Гость
Статьи
Постоянно думаю о еде

Постоянно думаю о еде

Люди помогите мне что со мной, я уже боюсь )) В последнее время часто думаю о еде. Вот поем, приду сяду за комп, прочитаю про какое-то блюдо и все... хочется!!! Даже если не голодна. Да и кушаю больше обычного, и есть хочется чаще. Телосложение нормальное, никогда не поправлялась от еды, ела нормально. А сейчас вот такое :( Это смешно даже )) И еще внезапно возникают желание съесть то-то или то-то, вспоминаю и начинаю хотеть это (( Как от этого избавиться пжл напишите а то скоро съем сама себя )))

Коко
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может беременны?

#2

м.б. стресс заедаете или булимия у вас, у меня жор перед кд бывает, мету все подряд

Гость
#3

зима))жируете как котики))

Гость
#4

ИЛИ К зиме организм готовится, или от бр.тифа выздоравливает .... опять же, продовольствия в стране на 9 месяцев из 12ти и это во всех СМИ - подсознательный жор всвязи с получением информации, вместо забега в магазин за ящиком лечо и ящиком рыбьих консервов

Гость
#5

Глисты, однозначно...

#6

Другие удовольствия есть в повседневной жизни? На них сфокусируйтесь...

Йопнутый Йогурт
#7

У вас видимо нет хобби и увлечений, вам тупо скучно. А еще - в последнее время по телеку и в интернете всё больше и больше жратвы. Кулинарные передачи, паблики, реклама... Вот люди не сильно занятые на этом и залипают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Бухие бухи

Другие удовольствия есть в повседневной жизни? На них сфокусируйтесь...

нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема