Гость
Статьи
муж громко дышит

муж громко дышит

это было с первого дня знакомства, аж не могу так бесит. Сижу в другом конце комнаты а как будто на ухом прям. А ваши мужья как дышат?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

попой

Гость
#2
Гость

это было с первого дня знакомства, аж не могу так бесит. Сижу в другом конце комнаты а как будто на ухом прям. А ваши мужья как дышат?

Такая же беда,и тоже бесит.

Мандарин
#3

Ужас, я вообще не перевариваю когда слышу чье-то громкое дыхание, особенно мужское. Ну если только во время секса )) на прошлой работе начальник был, тоже очень громко дышал, но он при этом очень грузный такой мужчина, хоть и молодой, лет 30 наверно. Меня это ужасно раздражало...

Мандарин
#4

Мой муж кстати нормально дышит, не громко, если конечно только в ухо не уткнется ночью

МышаБес
#5

В деревянный макинтош его)

куля
#6

Ох как мне это знакомо... Ночью в ухо уткнется и сопит... Убить готова

Гость
#7

Еще такое при эмфиземе легких бывает . Там вдох нормальный, а чтобы ВЫДОХНУТЬ- напрячься надо. Особенно заметно при ходьбе и физических нагрузках

Гость
#8

[quote="Гость"]это было с первого дня знакомства, аж не могу так бесит. Сижу в другом конце комнаты а как будто на ухом прям. А ваши мужья как дышат? [/

Хороша хоть тема не "муж дышит"..что делать?)))

Гость
#9

[quote="Гость"]это было с первого дня знакомства, аж не могу так бесит. Сижу в другом конце комнаты а как будто на ухом прям. А ваши мужья как дышат? [/

Хороша хоть тема не "муж дышит"..что делать?)))

Сара Барабу
#10

Или со здоровьем проблема (вероятнее, с сердечно-сосудистой системой), или нервное. И при эмфиземе тоже бывает. Кстати, помню, мой дядя шумно дышал, а через пару лет заболел, как раз эмфизему и обнаружили, подлечился, но некоторые нелады все равно еще есть, это лечится долго и тяжело... пусть к врачу сходит, хотя бы на флюорографию, а лучше и не только, проверит и легкие, и сердце. В норме в спокойном состоянии человек шумно дышать не должен!
Мой муж настолько не сопит, я тоже. Разве что при сексе или явных физических нагрузках, ну бывает, утром спросонья с потягушек, там искорячишься и обсопишься вовсю, если спина-руки-ноги со сна затекут... но это все нормально, а в течение дня такого не должно быть!

Гость
#11

да я его достала этими врачами. ему кажется что я придираюсь и дышит он нормально.

Гость
#12
МышаБес

В деревянный макинтош его)

ахаха)))

Гость
#13
Гость

да я его достала этими врачами. ему кажется что я придираюсь и дышит он нормально.

У меня тоже муж очень громко дышит, когда смотрим фильмы - я слышу только его дыхание, и он тоже говорит что я докапываюсь до него

Нона
#14

Мой тоже часто и громко дышет ...особенно ночью очень слышно (а мне ночью что бы уснуть,нужна тишина )*он говорит что это из за того что у него маленький нос ...

Маша
#14
Нона

Мой тоже часто и громко дышет ...особенно ночью очень слышно (а мне ночью что бы уснуть,нужна тишина )*он говорит что это из за того что у него маленький нос ...

такая же ***. Придушите его подушкой.

Наталья
#15
Нона

Мой тоже часто и громко дышет ...особенно ночью очень слышно (а мне ночью что бы уснуть,нужна тишина )*он говорит что это из за того что у него маленький нос ...

Я тоже засыпаю только при полной тишине, чтобы ни где нечего не трещало, не пищало, и каждую ночь мне даётся с трудом чтобы уснуть, плюс я не быстро засыпаю, лежу вся на нервах и слушаю это громкое дыхание!! И он постоянно так дышит. Спрашивала ты чего так громко дышишь, ответил что воздуха в легких много

муж
#16

так как это можно решить?
( я муж)

Гость
#18

Ложитесь вальтом на первое время.
А дальше, лучше к врачу. Если скажет всё норм, то лучше найти другого врача.

Гость
#19

Какие вы все нежные! Беруши вам в помощь!

Гость
#20

У моего мужа хронический гайморит, думаю, скорее всего из-за этого громко дышит по ночам. А я прям не могу, невыносимо раздражаюсь, только при полной тишине могу уснуть, а он ещё любитель приобнять и подышать в ухо. Если буду говорить - скажет в очередной раз докапаться решила..надо как то найти решение.. Не думала, что такая проблема у многих )

Гость
#21
Гость

У моего мужа хронический гайморит, думаю, скорее всего из-за этого громко дышит по ночам. А я прям не могу, невыносимо раздражаюсь, только при полной тишине могу уснуть, а он ещё любитель приобнять и подышать в ухо. Если буду говорить - скажет в очередной раз докапаться решила..надо как то найти решение.. Не думала, что такая проблема у многих )

Мой муж всегда дышал нормально, безшумно, спокойно(я на это обращала внимания, потому что до него мой бывший парень дышал громко носом и это дико бесило). Недавно начал сопеть носом так громко и часто,... Отправляю к врачу-молчит или говорит что до дыхания уже докапываюсь... Ну реально на мой один вздох делает 3-4...не знаю чем помочь ему и себе

Гость
#22
Гость

Такая же беда,и тоже бесит.

Вы сами храпите и дышите громко,только у мужей сон по лучше вашего,и они вас не замечают!!!

Гость
#23
Гость

Ложитесь вальтом на первое время.
А дальше, лучше к врачу. Если скажет всё норм, то лучше найти другого врача.

Или другого мужа

Гость
#24
Сара Барабу

Или со здоровьем проблема (вероятнее, с сердечно-сосудистой системой), или нервное. И при эмфиземе тоже бывает. Кстати, помню, мой дядя шумно дышал, а через пару лет заболел, как раз эмфизему и обнаружили, подлечился, но некоторые нелады все равно еще есть, это лечится долго и тяжело... пусть к врачу сходит, хотя бы на флюорографию, а лучше и не только, проверит и легкие, и сердце. В норме в спокойном состоянии человек шумно дышать не должен!
Мой муж настолько не сопит, я тоже. Разве что при сексе или явных физических нагрузках, ну бывает, утром спросонья с потягушек, там искорячишься и обсопишься вовсю, если спина-руки-ноги со сна затекут... но это все нормально, а в течение дня такого не должно быть!

Здравствуйте, как себя чувствует ваш дядя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Ложитесь вальтом на первое время.
А дальше, лучше к врачу. Если скажет всё норм, то лучше найти другого врача.

Хоть не другого мужа, и то хорошо😂

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы