Гость
Статьи
Вот почему мужчины …

Вот почему мужчины любят ухоженных женщин

При покупке б/у машины самое главное это отсутствие шпаклевки. То есть если "ухоженная" машина никому не нужна.

При знакомстве все наоборот - чем женщина "ухоженнее", тем она всем нужнее.

Почему так?
Может быть потому что чем женщина "ухоженнее" тем больше будет контраст когда она эту "ухоженность" смоет?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С чего вы взяли, что мужчины любят ухоженных? Мужчины любят любимых. И им пофиг на "ухоженность". Многие вещи они просто не замечают.

Гость
#3

не парься, тебе ухоженная не даст.
ищи бабу попроще, а лучше совсем бедолагу, которая слаще моркови ничего не видела.

#4

Ухоженность не смыть. Как смыть чистые волосы , чистую кожу , здоровые зубы? Ухоженные руки ? Опрятную одежду?

Молодая
#5

Ухоженность - это здоровая гладкая кожа, здоровые блестящие волосы, стройная фигура.
Это все не смывается водой

Аксиос
#6

" когда она эту "ухоженность" смоет.."
Это называется РАЗОЧАРОВАНИЕ ( как грится --" потом сюрприз будет ")...
Какие тут фотки выкладывают...и в чём соревнуются ?--в стоимости штукатурки на фейсе и прочего..!!!.
А отмой любую...и сердце остановится от испуга .

Гость
#7

Что за тупость?
А вы не любите ухоженных мужчин? Вам сойдёт потный толстый небритый с обгрызаными ногтями?
И как блин можно смыть ухоженность, уход за собой это не декоративная косметика

Гость
#8

машина приобретается с целью демонстрировать свой статус и престиж.
тут обмануть никого нельзя. если машина старая, то все поймут, что обладатель такой машины неликвид.
неликвидный мужик - это обладатель старой женщины, поры которой размер с вулкан замазаны умело штукатуркой. седые волосы которой покрашены. а к грибковым ногтям приклеены дешевые китайские пластиковые искусственные ногти.
от ухоженной женщины пахнет секонд-хендом и дешевыми поддельными духами. сумка у нее тоже поддельная. и она вся поддельная и дешевая. как б/ушный автомобиль, который подшаманили шаманы, чтобы его выгодно продать.

Гость
#9

Мужчины любят глазами. Причём образом. Не всегда видя детали.
И весёлых, позитивных любой внешности.
Замороченных на внешности, но с кривыми физиономиями мужчины не любят.

Ведующая мать
#10

Что значит смоет ухоженность? Если я хожу на массаж лица и в спортзал, как это можно смыть?

Ведующая мать
#11
Гость

С чего вы взяли, что мужчины любят ухоженных? Мужчины любят любимых. И им пофиг на "ухоженность". Многие вещи они просто не замечают.

Ну да, ну да😂

Гость
#12
Ведующая мать

Что значит смоет ухоженность? Если я хожу на массаж лица и в спортзал, как это можно смыть?

в такие заведения ходит только тот, у кого есть проблемы с лицом и телом.
у тебя имеются проблемы и ты пытаешься их решить. когда проблемы будут решены, тогда отпадет необходимость заведения эти посещать.
смыть ухоженность - это отклеить китайские ногти, под которыми окажутся натуральные ногти, покрытые грибком и плесенью.

Гость
#13
Ведующая мать

Ну да, ну да😂

Если бы от внешних данных и "ухоженности" зависело бы счастье в любви , то красавицы были бы счастливы и востребованы поголовно.. Но, увы, это не так линейно.

Ъ...
#14

Хожу в пуховике никто внимания не обращает. Надела шубу так мужчины аж глазки строят, руки в транспорте чуть не подают. Выводы?

Гость
#15
Гость

не парься, тебе ухоженная не даст.
ищи бабу попроще, а лучше совсем бедолагу, которая слаще моркови ничего не видела.

++++ дорогие нищие мужчины, ухоженность стоит больших денег. Это и косметолог, и хорошая одежда, и спортзал, и отдохнувший вид женщины в целом. Потянете расходы-то? Или так, пукаете тут о своих фантазиях и несбыточных мечтах? 😀

#16

Для автора ухоженность это тупо боевая раскраска на лице. Ну да, а педикюр это тупо цветной лак на ногтях. 😂😂😂
Мужики, харэ уже позориться! Что не пост от вас, то просто шедевр феноменальной тупости. 🤦‍♀️

Гость
#17
Ъ...

Хожу в пуховике никто внимания не обращает. Надела шубу так мужчины аж глазки строят, руки в транспорте чуть не подают. Выводы?

Вывод, извините, печальный: без шубы вы малопривлекательны

Гость
#18
Гость

Вывод, извините, печальный: без шубы вы малопривлекательны

Шучу, не обижайтесь :))

#19
Гость

в такие заведения ходит только тот, у кого есть проблемы с лицом и телом.
у тебя имеются проблемы и ты пытаешься их решить. когда проблемы будут решены, тогда отпадет необходимость заведения эти посещать.
смыть ухоженность - это отклеить китайские ногти, под которыми окажутся натуральные ногти, покрытые грибком и плесенью.

😂 Что за очередной бред?? Ну то есть по-твоему можно сделать себе фигуру в зале, а потом тупо залечь на диван и фигура эта останется потом при тебе на долгие годы? 😂

Ъ...
#20
Гость

Вывод, извините, печальный: без шубы вы малопривлекательны

Ахахах, заценила. Да я такая-же что в шубе что без. Им моя шубка нравится ))

сладкая булка с маком
#21

Да блин, причина все так же. Поймите вы уже, мужчины любят по другому, далеко не все мужчины смотрят в глубину. Любят они глазами, понимаете. У нас отличается восприятие мира. Редко когда мужчина проникается и ценит женщину как человека, а не как сексуальный обьект. Это правда, большинство мужчин не обладают интеллектом, конечно не все есть и умные, но я говорю об очень маленьком проценте мужчин. Их интересует ваша обертка и таких как вы у него может быть 5, 10 и всех вас он будет любить по своему, пока вы не доставлете ему проблем и в целом удобны. У женщин другая психика, мы разные. Устроены по разному. Возьмите ждуль которые ждут зеков из тюряги. Их очень много. Тысячи. Есть ли такие мужчины? Нет, мужчина сразу найдет себе другую женщину. Без проблем. Где все легко. Если рождается больной ребенок, мужчина уходит к той, кто родит ему здорового. А уж если женщина изменила, только самый любящий терпила простит и дальше будет жить. Обычно это чемодан и вокзал для женщины. Так они устроены. Тут неначто обижаться. Мы такие, они другие. Женщины же сносят все, измены, побои, пьянки гулянки, ВСЕ. Доводят себя до анорексии(это только те примеры что мне встречались в жизни. Как то так. Делайте выводы из этого всего. Ухоженный, значит без проблем. Значит удобно.

Ъ...
#22

Девушки если мужчина послан судьбой то никакая неухоженность не спугнёт.

Ъ...
#23
сладкая булка с маком

Да блин, причина все так же. Поймите вы уже, мужчины любят по другому, далеко не все мужчины смотрят в глубину. Любят они глазами, понимаете. У нас отличается восприятие мира. Редко когда мужчина проникается и ценит женщину как человека, а не как сексуальный обьект. Это правда, большинство мужчин не обладают интеллектом, конечно не все есть и умные, но я говорю об очень маленьком проценте мужчин. Их интересует ваша обертка и таких как вы у него может быть 5, 10 и всех вас он будет любить по своему, пока вы не доставлете ему проблем и в целом удобны. У женщин другая психика, мы разные. Устроены по разному. Возьмите ждуль которые ждут зеков из тюряги. Их очень много. Тысячи. Есть ли такие мужчины? Нет, мужчина сразу найдет себе другую женщину. Без проблем. Где все легко. Если рождается больной ребенок, мужчина уходит к той, кто родит ему здорового. А уж если женщина изменила, только самый любящий терпила простит и дальше будет жить. Обычно это чемодан и вокзал для женщины. Так они устроены. Тут неначто обижаться. Мы такие, они другие. Женщины же сносят все, измены, побои, пьянки гулянки, ВСЕ. Доводят себя до анорексии(это только те примеры что мне встречались в жизни. Как то так. Делайте выводы из этого всего. Ухоженный, значит без проблем. Значит удобно.

Должен видеть человека, личность, а любить за внешку, нанадёжно мне кажется это

Замиокулькас
#24

пожалуй надо создать тему, где будем сравнивать мужика с пылесосом или шкафом

Гость
#25
Гость

Вывод, извините, печальный: без шубы вы малопривлекательны

Вывод, извините, печальный: мужопппы нищие заглядываются на дам побогаче. Надеются за их счет устроиться. Да не выходит 😀

сладкая булка с маком
#26
Ъ...

Должен видеть человека, личность, а любить за внешку, нанадёжно мне кажется это

Самая настоящая любовь только там, где человек знает вас в самых неприглядных моментах, пьяным, больным я не знаю, полумертвым. ТОгда да. Если после этого вас любят , то это любовь. Но я говорю о подавляющем большинстве. Конечно выбирать такого поверхностного человека не надо, но мы не всегда знаем, когда мы сломаем ногу, что бы понять искренность намерений. Многие живут в иллюзиях годами. А вы говорите о надежности, если устраивать проверки то все может быть конечно)

НоыВоигура
#27

Мне не нужны шпаклеваные дамы,с тонной штукатурки и прочих ухищрений лица и тела. Лучше,когда она здоровая,со здоровой ,гладкой кожей ,безо всякой косметики,и особенно,без этого мерзкого шлейфа духов.

Гость
#28

Если ухоженностью называть тонну грима и кучу инородных предметов на лице и теле, то да, вы правы.
Только это ведь не ухоженность, это маскировка.

Гость
#29
НоыВоигура

Мне не нужны шпаклеваные дамы,с тонной штукатурки и прочих ухищрений лица и тела. Лучше,когда она здоровая,со здоровой ,гладкой кожей ,безо всякой косметики,и особенно,без этого мерзкого шлейфа духов.

Мой дед говорил, что жену надо выбирать себе сразу после бани)

Гость
#30
НоыВоигура

Мне не нужны шпаклеваные дамы,с тонной штукатурки и прочих ухищрений лица и тела. Лучше,когда она здоровая,со здоровой ,гладкой кожей ,безо всякой косметики,и особенно,без этого мерзкого шлейфа духов.

Ну так красивая гладкая кожа - это и есть еще какой уход 😄 здоровый образ жизни, спорт, мало стресса, много сна, хорошее питание, салонные процедуры, качественный домашний уход

СмехоПролетарий
#31

Я заметила, есть 2 категории мужчин :

* Постоянно в поиске, фонтан идей, вихрь мыслей,философия на тему ***, оленей и прочее.

* В браке, заточен на работу, верен жене, главное это дети, особо не болтает, никаких разговоров про ***, чужих детей, оленей - нет.

Вот и делай вывод.

Гость
#32
Гость

++++ дорогие нищие мужчины, ухоженность стоит больших денег. Это и косметолог, и хорошая одежда, и спортзал, и отдохнувший вид женщины в целом. Потянете расходы-то? Или так, пукаете тут о своих фантазиях и несбыточных мечтах? 😀

В спортзал человек ходит для здоровья и вполне может сам это оплачивать.
Если у вас есть вкус для начала вы и в белой рубашке за 500р будете норм выглядеть.
Косметолог это скорее маркетинг. Вы носите тонну косметики каждый божий день потом жалуетесь на несвежий сид лица. Косметика старит наверное.
Я не думаю что мужчины содержат "ухоженных" женщин. Скорее красивых от природы и с нормальным вкусом.

Гость
#33

Девушки вам нравится "ухоженность" - ради бога. Только не нужно всем жаловаться как это дорого и тяжело. Вы живете как считаете нужным.

Кто то потратит: на спортзал, кусок мыла и мочалку, педикюр круглый год, брови круглый год, тушь и тени - 1 шт в год, духи 1 шт вот и все. Хорошие кожа и волосы это зож, пп а не "ухоженность"

Ъ...
#34
Гость

Девушки вам нравится "ухоженность" - ради бога. Только не нужно всем жаловаться как это дорого и тяжело. Вы живете как считаете нужным.

Кто то потратит: на спортзал, кусок мыла и мочалку, педикюр круглый год, брови круглый год, тушь и тени - 1 шт в год, духи 1 шт вот и все. Хорошие кожа и волосы это зож, пп а не "ухоженность"

Хорошие кожа и волосы от зожа не всегда могут быть, зож не лечит от болезней. Вот у меня руки как у прачки, в мои то 40, а у подруги ровесницы они как у девушки, кожа младенца, мажет она кремами их видимо, вот это ухоженность.

Гость
#35
Гость

Девушки вам нравится "ухоженность" - ради бога. Только не нужно всем жаловаться как это дорого и тяжело. Вы живете как считаете нужным.

Кто то потратит: на спортзал, кусок мыла и мочалку, педикюр круглый год, брови круглый год, тушь и тени - 1 шт в год, духи 1 шт вот и все. Хорошие кожа и волосы это зож, пп а не "ухоженность"

те, кто жалуются на дороговизну своей ухоженности, просто предлагают ее купить подороже.
И ЗОЖ туда же. Те, кому это все самим надо, ни на что не жалуются.

Гость
#36
Ведующая мать

Что значит смоет ухоженность? Если я хожу на массаж лица и в спортзал, как это можно смыть?

Причем тут ухоженность и спортзал? Вы можете ходить в спортзал, но от вас будет пахнуть мочой, а с седых волос валиться перхоть

Гость
#37
Ъ...

Ахахах, заценила. Да я такая-же что в шубе что без. Им моя шубка нравится ))

Они скорняки что ли?

Ведующая мать
#38
Ъ...

Хорошие кожа и волосы от зожа не всегда могут быть, зож не лечит от болезней. Вот у меня руки как у прачки, в мои то 40, а у подруги ровесницы они как у девушки, кожа младенца, мажет она кремами их видимо, вот это ухоженность.

Милая, всё следует делать в перчатках - мыть посуду, готовить.

Ведующая мать
#39
Гость

Причем тут ухоженность и спортзал? Вы можете ходить в спортзал, но от вас будет пахнуть мочой, а с седых волос валиться перхоть

Часто встречаются люди, воняющие мочой? Вам можно только посочувствовать.

Гость
#40

Тра хай машину! Какие проблемы??

#41

У вас нет денег на уход.
Это вам надо меняться ,мир вы не измените. А просто будете ходить стремная

Гость
#42

При покупке б/у компьютера самое главное это провести стресс-тесты. И людей главное проверить адекватность.
Как видите, однофункциональные машины — слишком плохой вариант для сравнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: