Гость
Статьи
Хочется доверять, но в …

Хочется доверять, но в последнее время моя голова забита лишь тем, что он возможно мне изменяет

Мой муж работает в полиции. Зарплата маленькая, а пашет за семерых. Домой приходит поесть и поспать, серьезно. Помогает по дому только тогда, когда я злюсь на него, что он ничего не делает. Я тоже работаю, но почему я обязана приходить, готовить, убираться, а еще ублажать его? Людей у них не хватает, выходной раз в неделю если повезет, если нет, то раз каждые две недели. Домой не появляется сутками, в общем. Но проблема даже не в этом, а в том, что я недавно заметила. На его органе мужском появились какие-то странные пятна красные, и во время полового акта у меня там жжется. Я больше его не хочу из-за этого и мысли дурацкие лезут по типу, «может заразился чем от кого-то?». Вот серьезно, недели две назад точно все нормально было. Хочется доверять, но в последнее время моя голова забита лишь тем, что он возможно мне изменяет. Раньше вообще таких мыслей и не было. Подскажите советом, что делать? Как быть? Можно ли вообще как-то проверить все это? В остальном его отношение ко мне не изменилось, на работе постоянно пишет и спрашивает, как мы, как дочка и так далее. Чуть ли не силой готова была вести его к врачу, но ему некогда, «работы много»…. #муж

pl
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, сдайте анализы. И все прояснится.

Гость
#2

Похоже муж что-то подцепил. Не давайте ему и обязательно к врачу. И Вы к гинекологу бегом.

#3

Сходите к гинекологу, сдайте анализы, ПЦР на инфекции. Если покажет, что ЗППП, тогда спрашивайте с мужа (но не стоит забывать про то, что некоторые болезни передаются бытовым путем). Если условная молочница, которой много вообще не нужно для того, чтобы обостриться (а от нервов и переживаний как у Вас так вообще раз плюнуть) то проверяйте дальше свое здоровье, лечитесь. В защиту мужа хочу сказать, что работа в полиции - это буквально ночевки на работе, так уж заведено, знаю на личном примере. И сами понимаете, что с таким графиком можно озвереть, после работы уже ни до кого и ни до чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: