Гость
Статьи
Муж не даёт дышать

Муж не даёт дышать

Муж хочет чтоб я все время проводила с ним. Я постоянно с ребенком и с ним. Сижу дома и деградирую, потому что общения просто нет, в магазин и обратно.Еще он с работы приезжает, сидим дома с ним, никуда не пойти, ничего не увидеть. Аж тошно. Как с друзьями в мужской компании ему можно сидеть, а я только с ним и с сыном. Чувствую себя амебой. С подругами не могу видится, у меня же ребёнок (он говорит) и он не даст. Тяжело мне так жить. #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
пффффф
#1

Вообще-то жесть. Давно это у вас продолжается?

Гость
#2
пффффф

Вообще-то жесть. Давно это у вас продолжается?

Даже до ребенка так было, мы могли сходить куда то покушать, но только вдвоём. Мне не хватает общения, мне скучно

Гость
#3

Ну и скажи своё "фе" ему. Чего молчать? Бери встречайся с подругами. Вот кинет он тебя, допустим, и уйдет к любовнице. С кем останешься? Совсем-совсем одна. Как отшельница.

УдавКа 🐍
#4

"С подругами не могу видится, у меня же ребёнок (он говорит) и он не даст. Тяжело мне так жить" (с)
Что вам мешает общаться с подругами? Как он вам не даст это сделать, закроет вас дома?

Август
#5
Гость

Даже до ребенка так было, мы могли сходить куда то покушать, но только вдвоём. Мне не хватает общения, мне скучно

Сидите вот тут, на вумане, общайтесь на здоровье. И осознавайте потихоньку, что значит смотреть за ребенком.

Гость
#6
УдавКа 🐍

"С подругами не могу видится, у меня же ребёнок (он говорит) и он не даст. Тяжело мне так жить" (с)
Что вам мешает общаться с подругами? Как он вам не даст это сделать, закроет вас дома?

Когда я куда то собираюсь он может сказать"Сиди дома, я сказал!" Я даже боюсь

Гость
#7
Август

Сидите вот тут, на вумане, общайтесь на здоровье. И осознавайте потихоньку, что значит смотреть за ребенком.

Так что так у всех? А как же тогда что мы должны быть счастливы? Да и как бы скучно в таких отношениях находится

Август
#8
Гость

Так что так у всех? А как же тогда что мы должны быть счастливы? Да и как бы скучно в таких отношениях находится

А вам кто то обещал, что вы будите счастливы?

УдавКа 🐍
#9
Гость

Когда я куда то собираюсь он может сказать"Сиди дома, я сказал!" Я даже боюсь

А вы собака что-ли, команды слушаете и своего мнения не имеете? Так кто ж вам виноват.

Гость
#10
Август

А вам кто то обещал, что вы будите счастливы?

Так что мучатся нужно?

Август
#11
Гость

Так что мучатся нужно?

Можно не мучиться, способ в принципе известен. Я в принципе не могу так говорить, т.к. психолог, но у вас не наблюдается признаков суицида.

Гость
#12
Август

Можно не мучиться, способ в принципе известен. Я в принципе не могу так говорить, т.к. психолог, но у вас не наблюдается признаков суицида.

От вас дельных советов не исходит, как от психолога.

Август
#13
Гость

От вас дельных советов не исходит, как от психолога.

Вы безусловно правы, но я бы дал дельный совет, если бы нашел хотя бы малейшие признак какого то непонимания с вашей стороны. Но вы понимаете на самом деле все правильно, и единственное, что я могу, это подтвердить правильность ваших умозаключений.

Гость
#14

Странная ситуация и странная постановка вопроса: с подругами не пойдешь, потому что у тебя ребенок, а он с друзьями идёт, видимо у него ребенка нет! Не здоровая обстановка ц вас в семье, если вы его боитесь. Почему боитесь? Он на вас руку подымает, морально унижает? Если хотите с ним жить, вам прийдется научится с ним разговаривать и доносить до него свою точку зрения. Без скандала и истерик. Начните с того, что мужа любите, дорожите семьёй, но с подругами очень хочется поболтать за чашкой кофе. Если он уж совсем такой ревнивый, предложите, чтобы он неподалеку от кафе гулял с ребенком. Начните с малого, а после понемножку отвоевывайте свои права.

Гость
#15
Гость

Странная ситуация и странная постановка вопроса: с подругами не пойдешь, потому что у тебя ребенок, а он с друзьями идёт, видимо у него ребенка нет! Не здоровая обстановка ц вас в семье, если вы его боитесь. Почему боитесь? Он на вас руку подымает, морально унижает? Если хотите с ним жить, вам прийдется научится с ним разговаривать и доносить до него свою точку зрения. Без скандала и истерик. Начните с того, что мужа любите, дорожите семьёй, но с подругами очень хочется поболтать за чашкой кофе. Если он уж совсем такой ревнивый, предложите, чтобы он неподалеку от кафе гулял с ребенком. Начните с малого, а после понемножку отвоевывайте свои права.

Он кричит агрессивно, раньше мог поднять руку, но сейчас изменился, уже долгое время не трогает меня, но страх у меня есть.

Август
#16
Гость

Странная ситуация и странная постановка вопроса: с подругами не пойдешь, потому что у тебя ребенок, а он с друзьями идёт, видимо у него ребенка нет! Не здоровая обстановка ц вас в семье, если вы его боитесь. Почему боитесь? Он на вас руку подымает, морально унижает? Если хотите с ним жить, вам прийдется научится с ним разговаривать и доносить до него свою точку зрения. Без скандала и истерик. Начните с того, что мужа любите, дорожите семьёй, но с подругами очень хочется поболтать за чашкой кофе. Если он уж совсем такой ревнивый, предложите, чтобы он неподалеку от кафе гулял с ребенком. Начните с малого, а после понемножку отвоевывайте свои права.

На самом деле вы, уважаемый комментатор, даете дельные советы. Но позвольте предложить вашей модели альтернативный взгляд - я бы например, если бы мне предложили такой вариант на согласование, предложил бы что ни будь вроде "так в чем проблема, сидите вместе у нас, пейте чай и вместе смотрите за детьми (сладости я бы купил особенно сладкие)"

Гость
#17
Август

На самом деле вы, уважаемый комментатор, даете дельные советы. Но позвольте предложить вашей модели альтернативный взгляд - я бы например, если бы мне предложили такой вариант на согласование, предложил бы что ни будь вроде "так в чем проблема, сидите вместе у нас, пейте чай и вместе смотрите за детьми (сладости я бы купил особенно сладкие)"

дед. ты своих детей воспитывай - а не анонимов

Август
#18
Гость

дед. ты своих детей воспитывай - а не анонимов

Я не забываю о своих детей, можешь не напоминать

Гость
#19
Август

На самом деле вы, уважаемый комментатор, даете дельные советы. Но позвольте предложить вашей модели альтернативный взгляд - я бы например, если бы мне предложили такой вариант на согласование, предложил бы что ни будь вроде "так в чем проблема, сидите вместе у нас, пейте чай и вместе смотрите за детьми (сладости я бы купил особенно сладкие)"

Согласно, что муж может и такой вариант предлагать. В любом случае, девушке надо включать женскую мудрость и понемногу гнуть свою линию. Пришли подруги в дом, прекрасно! Посидели и мужу сказать - любимый, я подружку до остановки проведу, я быстро. Как-то так. По чуть-чуть. Если автор сделала выбор жить с таким человеком, ее право. Но ей прийдется, как лисичке, хитрить, чтобы без потерь своего добиваться.

Август
#20
Гость

Согласно, что муж может и такой вариант предлагать. В любом случае, девушке надо включать женскую мудрость и понемногу гнуть свою линию. Пришли подруги в дом, прекрасно! Посидели и мужу сказать - любимый, я подружку до остановки проведу, я быстро. Как-то так. По чуть-чуть. Если автор сделала выбор жить с таким человеком, ее право. Но ей прийдется, как лисичке, хитрить, чтобы без потерь своего добиваться.

Вот правильно вы говорите, но на самом деле мужу просто нужно позволять жене быть мудрой, и позволять быть хитрой, это порой в смысле общей стратегии очень нудно, и позволять собирать подружек. Вот последнее особенно важно, это как в свое время говорили - "не можешь отменить пьянку - так возглавь"

Гость
#21

Блин, у меня такая же проблема, хоть на стенку лезь. Собственник он. Не хочет ни с кем делиться. Даже выйти погулять проблема
С мужчинами другими один на один не встречаюсь, с подругой могу погулять. Но так конечно общения намного меньше когда нельзя знакомиться.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем
Предыдущая тема