Гость
Статьи
Муж ушёл к любовнице и …

Муж ушёл к любовнице и забил на сына

Всем добрый вечер . Муж завёл любовницу и ушёл к ней жить около 6 мес назад . Сына ранее очень любил и ждал, свадьба была не по залёту . Как ушёл к любовнице , перестал можно сказать общаться с сыном , сыну 2 года . Малыш от него уже отвык , а мне из за этого обидно . На днях будем крестить ребёнка, я попросила мужа приехать и повозить меня по магазинам (рынкам) ,что бы полностью всё купить что надо на стол . По поводу денег он сразу сказал что нету, договорились что материально организую всё я . И тут сегодня прикол, звоню ему что бы точно подтвердил что всё в силе , в итоге сказал что не приедет.Я в шоке , ему ехать 30 мин и он в отпуске .Сказал что придёт только на крестины , потом посидит поест и уйдёт. Конечно меня такой расклад не устраивает , он хочет участвовать как обычный гость и без денег . Вообщем мы разругались , я попросила или участвовать нормально в воспитании сына или исчезнуть вообще , но у сына тогда будет другой папа который будет им заниматься .С ребёнком нормально за всё это время он пробыл только 3 раза , встречи по 5-10 минут в расчёт не беру . Говорит что сына очень любит , но на деле исключил всё общение . Сначала думала может из за меня, но сын уже как неделю у его матери, но он и туда не приезжает . Ещё раз повторюсь, он в отпуске и ехать ему 30 минут( Разве это нормально?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что вы хотели? это обычная жизненная ситуация. алименты хоть платит? забудьте о нем как об отце своего ребенка навсегда. не хочет он принимать участие в его жизни и не будет. он придет когда сыну уже лет 20 будет. ищите себе достойного мужчину, которого ваш сын будет считать папой. п.с. даже прав родительских не сможете его лишить.

Гость
#2

Мужикам дети не нужны, запомните, редким нужны, как наследники или доказательство того, что они состоявшиеся самцы. Как только появилась новая телка, он и смотался, изначально он был коззззлом, тем более, новая шлюшшшка ему плешь ест, он вас бросил, радуйтесь, что дольше не жили с этим подооонком. Если он мужик любит женщину, он принимает и ее детей от прежних отношений, а свои не нужны.

Гость
#3

Нет, это не нормально. Он врёт про свою любовь к сыну. Его желание иметь сына было скорее продиктовано самоутверждением и некоторой пафосностью нового положения в обществе - "родить наследника, иметь наследника". Ну и как доказательство, что он ого-го как мужчина, не импотент.

Гость
#4
Гость

Мужикам дети не нужны, запомните, редким нужны, как наследники или доказательство того, что они состоявшиеся самцы. Как только появилась новая телка, он и смотался, изначально он был коззззлом, тем более, новая шлюшшшка ему плешь ест, он вас бросил, радуйтесь, что дольше не жили с этим подооонком. Если он мужик любит женщину, он принимает и ее детей от прежних отношений, а свои не нужны.

почему вы ту женщину обзываете? для него она теперь жена и "любовь всей жизни". и конечно мужик будет только к ней теперь прислушиваться. на пустом месте любовницы не появляются в крепкой семье - видимо что то пошло не так. но что уж об это сейчас мусолить.

Автор
#5
Гость

ну а что вы хотели? это обычная жизненная ситуация. алименты хоть платит? забудьте о нем как об отце своего ребенка навсегда. не хочет он принимать участие в его жизни и не будет. он придет когда сыну уже лет 20 будет. ищите себе достойного мужчину, которого ваш сын будет считать папой. п.с. даже прав родительских не сможете его лишить.

Алименты платит

Автор
#6
Гость

Мужикам дети не нужны, запомните, редким нужны, как наследники или доказательство того, что они состоявшиеся самцы. Как только появилась новая телка, он и смотался, изначально он был коззззлом, тем более, новая шлюшшшка ему плешь ест, он вас бросил, радуйтесь, что дольше не жили с этим подооонком. Если он мужик любит женщину, он принимает и ее детей от прежних отношений, а свои не нужны.

Так в том то и дело , у той девушки есть ребёнок. Свекровь сказала что она его папой называет. Я не понимаю как можно отказаться от своего ребёнка. Поэтому и хочу с ним разобраться , что бы или полноценно участвовал в жизни малыша, или исчез . О малыше он меня упрашивал что бы родила, а по факту ребёнок оказался ему не нужен

Гость
#7

Ничего не поделаешь. Алименты платит, уже хорошо, а насильно любить ребенка не заставите вы его. Тем более, что там есть ночная кукушка, которая вас всегда перекукует. Сочувствую, но придется вам это принять как факт. Таких отношений с сыном, как вы хотите, у него не будет.

Гость
#8

Ночная кукушка всегда перекукует

Автор
#9
Гость

почему вы ту женщину обзываете? для него она теперь жена и "любовь всей жизни". и конечно мужик будет только к ней теперь прислушиваться. на пустом месте любовницы не появляются в крепкой семье - видимо что то пошло не так. но что уж об это сейчас мусолить.

Нормальная в семью не полезет и не будет уводить мужчину у которого жена в декретном и маленький ребёнок. Его вина конечно тоже в этом есть . Он сам рос без отца и за этого его ненавидел . Со своим ребёнком поступает так же . Я же не против пусть живут с любовницей, но ребёнка зачем бросать?

Автор
#10
Гость

Ничего не поделаешь. Алименты платит, уже хорошо, а насильно любить ребенка не заставите вы его. Тем более, что там есть ночная кукушка, которая вас всегда перекукует. Сочувствую, но придется вам это принять как факт. Таких отношений с сыном, как вы хотите, у него не будет.

Алименты, да платит , через суд подала . Но из за них все материальные траты перешли на меня) Приедет на 5 минут, даже шоколадку не привезёт сыну. День рождения как и сейчас крестины, материально полностью на мне. Алименты получала от 50 до 85 уе , это самые большие) Хорошо что сама работаю и доход больше чем у него

Автор
#13
Гость

лучше отстань от мужика,ему ребёнок не нужен. Лучше бы себе мужа искала

Я пока живу в своё удовольствие , отношений пока не хочу ) Я только радоваться начала за последние 2 года) Восстанавливаюсь . Мужчину найти для меня не проблема , но пока не хочу . А вы наверное любовница , да?

Автор
#14
Гость

Алименты, да платит , через суд подала . Но из за них все материальные траты перешли на меня) Приедет на 5 минут, даже шоколадку не привезёт сыну. День рождения как и сейчас крестины, материально полностью на мне. Алименты получала от 50 до 85 уе , это самые большие) Хорошо что сама работаю и доход больше чем у него ну и отвали от него. лучше свою жизнь обустраивай

И что значит отвали? Я считаю что у нас обязанности 50 на 50 . Так же найти ребёнку отца для меня проблем не составит . Хочу посмотреть как дальше муж реагировать будет. Я не хочу что бы ребёнок папу видел раз в 2 месяца . Пусть лучше тогда со стороны наблюдает , если ему это будет интересно

Гость
#15

А через суд нельзя установить порядок общения с сыном? Вы в разводе, я не поняла?

Гость
#16
Гость

А через суд нельзя установить порядок общения с сыном? Вы в разводе, я не поняла?

Порядок установления общения с ребенком устанавливается только если один родитель горит желанием общаться с ребенком, а второй этому препятствует. Если же один из родителей не хочет общаться с ребенком, то суд не может обязать его это делать.

Гость
#17
Гость

А через суд нельзя установить порядок общения с сыном? Вы в разводе, я не поняла?

Он тянет с разводом. Я не подавала. Он это заворил, пусть и расхлебывает. Я эти деньги лучше на фрукты потрачу.

Автор
#18
Гость

Порядок установления общения с ребенком устанавливается только если один родитель горит желанием общаться с ребенком, а второй этому препятствует. Если же один из родителей не хочет общаться с ребенком, то суд не может обязать его это делать.

+++++

Гость
#19
Гость

Он тянет с разводом. Я не подавала. Он это заворил, пусть и расхлебывает. Я эти деньги лучше на фрукты потрачу.

То есть вы все терпите ради фруктов, а его все устраивает. Еще и удивляетесь, что завел любовницу и вытирает о вас ноги.

Гость
#20

Слов нет, до чего самоуважение неведомо женщинам...

Автор
#21
Гость

То есть вы все терпите ради фруктов, а его все устраивает. Еще и удивляетесь, что завел любовницу и вытирает о вас ноги.

Я не терплю , живу сейчас в свое удовольствие. Спасибо свекрови, помогает часто с сыном. Фрукты были образно. Я сейчас занимаюсь сабой и саморазвитием. Очень часто хожу гулять, куча новых знакомств. За это время мне 2 человека, предложили выйти замуж и 2 человека хотят со мной жить. Я пока не хочу, я и так счастлива) Возможно боюсь предательства опять, поэтому в серьёзные отношения не лезу. Материально себя и сына обеспечиваю хорошо.

Гость
#22
Автор

Нормальная в семью не полезет и не будет уводить мужчину у которого жена в декретном и маленький ребёнок. Его вина конечно тоже в этом есть . Он сам рос без отца и за этого его ненавидел . Со своим ребёнком поступает так же . Я же не против пусть живут с любовницей, но ребёнка зачем бросать?

Автор, я понимаю ваши чувства, но, как правило, у нас почему-то дети нужны, пока нужна женщина. Из моих знакомых ответственные отцы обычно весьма обеспеченные люди, да и то не все, к сожалению. Попробуйте поговорить с мужем. Если нет - насильно мил не будешь. Ребенок у вас еще маленький, большой травмы ему отсутствие такого отца не принесет. Стройте свою жизнь и забудьте о бывшем. Но на вашем месте, его присутствие на крестинах, я все же бы обратила в материальную выгоду. Ты отец - оплачивай половину банкета. Не хочешь, значит нефиг присутствовать, он не гость, все-таки, а отец. Разумеется, если все в разумных пределах,и в рамках вашего и его благосостояния.

Автор
#23
Гость

Слов нет, до чего самоуважение неведомо женщинам...

Его любовница насидает что бы он развёлся. Поэтому думаю что разведеться. Хотя она мне о разводе уже 4 месяца песни поёт. Я уже смеюсь в ответ. В реале её не видела, по телефону общались. Много раз её посылала и оскорбляла, всё равно когда звоню мужу она берет телефон. Звоню только по делу

Ирина
#24

Да, расслабьтесь. Мой бывший такой же. Все заботы и тягости переложил на женщину и умыл руки. Живет с женщиной, у неё дочка, деталей не знаю. Я прекратила всяческое общение после того, как ребёнок болел сильно, нужна была помощь. Позвонила, попросила приехать. А он мне ответил, что у него вечерняя пробежка и он не поедет к больному сыну. Сыну годик был. В общем-то тогда я и поняла, что и требовать с него уже ничего и не буду, но и с сыном общаться ему не даю. Такой отец моему сыну не нужен, плохой пример. А все эти разговоры по типу ребёнку нужен отец-нужен отец, а не ***, это да. То что вы обижены за сына это одно, но подумайте сами, какого будет вашему сыну, когда он будет в 4 года сидеть и у двери ждать папу, когда же Папа придёт, а папе ***. Лично я своему сыну не хочу таких страданий по по поводу отца. То что нет отца родного это одно, хуже когда отец родной есть, но ему как бы *** на ребёнка. Это лично моё решение, к которому я пришла за год мытарства и попыток папаше обьяснить, что есть ребёнок, есть обязательства, есть у детей чувства. Но все было бесполезно. Ребёнок как игрушка: хочу играю, хочу нет. И да, даже детский кефир и молоко с молочком он нам не возил, сам ел. Сам!

Гость
#25
Ирина

Да, расслабьтесь. Мой бывший такой же. Все заботы и тягости переложил на женщину и умыл руки. Живет с женщиной, у неё дочка, деталей не знаю. Я прекратила всяческое общение после того, как ребёнок болел сильно, нужна была помощь. Позвонила, попросила приехать. А он мне ответил, что у него вечерняя пробежка и он не поедет к больному сыну. Сыну годик был. В общем-то тогда я и поняла, что и требовать с него уже ничего и не буду, но и с сыном общаться ему не даю. Такой отец моему сыну не нужен, плохой пример. А все эти разговоры по типу ребёнку нужен отец-нужен отец, а не ***, это да. То что вы обижены за сына это одно, но подумайте сами, какого будет вашему сыну, когда он будет в 4 года сидеть и у двери ждать папу, когда же Папа придёт, а папе ***. Лично я своему сыну не хочу таких страданий по по поводу отца. То что нет отца родного это одно, хуже когда отец родной есть, но ему как бы *** на ребёнка. Это лично моё решение, к которому я пришла за год мытарства и попыток папаше обьяснить, что есть ребёнок, есть обязательства, есть у детей чувства. Но все было бесполезно. Ребёнок как игрушка: хочу играю, хочу нет. И да, даже детский кефир и молоко с молочком он нам не возил, сам ел. Сам!

Зато занимались сексом с альфа самцом. А ваши проблемы в виде вашего ребенка ему не нужны. Он пошел к следующей

Автор
#26
Гость

Автор, я понимаю ваши чувства, но, как правило, у нас почему-то дети нужны, пока нужна женщина. Из моих знакомых ответственные отцы обычно весьма обеспеченные люди, да и то не все, к сожалению. Попробуйте поговорить с мужем. Если нет - насильно мил не будешь. Ребенок у вас еще маленький, большой травмы ему отсутствие такого отца не принесет. Стройте свою жизнь и забудьте о бывшем. Но на вашем месте, его присутствие на крестинах, я все же бы обратила в материальную выгоду. Ты отец - оплачивай половину банкета. Не хочешь, значит нефиг присутствовать, он не гость, все-таки, а отец. Разумеется, если все в разумных пределах,и в рамках вашего и его благосостояния.

Спасибо, я сейчас и живу в свое удовольствие. Материально он не поможет, поэтому и попросила помочь хоть поездкой по магазинам. Сначала сказал постараеться., сегодня отказал. Ещё типо того что ты брата попросить не можешь. У брата у моего нет машины и эти дни он работает. Вообще я в шоке. Он изменился как ушёл на все 100% Он никогда таким не был. Мне часто кажется что такими подставами он мне мстит за что то.

Автор
#27
Ирина

Да, расслабьтесь. Мой бывший такой же. Все заботы и тягости переложил на женщину и умыл руки. Живет с женщиной, у неё дочка, деталей не знаю. Я прекратила всяческое общение после того, как ребёнок болел сильно, нужна была помощь. Позвонила, попросила приехать. А он мне ответил, что у него вечерняя пробежка и он не поедет к больному сыну. Сыну годик был. В общем-то тогда я и поняла, что и требовать с него уже ничего и не буду, но и с сыном общаться ему не даю. Такой отец моему сыну не нужен, плохой пример. А все эти разговоры по типу ребёнку нужен отец-нужен отец, а не ***, это да. То что вы обижены за сына это одно, но подумайте сами, какого будет вашему сыну, когда он будет в 4 года сидеть и у двери ждать папу, когда же Папа придёт, а папе ***. Лично я своему сыну не хочу таких страданий по по поводу отца. То что нет отца родного это одно, хуже когда отец родной есть, но ему как бы *** на ребёнка. Это лично моё решение, к которому я пришла за год мытарства и попыток папаше обьяснить, что есть ребёнок, есть обязательства, есть у детей чувства. Но все было бесполезно. Ребёнок как игрушка: хочу играю, хочу нет. И да, даже детский кефир и молоко с молочком он нам не возил, сам ел. Сам!

Вот и мой муж превращается из заботливого отца в деревянного. Я не понимаю при чем тут ребёнок, когда разошлись мы. Он сам нас предал и бросил

Гость
#28

Подавайте на лишение прав и на алименты

Гость
#29
Автор

Я не терплю , живу сейчас в свое удовольствие. Спасибо свекрови, помогает часто с сыном. Фрукты были образно. Я сейчас занимаюсь сабой и саморазвитием. Очень часто хожу гулять, куча новых знакомств. За это время мне 2 человека, предложили выйти замуж и 2 человека хотят со мной жить. Я пока не хочу, я и так счастлива) Возможно боюсь предательства опять, поэтому в серьёзные отношения не лезу. Материально себя и сына обеспечиваю хорошо.

Кто вам предлагал? Нормальные адекватные мужчины не предлагают брак вне серьёзных отношений

Гость
#30
Автор

И что значит отвали? Я считаю что у нас обязанности 50 на 50 . Так же найти ребёнку отца для меня проблем не составит . Хочу посмотреть как дальше муж реагировать будет. Я не хочу что бы ребёнок папу видел раз в 2 месяца . Пусть лучше тогда со стороны наблюдает , если ему это будет интересно

ну если тебе "проблемы не составит", xуль ты не ищешь? Ты уже полгода пр0е6ала, и еще 10 лет пр0е6ешь. Умные тетки уже через неделю начинают себе личную жизнь организовывать, а ты все сидишь, уныло ждешь с моря погоды.

Гость
#31
Гость

Он тянет с разводом. Я не подавала. Он это заворил, пусть и расхлебывает. Я эти деньги лучше на фрукты потрачу.

ну-ну, сиди на ж--пе дальше, он тебе еще и подлянку в виде распила долгов организует. В курсе, что все кредиты при разводе напополам пилятся? Сейчас он на свою зазнобу и новую дочь наберет кредитов, а выплачивать будешь ты))).

Автор
#32
Гость

Подавайте на лишение прав и на алименты

Алименты платит

Гость
#33
Гость

ну если тебе "проблемы не составит", xуль ты не ищешь? Ты уже полгода пр0е6ала, и еще 10 лет пр0е6ешь. Умные тетки уже через неделю начинают себе личную жизнь организовывать, а ты все сидишь, уныло ждешь с моря погоды.

Да нет у неё никаких предложений нормальных, так, пьяный Васька в шутку брякнул что-то , не состоя с ней в отношениях и не имея секса, разумеется без кольца , а она всерьёз воспринимала

Автор
#34
Гость

Кто вам предлагал? Нормальные адекватные мужчины не предлагают брак вне серьёзных отношений

Кто предлагал, я их много лет знаю

Автор
#35
Гость

ну если тебе "проблемы не составит", xуль ты не ищешь? Ты уже полгода пр0е6ала, и еще 10 лет пр0е6ешь. Умные тетки уже через неделю начинают себе личную жизнь организовывать, а ты все сидишь, уныло ждешь с моря погоды.

Я не хочу пока серьёзных отношений.

Гость
#36
Автор

Спасибо, я сейчас и живу в свое удовольствие. Материально он не поможет, поэтому и попросила помочь хоть поездкой по магазинам. Сначала сказал постараеться., сегодня отказал. Ещё типо того что ты брата попросить не можешь. У брата у моего нет машины и эти дни он работает. Вообще я в шоке. Он изменился как ушёл на все 100% Он никогда таким не был. Мне часто кажется что такими подставами он мне мстит за что то.

Ну и гоните, не приглашайте на крестины, сыну такой отец не нужен, а вы хоть свое самолюбие потешите. Вы пытались договориться -не хочет - не надо. Забудьте. Этот человек в вашей жизни теперь только источник алиментов по закону. Чеки там всякие сохраняйте на всякий случай, что алименты по назначению тратите, а то оно же плавает. Он сам отказался быть отцом. Сыну только потом надо будет как-то объяснить про папу. Очень неприятно такое писать, но тем не менее. Зачем цепляться за заведомого, эпитет сами подберите.

Гость
#37

И подавайте на развод, он тянет, видимо, потому, что вроде до 3-х лет ребенка алименты еще и на вас должны платиться (если не работаете). Но если материально независимы, и его алименты вам непришейрукав, то думайте сами. В СК и КоАп загляните. Если для вас деньги существенны, то подавайте на алименты на себя, срок исковой давности 3 года. Смотрите по ситуации. Ну а вообще ваш муж тот еще Аэрофлот по Лебедеву.

Гость
#38
Гость

Да нет у неё никаких предложений нормальных, так, пьяный Васька в шутку брякнул что-то , не состоя с ней в отношениях и не имея секса, разумеется без кольца , а она всерьёз воспринимала

Заметила, что вы в каждой теме вех пытаетесь оскорбить или написать какую-нибудь гадость автору. Доставляет удовольствие такое хамство?!

Гость
#39

Автор вы прям как маленькая. давно известно любит женщину любит и детей от нее. Вас муж разлюбил, поэтому и ребенок стал не нужен! Конечно обидно, но тут уж ничего не поделать. Стрясите алименты и живите своей жизнью. Мужа у вас больше нет и отца у ребенка увы тоже нет

Гость
#40
Гость

Заметила, что вы в каждой теме вех пытаетесь оскорбить или написать какую-нибудь гадость автору. Доставляет удовольствие такое хамство?!

Надо реально смотреть на жизнь. Если она будет думать, что вокруг неё одни поклонники и все жениться хотят, дело плохо будет. На развод она ещё не подаёт , видимо надеется. А скоро начнёт навязывать себя и ребёнка активно. Ведь она такая классная в ее воображении. А правда в том, что на данном этапе она даже собственному супругу не нужна, отцу своего ребёнка, какие там ещё желающие жениться, их нет,, и норм мужчины не предлагают брака вне отношений, скорее там в шутку брякнули старые знакомые типа Юлька все будет хорошо не парься будешь моей женой если че! Никакого ресторана и кольца. Пусть начинает отлипать от мужа и жить своей жизнью , прокачивать себя.

Гость
#41

Зачем тебе такой не допапашка нужен? Падавай на алименты через суд и шли в жо.

Гость
#42
Автор

И что значит отвали? Я считаю что у нас обязанности 50 на 50 . Так же найти ребёнку отца для меня проблем не составит . Хочу посмотреть как дальше муж реагировать будет. Я не хочу что бы ребёнок папу видел раз в 2 месяца . Пусть лучше тогда со стороны наблюдает , если ему это будет интересно

Вы можете считать что угодно, но если бвыший муж ребенка видеть не хочет, то вы ничего с этим не сделаете. да обидно, да несправедливо. но, увы... отстаньте от него. не хочет и хрен с ним. будьте выше этого. ну и да, дети мужикам нужны пока мать ребенка нужна. не всем, но большинству. мне кажется, что если отпустите ситуацию, без скандалов и упреков, он сам придет к суны через какое-то время.

Гость
#43

Алименты 50 у.е.? Это правильно?? Он 200 у.е.получает? Я бы гнала такого в шею, не задумываясь и родительских прав постаралась лишить.

Гость
#44
Гость

Кто вам предлагал? Нормальные адекватные мужчины не предлагают брак вне серьёзных отношений

-- дайте тёте помечтать

Гость
#46

Уважаемый автор! Поймите простую вещь - женщина рожает для себя!!!Фраза банальна, избита, но справедлива на все времена! Просто скажите себе - это мой ребенок, он часть моей жизни!!! А отца ребенка воспринимайте как "факультатив", хотя бы начните с этого.Всем нам кажется, что мы уникальны и с нами такого не случится...жаль, но это не так. Прожила с мужем 11 лет, он старше на 11 лет. Прошлым летом ушел к дамочке....та дама хоть и с ребенком, но повесила его на собственную мать дабы личную жизнь устраивать активно... Общий с мужем сын 5,5 лет, очень страдал, переживал, спрашивал за папу...очень к нему привязан и любит, я полгода мучилась, страдала, ревела, но никак не лезла к бывшему, пока он не начал знакомить сына с дамой после месяца встреч, а та его целовать моего сына и активно дарить подарки...После редких приездов к сыну - были сына слезы, истерики и бесконечные расспросы, просил папу остаться хотя бы на денек...честно, мое материнское сердце разрывалось...к НГ забила на гордость, опустила себя ниже плинтуса и попытались сойтись...в итоге 5 месяцев ада: с дамой продолжал общение, бесконечные переписки с ней, признания ...в общем, не смогла, послала...испугалась за свое психическое здоровье, честно говоря, такое выдержать,и даже ради СЫНА не СМОГЛА!!!!!В этот раз отца из жизни ребенка полностью исключила, алименты не платит,а я и не прошу - достаточно зарабатываю, везде заблокирован....в общем "умерла так умерла"...по факту сын спрашивает за него все реже и реже, объяснила все как есть в мягкой форме, я по-тихоньку прихожу в себя, сын тоже)...в моем случае ограничение общения пошло на пользу всем...отпустите обиду за сына на мужа, пусть катится...любите себя, заботьтесь о ребенке...

Гость
#48

мой муж после развода с первой женой не общался с ребенком, ребенок уже взрослый, общения так же нет. я не любовница, познакомились уже после его развода.

Гость
#49

да включите гордость уже что ли. Он вам прямо дал понять, что ни вы, ни ребенок ему не нужны. зачем вы его трясете, пытаетесь как то в вашу жизнь включить? Понятно, что поездка по магазинам -ваш повод лишний раз попытаться его захомтутать или образумить. А ему начхать. Вам от этого самой не гадко?

Дуняша
#50
Автор

почему вы ту женщину обзываете? для него она теперь жена и "любовь всей жизни". и конечно мужик будет только к ней теперь прислушиваться. на пустом месте любовницы не появляются в крепкой семье - видимо что то пошло не так. но что уж об это сейчас мусолить.

Нормальная в семью не полезет и не будет уводить мужчину у которого жена в декретном и маленький ребёнок. Его вина конечно тоже в этом есть . Он сам рос без отца и за этого его ненавидел . Со своим ребёнком поступает так же . Я же не против пусть живут с любовницей, но ребёнка зачем бросать?

"Его вина ТОЖЕ в этом есть" ? Серьезно? Нет, это коварная чужая тётя "полезла" в семью... Вот стерва, за что бывшему вину навешивать, Вы в своём уме?