Гость
Статьи
Вот почему наши …

Вот почему наши мужчины любят азиаток

Наши мужчины боятся красивых, уверенных в себе женщин, которые говорят правду в лицо, не прогибаются. Такие их раздражают. Им больше по душе затюканные неприхотливые дамы, чтоб в рот заглядывали. Только с такими закомплексованный мужик может себя почувствовать мужчиной. Поэтому многие из них обожают азиаток. Ведь именно у азиаток такой образ, в отличие от ярких славянок и европеек. Масло в огонь добавляет еще сексуализация азиаток, хентай, аниме и так далее. Любят их закомплексованные ребята. Обратите внимание, даже ботан Гарри Поттер встречался с азиаткой #отношения

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда белые девушки встречаться с неграми, то белым парням остаётся встречаться с азиатками, а азиатам с негритянками. Бразилия, йо ма йо

Гость
#6
Гость

Наши мужчины не любят азиаток, но, если получают постоянный облом от местных, то, приходится довольствоваться азиатками, единственно, детки будут узкоглазики.

Но это лучше иметь ребенка полуазиата с улучшениями + 50 к харизме, + 100 интеллект, нежели ваши мулатики с +50 к броне, +50 к силе, -100 интеллект, +1000 к окраске

Irony
#8

Автор, кто же тебя так обидел?
Такое ощущение, что тебя, такую красивую, сильную и независимую, какой-то алкаш променял на страшную азиатку.
А потом ты внезапно выяснила, что та страшная азиатка на порядок симпатичней тебя, неписаной красавицы.
Иначе этот поток обиды и унылости объяснить невозможно.

#9
Гость

Белокожие сроссиянки все стрёмные и безликие в отличие от азиаточек 😜

Знакомый японец заметил, что у наших девушек (украинок и русских) лучше пропорции фигуры: у азиаток ноги короче туловища, а у наших наоборот - ноги длиннее туловища, плюс у азиаток часто ещё и кривые ноги. У наших девушек длинные, красивые ноги, черты лица более привлекательные. Азия - номер один в мире по популярности пластической хирургии, для них там это - как на маникюр сходить. И самая популярная операция - изменение разреза глаз из азиатского на европейский. Если они такие красотки, то зачем делают операции так массово, приближая себя к европейской внешности?И в азиатских странах наиболее востребованный типаж в модельном бизнесе - славянская внешность, поэтому очень многие наши девушки модели едут работать туда.
У нас девушки очень красивые. Русские модели бренда Виктория Сикрет: ангел Victoria Secret Екатерина Григорьева (из города Оленегорск), Валерия Кауфман из Москвы (также она имела отношения с самим Джаредом Лето), красавица блондинка Виталина Сидоркина, Анна Вальяцына из русской семьи врачей (у неё были отношения с Леонардо Ди Каприо и с солистом группы Maroon 5), Наталья Полевщикова (более известный псевдоним Наталия Поли) и конечно же известная модель Ирина Шейк из шахтерской семьи в Челябинской области, которая также известная своими отношениями с Криштиано Роналдо и актером Бредли Купером.
Я уже молчу о количестве моделей из России и Украины, которые покоряют мировые подиумы: украинская супермодель Снежана Онопко, русская супермодель Наталья Водянова, Наталья Гоций и многие другие

Гость
#11

Я азиатка, дети азиаты, но родители их любят, воспитывают, растят и считают русскими. Отцы политические деятели.

Гость
#12

Азиатки не так быстро стареют.

21
#15

Кстати, считать что азатки непритязательны, неверно. И тоже умеют права качать.

Гость
#16

Состою в браке. На детей не претендую. Дети неземной красоты и обояния. Очень счастлива.

Гость
#17

Ошибка - обаяния. Очаровательные мальчики и девочки.

Гость
#19

Они миниатюрные, с фарфоровой кожей
Хрупкость привлекает
А правда в глаза сильно на любителя всегда была

Гость
#20
Гость

Я азиатка, дети азиаты, но родители их любят, воспитывают, растят и считают русскими. Отцы политические деятели.

Да кто же детей не любит, какая разница полуазиаты или русские, пусть растут на благо нашей страны, мы в этой теме просто тролим местных мужиков.

Гость
#24

Азиатки более интересней ;-) красивее, вернее )) что тебе еще нужно знать ))
наши женщины все одинаковы )) надоели просто

Гость
#25
Гость

Фу,не,китаез не терплю

Всегда найдутся те, кто вас терпеть не может.

Гость
#26

Из за детей полюбила Россию.

#27
Гость

Азиатки более интересней ;-) красивее, вернее )) что тебе еще нужно знать ))
наши женщины все одинаковы )) надоели просто

Красивее? Это они от красоты неземной наверное все поголовно делают пластические операции и Азия является номером один по популярности пластической хирургии в мире? А то, что ноги у них короче туловища, а у нас наоборот - длиннее?
А то, что в Азии самый востребованный типаж в модельном бизнесе- славянская внешность?
Вернее? Бред, в любой нации есть гулящие
Наши женщины все одинаковы? Тем более бред. У нас есть разнообразие: блондинки, русые, брюнетки, рыжие, шатенки, разный цвет глаз, а в Азии все черноволосые. У нас разнообразные черты лица, а у них все на одно лицо

#28
Гость

Русские женщины жирные и не ухоженные от них плохо пахнет, зайдёшь в раздевалку фитнес клуба как в газовой камере помереть можно. Азиатки чистоплотные и за фигурой следят, секс с ними просто кайф всё узко. А славянки в постели как бревно и в быту *** не воспитанное

Славянки очень ухоженные как раз, следят за собой, многие занимаются спортом, со вкусом одеты. Бред не пишите! Или славянки не дают видимо? Отсюда злоба)

21
#29
Гость

Азиатки более интересней ;-) красивее, вернее )) что тебе еще нужно знать ))
наши женщины все одинаковы )) надоели просто

Экзотичнее, вы имеете в виду, наверное?

#30
Irony

Автор, кто же тебя так обидел?
Такое ощущение, что тебя, такую красивую, сильную и независимую, какой-то алкаш променял на страшную азиатку.
А потом ты внезапно выяснила, что та страшная азиатка на порядок симпатичней тебя, неписаной красавицы.
Иначе этот поток обиды и унылости объяснить невозможно.

Нет, никто не обидел. Просто заметила, как наши мужики многие в моих темах восхваляют азиаток) Ясно же, что мы красивее, и чертами лица и фигурой, просто у них причины психологические, ну или славянки не дают

#31
21

Кстати, считать что азатки непритязательны, неверно. И тоже умеют права качать.

Ну смотря какие, наверное. Если тайки и филлипики -им все равно кто, лишь бы белый

#32
Гость

Пошли истории о "знакомых знакомого моего знакомого". Наташек иностранцы уважают только лишь за доступность.

Не «знакомый моего знакомого», а действительно мужчина японец, с которым я общалась по работе - успешный и очень умный. Да, и он честно сказал, что наши девушки внешне выигрывают у японок, и все его друзья и коллеги считают так же. Не зря в Азии самый востребованный типаж в модельном бизнесе- славянская внешность. А насчёт доступности русских, это вы видимо не в курсе, как пожилые немки едут специально в Турцию зажигать с молодыми хабиби и как турецкие альфонсы их разводят. И вы не в курсе видимо, как молодые девушки из Франции и Германии зажигают с африканскими и арабскими мигрантами? Или что европейские и американские девушки легко и просто относятся к сексу и запросто безо всяких ухаживаний могут поехать к мужчине домой после первой встречи в баре? У них даже есть понятие такое «hook up», секс на одну ночь, и это очень распространено. Многие европейцы мне говорили, что среди их женщин очень мало верных и серьёзных. А вот как раз за нашими девушками надо ухаживать

#33
Гость

Они миниатюрные, с фарфоровой кожей
Хрупкость привлекает
А правда в глаза сильно на любителя всегда была

Среди русских и украинок тоже много миниатюрных и хрупких. Я вот тоже очень стройная, ещё и блондинка. А на актрису Елену Корикову посмотрите - какая утончённая красота, нежность!

)*
#34
Гость

Тебе просто нормальные русские не дают)

ему и азиатки не дают
или он сам какой-нибудь уборщик в фитнес клубе. кто там еще по женским раздевалкам шляется)))

)*
#35
Miss Blonde💖

Нет, никто не обидел. Просто заметила, как наши мужики многие в моих темах восхваляют азиаток) Ясно же, что мы красивее, и чертами лица и фигурой, просто у них причины психологические, ну или славянки не дают

у них просто психологические проблемы.
им никто не дает и даже на форуме их шлют.
вот они и "пугают" славянок тем, что якобы к азиаткам уйдут, потому что те послушные и "привлекательнее". хотя и то и другое - ерунда)

)*
#36
Miss Blonde💖

Ну смотря какие, наверное. Если тайки и филлипики -им все равно кто, лишь бы белый

им все равно кто, лишь бы платил.

Гость
#37

Говорят, что матерью русского царя Ивана Грозного была половчанка. Тоже хочу остаться в истории, как мать русского царя. Не хило!

Гость как в горле кость
#38
Гость

Кому могут нравится узкоглазые? Узкие глаза,все одинаковые внешне - тёмные волосы и глаза,узкие бёдра.Да ну.

У них еще и *** узкие :) Потому и нравятся :)

Гость
#39

Наши мужчины любят женщин, нежных, любящих. Любых.
А мужики в юбке, с замашками на доминирование нах никому не уср алилсь.
Автор, это ответ на ваш вопрос

Гость
#40

А что такого, что мужикам русским нравятся азиатки? Вы что оскорбились? А про сексуализацию, ну азиатки, в особенности японки более милые. Сейчас много смотрят аниме, персонажи женские очень нравятся, славянки на них не похожи нисколько, поэтому и засматриваются на азиаток.

#41
Miss Blonde💖

Красивее? Это они от красоты неземной наверное все поголовно делают пластические операции и Азия является номером один по популярности пластической хирургии в мире? А то, что ноги у них короче туловища, а у нас наоборот - длиннее?
А то, что в Азии самый востребованный типаж в модельном бизнесе- славянская внешность?
Вернее? Бред, в любой нации есть гулящие
Наши женщины все одинаковы? Тем более бред. У нас есть разнообразие: блондинки, русые, брюнетки, рыжие, шатенки, разный цвет глаз, а в Азии все черноволосые. У нас разнообразные черты лица, а у них все на одно лицо

blя, ты была моей крашихой, а тут взяла и обоsрала((

Гость
#42

внешность приятнее, дело не в быту.

Гость
#43

*** авторка лицемерная. Прямо все славянки богини красоты за собой следят. Хохлинка распрекрасная, угомонись!

Обитательница Woman ru.
#45

Снова здарОва, благородная чучундра!!! * приветствие с реверансом по-колхоззки*, расизмом занимаешьсяя????? А оно уже видно, что занимаешья😃😂😈😈 Остракистка белобрысая.

Обитательница Woman ru.
#46
Гость

Да как у всех у них, не верьте, просто они коротконогие, кажется что уже, и еще, мне парни рассказывали, что запах специфический и них, не как у европеек (дело не в ЗППП)

Не переживай, на том свете обязательно родишься китаянкой!!!!

Обитательница Woman ru.
#48
Miss Blonde💖

Нет, никто не обидел. Просто заметила, как наши мужики многие в моих темах восхваляют азиаток) Ясно же, что мы красивее, и чертами лица и фигурой, просто у них причины психологические, ну или славянки не дают

Ой завидуешшшшь. А ЭТО КОЛХОЗНОСТЬ КАК РАЗ-ТАКИ, как курица в курятнике всех обсуждать и осуждать.

Fipa
#50
)*

у них просто психологические проблемы.
им никто не дает и даже на форуме их шлют.
вот они и "пугают" славянок тем, что якобы к азиаткам уйдут, потому что те послушные и "привлекательнее". хотя и то и другое - ерунда)

Ух какая зависть)Тебе самой не смешно что пишешь. Оскорбляя других ты все равно лучше не станешь. Иди посмотри статистику белые ,латиносы, чернокожие предпочитают азиаток пожалуйста на здоровье)