствиями поступками, а не брехней

его эти условия - если, когда - трепня по полной, пусть засунет себе, НЕЛьЗЯ на такое вестись!

а про загс он говорил? прежде чем про детей вякать?

Тема ЗАГСа вообще под запретом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: