Гость
Статьи
Мужчины обожают давать …

Мужчины обожают давать деньги женщинам

Замечали такое? Я замечала: и платят и платят, и дарят и дарят. Чем больше мужчина женщине дал, тем у него материальные дела идут лучше. #деньги

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай, лохушка
Это не запрещено

Гостя
#2

Да, нормальные мужчины

Гость
#3

Да зачем такие провокационные темы?! Сейчас набегут вумановские мужчинки...

Байгужаночка
#4

Да. Психология настоящего мужчины, заставляет его быть щедрым. Он не дурак и понимает, что для того, чтобы быть в обществе красивых девушек, надо раскошелится.

Гость
#5
Байгужаночка

Да. Психология настоящего мужчины, заставляет его быть щедрым. Он не дурак и понимает, что для того, чтобы быть в обществе красивых девушек, надо раскошелится.

Это было раньше. Сейчас молоденькие красивые простигосподи стоят как поход в ресторан. И можно никого никуда не водить, а выбрать себе из коллектива, который тебе привезли в автобусе. Так что мечтайте про "щедрых мущщин" дальше.

Гость
#6

Аутореннинги чтоли продаешь?)

Гость
#7

поберушкам в соцю защиту

Гость
#8
Байгужаночка

Да. Психология настоящего мужчины, заставляет его быть щедрым. Он не дурак и понимает, что для того, чтобы быть в обществе красивых девушек, надо раскошелится.

Да? Вы влюбленную женщину видели? Она и накормит и напоит и заплатит и полюбит. Настоящему мужчине нужно просто искать любовь))

Гость
#9

На самом деле нет. Женщин привлекает состоятельный, но!! Что б им быть нужно вкладыватся в себя, одежда, машина дом. Тогда все телки твои. А им по ушам езить и обещать - не значит жениться. Вот и вся психология.

Гость
#10
Гость

Это было раньше. Сейчас молоденькие красивые простигосподи стоят как поход в ресторан. И можно никого никуда не водить, а выбрать себе из коллектива, который тебе привезли в автобусе. Так что мечтайте про "щедрых мущщин" дальше.

Не всех такое устраивает. Кто-то хочет постоянную партнёршу, только для себя, а не "общественную". Кому-то нравится когда в доме женщина есть, помимо секса уют, поболтать вечером, ужин и т.п. Не так уж мало мужчин хотят родных детей. А кто-то просто влюбился. Так что были нормальные мужчины и будут, к вашему сожалению )

Лентяй
#11

А если еще с начало мужику дарить, да в два раза больше.

Гость
#12
Гость

Не всех такое устраивает. Кто-то хочет постоянную партнёршу, только для себя, а не "общественную". Кому-то нравится когда в доме женщина есть, помимо секса уют, поболтать вечером, ужин и т.п. Не так уж мало мужчин хотят родных детей. А кто-то просто влюбился. Так что были нормальные мужчины и будут, к вашему сожалению )

кроме себя в дому у мужчины предложить еще чего сможешь? или тебя устраивает роль мебели)

Гость
#13
Гость

Да? Вы влюбленную женщину видели? Она и накормит и напоит и заплатит и полюбит. Настоящему мужчине нужно просто искать любовь))

Надо искать в партнеры достойную личность. А примитивные дырки со своими хотелками - перетопчатся.

Персик
#14
Лентяй

А если еще с начало мужику дарить, да в два раза больше.

Писю дать полизать да можно подарок ))

Персик
#15
Гость

На самом деле нет. Женщин привлекает состоятельный, но!! Что б им быть нужно вкладыватся в себя, одежда, машина дом. Тогда все телки твои. А им по ушам езить и обещать - не значит жениться. Вот и вся психология.

Мне нравятся состоятельные

Гостя
#16
Гость

Это было раньше. Сейчас молоденькие красивые простигосподи стоят как поход в ресторан. И можно никого никуда не водить, а выбрать себе из коллектива, который тебе привезли в автобусе. Так что мечтайте про "щедрых мущщин" дальше.

Им не интересно простигосподи

Кровосос
#17

Провокации от неудачницы,тьфу на тебя мерзость.

Гость
#18
Гость

кроме себя в дому у мужчины предложить еще чего сможешь? или тебя устраивает роль мебели)

Ну мне уже неактуально, давно замужем ) и да, меня абсолютно устраивает в доме роль жены, матери и хозяйки, а не ломовой лошади. Как и моего мужа. Работаю я для себя, потому что мне интересно. А не потому что с меня муж деньги требует. Когда не хочу - не работаю. А если бы работала "по полной", семью и тем более детей заводить не стала бы. У женщины всё это намного больше времени и сил "съедает", и если полноценно работать и отдыхать (а не дома мантулить вторую смену), то для семьи времени нет. Тогда лучше просто встречаться "для здоровья", если секс нужен. Точно так же могут поступать и мужчины, которым жаль времени и денег на отношения. В чем проблема?

Гость
#19

Зачем женщине деньги? Чтобы она портала на какую-то ..уйню!!?? К примеру дал 5000 тыс💵 она открыла продуктовый магазин или салон. Она потом будет на этом заработать на жизнь. А так просто дать чтобы она их просто проср..Ла.
Деньги можно давать толковым бабам. Бесталачь пусть работает за ЗП в 25-30 там руб в месяц. Толковую бабу видно издалека. Бесталачь всегда будет сидеть и ныть!

Гость
#20

Опять влажные фантазии от куропатки

Гость
#21
Гость

Не всех такое устраивает. Кто-то хочет постоянную партнёршу, только для себя, а не "общественную". Кому-то нравится когда в доме женщина есть, помимо секса уют, поболтать вечером, ужин и т.п. Не так уж мало мужчин хотят родных детей. А кто-то просто влюбился. Так что были нормальные мужчины и будут, к вашему сожалению )

Главный посыл местных бабцов - мужыгдолжонплатить. Так какая разница кому платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: