Гость
Статьи
Слишком много тем о …

Слишком много тем о женщинах с детьми в последнее время

Почему так много анонимных людей ненавидят женщин с детьми?Посторонних при чем,которые лично к ним не навязываются?И в жизни они с ними не касаются.Ладно,там бы женщина пристала с тройней своей к нему,подгузники в окно подкидывает ему вместо дымовух,маньяками следят по пятам за ним,и он их всех ненавидит.Так просто всех,и у кого мужья есть ещё живые и здоровые😁Будущая "***" значит по-любому.Совершенно не зная женщину,может там вообще под её ником лысый Валера с сигаркой сидит.Ну не нравятся вам отношения такого плана-не заводите и все.Каждый сам волен делать,что хочет.Почему всех так волнуют чужие трусы?Может от того,что в своих скучно?Или завидно,что могут быть счастливы люди,которые живут по противоречащим вам принципам?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они прокажённые

Гость
#2

Да вроде бы всем на всех по фиг, но все равно все всех обсуждают.

Гость
#3

Ну это заказ. Рекламируют мужское движение или мужское государство. Пешки выполняют грязную работу, лидеры деньги стригут с лошков

#4

На женских форумах много мужла, категория мужчин, которые в жизни никто и звать никак, у них нет ничего, вот они и вопят, что в 25 - старая, женщина с ребенком - ***, ну и т.д.
Надо просто забить на тех, кто не реализовался ни в чем. Мне их даже немного жаль, бедняги, расплодились эти черти полосатые на форуме и давай негатив выпукивать...

Котейка
#6

Автор, поддерживаю. Я хоть и мать, но по сути своей вообще не мать и не жена ни разу. Поэтому я восхищаюсь женщинами, которые могут быть хорошими мамами, да ещё и не одного ребёнка.
С моей точки зрения к матерям, наоборот, в обществе должно быть почётное отношение. *** не *** - какая разница? Какое это вообще имеет значение? А у нас в обществе наоборот, матерей гнобят, словно это стыдоба. Алкаши, преступники и за ними матери - примерно такая градация общественных грешников.

Гость
#7

Потому что это реально бич, порок нашего времени, каста неприкасаемых.

Гость
#8
Вредина

На женских форумах много мужла, категория мужчин, которые в жизни никто и звать никак, у них нет ничего, вот они и вопят, что в 25 - старая, женщина с ребенком - ***, ну и т.д.
Надо просто забить на тех, кто не реализовался ни в чем. Мне их даже немного жаль, бедняги, расплодились эти черти полосатые на форуме и давай негатив выпукивать...

Ну, ведь и в 45 - девочка, а с ребенком - идеальная невеста. Это ж как машина - мало того что 80г, так еще и 3 аварии, и с балончика крашена))

#9

Более чем завидно. Т.к. МДшники скоро придут к мысли о "большой и чистой мужской любви". Женщин они хотят, но ненавидят.
Возможно это последствия самоизоляции, нервные не выдерживают. Вообще очень озлобился народ и именно в интернете.

Бихтер
#10
Гость

Ты рыло сначала из супу мужла вынь, а там видно будет кто в жалости нуждается.

Вынь руку из штанов ,хватит наглаживать свой мини письку в 9 см.

#11
Гость

Ты рыло сначала из супу мужла вынь, а там видно будет кто в жалости нуждается.

Придумай че-нить новое, а то одна и та же пластинка надоедает. Покреативь хоть немного здесь.

TY🌠
#13

Про свои алименты и прицепы, они почему то молчат.

Гость
#14
Гость

Потому что это реально бич, порок нашего времени, каста неприкасаемых.

Для меня нищие мужчины без образования, без нормальной профессии, не имеющие к 40 годам даже вонючего колеса - каста неприкасаемых.
И да, я *** и очень этим горжусь. Так как моя жизнь - это карьера, учеба, развитие, спорт и движение. В моей жизни нет траты времени на обслуживание бытового инвалида. Я лучше на конференцию смотаюсь. )
А мужчины обычно к 40 деградируют и тупеют в отличии от женщин.

Гость
#15

*** вредят всем, не только мдшникам. Мужчинам которых бросили, женам так как именно *** становятся любовницами, тем кто и хотел бы серьезных отношений - но не с кем, вокруг одни ***

Бихтер
#16
Вредина

Придумай че-нить новое, а то одна и та же пластинка надоедает. Покреативь хоть немного здесь.

Там нечем креативить, совсем

Гость
#17

Собственным родителям которые вынуждены ей помогать. Знакомым, которых подбивают тоже разводиться. Государству которое платит разные пособия.
В выигрыше от *** может только работодатели, и то не факт

#18
Гость

Ну, ведь и в 45 - девочка, а с ребенком - идеальная невеста. Это ж как машина - мало того что 80г, так еще и 3 аварии, и с балончика крашена))

Прежде, чем кричать о старости или о наличии детей у других надо посмотреть на себя и спросить: "А кто я, чтобы оскорблять людей?" Именно, - никто, живите своей жизнью и не лезьте в чужую. Все, кто молодых оскорбляет, называя старыми, или унижает женщин с детьми - убогие нелюди. Таких нелюдей в реале не встречала, а на форуме каждый второй "жертва аборта".

Котейка
#20
Гость

Собственным родителям которые вынуждены ей помогать. Знакомым, которых подбивают тоже разводиться. Государству которое платит разные пособия.
В выигрыше от *** может только работодатели, и то не факт

Да уж. Такие вредные, ужас. Предлагаю перестать рожать. Пусть уж лучше человечество вымрет, чем матери будут существовать.

Гость
#21

меня и туберкулезники не радуют. а синдром *** это раковая опухоль (только на теле общества), тебя радуют раковые клетки?

Гость
#22

Они мужчинам не нужны. Мужчине нет смысла тратить свою силу, время и ресурсы на чужое потомство... Ведь полно воокруг свободных женщин без детей... Это как Жигули или Тойота ) выбор вполне очевиден )) ну уж явно

Гость
#23

Деньки, недвижимость, *** самые горячие темы:)). 80% ответов по *** это правильно и сделала, что бросила или срочно бросай и будет тебе счастье, свято веря, что кому то нужны чужие дети:)). Массу советов дают прыщавые неадекватные тинейджеры показывая свою форумную крутизну и глубокие познания смысла жизни.

#24
Гость

Они мужчинам не нужны. Мужчине нет смысла тратить свою силу, время и ресурсы на чужое потомство... Ведь полно воокруг свободных женщин без детей... Это как Жигули или Тойота ) выбор вполне очевиден )) ну уж явно

Вас верну на землю. Женщинам без детей мужики тож особо ненужны, особенно алиментщики. А алиментщик у нас каждый второй.

Гость
#27
Бихтер

Там нечем креативить, совсем

Лизни еще!!! А она тебе в ответ. Так три коммениа можыт наберете и по 2 лайка. ТП.

#28
Гость

меня и туберкулезники не радуют. а синдром *** это раковая опухоль (только на теле общества), тебя радуют раковые клетки?

Сколько ***, столько и мужчин алиментщиков. Так что тут как ни крути, среди двух категорий святых нет. Но заметила, что женщины с детьми более привлекательны и доброжелательны, чем мужики - алименщики.. Мне как женщине без детей, алиментщик не нужен.... сделал ребенка - неси ответственность, убежал и уклоняешься от алиментов - банан те в зад.

Гость
#29
Вредина

Прежде, чем кричать о старости или о наличии детей у других надо посмотреть на себя и спросить: "А кто я, чтобы оскорблять людей?" Именно, - никто, живите своей жизнью и не лезьте в чужую. Все, кто молодых оскорбляет, называя старыми, или унижает женщин с детьми - убогие нелюди. Таких нелюдей в реале не встречала, а на форуме каждый второй "жертва аборта".

Мы, иждивенка, налогоплательщики. Ты, иждивенка, жывешь нашей милостью. Не забывай об этом, иждивенка.

Котейка
#30
Гость

Ну, ведь и в 45 - девочка, а с ребенком - идеальная невеста. Это ж как машина - мало того что 80г, так еще и 3 аварии, и с балончика крашена))

Это, блин, какое отношение к материнству имеет??? Не нравится тебе женщина, по возрасту не подошла или по внешности, не встречайся, матери за что должны постоянно оскорбления выслушивать? Матери какое отношение имеют к удовлетворению потребностей твоего члена?????
Давайте всех будем оскорблять, кто нам для секса не подошёл - стариков, инвалидов, младенцев, животных.

#31
Гость

Лизни еще!!! А она тебе в ответ. Так три коммениа можыт наберете и по 2 лайка. ТП.

Озабот, тебя бесит, что ты ни о чем. Бывает. Привыкай.

Котейка
#32
Гость

Для меня нищие мужчины без образования, без нормальной профессии, не имеющие к 40 годам даже вонючего колеса - каста неприкасаемых.
И да, я *** и очень этим горжусь. Так как моя жизнь - это карьера, учеба, развитие, спорт и движение. В моей жизни нет траты времени на обслуживание бытового инвалида. Я лучше на конференцию смотаюсь. )
А мужчины обычно к 40 деградируют и тупеют в отличии от женщин.

Вы умная, полезная для общества, ещё и мама.

Гость
#33
Вредина

Озабот, тебя бесит, что ты ни о чем. Бывает. Привыкай.

Отнюдь, иждивенка.

Котейка
#35
Гость

Мы, иждивенка, налогоплательщики. Ты, иждивенка, жывешь нашей милостью. Не забывай об этом, иждивенка.

Твоя мама и бабушка - иждивенки

Котейка
#36
Гость

Они мужчинам не нужны. Мужчине нет смысла тратить свою силу, время и ресурсы на чужое потомство... Ведь полно воокруг свободных женщин без детей... Это как Жигули или Тойота ) выбор вполне очевиден )) ну уж явно

А вы то на фиг нам нужны со своими сплошным оскорблениями? Подумай логично.

Гость
#37
Гость

Для меня нищие мужчины без образования, без нормальной профессии, не имеющие к 40 годам даже вонючего колеса - каста неприкасаемых.
И да, я *** и очень этим горжусь. Так как моя жизнь - это карьера, учеба, развитие, спорт и движение. В моей жизни нет траты времени на обслуживание бытового инвалида. Я лучше на конференцию смотаюсь. )
А мужчины обычно к 40 деградируют и тупеют в отличии от женщин.

А конференции феминисские, или там тоже толстые тупые мужики инвалиды +40 присутствуют:)) Вот где жесть на конференциях, наверное с разных концов зала сидите:)). Ну и руководство одни женщины, чтобы мужланов не было. А то возят их служебные авто, ржавого ведра на колесах не наблюдается:)) И тех паспорт с дипломом сразу требуй, а то вдруг что не так:)

Яна
#38
Вредина

На женских форумах много мужла, категория мужчин, которые в жизни никто и звать никак, у них нет ничего, вот они и вопят, что в 25 - старая, женщина с ребенком - ***, ну и т.д.
Надо просто забить на тех, кто не реализовался ни в чем. Мне их даже немного жаль, бедняги, расплодились эти черти полосатые на форуме и давай негатив выпукивать...

Да и женщин таких тут полно. Я тоже заметила эту тенденцию, автор.
Заходила в одну тему про "***", так там бездетные неудачницы, кого банально никто замуж ни разу не взял за всю жизнь, унижают разведенных женщин с детьми, к мужикам подлизываются местным, смех да и только.
P.S. Ничего не имею против холостячек и чайлдфри, но там прям откровенные неудачницы самовозвышаются засчет принижения других женщин по признаку наличия ребёнка.

Яна
#39
Гость

*** вредят всем, не только мдшникам. Мужчинам которых бросили, женам так как именно *** становятся любовницами, тем кто и хотел бы серьезных отношений - но не с кем, вокруг одни ***

Ну началооооооось 🤮

Гость
#41
Вредина

Сколько ***, столько и мужчин алиментщиков. Так что тут как ни крути, среди двух категорий святых нет. Но заметила, что женщины с детьми более привлекательны и доброжелательны, чем мужики - алименщики.. Мне как женщине без детей, алиментщик не нужен.... сделал ребенка - неси ответственность, убежал и уклоняешься от алиментов - банан те в зад.

а где я восторгался алменщиками? ткни меня пальцем? но это отменяет моего отношения к ***-ехам. поскольку 80% разводов по их вине происходит. Мне как отцу 2-х детей живущему с их матерью, омерзительны и те и те. только алментщики не кричат про отвественность, что им кто-то должен и прочая. поэтому ***-хи мне более омерзительны.

Гость
#42
Вредина

У тебя словарный запас, как у Эллочки-людоедки, читай больше может хоть до Фимы Собак доберешься.

И тут ты не права))) это просто доступный для твоего понимания язык же)))

Гость
#43
Котейка

Твоя мама и бабушка - иждивенки

Иди гавна паешь, шоб все гавнаедами стали)))

Гость
#44
Котейка

А вы то на фиг нам нужны со своими сплошным оскорблениями? Подумай логично.

Жырух, ты без супу мужла испортишьсо.

Гость
#45
Бихтер

Ну ,лизать это по твоей части. Ты же обожаешь лизать грязный анус. Днище

Три коммента нализали, а вот с лайками не сдюжили. Дажы здесь жырная и независимая природа сказалася.

Котейка
#46
Гость

А конференции феминисские, или там тоже толстые тупые мужики инвалиды +40 присутствуют:)) Вот где жесть на конференциях, наверное с разных концов зала сидите:)). Ну и руководство одни женщины, чтобы мужланов не было. А то возят их служебные авто, ржавого ведра на колесах не наблюдается:)) И тех паспорт с дипломом сразу требуй, а то вдруг что не так:)

Завидуй молча

Котейка
#47
Гость

а где я восторгался алменщиками? ткни меня пальцем? но это отменяет моего отношения к ***-ехам. поскольку 80% разводов по их вине происходит. Мне как отцу 2-х детей живущему с их матерью, омерзительны и те и те. только алментщики не кричат про отвественность, что им кто-то должен и прочая. поэтому ***-хи мне более омерзительны.

А матерям омерзителен ты.

Гость
#48
Котейка

А матерям омерзителен ты.

мне на мнение ***-ех настолько глубоко индифферентно, что пыль на рудниках Замбии меня все-таки волнует больше. На твое тоже, маленькая гадкая раковая клетка.

Гость
#49
Котейка

Завидуй молча

Кому феминисткам лесбиянкам:)))

#50
Яна

Да и женщин таких тут полно. Я тоже заметила эту тенденцию, автор.
Заходила в одну тему про "***", так там бездетные неудачницы, кого банально никто замуж ни разу не взял за всю жизнь, унижают разведенных женщин с детьми, к мужикам подлизываются местным, смех да и только.
P.S. Ничего не имею против холостячек и чайлдфри, но там прям откровенные неудачницы самовозвышаются засчет принижения других женщин по признаку наличия ребёнка.

Если честно, может они и есть под гостями..Там не поймешь М или Ж.