Гость
Статьи
Грустно от того, какую …

Грустно от того, какую жизнь я себе выбрала

Пишу, чтобы немного вам погрустить тут (может зря грущу?)
Мне 27 лет, все мои подруги уже давно замужем, отгуляли шикарные свадьбы, некоторые деток завели, купили квартиры, машины, работают в каких то компаниях, ездят с мужьями заграницы, ходят по ресторанах, театрах, просто гулять по городу, всегда выглядят шикарно: делают маникюр, причёски, всегда красивый макияж, платья, туфли на каблуках. Мужья им подарки делают, цветы дарят, всё супер в общем.

А я уже 5 лет живу с мужчиной (ему 31), которого безумно люблю, он любит меня, но у нас почти ничего нет
Ну тоесть, мы купили большую квартиру в центре города 120 квадратов (владельцами являемся оба, поэтому если расстанемся - делить будет не проблема) и на этом всё.
Работаем вместе дома сами на себя, поэтому почти 24/7 мы в работе, и нет никаких ресторанов и поездок. Максимум сходить в магазин. Но туда, макияж не сделаешь и платье с каблуками на себя не напядишь, а я это очень люблю, прям обожаю, но с образом жизни не вылажу из нелюбимых мне спортивок.
Мечтаю с детства о свадьбе, хоть небольшой, но хочу почувствовать себя невестой в белом пышном платье, а мужчина мой против свадеб, он их терпеть не может. Говорит: если хочу, можем пойти РАСПИСАТЬСЯ и всё, но тут уже против я, так как хочу праздника, а не просто штампа в паспорте.
Друзей не видела уже несколько лет (чисто созваниваемся, переписываемся), так как переехали в другой город, в 500 км от моего.
Никуда не ездим и не ходим, так как все деньги идут в квартиру (ремонты, улучшение, установка всяких штук, по типу Wife выключателей света и автоматических штор), после вартиры мужчина хочет копить деньги и покупать дачу, чтобы там сделать бассейн, тоже всё автоматизировать, поставить всяких штуки по типу домашнего кинотеатра, бильярда, что бы никуда не ходить, а создавать комфорт на "своём месте"
От такого образа жизни я превращаюсь из красивой девушки - в зачуханную домохозяйку со шваброй в одной руке и рабочей компьютерной мышкой в другой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каста «молодой с молодой», про вас автор песня

Гость
#2
Гость

Каста «молодой с молодой», про вас автор песня

Судя по вашему письму у вас потребность в общественном одобрении, чтобы не только муж но и другие восхищались вами. Ходите дома в платье и на каблуках, с макияжем, чтобы самой себе самой нравиться, а если вам нужно восхищение общественности выкладывайте свои крутые фото в ***. Например, Вы красивая с макияжем и причёской с фужером в своей красивой квартире. Сфотографируйте и расскажите интересные вещи для улучшения квартиры, у многих такого нет. Радуйтесь, что у вас такой крутой муж,

Гость
#3

Оденьте платье, сделайте макияж Купите билеты и сходите с мужем в театр, то что вы это не делаете, значит вам это не так уж и нужно. Если я хочу в театр, я покупаю билеты и иду. Никакой проблемы.

Гость
#4

а переедете на дачу все еще сильнее усугубится. Все такие девочки как вы описали, которые всегда при марафете, они как правило работают вне дома. И это сильно влияет. И по себе вижу. Если тебе идти на работу то и гардероб другой, и марафет наводишь и общения больше, и чаще вылазишь на концерты и тп. Все дело в этом. Есть конечно люди которые и сидя дома устраивают себе жизнь-праздник, но это уже личности такие. Если у вас дома не так, значит вы и человек другой, вам нужен сторонний стимул.

#6

Ваш мужчина интроверт и наверное есть социофобия, уж совсем оградился от внешнего мира.
Вы можете пойти и расписаться вдвоем, но в белом платье, настоящей невестой, но гуляний у вас не будет, ваш Мэ лучше расстанется с вами, если вы его начнете ломать. Уж такого вы выбрали.
Можно же наряжаться и просто гулять в парках. Не?

#7

А кем вы работаете из дома?

Гость
#9

вы хвастаетесь или жалуетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: