Гость
Статьи
Зависимость от мужа

Зависимость от мужа

Девушки! Помогите мне!!! Я не знаю, что мне делать! У меня сильная психологическая зависимость от мужа! Когда ссоримся, я не могу нормально жить, со мной что то происходит, и я иду на унижения, чтобы помириться с ним. Он в открытую говорит, что наверное, не любит меня, а я добиваюсь его любви, давлю на то, что у нас ребёнок, и у мужа есть обязательства перед ним. Муж не разговаривает со мной практически, а я выпрашиваю у него, силой, прямо говоря, любви,внимания, это убивает меня.... Даже интимных отношений..... Я всегда инициатор... Я не могу больше так... Мне очень плохо... #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Альфо
#1

Такова ваша судьба, поклоняться штанам. По вашей вине мужчину изгнали из рая. Это наказание свыше.

Альфо
#2

Ты сама своего мужика то любишь ? Или просто боишься остаться одна ?

777
#3

Автор, зачем он вам? Вы с ним превратились в дер-ьмо. Это вас устраивает? Он вас не любит, хватит унижаться. Собрала силы в кулак и ушла. Через год будет очень стыдно за свое теперешнее поведение

Гость
#4

А кто поможет, если не сама себе? Никто за тебя твою жизнь проживать не будет. И только тебе выбирать, хочешь ли ты всю жизнь присмыкаться перед х знает кем, или жить спокойно и с чувством собственного достоинства. Всё просто. Берешь и делаешь то, что хочешь. А если не делаешь, видимо недостаточно сильно хочется

УдавКа 🐍
#5

Если вам плохо, то почему все равно поступаете по прежнему? Почему ничего не меняете в своём поведении?

Гость
#6

А зачем вы ему навязываетесь, если он безразличен к вам, разве вас устраивает не искренняя любовь его, вы в итоге мучаеие и себя и его, ни одного мужчину или женщину вне себя вы не можете полностью подогнуть и привязать к себе, все рано или поздно расстаются, не в этой жизни, дак в следующей, единственный мужчина или женщина, который всегда будет с вами - это те, что находятся в вас самих, внутри каждого, с ним вы правда одно целое и невозможно разлучить вас, внутри нас наше царство и там настоящий дом, здесь мы путешественники и попутчики друг другу, поэтому все ваши земные союзы временные, мы братья и сестры друг другу, каждый имеет в себе и мужа и жену, первые люди были андрогинами, совмещали в себе два тела и были одним целым, они могли принимать форму мужчины и женщины по желанию, многие люди сейчас запутались, поэтому есть *** и ***, Адам и Ева ушли из рая, потому что стали думать, что они разные, это был плод познания и разделения, он их разделил и с тех пор люди инстингтивно ищут вторых половинок, потому что каждому нужны обе энергии инь и янь, они ищут это вне себя, свою половинку, поэтому вы не знаете, что значит, когда вас по-настоящему любят и вы, что даже в мыслях можно изменить и это считается изменой, что любовь не должна проходить, а наоборот расти с каждым днем и возгораться, что двое должны полностью слушаться друг друга во всем и делать только то, что не навредит обоим, не унизит, что они постоянно вместе, рядом и ты не один, и невозможно разлюбить друг друга, если сам себя не разлюбишь, все материальные блага в этом мире вместе взятое ни что, по-сравнению с вашим миром и царством и у каждого оно есть, это такие мелочи, не боишься ничего, готов жить даже с бомжами и чувствовать себя комфортно, потому что есть свой дом, который невозможно потерять, только забыть, так что если вы здесь встречаетесь с кем-то, то старайтесь хотя-бы соединяться и смотреть на друг друга как на отражение

Август
#7

Обратитесь к тем родственникам и друзьям, которые готовы вам помочь

Гость
#8

Автор, я прошла через такое, рассказываю как отпустило. Я цеплялась какое—то время, но потом промежутки, в который мы общаемся стала сама намеренно сокращать, а промежутки, когда в ссоре увеличивать. И так по нарастающей. Параллельно я искала просто флирт с другими, чтобы понимать, что жизнь продолжается и я кому—то могу быть интересна. Причем, ходила как на работу по делам, даже по мелким и флиртовала со всеми мужчинами. Это повышает самооценку и иногда улучшает настроение. Параллельно загружала себя делами, чтобы весь день быть занятой чем—то. В основном, работа, помогла. Погружалась с головой. Постепенно отпустило, не сразу, но сработало! В итоге пришло озарение — как я раньше с ним была, вокруг целый мир с людьми, которые ко мне относятся гораздо лучше и любят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: