Гость
Статьи
Муж громко кричит во …

Муж громко кричит во время секса

Думаю, что будет, если соседи услышат крики моего мужа во время секса. Он у меня очень громко кричит, потому что мне это нравится. Голос у него от природы громкий. Что бы вы подумали, если бы услышали? Стоит ли нам стыдиться этого или пусть все завидуют? #секс #муж

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

они думают, что ты его страпонишь.

Гость
#2

"Спаситяяяя,памагитяяяяя!!!"

Гость
#3
Моногамус

они думают, что ты его страпонишь.

Или что она бьёт за чужие стринги в его кармане)

Игорь Басмач
#4

Милая, зачем ты обо мне всем рассказываешь на форуме?

Гость
#5

Может ему больно? Будьте с ним понежнее.😃

Лия
#6

Боюсь представить как это будет выглядеть

Гость
#7

Подумают повезло же тётке)) мне нравится, когда кричит а не молчит как бревно

Гость
#8

«Тагил!!!!»

Гость
#9
Моногамус

они думают, что ты его страпонишь.

Иногда можем и так играть

Гость
#10
Гость

"Спаситяяяя,памагитяяяяя!!!"

Это он кричит только в начале

Гость
#11
Гость

Или что она бьёт за чужие стринги в его кармане)

Это я ему их подложила, чтобы повод был

Гость
#12
Игорь Басмач

Милая, зачем ты обо мне всем рассказываешь на форуме?

Все равно форум анонимный

Гость
#13

До 23-00 имеете право , позже нет.

Гость
#14

Муж тоже кричит на меня грязными словами и это так заводит, без этого уже не могу как-будто, голос тоже у него такой голосистый😀
Стены у нас толстые, мои сильные крики, стоны и слова, его крики никак не реагируют на моих соседей.
Но когда у свекрови были в гостях, оба уставшие после работа... Не содержались вечером, пока она к соседке ушла... Всем двором обсуждали, какие грязные словечки знает воспитанный и интеллигентный сын свекрови. Благо, она даже была рада, маленьких детишек хотела от нас😅

Гость
#15

Сумасшедший.

Гость
#16

Ну какой то придурок, ну чесслово, шизик просто.

#17

Правильно. И ты давай стонать, а то дуэта не будет.

#18
Гость

Ну какой то придурок, ну чесслово, шизик просто.

Любит её самец во время секса громко .

#19
Гость

Сумасшедший.

А она пусть стонет ааааааййййй милый . Ааааааааай

#20
Гость

"Спаситяяяя,памагитяяяяя!!!"

Ооооооооо майййй гаддддд.

#21
Гость

Или что она бьёт за чужие стринги в его кармане)

А на трусиках у него капли были или нет?

#22
Гость

Сумасшедший.

Ну почему сразу сумашедший. Он самец показывает себя.

#23
Гость

Муж тоже кричит на меня грязными словами и это так заводит, без этого уже не могу как-будто, голос тоже у него такой голосистый😀
Стены у нас толстые, мои сильные крики, стоны и слова, его крики никак не реагируют на моих соседей.
Но когда у свекрови были в гостях, оба уставшие после работа... Не содержались вечером, пока она к соседке ушла... Всем двором обсуждали, какие грязные словечки знает воспитанный и интеллигентный сын свекрови. Благо, она даже была рада, маленьких детишек хотела от нас😅

Конечно во время секса. Это тоже вписывается .Сучка, мерзкая придушивает немного . Такой кайф бывает. Девочки.

#24

Что там такого в этом сексе, что люди так орут от него))))

6581
#25

Ужс какой, я бы с таким не смогла) порнухи что-ли пересмотрел😄

Алёна
#26

Пусть все знают,как мужчина получает простатический оргазм,желательно в комнате установить микрофон и колонки соответствующего масштаба и включить трансляцию оффлайн,надо повышать ваши рейтинги

Гость
#27
Гость

Муж тоже кричит на меня грязными словами и это так заводит, без этого уже не могу как-будто, голос тоже у него такой голосистый😀
Стены у нас толстые, мои сильные крики, стоны и слова, его крики никак не реагируют на моих соседей.
Но когда у свекрови были в гостях, оба уставшие после работа... Не содержались вечером, пока она к соседке ушла... Всем двором обсуждали, какие грязные словечки знает воспитанный и интеллигентный сын свекрови. Благо, она даже была рада, маленьких детишек хотела от нас😅

Так какие слова то он знает?

Гость
#28
Гость

Сумасшедший.

Кто?

Гость
#29
Гость

Ну какой то придурок, ну чесслово, шизик просто.

Кто?

Гость
#30
Ольга

Правильно. И ты давай стонать, а то дуэта не будет.

Я не хочу

Гость
#31
Linn

Что там такого в этом сексе, что люди так орут от него))))

Плетка

#32

Да мой тоже стонет, правда, стоны у нас нестандартные - как будто бабушку через дорогу переводит и охает. :DD

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: