Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи, …

Муж ушёл из семьи, хочет помогать детям, а я против

Добрый день! Очень нужна помощь, а то я запуталась совсем! Начну с начала! В браке 7,5 лет, есть сынок 6 лет и ждём второго через 1 месяц! Когда была на 7 месяце беременности,узнала, что у мужа появилась другая! Девушка позвонила мужу в моём присутствии, ну и я догодалась! Шоком это легко было назвать... Мы собирались переезжать в другой город, там работа хорошая мужу подвернулась!Естественно я сразу ехать отказалась! Муж уехал один! Но, что началось после его отъезда это психологический ад! Муж звонил ежедневно, просил меня передумать и переехать к нему, т.к мы ему нужны и он хочет жить с нами! Его девушка в это время начала свою атаку, что бы я не ехала...звонила и писала с левых номеров, рассказывала, как они хорошо живут и угрожала расправой детям! Я один раз пожаловалась мужу, так вместо защиты, я услышала, что она ангел, а я вру! Несмотря на всё, я согласилась приехать в этот город, т.к сын очень плачет по папе, папа тоже по сыну плачет, я одна в этом мире, родителей и родственников нет, роды на носу! Муж обещал жить с нами и помогать пока второй ребёнок маленький! Но! 3 дня назад муж позвонил, сказал, что детей очень любит и будет помогать, но жить с нами не будет! Короче: обратного хода нет: документы с садика сына забрала, с учёта по беременности снялась, вещи в сумках, муж через 6 часов приедет за нами! Переехать я не не могу! Сын ждёт папу у окна стоит...жалко сынишку! Но после его предательства помощь принять не могу...С финансами всё в порядке, мне нужна его моральная и физическая помощь, а не бональные деньги, а он физически и морально помогать не хочет! С детьми я видеться не запрещаю...но всё остальное сама, понимаю что тяжко будет и если честно страшно одной! Если его заставить конечно, он будет делать всё что я скажу! Но так я не смогу...Поскажите, как правильно поступить...послать его нафиг или всё же принять маленькую, но помощь....

Наталия
34 ответа
Последний — Перейти
Всех достала
#1

Вот предатель! Держитесь, автор! Почему это вы должны отказываться от помощи, хоть и "маленькой"? Этим вы только обрадуете его пассию. И откуда у вас доход, если ни родственников, ни родителей у вас нет и вы сейчас не работаете??

Алёнка
#2

Автор, я вас понимаю предательсво близкого человека это больно, а в вашем положении ещё больней. Но вы не отказывайтесь от фин помощи, двое детей это большие затраты, деньги вам лишними не будут, откладывайте, ведь жизнь вещь не предсказуемая и детей учить предётся вам

elly
#3

вы о детях подумали?из-за своих обид нищими их делать. Если уж так отомстить хотите,то тяните с него деньги,так,гляди и любовница свалит,которая явно недалекого ума

Лилия
#4

Автор,не отказывайтесь от помощи-не доставляйте такое удовольствие его пиляти.Да и как сказали выше,деньги вам еще понадобятся.Я бы на вашем месте вообще как липку его обобрала.

mary
#5

у вас точки на клавиатуре нет?

галя
#6

На диктофон запишите разговор с любовницей и мужу дайте послушать. А деньги действительно лишними не будут.

Гость
#7

он со временем забудет про детей. вы об этом не беспокойтесь, будут только алменты и редкие встречи. так что ничего специально не делайте.

Оля
#8

Автор,если не хотите принимать помощь материальную,,откройте счет,карточку итд.на имя ребенка. Пусть деньги копятся на образование,курсы,занятия для ребенка. Неизвестно,что будет потом.

Гость
#9
Всех достала

Вот предатель! Держитесь, автор! Почему это вы должны отказываться от помощи, хоть и "маленькой"? Этим вы только обрадуете его пассию. И откуда у вас доход, если ни родственников, ни родителей у вас нет и вы сейчас не работаете??

Работа у меня есть! Менеджер продаж в типографии, работать могу и на дому и от постоянных клиентов проценты идут, да и скопила немного! Я понимаю, что деньги не лишние, но мне сейчас физическая помощь нужна! Он меня бросает в чужом городе с сыном, где кроме него вообще знакомых нет! Когда роды начнутся, он приедет сына на время заберёт. Когда с малышкой выпишут, сын домой приедет и всё, я дальше одна! Я ему объясняю, что мне страшно оставаться беременной одной, вдруг роды ночью начнуться, а он звонка не услышит! А он твердит одно, что он хочет с ней жить! Хотя месяц назад в ногах ползал, умолял приехать, чтобы он рядом был. За месяц его мадам так обработал...Я в трансе просто...Главное сказал всё это после того как я с садика док- ты забрала и т.д. Я несколько раз спрашивала о его планах, он твёрдо уверял, что живёт с нами и я и дети на первом месте! Ну не могу я после его поступков помощь принять, я к нему как к человеку отнеслась...Не знаю как сынишке объяснить, что папа нас привезёт и уедет жить в другое место...это для него трагедия будет...муж, самое, что обидное тоже знает, как сын переживать будет, но всё не преклонен. Да и я уже устала помощь выпрашивать!

Гость
#10

Разводняк голимый, а вы ведетесь.

Гость
#11

То и дело, что повелась! Поверила я ему, и понимаю, что дура! Он раньше котёнка на улице не оставит...Да и отношения у нас хорошие всегда были, всегда с сыном помогал сильно...и в сад отвести и с больным ночами сидел!Не думала, что он на такое способен...Разное в жизни бывает...всё понимаю влюбился...меня разлюбил, но дети то тут причём! Он готов помогать по максимуму, но отдельно жить хочет! Если сделал бы, как договорились ...я бы отпустила его позже, когда с малышкой легче было бы! Он сейчас то опять говорит, что с нами жить будет...и что наговорил 3 дня назад лишнего, не подумав...а у меня как отбило...не хочу, чтобы через палку делал и тихо ненавидел нас! Я ему ребёнка везу, понимаю что они оба сильно скучать будут по друг другу! Мне нужно от него 4 месяца внимания...а он на расстоянии помогать решил...Хотя это его идея, меня перевезти, я хотела в своём городе остаться!

Гость
#12

Эта дура ему в била в голову, что я специально его прошу пожить с нами, что бы вернуть! Что я буду его ревновать, в телефоне лазить, следить за ними буду...Я дара речи лишилась, когда услышала это!!! Блин, на последнем месяце беременности или с грудным ребёнком, я следить за ними буду! Агент ЦРУ...И он в это верит...хотя за 7 лет брака не разу в телефон не залезла...и он это знает! Он тоже не разу не лазил...А тут я сумасшедшая беременная в агента 007 превращусь)))! Бред

Гость
#13

И его не постоянство бесит уже...то хочу жить с вами, то нет, то опять хочу...вот скоро приедет услышу его новые желания)))!

Гость
#14

Позвонил только-что говорит, всё обдумал...и решил жить с нами, но только это не его желание, и я ему больше не жена и что делает это из обязательств! Ну вот и на.рена мне на его помощь такая нужна, чтобы попрекал ходил!!!

Гость
#15

скот какой, вот пусть и живёт из обязательст столько, сколько вам нужно. И нагружайте его так, чтоб сил только на спать оставалось. А когда справитесь сами, то пинка ему под зад и пусть платит на детей.

Наталия
#16

Думала уже нагрузить его по полной, да так противно будет смотреть на него! Знаете я заметила, он как едет ко мне, так в аварию попадает! Позвонили с ГАИ недавно, сказали с трассы слетел, когда ехал нас забирать! С ним вроде всё порядке, но это второй раз подряд...Ему Бог ясно говорит, что у него косяк...Первый раз с трассы слетел, когда ехал мне сообщить, что разлюбил! Сейчас опять...Видимо прогневал Бога...Ему знак уже свыше дают...

СЖО
#17

Наташа, прежде всего успокойтесь - вы сейчас должны думать о ребенке.

Примите его и пусть помогает и живет ка отец детей, а там его голова на место встанет и решит - что вам делать или вы решите как дальше быть.

От помощи ни в коем случае не отказывайтесь - вы что - лошадь?

Не делайте хорошую жизнь этой женщине без сердца и совести.

Гость
#18

Я всё понимаю, что он отец и что помощь нужна! Если честно, чувства не остыли ещё... но вот так играть с нами я не могу позволить.Боюсь, что психика сына сильно пострадает! Он не знает, что папа ушёл, но видит, что что-то происходит! Иногда увидит, что плачу...так говорю, что ребёночек больно толкается и он верит пока)))! Ну как сынулю уберечь не знаю, будет как я в детстве, у окна вечно папу ждать!!!Не хочу ему такой судьбы!

mirra8281
#19

Как мне тебя жалко, бедная ты девочка. Ну как эти мужики могут так предавать своих кровиночек? Я как поняла у тебя будет девочка, это же счастье какое, но будут ли детки твои счастливы видя несчастную маму? если любишь его все равно БОРИСЬ, борись за него, за детей. Я знаю много таких семей, мужики уходили, но потом возвращались, все забывалось и жили дальше нормально. Я бы на твоем месте манипулировала бы им и пусть эта б...дь бесилась бы, пока она ему не родила есть вариант его вернуть. Девочка родиться, находи его черты ему говори, скажи, что она на него похожа, что улыбается ему, повадки его и т.д. он не выдержит. Тем более у тебя есть СЫН, это оружие, если ты говоришь, что он добрый был. Эта баба его просто окрутила, его надо отбивать. И не надо про свою гордость, дети без папы это не полноценная семья. И деньги бери и помощь проси, и не упускай его. Я бы своего никогда и никому не отдала бы.

mirra8281
#20
Гость

Позвонил только-что говорит, всё обдумал...и решил жить с нами, но только это не его желание, и я ему больше не жена и что делает это из обязательств! Ну вот и на.рена мне на его помощь такая нужна, чтобы попрекал ходил!!!

а вы будьте милой и не назойливой, вопросы лишние не задавайте, не бесите, он и сам перебесится

Гость
#21

Автор, а зачем вы преподнесли мужа чужой тете?

Вам ваших детей не жалко было?

Теперь тетя ему родит и ваши дети наследство даже не получат.

Вам надо засунуть гордость в ***, попросить мужа вернуться, наврать, что сын без него не спит, мучают кошмары или еще что-то.

Верните мужа! потом сопьетесь или найдете мужика, а он еще неизвестно, что вашими детьми сделает.

Гость
#22

Раз муж колеблется. ЗАсуньте гордость в *** и будьте год с ним очень милой. Потом привыкнете.

Похоже вы еще та мозговыносительница.

Это еще муж у вас совестливый козлина.

Anne
#23
Наталия

Думала уже нагрузить его по полной, да так противно будет смотреть на него! Знаете я заметила, он как едет ко мне, так в аварию попадает! Позвонили с ГАИ недавно, сказали с трассы слетел, когда ехал нас забирать! С ним вроде всё порядке, но это второй раз подряд...Ему Бог ясно говорит, что у него косяк...Первый раз с трассы слетел, когда ехал мне сообщить, что

разлюбил! Сейчас опять...Видимо прогневал Бога...Ему знак уже свыше дают...

А может это Вам знак, что его не пускаете вам кто-то? Рогатый кто-то

Гость
#24

Есть семья знакомая, соседи..муж сначала сам приехал, квартиру купил(тут с какой то тусил) потом жену привез с тремя детьми все девчонки, одной месяц только(получается с той феей он закрутил как раз когда жена беременна была), ну а потом и совсем ушел, приходил на выходные, мы так поняли что к той девахе ушел..Но жена его молодец, никаких слез, истерик, он приходил, они общались вместе на площадку ходили с детьми(видела как она улыбается, что то веселое ему говорит)...Потом что то как то все привыкли в доме..и тут раз где то год проходит, смотрю соседка беременна, спрашивать конечно не стало, а потом глядь и этот из квартиры выходит, вот уже как полгода вернулся и вроде все хорошо... Вам в этой ситуации, лучше конечно успокоится, ну не выносите ему мозг, скажите себе я понимаю что у него там любовь, я бы может тоже свою встретила, но пока я ношу нашего общего ребенка и мне нужна его помощь, и пока первый ребенок мал ему тоже нужна помощь. Поэтому от помощи не отказывайтесь, вы этим только себе и детям навредите, а той девахе наоборот победу на блюде принесете. Думаете ей будет приятно что он вам помогает..нет, так пусть она ревнует, пусть она ему мозг выносит, а вы наслаждайтесь детьми и даже тем редким общением с мужем(как когда то с близким человеком) пусть станет пока вашим другом, будьте невинны в своих просьбах, легки. Женщины ведь намного ревнивие мужчин в плане чужих детей, вскоре она взвоет от того , что он вам помогает и ходит к вам, а это уже половина победы, потому что тут мать его детей и спокойное домашнее общение, а там девушка которая требует не оказывать помощь детям(а мужчин очень напрягают истерики)

Наталия
#25

А он всё-таки ушёл(((! Привёз и через 10 мин уехал, сын в ноги бросился ему, чтобы не уходил! Потом ещё 30 минут ревели с сынулей! На следующий день приехал, а сын даже не подошёл...сейчас папа всячески пытается наладить контакт, но ребёнок обиделся...сегодня обещал ему навестить и не смог((( калым появился, обещал на выходных приехать...а ребёнок его Шреком в телефоне записал и спит накрывшись одеялом с головой.

Наталия
#26

Вот как объяснить мужику, что самое главное это дети! И его сволочь видимо его там подстраевает(((

Гость
#27

Если ребенок так себя ведет, это ваша вина, вы, что делаете???, я конечно все понимаю, была почти в такой ситуации, вы ребенка зачем втягиваете???вы же ему психику ломаете и ревете вместе зачем???Вы мать, поймите это, прежде всего, успокойтесь, вы сами все рушите...неужели не видите...ребенку всего 6 лет и то,что папа ушел он бы так не воспринимал если бы вы так себя не вели, вам уже до этого кучу советов дали, как себя вести но вы походу никого не слышите упиваясь горем....Перестаньте всех терзать ну ушел, уже все, что делать...примите факт, ребенку просто говорите папа работает или пап в рейс ушел(устроился капитаном дальнего плавания) да, что угодно, говорите ребенку что папа его любит и сами ведите себя с мужем адекватно, что это за истерики??? пусть приходит, будьте милой, веселой, общайтесь, когда ребенок родится, приучайте его к нему, когда приходит научите детей радоваться, что папа пришел.. показывайте мужу что они на него похожи, особено если девочка родится,..а если вы так собираетесь продолжать то к вас вскоре муж возненавидит, и детям психику сломаете...

Гость
#28
Наталия

Вот как объяснить мужику, что самое главное это дети! И его сволочь видимо его там подстраевает(((

а на это я вам отвечу проще, сейчас эта фея родит ему ребенка и ваши дети останутся без отца если собираетесь гнуть дальше такую же линию поведения, если сейчас не поменяете свое поведение, то будете очень страдать даже если он не вернется, то хоть в хороших отношениях с вами он сможет быть и с детьми тоже, а если продолжите тоже, что вы делаете сейчас, то у ваших детей не будет отца вообще..вам это надо, стать матерью одиночкой, пахать как лошадь и всю жизнь таить обиду на мужчин...вы этого хотите?

Т
#29

Да какая здесь психика выдержит, если у него решения меняются каждые 10 минут , болтается как г. в проруби, это же чистой воды садизм, а вы советуете глубоко беременной женщине и то и это перед ним.Треснуть ему чем -нибудь тяжелым по башке, может встанут мозги на место, если они у него остались, а так он своими вывертами ее совсем в гроб загонит.Развести всю эту канитель у него ума хватило, а как выбираться, то должна все жена решать.Просто сейчас надо отключить все эмоции, чтобы совсем не сойти с ума, по полной программе использовать его и в качестве помощника и материально-это все нужно детям, им нужна здоровая и адекватная мать, как видите на мужа надежды никакой.А у Вас впереди еще роды и все переживания могут отразиться на ребенке, а Вам это надо?Раз у него семь пятниц на неделе, пусть в своем дерьме разбирается сам, его -в моральный игнор, общаться только по делу, а то такое впечатление, что он как вампир , заставляет Вас страдать и упивается этим, а Вы эту ниточку обрежьте и больше не слушайте его обещания, а делайте так ,как нужно Вам.

Гость
#30
Т

Да какая здесь психика выдержит, если у него решения меняются каждые 10 минут , болтается как г. в проруби, это же чистой воды садизм, а вы советуете глубоко беременной женщине и то и это перед ним.Треснуть ему чем -нибудь тяжелым по башке, может встанут мозги на место, если они у него остались, а так он своими вывертами ее совсем в гроб загонит.Развести всю эту канитель у него ума хватило, а как выбираться, то должна все жена решать.Просто сейчас надо отключить все эмоции, чтобы совсем не сойти с ума, по полной программе использовать его и в качестве помощника и материально-это все нужно детям, им нужна здоровая и адекватная мать, как видите на мужа надежды никакой.А у Вас впереди еще роды и все переживания могут отразиться на ребенке, а Вам это надо?Раз у него семь пятниц на неделе, пусть в своем дерьме разбирается сам, его -в моральный игнор, общаться только по делу, а то такое впечатление, что он как вампир , заставляет Вас страдать и упивается этим, а Вы эту ниточку обрежьте и больше не слушайте его обещания, а делайте так ,как нужно Вам.

Вы плохо читаете??? автору все и советуют..прекратить истерить и успокоится ...при том каждый второй...и принимать помощь потому, что надо думать о детях, а не впадать в дикое горе и тянуть туда ребенка...

Наталия
#31

Уже успокоилась!!! Своими психами, чуть сыну всю психику не сломала! Главное переосмыслила всё...было время подумать в одиночестве! До этого я у сестры жила...месяц...много плохих эмоций получила от неё! И я её понимаю, она переживает, за меня заступается! Когда осталась одна и повыла пару дней в пустой квартире...стало легче! И мужа понимаю сейчас, кому захочется общаться с не адекватом! Когда кроме себя не кого слышать, видеть, понять не хочет! Успокоилась и муж тут же прибежал к нам...не жить конечно, но с желанием много общаться, гулять везде, покупки малышке делать и т.д! К вопросам о отнашениях я не возвращаюсь вообще! Отпустила я их, они старые и уже не интересные! Сейчас начались новые: без злости, старых обид, уже без тех глупых ошибок с наших сторон! Муж сейчас очень делекатен и заботлив стал к нам с сыном (раньше раздражался часто)! Ох, а как любовница его за нервничала то...активнее стала...а я игнорирую её полностью, уже до смеха доходит! Вот сегодня прислала фото, где она голая лежит...ещё одно фото где муж голый спит...Видимо хотела меня уколоть, что я сейчас не в форме)))...ох дура))) сейчас самые приятные формы и они меня не смущают! Мужу показала перед его уходом это! Посмеялись в доволь...Вечером позвонил, на пикник приглашает завтра!!! Поедем, надо сына к жизни возвращать...а то наломали дров!

Гость
#32

Молодец..что мозг на место вовремя поставила, а не затянула до того что мужик ненавидеть бы стал или там лялька не появилась.....думаю теперь будет все хорошо, даже если не вернется(хотя сомневаюсь) в основном когда у жены мозг встает туда куда нужно они возвращаются, то хоть психику сохраните

Гостьюшка
#33

На алименты подавай на детей и на себя.

сама можешь с ним вообще не общаться если не хочешь.

Только очень большие шансы что обратно прибежит, кому на х сдался алиментщик, который половину ЗП отдает

Шальная Императрийца
#34

5 лет прошло.очень интересно что там у автора. Как сложилась судьба?

Гость
#34

Ну что сказать про любовницу и ее фотки, сама себя подставила. Не удивлюсь, если мужик обратно в семью вернулся, это ж надо так сглупить, компромат бывшей жене на себя слать в виде компрометирующих фотографий. А если бы жена еще звонки с угрозами записывала, то мужик бы раньше от нее убег. Но в этой истории виноват папаша и правильно высшие силы ему такую хре нь делали, нех беременную женщину с шестилетним ребенком бросать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: