Гость
Статьи
Брат и его жена ходят …

Брат и его жена ходят к нам жрать нахаляву

Брат дармоед, не платит ни за коммуналку, ни за еду, сам ничего не покупает. Женился, с женой вместе не живут, каждый пока с родителями, пока НАШИ родители не сделают ремонт в отдельной квартире, куда собираются переехать эти так называемые молодожены. Ее родители, по-видимому, их кормить не хотят, так они ходят к нам- пожрать, поспать, потрахаться на чистой постели, выстиранной моей мамой, как и вся одежда , в которой ходит братец, так как молодая жена не убирает-не стирает-не готовит, только приносит на кухню грязную посуду и ставит в раковину. Это продолжается уже полгода, маман так боится, что ее сыночек ее оставит,что подтирает попу не только ему, но и его женушке. Я у них единоличница, меня возмущает происходящее, маман со мной согласна, ей они тоже надоели. Но это только натихаря.Когда я начинаю говорить дармоедам, что хватит по чужим кастрюлям заглядывать, меня тут же перебивают, кричат, что я устраиваю скандалы, маман бросается на защиту сыночка, а он прячется за ее спиной, сам сказать ничего не может. У кого была похожая ситуация, подскажите, как отвадить?

гость15
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вот от таких воспитывают а потом чему то удевляються((( сейчас таких полною а родители и рады. диграданты. а вам автор посоветовать только одно) смотрите что бы ваши деньги в их обслуживания не шли) ну и быть "милой" с ними что бы желания ходить по гостям у них немного поубавилась)

Гость
#2
гость

вот от таких воспитывают а потом чему то удевляються((( сейчас таких полною а родители и рады. диграданты. а вам автор посоветовать только одно) смотрите что бы ваши деньги в их обслуживания не шли) ну и быть "милой" с ними что бы желания ходить по гостям у них немного поубавилась)

осспади, ты что, 3 класса церковно-приходской школы окончила? не позорно тебе настолько неграмотной быть?

Тухло-Вялая
#3

Очередная тухлая разводка

На тему "брат-амно, невестка-ид*отка".

Они приходят в гости,

Ж*ут, водку пьют, ипуцца,

Загажена квартира,

И в плесени все блюдца...

А автор, возмущением горя,

Рукою нежной между ножек натирает

И, накатив рюмашку почем зря,

Разводку за разводкой сочиняет...

пани Бася
#4

вот восхищаюсь такими девками как жена брата: всех построила, никто пикнуть против нее не смеет, и брат самое главное, ему и в голову не придет разрушить такой замечательный союз))

Потому что мужики любят тех, кто себя ценит, а чтобы тебя начали с грязью смешивать, надо сначалоа самой себя хорошенько опустить, чем большинство девочек тут на форуме и занимается: терпят хамство, мордобой, униженя , измены, делают из себя бл.дей-сожителок, из чужой мамы - себе госпожу. Вот откуда такая рабская психология. ?

Касма
#5

Кап ец... Помяните моё слово... Ваша мама ещё им на новую квартиру в клювике будет котлетки и супчики носить!!! И стирку-прибирку делать по выходным. Вы тут ничего не сделаете!!! Вашу маму ЭТО устраивает!!! А Вы права голоса НЕ имеете.

Загоревшая
#6

Тухленькая, я ваша поклонница. Давайте ваш сборник выпустим?

Загоревшая
#7

Автору, вы такая же как и ваш брат, так же вас мама обслуживает. Как только мужа приведете будет 1:1

Ромашка
#8

А квартира, в которой ремонт чья? Жены молодой или мужа?

Гость
#9

Так он же ДОМОЙ ходит!

Ко
#10
Тухло-Вялая

Очередная тухлая разводка

На тему "брат-амно, невестка-ид*отка".



Они приходят в гости,

Ж*ут, водку пьют, ипуцца,

Загажена квартира,

И в плесени все блюдца...



А автор, возмущением горя,

Рукою нежной между ножек натирает

И, накатив рюмашку почем зря,

Разводку за разводкой сочиняет...

Вот люблю я ваши стихи.Но там всегда присутствует какая-то вонь,плесень и героиня все время копается у себя в трусах.Думаю-это автобиографично!:-))))

Ко
#11

Т.е.,я так понимаю,вы там,сидя у себя в архиве бесконечно мастурбируете?:-)

Гость
#12

Автор у меня тоже самое об мать ноги вытирают а она все благородную строит и говорит мол неудобно вести себя по другому .думаю вы это не исправите к сожалению это выбор вашей мамы она думает что она так семью их сохраняет

Тухло-Вялая
#13
Загоревшая

Тухленькая, я ваша поклонница. Давайте ваш сборник выпустим?

Хех, "Тухленькая"! Прелесть какая! Благодарю!

Гостья
#14
Тухло-Вялая

Хех, "Тухленькая"! Прелесть какая! Благодарю!

Альбиночка, мы вас любим.

Тухло-Вялая
#15

В архиве накатило вдохновение-

И сочинила я стихотворение.

Но половое удовлетворение

Не доставляет, к сожаленью, наслаждения.

В архиве я мечтаю о любви,

Глушу коньяк,

Рыдаю и валяюсь...

Но до того, чтоб в трусиках копаться,

Нет, милая, я так не опускаюсь!

Гостья
#16
Ко

Тухло-ВялаяОчередная тухлая разводка

На тему "брат-амно, невестка-ид*отка".



Они приходят в гости,

Ж*ут, водку пьют, ипуцца,

Загажена квартира,

И в плесени все блюдца...



А автор, возмущением горя,

Рукою нежной между ножек натирает

И, накатив рюмашку почем зря,

Разводку за разводкой сочиняет...Вот люблю я ваши стихи.Но там всегда присутствует какая-то вонь,плесень и героиня все время копается у себя в трусах.Думаю-это автобиографично!:-))))

И ты тут, трухлявая мымра)

Тухло-Вялая
#17

Я всех люблю, но... Альбиночка? Разведка ошиблась.

Elza
#18

У меня брат такой, у родителей ест, забирает у них себе домой продукты, деньги у них выклянчивает. Но мой случай легче, я давно живу отдельно от родителей. Брата к себе на шею не сажаю, денег ему не даю, хотя он и просил раньше. Когда я говорила родителям, что не стоит спускать все свои деньги на хотелки великовозрастного сына, они на меня обижались. Теперь я в их отношения просто не лезу.

Автор, Вам надо просто следить, чтобы Ваши деньги не тратились на брата и его жену. А мама Ваша имеет право поступать как ей хочется.

Злата
#19

Да,знакомо все,еще и с ребенком тащаться постоянно,потом с собой продукты забирают и деньги клянчат...(

гость15
#20

"[quote="пани Бася"]вот восхищаюсь такими девками как жена брата: всех построила, никто пикнуть против нее не смеет, и брат самое главное, ему и в голову не придет разрушить такой замечательный союз)) \n
Потому что мужики любят тех, кто себя ценит, а чтобы тебя начали с грязью смешивать, надо сначалоа самой себя хорошенько опустить, чем большинство девочек тут на форуме и занимается: терпят хамство, мордобой, униженя , измены, делают из себя бл.дей-сожителок, из чужой мамы - себе госпожу. Вот откуда такая рабская психология. ?[\/quote] \n
\n
\n
никого она не строила, приходят- и сразу в комнату бегут прятаться, возьмут еды из холодильника и жрут натихаря. Когда скажешь им, что дармоеды, на время затихарятся, потом , когда свои деньги тратить неохота, опять приходят.\n
"

гость15
#21

"[quote="Загоревшая"]Автору, вы такая же как и ваш брат, так же вас мама обслуживает. Как только мужа приведете будет 1:1[\/quote]\n
\n
меня мама не обслуживает, я плачу за квартиру и коммуналку, все остальное - за свои деньги.\n
"

гость15
#22

"[quote="Гость"]Автор у меня тоже самое об мать ноги вытирают а она все благородную строит и говорит мол неудобно вести себя по другому .думаю вы это не исправите к сожалению это выбор вашей мамы она думает что она так семью их сохраняет[\/quote]\n
\n
да! но моя мама еще и боится, что ее сын обидится и уйдет навсегда!\n
"

Гость
#23

у меня свекровь такая. кормит-поит-на юга возит всю семью дочки (дочке 30, ее мужу 40, трое детей)

я не вмешиваюсь. пытались и нас доить(бедной сестре надо помочь), быстро были посланы

Гость
#24

У меня тоже самое,купили родители брату квартиру,а он ходит к нам пожрать,приносит вещи на стирку,берет деньги.сам не работает.Бесполезно что то говорить,к сожалению мать моя дура.Через 7 месяцев убегаю на ПМЖ в другое государство,на границе выкину симку,больше ничего не поможет,так что бегите и забудьте о них.Господи пережить бы эти 7 месяцев,календарь повесила,отмечаю каждый пройденный день.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем