Гость
Статьи
почему у многих женщин …

почему у многих женщин слишком маленькие брови?

в последнее время я заметил, что у многих женщих слишком маленькие брови.
почему это?
от природы такие маленькие или многие их просто выщипывают?
у певицы зары с фз большие брови, не часто можно увидеть такие брови.

frenz
48 ответов
Последний — Перейти
Бляндинко
#1

выщипывают многие. Сначала думают "немного форму сделаем", потом еще немного и еще... В итоге остаются ниточки. А кто-то специально моду 30х пропагандирует.

Я не выщипываю, но у меня от природы ровные, черные, густые брови - две дуги просто. Завистицы все говорят, что крашу и дергаю. Но я их не осуждаю и не обижаюсь - им и так не по себе.

У некоторых формы как таковой вообще нет - два овальчика над глазами. Поэтому приходится делать линии потоньше, чтобы не выделять недостаток длины.

с вами не спорю
#2

широкие брови придают сердитый вид . А если еще и сросшиеся , вообще -зверь

Лапка Бьёнс
#3

Зара же южная девушка- у них брови как у Брежнова.

гость
#4

3 много ты знаешь про южные брови. уж лучше так, чем вообще ничего. густым бровям можно придать любую форму, чем когда их вообще нет

цифры
#5

сросшиеся или широкие брови у мужиков тошнотно смотрятся. )

Бляндинко
#6

5, да и у девушек тоже не очень привлекательно. Хотя в 1001 ночи почти в каждом описании сборов девушки на какое-нибудь любовное мероприятие есть фраза вроде "а потом она обмакнула палец в сурьму, соединила линией брови и стала краше луны"))

Гость
#7

А некоторые девушки брови нафиг сбривают, а потом карандашом рисуют какие нужно каждое утро:)

цифры
#8

6, да-да-да) "красотою лепа, бровьми союзна")

Гость
#9

Гы )) Мне один раз парень знакомый сказал: "Какие у тя классные брови" )) От парня не ожидала такого. У меня средние, не ниточки.

Брюнетка
#10

я в японии, так у японок вообще бровей нет. или от природы такие, или выщипывают так. ужас. некрасиво смотрятся. так еще и красят черным карандашом. у меня брови средние по толщине и как крылья. говорят, да и сама считаю, что смотрятся эффектно. как то по дурости взяла и повыщипывала брови по длине - стали короткими, так брови вообще по-уродски смотрели. вообще, у каждого свой тип, черты лица и т.п. есть девушки, котиорым намного лучше с тонкими и короткими бровями, а кому то наоборот с широкими больше идет.

Гость
#11

блондинки с черными широкими бровями- это жэсть))у меня средние, выщипываю лишние волоски. автор, то, что ты "заметил в последнее время" это только потому, что ты только заметил)) и раньше выщипывали- посмотри советские фильмы или фотографии из маминого институтского выпускного альбома))наоборот, сейчас больше природная ширина ценится, а раньше нитточки были у всех))))

#12

2, зато тонкие брови зрительно расширяют и укрупняют лицо.

#13

Мне лично, очень нравятся густые черные брови, очень красиво!

Гость
#14

широкие брови увеличивают зрительно глаза

Рыжая белка
#15

У меня от природы темные брови, придаю форму и прореживаю, чтобы казались светлее. Слишком темные брови у блондинки - выглядит грубовато и неженственно. Но и тонкие ниточки тоже далеко не всем к лицу. Кстати, заметила, что широкие брови зрительно увеличивают глаза.

Бляндинко
#16

У меня выглядят хорошо - не грубо и не сурово (они не широченные, а просто ровные и не вызывающе темные), очень гармонично, поэтому знакомые и не верят.

На самом деле толщина и цвет бровей должны совпадать с особенностями лица. Например, я раньше думала, что форма "домиком" - это вообще бред. А потом познакомилась с девушкой (высокая натуральная платиновая блондинка с огромными серыми глазами))), которая себе делала такую. И смотрелось потрясающе - большим глазам тонкие недлинные брови придавали выразительность, какую-то загадочность. Так что все идивидуально. Главное не переборщить.

Гость
#17

Все-таки красивая форма бровей оч украшает лицо. Встречается редко. В основном у многих куцые-)

Гостья
#18

Одри Хэпберн:

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=19&text=%D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A5%D1%8D%D0%BF%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD&rpt=simage

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A5%D1%8D%D0%BF%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD&img_url=http%3A%2F%2Fi043.radikal.ru%2F0803%2F5b%2F8440f8e01dc4.jpg&rpt=simage

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6&text=%D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A5%D1%8D%D0%BF%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD&img_url=http%3A%2F%2Fmaggi-glamur.ucoz.ru%2F_fr%2F0%2F5196235.jpg&rpt=simage

Я
#19

а кто нибудь делал татуаж бровей? у меня ассиметричные были брови, я их выщипала, щас ваще фигня и не растут :) хочу татуаж сделать, так чтобы широкие были

Лера Хмелич
#20

Поддерживаю вопрос про татуаж. Помогает? Я по молодости по дурости брови выщипывала в ниточку. Терь не растут нифига, а у меня лицо широкое и смотрится не красиво. А раньше были брови как брови, нормальной ширины и густоты. Так злюсь на себя теперь, что за дура была!!

frenz
#21

я долго не понимал почему данная тема не создаётся.
оказывается её просто перенесли в другой отдел.
я пытался разместить её в разделе мода так, как тут по моему нет более подходящего раздела.
не понимаю почему тут нету раздела просто о внешности человека, где можно будет писать на всякие темы связанные с этим
не ожидал, что бывают такие тупые люди, которые выщипывают брови до ужасно тонких.
может они ещё уши отрежут.

всё таки мне не нравится, что тема в отделе красота, по моему данный вопрос с красотой не связан.
он связан со внешностью человека.

eugenie
#22

Выщипывают. Когда выщипывают постоянно и годами, то нормально уже и не растут.

eugenie
#23

Некоторым тонкие ощипанные в ниточку брови действительно идут. Но я свои не трогаю и не собираюсь, т.к. у меня широкое лицо и небольшие глаза, хоть и яркие. А брови ровные, не кустиками, и густые. Брови выделяют глаза.

Влюбленная.
#24

да,мне тоже не нравится. уж если от природы не дано красивой формы,то сходите к специалисту и он вам сделает нужную форму,а то с нитками этими (((
У меня от природы "губки бантиком,а бровки домиком" )))-так мама говорит про меня.

Леся
#25

22, точно! У нас на работе у одной женщины вообще бровей нет, ни одного волоска, как у гейши, только след от карандаша видно, как-то в курилке зашёл разговор на эту тему, призналась, что в молодости выщипывала постоянно и они просто перестали расти. Я свои почти не трогаю, только снизу немного, лицо удлинённое и тонкие брови мне не идут.

frenz
#26

много оказывается тупых людей.
но есть много и не тупых.

Ветка
#28

Очень тонкие брови редко кому идут. Лицо должно быть идеальным. Мне почему-то лицо с ниточками вместо бровей напоминает опухшее лицо алкоголички))))

frenz
#29

28, не редко кому, а ни кому вообще.
брови это компонент человеческой внешности, точно так же как и глаза и уши.

Валентина
#30

frenz - то, что люди по молодости ощипали себя до безобразия вовсе не говорит об их тупости!!!! Скорее о незнании! Я вот тоже выщипавала еще со школы, и вот последние года 3-4 заметила что они перестали расти... Узнала ответ только сегодня...и удивляет только одно - почему мне мама не сказала, что этого не стоит делать? Ведь у нее уже две бровинки в пол ряда и она должа бы знать, что брови выщипывать нельзя. Хочется рыдать в голос=(((

Коко
#31

У меня широкие ,красивые,светло - коричневые брови.Повезло,одним словом!)

frenz
#32

цитата:
_____________________
У меня широкие ,красивые
____________________
не понимаю, как брови могут быть красивыми.
мне вообще люди не кажутся красивыми.

лола
#33

30--выщипывание ни при чем-- у мамы две волосины, соответственно и у Вас...

Минка
#34

frenz, а кто тебе кажется красивым, звери?

frenz
#35

34, определённые виды животных и растений.
например кошки, синички и тд.

frenz
#36

есть животные, которые ещё хуже человека в плане внешности, а есть, которые в 100 раз красивей.
животные очень разные.
но в человеке красоты очень мало.
лиш волосы у некоторых людей слегка красивые, а всё остальное абсолютно не красивое.
человек почти по всей площади это просто кожа.
а мне кожа вообще не кажется красивой.

eugenie
#37

лола, так у ее мамы тоже наверно от выщипывания. Она забыла дочку предостеречь.

eugenie
#38

frenz, а к себе у вас тоже отвращение? или покрыты гладкой красивой шерстью везде? :))

Гость
#39

широкие густые брови - уродство. Лучше уж ниточки, тем более что подобные темы обычно создают девицы с брежневскими бровями:)

Хельга
#40

Волочкова вообше с нарисованними отплясивает

35 кошки, да, - абсолютная красота

frenz
#41

38, а где я писал, что у меня люди вызывают реальное отвращение?
основная часть людей у меня не вызывают отвращения.
мне люди просто не кажутся красивыми, но это вовсе не значит, что все подряд люди, даже те, у которых очень правильные лица вызывают отвращение.

Гость
#42

Я всю жизнь выщипываю, а они растут и растут. Ужас. Причем, я крашусь в светлый и брови мне тоже осветляют на несколько тонов. И уже через несколько дней куча длинных черных волосков среди осветленных, т.е. они растут там, где выщипываю, и еще густеют. Была бы счастлива, если б их рост остановился. Сделал нужную форму, осветлил и на всю жизнь ))

Греческая смоковница
#43

мне тоже больше нравятся кошки и все зверьки с пушной шубкой,ибо мех трогать приятнее,чем кожу .Но у человека есть своя красота (у некоторых)! По поводу бровей: терпеть не могу ниточки, делать их - глупо,неестественно и давно уже не модно. хорошо,что в моду вновь вошли нормальные, широкие бровки. своими горжусь и лишь придую слегка форму ! но совсем невыщипанные - тоже жесть. Автору это непонятно,потому что он мальчик; девушка же с кустистыми , девственно-нетронутыми бровями как минимум смешна , как максимум - убога .

Алена
#44

Брови, должны подчеркивать красоту глаз ! Быть рамой для картины. НО ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ И " ЦЕПЛЯТЬ ВЗГЛЯД " ДОЛЖНА КАРТИНА, А НЕ РАМА !!!

frenz
#45

цитата:
_______________________
но совсем невыщипанные - тоже жесть.
________________________
не жесть. обычно. по твоему природа создала человека таким, что он без обработки внешности жесть?
то есть сам по себе от природы человек внешне жесть.

Варя
#46

у меня широкие брови,вообще их не трогаю))

Красивая
#47

Жесть - это когда брови выдернуты в ниточку и нарисованы карандашом чёрным, да ещё и одной линией, на ещё и тем же самым какрандашом, которым глаза подводят!!! Бр-р-р-р!.. Ненавижу рисованые брови! Девочки, ну если от природы нет красивых бровей, зачем их рисовать?! Ведь только хуже будет! Это ведь смотрится очень неестественно и вульгарно! Мне самой повезло: у меня брови от природы чёрные, густые и форма довольно красивая. Но буквально со школы слышу от девочек без своих бровей: "Выщипай!" или же "Зачем ты так сильно брови чёрным цветом красишь?";)))) Смешно даже. А мужчинам, по-моему, очень нравятся естественые, густые чёрные брови.

Дина
#48
Бляндинко

5, да и у девушек тоже не очень привлекательно. Хотя в 1001 ночи почти в каждом описании сборов девушки на какое-нибудь любовное мероприятие есть фраза вроде "а потом она обмакнула палец в сурьму, соединила линией брови и стала краше луны"))

Так это про заезжих уродливых блондинок написано. "Уж если у этой девицы маленькие глубокопосаженные глазоньки, огромный мужицкий шнобель и две ниточки вместо губ, пусть хотя бы вылепит некое подобие бровей" - сказал халиф. - И поселить в отдельную комнату, чтоб её видом моих жён не пугать."

Гость
#49

У меня широкие, но не густые и короткие, и не особо темные. На фотках их вообще не видно:( А если накрасить, то грубо лицо смотрится

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема