Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи, …

Муж ушёл из семьи, осталось 3 детей

Здравствуйте,мне 47 лет(мы с мужем ровесники) , я пока ещё замужем, 3 детей,старшей дочке 19 лет, сыну 7 и младшей дочке 4 года. С мужем прожили вместе 21 год. 2 недели назад муж ушёл к своей первой любви, они с ней ещё в подростковом возрасте начали встречаться. Признаюсь, что я разбила их отношения и почти сразу вышла замуж, но я его очень сильно любила. И сейчас он ушёл от меня к ней, я так подозреваю, что их отношения возобновились не месяц назад, а намного раньше. У этой женщины есть дочь 15 лет от другого мужчины. Муж сказал, что денег будет давать на детей столько сколько будет нужно,но я же понимаю, что это будет не совсем так, потому что ему нужно будет обеспечивать эту женщину и её ребёнка. Не понимаю, как он мог бросить жену и 3 своих РОДНЫХ детей и уйти к любовнице и к чужому ребёнку? Я в отчаянии,не знаю, что делать.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать, а в отчаянии из-за чего? все годы на шее мужа ехали?

Гость
#2

Отбейте ещё кого - нибудь, опыт у Вас есть

Гость
#3
Гость

Отбейте ещё кого - нибудь, опыт у Вас есть

Я прошу совета, ситуация тяжёлая, а вы тут со своими шутками.

Гость
#4
Гость

ничего не делать, а в отчаянии из-за чего? все годы на шее мужа ехали?

Как из-за чего? После стольких лет брака,он ушёл к другой

Гость
#5
Гость

Как из-за чего? После стольких лет брака,он ушёл к другой

ну и что? а вдовами сколько женщин остаются, мужчины умирают рано, так в чем трагедия-то, жить не на что? так надо было самой зарабатывать, а не детьми мужика прикручивать и стеречь как цербер

Гость
#6
Гость

ничего не делать, а в отчаянии из-за чего? все годы на шее мужа ехали?

И знаете я бы поняла, если бы он ушёл к молодой, без детей, а так ей тоже 47, есть ребёнок которого нужно содержать

Гость
#7
Гость

И знаете я бы поняла, если бы он ушёл к молодой, без детей, а так ей тоже 47, есть ребёнок которого нужно содержать

за себя беспокойся бабуль, работу ищи срочно

Гость
#8
Гость

ну и что? а вдовами сколько женщин остаются, мужчины умирают рано, так в чем трагедия-то, жить не на что? так надо было самой зарабатывать, а не детьми мужика прикручивать и стеречь как цербер

Я просто не знаю, что с ним случилось, что муж решил вернуться к женщине, с которой расстался больше 20 лет назад

Гость
#9

Бумеранг он такой.

Гость
#10
Гость

за себя беспокойся бабуль, работу ищи срочно

А можно без оскорблений? А по поводу денег скажу так, что муж не бросит детей и будет помогать детям

Гость
#11
Гость

Бумеранг он такой.

Ну знаете ли, у нас общие дети, а они тогда даже не женаты были

Гость
#12
Гость

Ну знаете ли, у нас общие дети, а они тогда даже не женаты были

И? То, что вы ему детей нашлепали как-то обеляет ваш поступок по отношению к этой женщине? Она вам просто мстит. Совместила приятное с полезным. Две бабы вцепились в старого козла.

Гость
#13
Гость

И? То, что вы ему детей нашлепали как-то обеляет ваш поступок по отношению к этой женщине? Она вам просто мстит. Совместила приятное с полезным. Две бабы вцепились в старого козла.

Это совсем разные обстоятельства, я уверена, что никакой любви там нет, она с ним из-за денег, а он не знаю из-за чего ушёл. Нашлепала свою дочь-эта женщина, а наши дети рождены в любви

Гость
#14

Вот ответочка : вы разбили пару потому, что его любили, а он вернулся к ней потому, что её любит.

Никаких хитростей.

Гость
#15
Гость

Я просто не знаю, что с ним случилось, что муж решил вернуться к женщине, с которой расстался больше 20 лет назад

Не ржавеет старая любовь))

Гость
#16

Почему вы не работаете, автор?

Гость
#17

Только абсолютный тупица оставит свою семью ради писки

Гость
#18
Гость

Как из-за чего? После стольких лет брака,он ушёл к другой

Это урок всем и карма, кто лезет в чужие отношения.

Гость
#19
Гость

Бумеранг он такой.

Х,уй,ня эти ваши бумеранги. Расслабьтесь автор и наслаждайтесь жизнью. Он скоро вернётся.

Гость
#20
Гость

Только абсолютный тупица оставит свою семью ради писки

Какой писки? Читайте внимательно, автор мужа увела у этой женщины и на себе женаты, походу на пузо взяла, а эта женщина отомстила, подала холодное блюдо, спустя много лет …

Гость
#21
Гость

И? То, что вы ему детей нашлепали как-то обеляет ваш поступок по отношению к этой женщине? Она вам просто мстит. Совместила приятное с полезным. Две бабы вцепились в старого козла.

Поступок. Тоже мне трагедия. Как будто она увела его из семьи оставив бабу с ребенком на руках.

Гость
#22
Гость

Как из-за чего? После стольких лет брака,он ушёл к другой

Это Вы другая, а она ему всегда была родная, все как у Джей Ло и Бена Аффлека, старая любовь не ржавеет. Да и Анджелину Джоли разлучницу, Бред Питт бросил и не удивлюсь, если с Энистон тусит сейчас…

Гость
#23
Гость

Вот ответочка : вы разбили пару потому, что его любили, а он вернулся к ней потому, что её любит.

Никаких хитростей.

Да у этого пердуна просто кризис среднего возраста. Погуляет и вернётся.

Гость
#24
Гость

И? То, что вы ему детей нашлепали как-то обеляет ваш поступок по отношению к этой женщине? Она вам просто мстит. Совместила приятное с полезным. Две бабы вцепились в старого козла.

Даже если у них не сложится с той женщиной, все равно у автора осадочек останется, да и муж будет после тех отношений уже не тот, какой смысл ждать его обратно?

Гость
#26
Гость

Поступок. Тоже мне трагедия. Как будто она увела его из семьи оставив бабу с ребенком на руках.

Да без разницы. Хапнула мужика, который, будучи в паре, смотрит по сторонам, вот и получила результат. Все закономерно.

Гость
#27
Гость

Да без разницы. Хапнула мужика, который, будучи в паре, смотрит по сторонам, вот и получила результат. Все закономерно.

Вот именно, если увелся один раз уведется и второй …

Гость
#28

старая любовь не ржавеет. может он любил ее по настоящему все это время а к вам был порыв, потом у вас дети и она была занята у нее дети смирился. а сейчас наверное всполыхнуло и она свободна вот и ушел. либо наоборот там просто накатили воспоминания юности и это временное помутнение. вообщем на данный момент сработал оправило на чужом несчастье счастья не построишь. увели вот вам и вернулось.

Гость
#29

мужчина существо ленивое - из комфорта и уюта просто так не уходят
это надо было его очень долго колоть и пихать в задницу, чтобы добиться такого эффекта

деньги он конечно давать перестанет, как только его новая приберет его к рукам

Гость
#30
Гость

старая любовь не ржавеет. может он любил ее по настоящему все это время а к вам был порыв, потом у вас дети и она была занята у нее дети смирился. а сейчас наверное всполыхнуло и она свободна вот и ушел. либо наоборот там просто накатили воспоминания юности и это временное помутнение. вообщем на данный момент сработал оправило на чужом несчастье счастья не построишь. увели вот вам и вернулось.

Я думаю, если бы он меня совсем не любил, то не родились бы Серёжа и Аня (младшие дети)

Гость
#31
Гость

Вот ответочка : вы разбили пару потому, что его любили, а он вернулся к ней потому, что её любит.

Никаких хитростей.

А где доказательства что это любовь
?

Гость
#32
Гость

Почему вы не работаете, автор?

У меня дети маленькие

Гость
#33
Гость

Не ржавеет старая любовь))

Ой, прям любовь

Гость
#34
Гость

Я думаю, если бы он меня совсем не любил, то не родились бы Серёжа и Аня (младшие дети)

Если с тремя детьми вас бросил там явно не интрижка, а что-то серьезнее. Мужчины тоже люди, думаете это ему легко далось?

Гость
#35
Гость

Какой писки? Читайте внимательно, автор мужа увела у этой женщины и на себе женаты, походу на пузо взяла, а эта женщина отомстила, подала холодное блюдо, спустя много лет …

А мужчина прям омёба бес характерная, он сам от неё ушёл и сам позвал замуж

Гость
#36
Гость

Это Вы другая, а она ему всегда была родная, все как у Джей Ло и Бена Аффлека, старая любовь не ржавеет. Да и Анджелину Джоли разлучницу, Бред Питт бросил и не удивлюсь, если с Энистон тусит сейчас…

Вы преувеличиваете

Гость
#37
Гость

Это Вы другая, а она ему всегда была родная, все как у Джей Ло и Бена Аффлека, старая любовь не ржавеет. Да и Анджелину Джоли разлучницу, Бред Питт бросил и не удивлюсь, если с Энистон тусит сейчас…

Какие вы тут все романтичные. Любил бы не ушел. И пузом бы не удержала. Очухался спустя 20 лет.

Гость
#38

Обратка пришла через 20 лет, теперь ты поплачь, как когда то плакала та девушка. К таким как ты, нет ни капли сочувствия.

Гость
#39
Гость

Если с тремя детьми вас бросил там явно не интрижка, а что-то серьезнее. Мужчины тоже люди, думаете это ему легко далось?

Я думаю, что он вернётся, зачем ему женщина с чужим ребёнком?! Незачем

Гость
#40
Гость

старая любовь не ржавеет. может он любил ее по настоящему все это время а к вам был порыв, потом у вас дети и она была занята у нее дети смирился. а сейчас наверное всполыхнуло и она свободна вот и ушел. либо наоборот там просто накатили воспоминания юности и это временное помутнение. вообщем на данный момент сработал оправило на чужом несчастье счастья не построишь. увели вот вам и вернулось.

А та лошара его приняла спустя 20 лет. Видать мало один раз кинул хочет второй.

Гость
#41
Гость

А та лошара его приняла спустя 20 лет. Видать мало один раз кинул хочет второй.

Наиграется и пинком выставит.

Гость
#42
Гость

Наиграется и пинком выставит.

Правильно сделает) Все равно у автора и ее мужа после этого предательства как раньше уже не будет, смысла его обратно ждать никакого.

Гость
#43
Гость

А можно без оскорблений? А по поводу денег скажу так, что муж не бросит детей и будет помогать детям

Помощь троим детям это 50% от всех видов заработка. Вряд ли это понравтся его ноаой старой пассии. Щас немного помурыжаться и вернется назад. На икс ей сдался нищеброд.

Гость
#44
Гость

мужчина существо ленивое - из комфорта и уюта просто так не уходят
это надо было его очень долго колоть и пихать в задницу, чтобы добиться такого эффекта

деньги он конечно давать перестанет, как только его новая приберет его к рукам

Вот этого я и боюсь

Гость
#45
Гость

Обратка пришла через 20 лет, теперь ты поплачь, как когда то плакала та девушка. К таким как ты, нет ни капли сочувствия.

Во-первых я его любила и люблю до сих пор, а во-вторых он сам ушёл

Гость
#46
Гость

Помощь троим детям это 50% от всех видов заработка. Вряд ли это понравтся его ноаой старой пассии. Щас немного помурыжаться и вернется назад. На икс ей сдался нищеброд.

Муж много зарабатывает, хорошая должность-чиновник

Гость
#47
Гость

Муж много зарабатывает, хорошая должность-чиновник

Ахахах, все понятно. Вы его перспективного молодого увели, пока глупый был, на пузо взяли. А теперь он поумнел и ушел к первой любви? Так выходит. Иначе бы вы не стали его у той женщины изначально отбивать.

Гость
#48
Гость

Ахахах, все понятно. Вы его перспективного молодого увели, пока глупый был, на пузо взяли. А теперь он поумнел и ушел к первой любви? Так выходит. Иначе бы вы не стали его у той женщины изначально отбивать.

Как вариант, ее дочь от вашего мужа и все эти годы они были любовники, с вами ради детей он жил. Вот поэтому лучше не лезть в живые чужие отношения, они потом боком выходят, даже через 20 лет…

Гость
#49

О, у меня ситуация наоборот, бывший 7 лет назад завел себе любовь, оставил семью и сына. 7 лет новая его любовь ходила за ним по пятам и караулила, и тут выясняется, что он начал узнавать про меня у общих знакомых, рассказывает, что его женщина «дура», у подруги моей узнает одна ли я и стоит ли ему появиться. Меня так и подмывает наказать их) но я держусь)

Гость
#50
Гость

О, у меня ситуация наоборот, бывший 7 лет назад завел себе любовь, оставил семью и сына. 7 лет новая его любовь ходила за ним по пятам и караулила, и тут выясняется, что он начал узнавать про меня у общих знакомых, рассказывает, что его женщина «дура», у подруги моей узнает одна ли я и стоит ли ему появиться. Меня так и подмывает наказать их) но я держусь)

Нафиг он такой сдался?