Гость
Статьи
Последние время нечего …

Последние время нечего не хочется вообще .

В последние несколько месяцев мне нечего не хочется в это "не хочется "входит следующее -не с кем общаться ,делится секретами какими то ,слушать кого то ,не хочу нечего покупать себе как некоторые девочки ,гулять отдыхать как то ...даже есть любимый парень но я вообще не хочу отношений хотя уже долго вместе .Кушать даже не хочу телек смотреть тоже разговаривать лень ..какая то грусть на душе .раньше я была самой активной ,веселой ,но последнее время совсем закрылась в себе как будто и не я .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Я не знаю как с этим бороться
Сайты почитайте, книги, расскажите об этом родителям
Меня радует сайт жить интересно, можно книжки какие-то жизнеутверждающие почитать
Возможно, нужно посмотреть на людей, которым хуже, чем вам - помогите в детском доме, а еще лучше в доме престарелых
К лошадкам на верховую езду, они хорошо душевные недуги лечат
Вперед!

Гость я
#2

я меня так было когда мама умерла.

Гость
#3

депрессия. встряска нужна, чтобы интерес к жизни проснулся... Например, активные экстремальные виды спорта или другое интересное хобби, может работу стоит поменять, или парень не такой уж любимый...
У меня такое же состояние, но есть причина - никак не могу найти работу, материальные трудности. Нет денег - нет настроения(((((

Гость
#4

Вам бы на солнышко, фруктами откормиться. Или хотя бы хорошие витамины курсом пропить. Что-то рано вы в такое состояние впали. Обычно это в феврале-марте наваливается. Или в вашей местности непрерывные дожди идут? Похоже на осеннюю депрессию. Тогда все-таки витамины, желтые и оранжевые фрукты, грецкие орехи. Дома яркий свет включайте , лучше тоже желтого оттенка, обычные лампочки накаливания. И печень свою проверьте. Силы покидают и появляется безразличие в жизни , когда печень и желчный пузырь не в порядке.

Гость
#5

у меня было после расставания...7 месяцев толькотлежала на диване

Гость
#6

По пейте фенотропила.я от него от дипресии отошла.

татьяна
#7
Гость

депрессия. встряска нужна, чтобы интерес к жизни проснулся... Например, активные экстремальные виды спорта или другое интересное хобби, может работу стоит поменять, или парень не такой уж любимый...У меня такое же состояние, но есть причина - никак не могу найти работу, материальные трудности. Нет денег - нет настроения(((((

не ври! я и не ищу работу.

я болею!!!!!!!(((((( с прошлой недели с температурой мучаюсь!!(( голова болит, сегодня лучше, а то даже голову на шее было тяжело держать((

но при этом я ежечасно занималась работой, и сегодня заработала денег, сдала жилье, обошла конкурентов противных!!! я молрдец!!

а все мои проблемы кроются в здоровье!!!!!!!!! ту'пица ты!,!!!!(((((

потому что кому нужен работник, который каждый месяц будет болеть, простывать???!!! никому!!

Lo
#8

Татьяна неадекват

гостья
#9
Lo

Татьяна неадекват

Я вот тоже не пойму,она либо все время пьяная,либо ей в психушку пора

ю
#10
гостья

Татьяна неадекват

Я вот тоже не пойму,она либо все время пьяная,либо ей в психушку пора

Больше похоже на первое.

Гость
#11

ты просто лентяйка

Гость
#12

Я знаю как с этим бороться, но нехочу говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: