Гость
Статьи
Объясните женскую …

Объясните женскую логику.

Уважаемые женщины, объясните женскую логику.
Ситуация такая: в течение трех месяцев пару дней в неделю в одном общественном месте переглядывались с одной девушкой.
Но когда я к ней подошел познакомиться, она сказала: "нет".
Как вообще можно понимать эту ситуацию?

Станислав
35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Она близорука, а издалека вы казались симпатичным или знакомым.

цифры
#2

может у вас прыщи или голова немытая) близорукая - запросто.

Гость
#3

Она просто не соображает !!:) Случается такое и со мной , сама не знаю зачем пялюсь:):)

3
#4

Кстати, логики тут нет, ясный месяц

)))))))
#5

она три месяца представляла , как откажет

федя
#6

поразвлечься захотелось. У нее еще одна победа в виде вас.

федя
#7

через 3 месяца мне кажется все бы сказали НЕТ

#8

а что за общественное место?)

Понимающая
#9

Может она просто постеснялась...

Зоя
#10

Попробуйте еще раз,может это произшло невзначай.У меня такое тоже было,потом ломала голову,с чего это вдруг у меня вырвалось "нет".

Гость
#11

Что значит переглядывались? Может она смотрела на тебя и думала, что ты похож на соседа по даче или ей твои подтяжки понаравились.

#12

11, ага именно подтяжки ей и понравились)

Гость
#13

Мне кажется, надо ещё раз попробывать

Гость
#14

Я тоже на многих мужчин смотрю-просто так,и это не значит,что я хочу познакомиться.

В свою очередь объясните мне мужскую-коллега подвез до дома- работали по ночам, понятное дело, нам в одну сторону,почему бы и не подвезти, иначе мне нужно ждать открытия метро ит.д. А с ним 20 мин на машине и я дома.Я в благодарность (за то что подвез) пригласила на чашку чая и перекусить (что-то вроде раннего завтрака). Мы зашли ко мне в квартиру,он после чая стал ширинку расстегивать-как это понимать? Нужно было ему по тарифу такси заплатить ? А не быть просто по дружески и человечески благодарной?

Sladenkaya
#15

специально привлекает внимание, чтобы блаженно, сказать НЕТ..или же у неё просто кто-то есть,а вы ей просто симпатичны..но измениь она не может.Не смотрите на неё больше, это подавит ее состояние

чувак
#16

14... чаю перепил- в толчок захотелось!!

Гость
#17

16-остроумно...)))) ...))) Судя по эрекции- он с рождения не писал!

Гость
#18

14, вы тоже хороша! такие неоднозначные (по мнению мужиков) действия совершать, а потом чего-то не понять еще!

Не ангел
#19

Автор, нормальная девушка))) Она хотела пококетничать, чтобы вы проявили настойчивость и фантазию, а вы сразу слиняли. Фи.

Гость
#20

18-Я не знала,что выпить чаю-на их языке приглашение к фиг знает чему.... Буду на метро возвращаться..теперь... или схитрить?....и на чай-кофе больше не приглашать?

Гость
#21

20, что поделать - они такие. Хотя если бы меня пригласили не известно во сколько часов на чай, я бы хорошенько подумала а подумав отказалась бы.

Гость
#22

1) девушка дура. возможно вы ей нравитесь. но начиталась глянцевых журналов и тупых статей и типа цену набивает. 2) возможно вы неправильно истолковали ее взгляды. Например если вы регулярно в читальном зале библиотеки громко разговариваете по телефону- на вас естественно будут смотреть. причем не от возникшей симпатии

#23

Да может ждать, пока вы созреете, девушка устала, интерес перегорел, вот и отказала. Как в том анекдоте про соседку и мужика, который намереваясь ее соблазнить, придумал повод - утюг занять, пока шел - куча мыслей в голове, и когда соседка дверь открыла - послал наxуй.

Дмитрий
#24

23. Варя права на 200%. Особенно если первым не ВЫ поймали ЕЕ взгляд на себе, а ОНА ВАШ.

Баба Фрося съела лося
#25

А что за общественное место такое? Сауна?)))))))

Дмитрий
#26

25-той. приятного аппетита. Рога сдай на производство пантокрина.

БФ, и кровать может стать общественным местом, особенно в Швеции:о)

Нет - он о транспорте гутарит:о)

Гость
#27

Просто Вы ей чем-то нравитесь, но она, может, несвободна. Или считает что вы друг другу не подходите чем-то...

Гость
#28

14, неправдоподобно как-то. Или Вы, извините, глупы.

тигра рогатая
#29

да мильон причин!! может у вас изо рта воняет. может голос ей ваш не понравился. может она не в духе была. может ей стрижка ваша нравится и она думала смотря на вас - а не уговорить ли мужа так постричься. может она впринципе всех разглядыает от скуки. может она думала а не Мишка ли вы Попов из параллельного класса. может она решила что вы маньяк или следите за ней с целью продать инопланетянам на опыты. может она решила что вы мямля раз целый месяц не решались подойти. придумать что-то еще? это я запросто! а лучше в следующий раз когда её увидите у нее самой и спросите!

ciane
#30

Она смотрела и думала: "Ну и долбо"бина, как только земля таких еще носит" :))

Гость
#31

28-ну да,наверно глупа)))) И правда, мужчина на кухне просто собрался пописать,а я надумала бог весть что... Какое у меня самомнение!!! ОООО! Пойду посыплю голову пеплом!!!

Гость
#32

эйййй, че там 3 месяца, я уже года 4 переглядываюсь с одним коллегой из соседнего отдела за обедом... и знаете, если бы он подошел познакомиться, я бы тоже сказала- НЕТ)))) гляделки абсолютно ничего не означают))

Silva
#33

Станисла, а она вам улыбалась? А если улыбалась, то зря вы три месяца тормозили:)))

Гость
#34

она могла застесняться и испугаться. это "нет", возможно, значило "да". у меня был случай: на ДР подруги познакомилась с парнем. танцевали, провожал. встретились. он сказал, что думал обо мне после того ДР. спросил: "а ты обо мне думала?" я о нём тоже думала, но почему-то сказала "нет". Он ещё два раза переспросил, а я почему-то как партизанка: "нет. нет." Тогда он сказал: "на нет и суда нет". и всё:))))))

Гость
#35

я 34. но нам мало лет было, школьники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: