Гость
Статьи
Кричу слишком громко …

Кричу слишком громко во время секса

Всегда кричу как резаная во время секса. Ору ужасно, слышно даже на улице. Могу не кричать только если секс очень нежный и спокойный, но мне такой не нравится. Контролировать это не могу, подруги а основном не кричат как говорят. А вы?

86 ответов
Последний — Перейти
#1

я шумная. одного МЧ это напрягало - он мне рот рукой закрывал. =)))

Гость
#2

у меня в подьезде график висит . кто когда кричит, что б рос гвардию с омоном случаем не вызвали!

Гость
#3

Я тоже немного шумная. И если я молчу, то это значит что мужик ниочемный.

Тим
#4

Кляп засунь, раз орёшь как потерпевшая.

Гость
#5
Баба-Яга

я шумная. одного МЧ это напрягало - он мне рот рукой закрывал. =)))

ну ну .хорошо хоть рукой,а не другой частью тела!

🎇
#6
Баба-Яга

я шумная. одного МЧ это напрягало - он мне рот рукой закрывал. =)))

Тоже слышала что мужчинам не очень это нравится.) тоже затыкали своим орущим рот)

Гость
#7

Не ору, я ж не кошка мартовская с отсутствием контроля.
Смотри, какая нить соседка соблазнит твоего еппыря, потом записку повесит тебе на дверь "пробовала с твоим, ничего особенного, не пойму, чего так орать".

🎇
#8

Писюлечку вам надо маленькую, вот посмотрите на свои оры)

Гость
#9

Ору и молчать отказываюсь
Если не ору то партнёра в утиль, значит не в кайф он мне

#10
Гость

ну ну .хорошо хоть рукой,а не другой частью тела!

другая часть тела в другом месте - потому я и шумная =)))
двучлены мне не попадались. 😄

Гость
#11

Не люблю оперные арии со время секса.

#12
Баба-Яга

я шумная. одного МЧ это напрягало - он мне рот рукой закрывал. =)))

Мне тоже часто закрывают

#13
Гость

Ору и молчать отказываюсь
Если не ору то партнёра в утиль, значит не в кайф он мне

Еееее то же самое!!

#14
Гость

Не люблю оперные арии со время секса.

Ну это само получается так

гость
#15
Баба-Яга

другая часть тела в другом месте - потому я и шумная =)))
двучлены мне не попадались. 😄

а смысл вам кричать? ещё понимаю, если только больно. но от секса зачем? это что, процесс так заставляет непроизвольно орать?

#16
🎇

Писюлечку вам надо маленькую, вот посмотрите на свои оры)

Но с маленьким неинтересно, пресный секс. У меня если я не орала как сумасшедшая, то считай секса не было

#17
гость

а смысл вам кричать? ещё понимаю, если только больно. но от секса зачем? это что, процесс так заставляет непроизвольно орать?

от удовольствия. я и при мастурбации громко стону и перед оргазмом могу начать вскрикивать.

ну и секс я люблю пожестче. на грани боли.

#18
Гость

Не ору, я ж не кошка мартовская с отсутствием контроля.
Смотри, какая нить соседка соблазнит твоего еппыря, потом записку повесит тебе на дверь "пробовала с твоим, ничего особенного, не пойму, чего так орать".

Да соседи, везде где я жила в шоке конечно

#19
Тим

Кляп засунь, раз орёшь как потерпевшая.

Ну это иногда с кляпом, не каждый раз же

#20
Гость

Я тоже немного шумная. И если я молчу, то это значит что мужик ниочемный.

Это точно

Тим
#21
Lapinka

Да соседи, везде где я жила в шоке конечно

Шумоизоляцию надо в квартире тогда делать, раз вы такая темпераментная.

#22
Гость

у меня в подьезде график висит . кто когда кричит, что б рос гвардию с омоном случаем не вызвали!

Хорошо я наконец-то живу в старом доме с метровыми стенами и из соседей несколько глухих стариков, в новостройке был бы ужас

#23
Гость

ну ну .хорошо хоть рукой,а не другой частью тела!

Ну другой частью тела бывает во время мжм

#24
гость

а смысл вам кричать? ещё понимаю, если только больно. но от секса зачем? это что, процесс так заставляет непроизвольно орать?

Ну да, мне вроде и кайфово и больно немного. Но такие ощущения не понимаю вообще как можно не кричать когда тебя е#ут

Тим
#25
Гость

у меня в подьезде график висит . кто когда кричит, что б рос гвардию с омоном случаем не вызвали!

График кто кого шпёхает? Интересный у вас подъезд.

гость
#26
Lapinka

Ну да, мне вроде и кайфово и больно немного. Но такие ощущения не понимаю вообще как можно не кричать когда тебя е#ут

а кричите непроизвольно или специально, чтобы приятней было? интересно, как это всё происходит, что вас заставляет это делать?

#27
Lapinka

Ну да, мне вроде и кайфово и больно немного. Но такие ощущения не понимаю вообще как можно не кричать когда тебя е#ут

а в жизни?

я вот и в жизни шумная. Если тема разговора с кем-то меня сильно захватила - то скорее всего меня придется глушить, ибо я стану на эмоциях очень громко разговаривать и активно жестикулировать..

когда меня что-то сильно радует - я могу смеяться, прыгать, визжать.. Люблю рыбачить, и если клюнула хорошая рыба - обычно пол озера об этом сразу узнают. =)))

#28
Тим

Шумоизоляцию надо в квартире тогда делать, раз вы такая темпераментная.

Ну сейчас с соседями нормально вроде)

#29
гость

а кричите непроизвольно или специально, чтобы приятней было? интересно, как это всё происходит, что вас заставляет это делать?

есть внутренняя потребность. то есть это непроизвольно. Не, можно конечно стиснуть челюсти или вцепиться зубами в подушку, но зачем?

#30
гость

а кричите непроизвольно или специально, чтобы приятней было? интересно, как это всё происходит, что вас заставляет это делать?

Непроизвольно всегда. Вообще не понимаю как это. Я когда первый раз на видео услышала, как ору, думала, что поседею.

#31
Баба-Яга

а в жизни?

я вот и в жизни шумная. Если тема разговора с кем-то меня сильно захватила - то скорее всего меня придется глушить, ибо я стану на эмоциях очень громко разговаривать и активно жестикулировать..

когда меня что-то сильно радует - я могу смеяться, прыгать, визжать.. Люблю рыбачить, и если клюнула хорошая рыба - обычно пол озера об этом сразу узнают. =)))

Да я в целом скромная, спокойная, но конечно периодически ору или ржу как конь, когда мне комфортно выражаю сильно эмоции

Гость
#32

Кричу, но в меру)

Гость
#33
Тим

Кляп засунь, раз орёшь как потерпевшая.

по ебаааальнику тебе лучше врежу

Гость
#34
Гость

Не люблю оперные арии со время секса.

не люблю нищих мужиков

#35
Гость

не люблю нищих мужиков

Ееее👏🏼👏🏼

Гость
#36
Гость

ну ну .хорошо хоть рукой,а не другой частью тела!

так другая часть тела другую дырочку затыкает

Гость
#37
Lapinka

Мне тоже часто закрывают

я сначала постанываю от удовольствия от процесса, а когда кончаю и оргазм- то кричу на всю квартиру, а стены изначально сделали звуконепроницаемыми, потому что часто очень занимаемся...и муж тоже кончает не молчком.

#38
Гость

я сначала постанываю от удовольствия от процесса, а когда кончаю и оргазм- то кричу на всю квартиру, а стены изначально сделали звуконепроницаемыми, потому что часто очень занимаемся...и муж тоже кончает не молчком.

Супер!!👏🏼👏🏼

Гость
#39
Lapinka

Супер!!👏🏼👏🏼

😃😀

#40

Это хорошо

Гость
#41

Я во время оргазма, у меня самопроизвольный гортанный ор, специально так захочу сделать - даже не получится.
Была бы я мужиком - мне бы баба с таким ором точно бы не понравилась, а напугала. Муж привык.
А просто во время секса стонать могу только если очень сильно возбудилась, если не сильно возбуждена, то и не могу, пока до оргазма не дойдет. А когда меня в шею целуют или за ухом - это всегда треш... Или в спину... Куни... Обожаю секс! Для меня это наивысшее наслаждение!

🎇
#42
Lapinka

Ну да, мне вроде и кайфово и больно немного. Но такие ощущения не понимаю вообще как можно не кричать когда тебя е#ут

В молодости все орут, показать какая ты сексуальная😊😊со временем лично я звуки издаю тихие с шёпотом на ушко и только тогда когда я действительно кайфую. И по реакции (эрекции😊) видно как это нравится. Ну а дикие оры.. Действуют негативно на психику

#43
Viktor

Это хорошо

Мне тоже нравится)

Гость
#44
Гость

Не люблю оперные арии со время секса.

Тебя здесь не спрашивали

🎇
#45
гость

а кричите непроизвольно или специально, чтобы приятней было? интересно, как это всё происходит, что вас заставляет это делать?

Дрочер подтянулся

Гость
#46
Гость

не люблю нищих мужиков

Я не люблю жадных мужиков и нищий тоже
Убогость

Гость
#47
🎇

В молодости все орут, показать какая ты сексуальная😊😊со временем лично я звуки издаю тихие с шёпотом на ушко и только тогда когда я действительно кайфую. И по реакции (эрекции😊) видно как это нравится. Ну а дикие оры.. Действуют негативно на психику

А что делать если ор сам вырывается во время оргазма?
Я в этот момент себя не контролирую.
Кстати, жёсткий секс не люблю , даже не кончу. От члена кончаю только когда медленный темп, когда чувствуешь все каждой клеточкой, я в этот момент сосредотачиваюсь на ощущениях, не стону, а потом, когда оргазм - все трындец...

Гость
#48
🎇

В молодости все орут, показать какая ты сексуальная😊😊со временем лично я звуки издаю тихие с шёпотом на ушко и только тогда когда я действительно кайфую. И по реакции (эрекции😊) видно как это нравится. Ну а дикие оры.. Действуют негативно на психику

Ну вы же не судите всех по себе..кто то, говорит, что вообще векс это пошло. А я люблю секс и чем чаще, тем лучше. И притворятся нет смысла, так как я е.... сь много лет с мужем.

#49
🎇

В молодости все орут, показать какая ты сексуальная😊😊со временем лично я звуки издаю тихие с шёпотом на ушко и только тогда когда я действительно кайфую. И по реакции (эрекции😊) видно как это нравится. Ну а дикие оры.. Действуют негативно на психику

У всех по-разному. Я ору потому что так само выходит, а не чтобы что-то показать. Мне мои крики вообще не очень нравятся, они даже пугают некоторых парней

Гость
#50
Lapinka

Да соседи, везде где я жила в шоке конечно

Я тоже слышал как соседка кричала в 12 часов ночи ведать хороший ей попался епарь

Предыдущая тема