Гость
Статьи
Муж игнорирует меня и …

Муж игнорирует меня и сына

Девочки!Подскажите пожалуйста,как быть.Очень обидно.Пишу и рыдаю. Не с кем поговорить. Сегодня у мужа на работе(он работает в спортивной сфере тренером)был праздник для детей.Он сказал,что ничего интересного не будет.Награждение победителей турнира и всё. Мы договорились,что я подъеду к окончанию и поедим оттуда за продуктами. Утром он ушёл и не взял сотовый. Я приехала к нему на работу.А там все тренера с детьми с семьями...шары,фейерверк был, музыка гремит, какие-то девушки модельной внешности раздают конфеты бутерброды.Сегодня же 1 июня, всех детишек поздравляют. Праздник закончился уже к моему приезду. Мужа нет нигде.Подошёл знакомый тренер, с ним работает,сказал он уехал. Я стала ждать.Муж позвонил где-то через полчаса с домашнего, мол где ты, ой ай я забыл про вас,что вы приедете, сейчас вернусь.А мне стало так обидно...мало того,что я через весь город ехала к нему с ребёнком,а он забыл про нас. Так ещё и праздник был такого масштаба,а он нас не взял.Он мог позвонить и сказать,приезжайте раньше,пусть сынок посмотрит.,порадуется..но не стал. А все были с детьми даже с грудничками. Нашему сыну 2.
Он подъехал за нами. Я только села в машину,он начал орать на меня,что такая недовольная,многие рядом тренера стоят,а он кричит и кричит в машине на меня.
Поехали,я говорю, я недовольная,потому что ты забываешь про нас,потому что у вас большой праздник,сегодня день защиты детей,сыну бы понравилось,все с семьями, а нас как будто нет в твоей жизни, тебя никогда нет дома,мы в 4-ых стенах сидим,неужели нельзя было один раз порадовать ребёнка.Мы бы всёравно сюда приехали,договаривались же.
А он довёз нас домой, выматерил,обозвал меня и уехал.
Мне уходить от него?Что делать? Это же неуважение так обращаться...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него кто-то есть? Как-то нестандартно муж себя ведет....

Ирочек
#2

Видимо не первый раз такое. ребенку праздник испортили только. Одному работа, другой продукты.

Автор
#3
Ирочек

Видимо не первый раз такое. ребенку праздник испортили только. Одному работа, другой продукты.

Ну зачем вы меня обижаете?Сыну я сделала праздник,дома шариками всё ещё вчера нарядила, подарила подарок, утром мы вдвоём сходили на площадь недалеко от дома, потом по дороге домой зашли в книжный.Купила ему красивые книжки.
Мы гуляем до его обеденного сна.
Мне просто обидно, что все с семьями были на работе у мужа,а он нас не позвал. И вообще забыл про нас.
Я вот и спрашиваю, может нужно разводиться, если забывает,если не зовёт, если мы всегда с сыном вдвоём?

Автор
#4
Гость

Может у него кто-то есть? Как-то нестандартно муж себя ведет....

Он недавно устроился на эту работу.Всегда говорил,что там одни тренера мужчины.А сегодня я приехала, там много оказалось девушек работает.
Я не знаю, пока за руку не ловила...но судя потому,как он разозлился,ничего утверждать уже не могу.

Гость
#5

Да забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).
А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию

Гость
#6

Нет, разводиться пока не надо, но надо быть готовой ко всему. И не скандалить.
Скотство конечно, не взять ребенка на праздник. Забейте, не тратьте нервы, попытайтесь сама справляться. Ну не отвечают они за свои слова. Ни про любовь, ни про семью. Не все конечно, но большинство.

Гость
#7

Всё тут понятно. Ребёнка только жалко, мат и ор приходится слушать.

Гость
#8

Обидно, что муж игнорирует сына, а вот, что до свадьбы игнорировал чужих детей - то вам не было обидно. Вы такого даже и не замечали. А я всегда смотрела, как парень относится к чужим маленьким детям. Если он к ним внимателен, то всегда позаботится и о родном. Устроит ему праздник, будет заниматься его воспитанием и развитием, ничего для него не забудет и все для него предусмотрит.
Говорите, что ваш - тренер. Детей тренирует? А детей надо любить. Тренер - тот же самый педагог.

Гость
#9
Гость

Обидно, что муж игнорирует сына, а вот, что до свадьбы игнорировал чужих детей - то вам не было обидно. Вы такого даже и не замечали. А я всегда смотрела, как парень относится к чужим маленьким детям. Если он к ним внимателен, то всегда позаботится и о родном. Устроит ему праздник, будет заниматься его воспитанием и развитием, ничего для него не забудет и все для него предусмотрит.
Говорите, что ваш - тренер. Детей тренирует? А детей надо любить. Тренер - тот же самый педагог.

Да, ладно! До свадьбы . Сотни примеров, когда детей любили, всех и чужих.
А потом своих игнорировали. И наоборот. Да и тренер у автора, похоже по фитнесу. Какие там дети по работе.

Гость
#10

Автор, может, он вас стесняется и потому не хочет показывать вас коллегам?
Мой гордится мною, вечно тащит на какие-нибудь их корпоративы, вылазки на природу. А потом рассказывает, как меня ему нахваливали, дурачок). Хотя я не красавица), просто веселая и доброжелательная.
Будьте приветливы, веселы, приятны, чтоб и мужу было весело и приятно с вами).

Автор
#11
Гость

Нет, разводиться пока не надо, но надо быть готовой ко всему. И не скандалить.
Скотство конечно, не взять ребенка на праздник. Забейте, не тратьте нервы, попытайтесь сама справляться. Ну не отвечают они за свои слова. Ни про любовь, ни про семью. Не все конечно, но большинство.

Спасибо за совет!

Автор
#12
Гость

Обидно, что муж игнорирует сына, а вот, что до свадьбы игнорировал чужих детей - то вам не было обидно. Вы такого даже и не замечали. А я всегда смотрела, как парень относится к чужим маленьким детям. Если он к ним внимателен, то всегда позаботится и о родном. Устроит ему праздник, будет заниматься его воспитанием и развитием, ничего для него не забудет и все для него предусмотрит.
Говорите, что ваш - тренер. Детей тренирует? А детей надо любить. Тренер - тот же самый педагог.

Он всегда хорошо относился к детям до свадьбы.Племянница тогда у него родилась, дочь сестры родной,он носился с ней всюду.
Родился сын,он всегда тоже помогал и купал и кормил и памперсы менял и гулял. Мне поэтому обидно, что такие изменения в нём.Про сына забыл...очень обидно мне

Автор
#13
Гость

Да забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).
А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию

Я неожидала его такой реакции с матами криками и оскорблениями.
Он звонит теперь домой и на сотку,я не беру.Вижу его машину во дворе, сидит в там,видимо боится идти домой а может не хочет...

Автор
#14
Гость

ГостьОбидно, что муж игнорирует сына, а вот, что до свадьбы игнорировал чужих детей - то вам не было обидно. Вы такого даже и не замечали. А я всегда смотрела, как парень относится к чужим маленьким детям. Если он к ним внимателен, то всегда позаботится и о родном. Устроит ему праздник, будет заниматься его воспитанием и развитием, ничего для него не забудет и все для него предусмотрит.

Говорите, что ваш - тренер. Детей тренирует? А детей надо любить. Тренер - тот же самый педагог.
Да, ладно! До свадьбы . Сотни примеров, когда детей любили, всех и чужих.
А потом своих игнорировали. И наоборот. Да и тренер у автора, похоже по фитнесу. Какие там дети по работе.

Он тренирует детей маленький по футболу. На фитнес я бы его не отпустила)

Автор
#15
Гость

Автор, может, он вас стесняется и потому не хочет показывать вас коллегам?
Мой гордится мною, вечно тащит на какие-нибудь их корпоративы, вылазки на природу. А потом рассказывает, как меня ему нахваливали, дурачок). Хотя я не красавица), просто веселая и доброжелательная.
Будьте приветливы, веселы, приятны, чтоб и мужу было весело и приятно с вами).

Я часто приезжаю на его тренировки.Я всех тренеров знаю и их жён и детей.Мы дружим все.Все любят меня.Всегда вместе в компании ездим тоже на отдых или ходим друг к другу на ДР. Я работаю в СМИ,и поверьте,я очень общительна,на такой работе без общения никуда)

Мне от этого и стало обидно ещё больше,все подходят,спрашивают,а вас почему с сыночком не было,здесь все были с семьями...Почему он вас не позвал,спрашивали.
Естественно, это очень мне не понравилось.Лучше уж бы позвонил,да сказал,чтобы не приезжала, что сам нас из дома заберёт.

Гость
#16
Автор

ГостьДа забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).

А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию

Я неожидала его такой реакции с матами криками и оскорблениями.
Он звонит теперь домой и на сотку,я не беру.Вижу его машину во дворе, сидит в там,видимо боится идти домой а может не хочет...

Придет, никуда не денется. Но вы уж не делайте недовольного лица, забудьте про такое. Вам хотелось бы возвращаться туда, где вас встречают хмуростью, даже если бы вы и были виноваты? Так и он.
Не пилите, не ругайте, так ему стыднее будет. Будьте спокойны и добры.

Гость
#17
Автор

ГостьАвтор, может, он вас стесняется и потому не хочет показывать вас коллегам?

Мой гордится мною, вечно тащит на какие-нибудь их корпоративы, вылазки на природу. А потом рассказывает, как меня ему нахваливали, дурачок). Хотя я не красавица), просто веселая и доброжелательная.

Будьте приветливы, веселы, приятны, чтоб и мужу было весело и приятно с вами).

Я часто приезжаю на его тренировки.Я всех тренеров знаю и их жён и детей.Мы дружим все.Все любят меня.Всегда вместе в компании ездим тоже на отдых или ходим друг к другу на ДР. Я работаю в СМИ,и поверьте,я очень общительна,на такой работе без общения никуда)

Мне от этого и стало обидно ещё больше,все подходят,спрашивают,а вас почему с сыночком не было,здесь все были с семьями...Почему он вас не позвал,спрашивали.
Естественно, это очень мне не понравилось.Лучше уж бы позвонил,да сказал,чтобы не приезжала, что сам нас из дома заберёт.

Никогда не показывайте своего недовольства мужем на людях. Все ваше - только ваше, никого больше не касается.

Автор
#18
Гость

АвторГостьДа забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).



А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию



Я неожидала его такой реакции с матами криками и оскорблениями.

Он звонит теперь домой и на сотку,я не беру.Вижу его машину во дворе, сидит в там,видимо боится идти домой а может не хочет...
Придет, никуда не денется. Но вы уж не делайте недовольного лица, забудьте про такое. Вам хотелось бы возвращаться туда, где вас встречают хмуростью, даже если бы вы и были виноваты? Так и он.
Не пилите, не ругайте, так ему стыднее будет. Будьте спокойны и добры.

Да я не хочу вообще с ним разговаривать.Он мне противен сейчас.Противно его поведение,его крик хамство маты.Поэтому, не знаю почему сидит во дворе в машине,он знает меня, я когда обижусь,просто молчу, я не кричу и кидаюсь с разборками, я перевариваю, ой пусть сидит...я сына наряжаю и себя тоже, поедим гулять вдвоём, а он..а мы тоже про него забудем!
Сын то не виноват, поедим в парк,хочу чтобы у сына был радостный яркий позитивный день.

Всем спасибо за советы. Но о разводе я всё-таки задумалась.
Может подумаете,что я психованная ...нет я спокойна,просто очень обидно, мы ещё живём из-за работы мужа в дали от всех родных,т.е. кроме нас у нас никого нет рядом. Как можно забыть,я не понимаю

Автор
#19

*не кидаюсь с разборками

Автор
#20
Гость

АвторГостьАвтор, может, он вас стесняется и потому не хочет показывать вас коллегам?



Мой гордится мною, вечно тащит на какие-нибудь их корпоративы, вылазки на природу. А потом рассказывает, как меня ему нахваливали, дурачок). Хотя я не красавица), просто веселая и доброжелательная.



Будьте приветливы, веселы, приятны, чтоб и мужу было весело и приятно с вами).



Я часто приезжаю на его тренировки.Я всех тренеров знаю и их жён и детей.Мы дружим все.Все любят меня.Всегда вместе в компании ездим тоже на отдых или ходим друг к другу на ДР. Я работаю в СМИ,и поверьте,я очень общительна,на такой работе без общения никуда)



Мне от этого и стало обидно ещё больше,все подходят,спрашивают,а вас почему с сыночком не было,здесь все были с семьями...Почему он вас не позвал,спрашивали.

Естественно, это очень мне не понравилось.Лучше уж бы позвонил,да сказал,чтобы не приезжала, что сам нас из дома заберёт.
Никогда не показывайте своего недовольства мужем на людях. Все ваше - только ваше, никого больше не касается.

Я не показывала ничего.Кто спрашивал,сказала сама опоздала на праздник.Отшучивалась.Села в машину,а он давай орать на меня.
Я поняла его, он же спортсмен,а у них лучшая защита-это нападение.Сам виноват,решил на меня свалить это.

но за совет спасибо!

Гость
#21
Автор

Как можно забыть,я не понимаю

А я понимаю. Может, на празднике так закрутился, что забыл. Меня на работе так грузят, как ишака), что я все могу забыть насчет домочадцев, а у мужчин память о семье еще хуже).
А еще, может, у него проблемы, о которых вы не знаете. Может, не хотел, чтоб вы видели, как кто-то из начальства его принижает. Мужчины скрытные, ни о чем не расскажут, пока не допытаешься. Вариант с понравившейся ему девушкой-коллегой тоже отметать нельзя, но это уж на потом оставьте).
Не рубите сплеча, это всегда усеется.

Гость
#22
Автор

ГостьДа забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).

А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию

Я неожидала его такой реакции с матами криками и оскорблениями.
Он звонит теперь домой и на сотку,я не беру.Вижу его машину во дворе, сидит в там,видимо боится идти домой а может не хочет...

Придет, домой не скандальте. Не для него, для себя и ребенка. Не обращайте на него внимания, не напоказ в игнор. А просто занимайтесь своими делами. Не слушайте никаких обещаний от него. Судите его только по делам. Сегодня он уже нарисовался во всей красе. Поживете - посмотрите, как будет поступать дальше. Не отмазываться, не вешать лапшу, а поступать с вами.

Гость
#23

Муж конечно хамло и тд. А вы, наверно, уже выразили недовольство, когда он позвонил? Вот он и приехал уже "нападать". Впрочем это его оры не оправдывает..
Автор, я вот всегда реагирую так же, как и вы, но долго никогда выдержать не в силах- стоит ему заговорить я весь свой арсенал выплескиваю- от слез до ругани. Но при ребенке- ни ни..Но дети ведь те еще эмпаты- они и "молчание" между родителями чувствуют. Так что ребенку от ваших ссор худо. Я уж молчу про развод- вы не только за себя решаете, но и за сына.Вам нужно не просто мириться, а до мужа донести, что он не просто отец с ответственностью, а что психами своими он калечит своего ребенка. Хочет нюню забитого- получит.

Автор
#24
Гость

Муж конечно хамло и тд. А вы, наверно, уже выразили недовольство, когда он позвонил? Вот он и приехал уже "нападать". Впрочем это его оры не оправдывает..
Автор, я вот всегда реагирую так же, как и вы, но долго никогда выдержать не в силах- стоит ему заговорить я весь свой арсенал выплескиваю- от слез до ругани. Но при ребенке- ни ни..Но дети ведь те еще эмпаты- они и "молчание" между родителями чувствуют. Так что ребенку от ваших ссор худо. Я уж молчу про развод- вы не только за себя решаете, но и за сына.Вам нужно не просто мириться, а до мужа донести, что он не просто отец с ответственностью, а что психами своими он калечит своего ребенка. Хочет нюню забитого- получит.

Когда он позвонил, я ему сказала где мы и всё.Он разозлился сразу,слышно же было по голосу.Подъехал и давай орать.
При ребёнке я ничего на повышенных тонах не говорю, не хочу его пугать.И муж
это знает, что я сдержанна.Не было бы рядом сына,может бы тоже хамством ему ответила,так же бы наорала.

Спасибо вам за совет!Я из-за сына и подумываю о разводе, папу он не видит,утром уходит,когда сын спит,вечером приходит,я уже укладываю сына спать, а когда увидел сегодня то папа как псих орал, хотя сам был неправ.

Автор
#25
Гость

АвторГостьДа забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).



А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию



Я неожидала его такой реакции с матами криками и оскорблениями.

Он звонит теперь домой и на сотку,я не беру.Вижу его машину во дворе, сидит в там,видимо боится идти домой а может не хочет...
Придет, домой не скандальте. Не для него, для себя и ребенка. Не обращайте на него внимания, не напоказ в игнор. А просто занимайтесь своими делами. Не слушайте никаких обещаний от него. Судите его только по делам. Сегодня он уже нарисовался во всей красе. Поживете - посмотрите, как будет поступать дальше. Не отмазываться, не вешать лапшу, а поступать с вами.

Спасибо за совет!Приехали из парка,муж шары игрушку сыну вручил,а мне букет цветов.Я их взяла и молча поставила в вазу.Муж не отходит от меня прости люблю сорвался бла бла бла тяжёлый день...а я на него смотреть не могу.Я вообще редко плачу, ну могу сама одна чтоб никто не видел,а сегодня прям разрыдалась от его поведения.Поэтому,как вы и советуете, молчу,полный игнор...завтра поговорю с ним может быть.
Надо же хоть как-то его проучить.

Всем ещё раз спасибо за советы!

Гость
#26

Автор, я тут свои вставлю пять копеек не по теме.прочитайте статью на ссылке Вам после нее легче станет настроение поднимется.Статья просто большая чтобы вам не постить тут в теме почитаете сами на ссылке Не взял.ваш муж с собой,неприятно,тут он неправ,но уже как бы прошло все это,прошел сегодняшний день.Не стоит уже об этом думать и напрасно переживать.Даже если будете плакать и злиться,уже ничего не изменить,время назад не вернешь и ничего не дадут эти слезы и понимаю что обидно.
Завтра будет новый день,и он принесет вам радость.

Читалка: Меняем себя – меняется все вокруг
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/chitalka-meniaem-sebia-meniaetsia-vse-vokrug-600455/

Автор
#27
Гость

Автор, я тут свои вставлю пять копеек не по теме.прочитайте статью на ссылке Вам после нее легче станет настроение поднимется.Статья просто большая чтобы вам не постить тут в теме почитаете сами на ссылке Не взял.ваш муж с собой,неприятно,тут он неправ,но уже как бы прошло все это,прошел сегодняшний день.Не стоит уже об этом думать и напрасно переживать.Даже если будете плакать и злиться,уже ничего не изменить,время назад не вернешь и ничего не дадут эти слезы и понимаю что обидно.
Завтра будет новый день,и он принесет вам радость.

Читалка: Меняем себя – меняется все вокруг
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/chitalka-meniaem-sebia-meniaetsia-vse-vokrug-600455/

Большое спасибо!Обязательно прочитаю)

Гость
#28

по теме-
очень не нормальная реакция.
Он у вас вообще дёрганный?
Или для него норма может вот так с женой общаться,крыть матом,орать.
Если он вообще такой без тормозов,хам-печаль,
и если вдруг на ровном месте завёлся,тоже не нормально.
Причина другая,что он не ожидал вашего приезда,может стыдно стало ,а главная защита у некоторых-нападение.

Гость
#29
Гость

АвторГостьДа забыл ладно, всякое бывает. Может, правда не подумал (все-таки он тренер, у него мыщцы работают активнее мозга).



А вот то, что он на вас кричит, да еще и матом. Тут есть повод задуматься: а) либо он вспыльчивое хамло, которые может позволить так себя вести по отношению к своей женщине б) либо он по какой-то причине очень испугался, что вы приехали. И свою растерянность/недовольство выразил через агрессию



Я неожидала его такой реакции с матами криками и оскорблениями.

Он звонит теперь домой и на сотку,я не беру.Вижу его машину во дворе, сидит в там,видимо боится идти домой а может не хочет...
Придет, никуда не денется. Но вы уж не делайте недовольного лица, забудьте про такое. Вам хотелось бы возвращаться туда, где вас встречают хмуростью, даже если бы вы и были виноваты? Так и он.
Не пилите, не ругайте, так ему стыднее будет. Будьте спокойны и добры.

"будьте добры"-
полная чушь.
себя надо уважать!тогда и другие это почувствуют!а если давать вытирать о себя ноги-так и будет всегда!
Он нахамил открыто-виноват!Должен извинится,если жена ему дорогА.
если же он ещё и обиженный,недовольный вид будет показывать-извините,он д*бил.
Тут стоит задуматься уже серьёзнее...

Гость
#30

ну значит так посчитал правильным. не удивительно совсем.но очень предсказуемый товарищ.

Nadi
#31

я бы с таким психом не стала бы вообще отношения заводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: