Гость
Статьи
Рушится брак из-за …

Рушится брак из-за детей мужа от предыдущего брака

SOS ! Помогите взглянуть со стороны на ситуацию,брак на грани ! Знаю ,что тема не новая ,но ,все же ! Это была любовь с первого взгляда,первый мужчина от которого решила ,что хочу иметь детей ! Он был женат и есть ребенок ,короче возился с ребенком каждые выходные ,я была так ,знаете ..многие скажут видела куда лезла ,но я же наивная ,думала семья будет , будут изменения,но ..короче говоря,у нас родилась малышка !забрал нас из роддома и как вы думаете,кого он припер ? Больно до глубины души...доцял ей ,а наша малышка полностью на мне ,так тяжело было ...потом говорил спина болит ,потом ,она без памперсов,не знаю когда писять ,потом ,буду гулять когда пойдет ,потом буду гулять когда говорить будет ,нам уже год и четыре ,как вы понимаете,мы и ходим и писять просится,не брал того ребенка пару месяцев и говорит чего это я *** такое не спрашивала чего он не берет ее ! Говорит что я во всем виновата, единственное,что просила ,это разграничить свое прошлое и настоящее!я не сказала не видится с ней ,но сейчас много мест куда можно пойти !!! Ссоры только из-за нее !! неужели я такая сволочь ???его любимый аргумент,что там несчастный ребенок #дети

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

мда. вечное сияние чистого разума.
доцял, писять...
мартышка

Гость
#2
Бармаглот

мда. вечное сияние чистого разума.
доцял, писять...
мартышка

Что-то я вас не дополняла

Бармаглот
#3
Гость

Что-то я вас не дополняла

не удивлен, знаете....
погоды говорю отличные стоят. мороз и солнце день чудесный....

Гость
#4

Я вообще не поняла что вы написали.
Ну ситуация понятна примерно, он будет туда постоянно ходить, его бывшая будет всю жизнь попрекать что ее ребёнок несчастен из за вас.. вот с этим вам жить. Есть вариант что он туда вернётся

Гость
#5
Бармаглот

не удивлен, знаете....
погоды говорю отличные стоят. мороз и солнце день чудесный....

Хотелось бы взглянуть на вас ,если бы с вашим общим время не хотели проводить ,а от предыдущего брака летели

Гость
#6
Гость

Хотелось бы взглянуть на вас ,если бы с вашим общим время не хотели проводить ,а от предыдущего брака летели

И спасибо за оскорбление, очень уж приятно 😁

Гость
#7
Гость

Что-то я вас не дополняла

А мы вас не поняли. Перечитайте свой пост, это же вынос мозга для нас. Как можно так сумбурно писать? Потом, потом и ещё раз потом...... Полный *издец, нет слов и сострадания к вам, б*ля.

Гость
#8
Гость

Я вообще не поняла что вы написали.
Ну ситуация понятна примерно, он будет туда постоянно ходить, его бывшая будет всю жизнь попрекать что ее ребёнок несчастен из за вас.. вот с этим вам жить. Есть вариант что он туда вернётся

Написала ,что не хочет с общим ребенком время проводить ,а от предыдущего брака хочет ! Мне немного не приятно ! Вот как то так ,

Бармаглот
#9
Гость

Хотелось бы взглянуть на вас ,если бы с вашим общим время не хотели проводить ,а от предыдущего брака летели

ну, это не помешало бы мне внятно и членораздельно излагать свои мысли. так, чтобы поняли читатели, если мне нужна от них помощь.

Бармаглот
#10
Гость

И спасибо за оскорбление, очень уж приятно 😁

где вы увидели оскорбление?
мартышкой назвал? так это констатация факта, не более того. без переходов на личности

Гость
#11
Бармаглот

где вы увидели оскорбление?
мартышкой назвал? так это констатация факта, не более того. без переходов на личности

Желаю, чтобы ваших деток никогда не обижали

Гость
#12
Гость

Написала ,что не хочет с общим ребенком время проводить ,а от предыдущего брака хочет ! Мне немного не приятно ! Вот как то так ,

Его грызёт чувство вины и он думает просто его присутствие это уже вам подарок
Человек запутался между двух баб и теперь как тряпка будет барахтаться, типа он тут не при чем

Гость
#13
Гость

А мы вас не поняли. Перечитайте свой пост, это же вынос мозга для нас. Как можно так сумбурно писать? Потом, потом и ещё раз потом...... Полный *издец, нет слов и сострадания к вам, б*ля.

Согласна ! Виновата - исправлюсь ! Расклеилась окончательно,сопли ,слюни ,вот и изложила на выдохе

Гость
#14
Гость

И спасибо за оскорбление, очень уж приятно 😁

А где оскорбление? в упор не вижу. Бармаглот очень либерально вам всё объяснил.

Гость
#15
Гость

Его грызёт чувство вины и он думает просто его присутствие это уже вам подарок
Человек запутался между двух баб и теперь как тряпка будет барахтаться, типа он тут не при чем

Про чувство вины ,это вы правы ! Сам лично говорил ,что мы должны радоваться ,что под одной крышей живём (хоть и видимся за обеденным столом)

Гость
#16
Гость

А где оскорбление? в упор не вижу. Бармаглот очень либерально вам всё объяснил.

Та ради Бога !

Гость
#17
Гость

Желаю, чтобы ваших деток никогда не обижали

Измените отношение к ребёнку вашего мужа и всё изменится к лучшему в ваших отношениях, всё наладится. Будьте добрее, чужих детей не бывает.

Донна Ослабелла
#18

Автор, а вы ждали, что в связи с рождением вашей маленькой малышки старшая малышка улетит на Луну? Да и вообще. Родилась сестричка, детей нужно познакомить, это нормально.

Гость
#19
Гость

Измените отношение к ребёнку вашего мужа и всё изменится к лучшему в ваших отношениях, всё наладится. Будьте добрее, чужих детей не бывает.

Так понимаете в чем дело ,я знаю,что ребенок не виноват ни в чем ,она меня мамой называла !мы очень много времени вместе проводили ,даже чересчур! И обида у меня не на нее ,а на мужа !!как он к нашей малышке ,понимаете ??значит там нужно возиться каждые выходные ,а с нашей малышкой не нужно ,а зачем?я ведь сама все могу и живём ведь под одной крышей !он первый раз на улицу с нашей девочкой вышел пару дней назад,а до этого отмашки одни ,как я уже писала ,то спина болит ,то не говорит ,то ещё что-то

Гость
#20
Гость

Так понимаете в чем дело ,я знаю,что ребенок не виноват ни в чем ,она меня мамой называла !мы очень много времени вместе проводили ,даже чересчур! И обида у меня не на нее ,а на мужа !!как он к нашей малышке ,понимаете ??значит там нужно возиться каждые выходные ,а с нашей малышкой не нужно ,а зачем?я ведь сама все могу и живём ведь под одной крышей !он первый раз на улицу с нашей девочкой вышел пару дней назад,а до этого отмашки одни ,как я уже писала ,то спина болит ,то не говорит ,то ещё что-то

Может действительно ребёнок тот несчастный и отец это чувствует, старается больше внимания ей уделить. Видимо там плохая мать, а вы-хорошая. Заберите девочку к себе.
Нет доверия к вам, название своей темы ещё раз прочтите, вините всё таки ребёнка.

Гость
#21
Гость

Может действительно ребёнок тот несчастный и отец это чувствует, старается больше внимания ей уделить. Видимо там плохая мать, а вы-хорошая. Заберите девочку к себе.
Нет доверия к вам, название своей темы ещё раз прочтите, вините всё таки ребёнка.

Сама во всем виновата,там мать собой занимается и ей нужно помогать,а я сама с малышкой справляюсь ,что уж там !
Во всяком случае,всем спасибо за ответы

гость
#22

Автор мужики с младенцами плохо занимаются. Вот подрастет дочка тогда да. Там взрослый разумный ребенок.И с ним интересно.

Гость
#23

Автор, надо срочно разводиться, стать *** и найти "настоящего мужчину", который примет и полюбит вашего ребёнка как своего. Ведь отец не тот кто зачал...

Гость
#24
Гость

Так понимаете в чем дело ,я знаю,что ребенок не виноват ни в чем ,она меня мамой называла !мы очень много времени вместе проводили ,даже чересчур! И обида у меня не на нее ,а на мужа !!как он к нашей малышке ,понимаете ??значит там нужно возиться каждые выходные ,а с нашей малышкой не нужно ,а зачем?я ведь сама все могу и живём ведь под одной крышей !он первый раз на улицу с нашей девочкой вышел пару дней назад,а до этого отмашки одни ,как я уже писала ,то спина болит ,то не говорит ,то ещё что-то

А почему нельзя чтобы он с двумя детьми возился одновременно, особенно если разница не особо большая? Детям надо привыкать делить папу по любому, а старшей полезно воспитываться помогая ухаживать за младшей.

#25

Ну, Вы же сами научили его, что ценить и беречь свою семью не обязательно. Со старшим ребёнком, возможно, возится, потому что привык возиться, а к Вашему привыкать не хочет, потому что уже активно делает на стороне третьего?

#26
Бармаглот

не удивлен, знаете....
погоды говорю отличные стоят. мороз и солнце день чудесный....

👍👍👍👍
Шикарен
😂😂😂😂

Гость
#27

Что блин за слово "писять".... 🙄

Гость
#28

А по теме.
Почему он должен со своим ребёнком по улицам скитаться? Почему он не может в свой дом привести своего ребёнка?

Гость
#29
Гость

Написала ,что не хочет с общим ребенком время проводить ,а от предыдущего брака хочет ! Мне немного не приятно ! Вот как то так ,

А с двумя сразу не вариант?

Гость
#30
Гость

А почему нельзя чтобы он с двумя детьми возился одновременно, особенно если разница не особо большая? Детям надо привыкать делить папу по любому, а старшей полезно воспитываться помогая ухаживать за младшей.

Что блин в этом полезного вешать уход за детьми на старших детей? Совсем с дуба рухнули?

Гость
#31

Автор, чем думали, когда будучи девушкой без детей связывались с таким? Вокруг полным полно свободных мужчин, а Вы что? Сколько Вам лет? Я в 30 второй раз ввшла замуж за бездетного, с первым в 27 развелась, дочке 6 было. Я не советую разводиться, хотя иногда это лучшее решение, но вот терпеть вечное второе место... Не знаю. На самом деле не так страшен черт. Я была так называемой ***, ни с какими мужиками не якшалась, работала, с ребенком родители очень помогали, могла серьезно строить новые отношения. Сейчас рада, что сменила мужа. Но в Вашем случае конечно придется лет до 5 хотя бы подростить малышку.

Гость
#32

Брак рушится из-за того, что ты влезла в чужую семью и решила на чужом несчастье счастье выстроить. А так хлебай полной ложкой последствия и не забудь дочери рассказать о последствиях подобного поведения.

Гость
#33

ПисАААААААет человек!

гость
#34
Гость

Брак рушится из-за того, что ты влезла в чужую семью и решила на чужом несчастье счастье выстроить. А так хлебай полной ложкой последствия и не забудь дочери рассказать о последствиях подобного поведения.

Брак рушится из за того что одного из супругов что то не устраивает.А не то что кто то кого то увел. Бред вообще то что написали. К детям это не относится.

Гость
#35
Гость

Автор, чем думали, когда будучи девушкой без детей связывались с таким? Вокруг полным полно свободных мужчин, а Вы что? Сколько Вам лет? Я в 30 второй раз ввшла замуж за бездетного, с первым в 27 развелась, дочке 6 было. Я не советую разводиться, хотя иногда это лучшее решение, но вот терпеть вечное второе место... Не знаю. На самом деле не так страшен черт. Я была так называемой ***, ни с какими мужиками не якшалась, работала, с ребенком родители очень помогали, могла серьезно строить новые отношения. Сейчас рада, что сменила мужа. Но в Вашем случае конечно придется лет до 5 хотя бы подростить малышку.

Как же это прекрасно звучит: "Сменила мужа"😂
Прям как лунная соната для всех ***.

Гость
#36
Гость

Автор, чем думали, когда будучи девушкой без детей связывались с таким? Вокруг полным полно свободных мужчин, а Вы что? Сколько Вам лет? Я в 30 второй раз ввшла замуж за бездетного, с первым в 27 развелась, дочке 6 было. Я не советую разводиться, хотя иногда это лучшее решение, но вот терпеть вечное второе место... Не знаю. На самом деле не так страшен черт. Я была так называемой ***, ни с какими мужиками не якшалась, работала, с ребенком родители очень помогали, могла серьезно строить новые отношения. Сейчас рада, что сменила мужа. Но в Вашем случае конечно придется лет до 5 хотя бы подростить малышку.

Двуличность ***. Имея прицеп искала себе бездетного, чтобы денежки мимо её прицепика не текли. Аплодирую стоя.

Гость
#37
гость

Брак рушится из за того что одного из супругов что то не устраивает.А не то что кто то кого то увел. Бред вообще то что написали. К детям это не относится.

Никого не интересует, что там не устраивает бабу, которая сама заварила эту кашу. Она прекрасно знала на что идёт. Выбор был сделан самостоятельно. Так что , пусть жрёт полной ложкой)))

#38
Гость

Измените отношение к ребёнку вашего мужа и всё изменится к лучшему в ваших отношениях, всё наладится. Будьте добрее, чужих детей не бывает.

Бывают) ещё как))

Гость
#39
Гость

Двуличность ***. Имея прицеп искала себе бездетного, чтобы денежки мимо её прицепика не текли. Аплодирую стоя.

Бездетный иногда зарабатывает меньше нежели детный. Иные детные имеют такой доход, что на несколько семей с лихвой хватает, а бездетный может 30 тыс озранником получать к примеру. И толку моему ребенку от такого бездетного отчима? Лучше тогда детного, но при денежках. По твоей теории так выходит.

Гость
#40
Бармаглот

где вы увидели оскорбление?
мартышкой назвал? так это констатация факта, не более того. без переходов на личности

Ты сам уродище!!! Воспитанный человек так общаться не будет. Девушка вам не хамила, просто поделилась своей бедой.. А вот вы урод криворотый. Так рот свой и кривите, когда самоутверждаетесь за счёт других

Гость
#41
Гость

Никого не интересует, что там не устраивает бабу, которая сама заварила эту кашу. Она прекрасно знала на что идёт. Выбор был сделан самостоятельно. Так что , пусть жрёт полной ложкой)))

Она не шла на то, чтобы быть с ребенком ниже того личинуса, от бу жены

Гость
#42
Гость

Двуличность ***. Имея прицеп искала себе бездетного, чтобы денежки мимо её прицепика не текли. Аплодирую стоя.

Еб....какого прицепика, тупой? Это их общий ребенок. Мужики- *** пошли

Гость
#43
пока дома

Ну, Вы же сами научили его, что ценить и беречь свою семью не обязательно. Со старшим ребёнком, возможно, возится, потому что привык возиться, а к Вашему привыкать не хочет, потому что уже активно делает на стороне третьего?

Аналогичная ситуация, только упрыгал от троих детей, сделал четвертого, а сейчас , возможно, делает пятого. Алименты от этого не увеличиваются. Больше 50% не высчитывают.😀

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Следующая тема
Предыдущая тема