Гость
Статьи
Беременна от любимого, …
Обсуждение закрыто

Беременна от любимого, но женатого мужчины почти в 2 раза меня старше (ИТОГ)

Итак, итог. Долго думала, переживала и всё же решила сделать аборт. Т.к понимаю, что не сложится у нас с ним жизнь, сейчас да, а лет через 10-15 всё может сильно изменится, да и не готова я морально …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Автор, не могу настаивать, но вы зря на аборт.....ребенок это здорово..несмотря на трудности, не одна будете! а так и будет у вас тянуться это с ним не туда и не сюда, и после аборта, а сможете ли потом родить, еще вопрос...вам не хочетс я ребеночка для себя, жизнь ему дать и стать матерью? не могу осуждать, просто очень жаль..надеюсь, на это решение не повлияли высказывания здесь завистливых злобных неудовлетворенных жизнью жен ...!!!

Автор
#52

Белка, нет ещё

Белка
#53

нет еще... тогда может всякие советы и актуальны... хотя это ваша жизнь... вам решать. делайте так,как сами хотите, чтобы потом никого не винить.

Anonymous
#54

вот и молодец что сделала! самый разумный выход

Баба Аня
#55

Если родите без мужа, то так и останетесь скорее всего без мужика, одна с дитем, ребенка не обязательно будете любить, он вам и сейчас не особо нужен. вобщем, удачи.

Побойтесь Бога!
#56

Автор,милая девушка!Не делайте аборт,если есть условия для рождения и воспитания ребёнка!

Дези
#57

Баба Аня- как же Вашей семье не повезло с мужчинами! Как они к Вам плохо относятся, что гоняют Вас по абортам

Баба Аня
#58

Дези, я с мужчиной уже 18 лет живу, причем тут мужчина? Дети - это не столько радость, сколько проблемы и постоянный страх,у меня двое, что мне надо было, рожать еще 5? Так вы наверное вообще каждый год рожаете, а?

Белка
#59

Баба Аня, а как вы так часто беременнеете??? ну правда не понятно... есть же контрацептивы,презиравтивы и тд. вам это че не помогает? я серьезно,не понимаю...

Баба Аня
#60

Я вообще в шоке. Молодая девушка гробит свою жизнь, а вокруг, я так понимаю, собрались те, кто при совке еще делал аборт, плохо сделали, теперь - бесплодие, мир замкнулся на деторождении. автор делай аборт, не думай, что было бы со мной если б я родила в 19 лет от одноклассника, которому по глупости дала, а так встретила мужа и нормальная семья.

Белка
#61

Баба Аня, ну правда, что при повышенной фертильности даже ОК не помогают? че всю жизнь на аборты бегать??

Баба Аня
#62

Белка, пардон)) походите по врачам, авось чего скажут. Если КОК можно, но вроде вероятносьт низкая

Психиатр - это диагноз!
#63

Баба Аня, молодец!

Психиатр - это диагноз!
#64

Мамочки, ребёнок, рождённый вне брака, как правило, от отчаяния, сам по себе не существует, к нему прилагается многое: обстоятельства зачатия, психолог. состояние матери во время беременности, после родов, в процессе воспитания, психика самого ребёнка, которому, в отличии от тех, кто здесь ратует за его рождение вне брака, нужен отец, комментарии соседей, друзей и т.д. Так что нужно взять на себя огромную ответственность за Психику, жизнь другого человека, кот. не всегда скажет спасибо за это решение, когда вырастет!

Anonymous
#65

в 30 лет, и первый аборт.. да уж, автор... невеселое у вас будущее будет, пожалеете очень сильно.

Вика
#66

Автор,я не хочу вас отговаривать, это ваше личное решение, оставлять дите ненадо еще и потому что вы очень уж долго сомниваетесь,а дите чувсвует нужен он мамочке или нет,вам он не нужен и вы дали ему это понять.Ребенок должен быть нужным и любимым с самого зачатия,а иначе в будущем будут проблемы.Вот у меня вторая беременность оказалось полной неожиданностью,моей дочке тогда было всего полгодика,я долго думала взвешивала оставить или нет и после долгих терзаний оставила и что вы думаете беременность замерла на 11 нед.,дите само от меня отказалось,вот так.

Anonymous
#67

Однозначно аборт.Лучше жалеть о том,что сделала,чем о том,чего не сделала.А детки,ттт,еще будут,в законном браке и от любимого мужчины.

Anonymous
#68

Автор подумайте, дети появляются тогда, когда они этого хотят, а не тогда когда мы их планируем (за некоторым исключением) надеюсь, вы поняли, что я имею в виду. Вы дожили до 30 лет, так не разу не забеременев, тем более при таком методе предохранения, возможно, это ваш скажем единственный шанс стать матерью. Автор хорошенько подумайте еще раз, вам тут некоторые советуют сделать аборт и не ломать жизнь себе. У них за плечами по нескольку абортов и нечего, типа нормально все, родили. Да, только знаете, как бывает, кому-то все в жизни, а кому-то... Они могут плодиться как кошка и каждый месяц на аборты бегать, а вам может быть одного раза будет достаточно, чтобы потом всю жизнь об этом жалеть. В этой жизни за все ошибки приходится платить, вы и так аморально поступаете, что с женатым мужиком путаетесь, так не убивайте не в чем не винного ребенка, хвати быть эгоисткой и думать только о себе

Anonymous
#69

www.noabort.ru

Anonymous
#70

Аборт - это смертный грех. Вы будете гореть в аду. Это не сказки, это реальность. Подумайте об этом.

Anonymous
#71

Anonymous [85492702, вы мужчина или женщина?

Anonymous
#72

"Что делать, не знаю." - а к спирали прибавить презерватив не пробовали?:)

Anonymous
#73

Автор, как у тебя дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: