Гость
Статьи
Лень ухаживать за …

Лень ухаживать за собой в последнее время

Здравствуйте. Мне 20 лет, детей нет, живу с парнем. В последнее время абсолютно пропало желание ухаживать за собой. Лень просто-напросто и ничего не могу поделать. Реже мою голову, крашусь слегка и через силу. Соблюдаю элементарную гигиену и на этом все. Лицо стало тусклым, уставшим, иногда кажется что косметика не поможет. Спорт тоже забросила. Тело стало как у 40 летней женщины. Подскажите, что это может быть? Жизнь с парнем так влияет? Хроническая усталость, гормоны, стрессы, или может даже депрессия нервоз? Про депрессию и нервоз говорю, потому что уже более года ощущаю, было много травмирующих событий, но забиваю на это всё и ничего не предпринимаю. А именно лень и нежелание ухаживать за собой, красиво одеваться недавно совсем. Кто сталкивался с подобным? Прошу не отвечать, что это норма, на западе все так живут, перебори лень, поменяй работу, парня и тд)))) все в порядке у меня было всегда, в последнее время такая проблема появилась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

У Вас сплин. Это лечится розгами по попе.

Johnny
#2

А парень на других не смотрит?

Гость
#3

это синдром жены))) многие девушки выйдя замуж обабиваются, вот похоже у Вас это запустилось))) Ничего не хочу плохого сказать, но так не нужно делать. Мужчину своего любимого нужно в тонусе держать и всегда быть секси для него, иначе другая ей станет) Это правда жизни. Придумай для себя какие то правила - уход за кожей, за телом, спорт и никогда не нарушай их, как почистить зубы. Купи попей витамин Д для улучшения общего состояния. Я пью израильский Космо Д3, его всего 1 раз в день, рассасывать таблеточку

Гость
#4

Здравствуйте, автор.
То, что вы описываете очень похоже на отсутствие ресурсного состояния.

Не знаю, как вы относитесь к астрологии, но предложу кое что.

Если вам известно точное время вашего рождения, я могу посмотреть по натальной карте те моменты и аспекты, которые мешают вам чувствовать себя хорошо.
И дам рекомендации.
Это бесплатно.
Если интересно, пишите))
Мне и самой интересно!

рыба
#5
Johnny

А парень на других не смотрит?

Я ему глаза выколю, он знает

рыба
#6

Да нет, это с головой проблемы. Конкретно абсолютно.

#7
Гость

Здравствуйте, автор.
То, что вы описываете очень похоже на отсутствие ресурсного состояния.

Не знаю, как вы относитесь к астрологии, но предложу кое что.

Если вам известно точное время вашего рождения, я могу посмотреть по натальной карте те моменты и аспекты, которые мешают вам чувствовать себя хорошо.
И дам рекомендации.
Это бесплатно.
Если интересно, пишите))
Мне и самой интересно!

Мне интересно. Напишите, пожалуйста, на почту kireizotova@yandex.ru, если актуально)

Форум: Красота
Всего: 50 224 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 077 тем
Предыдущая тема