Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти косметолога-дерматолога.

Помогите найти профессионального и честного косметолога-дерматолога в Москве? Девочки здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, может у кого-то есть действительно проверенный косметолог, который не будет навязывать ненужных процедур, уколов по 60 т.р.два раза в год, а даст нужные рекомендации по уходу, процедурам и т.д. Несколько лет назад появилась пигментация, борюсь как могу, улучшения конечно есть, но возможно что-то делаю не то, потому что стала замечать купероз. Вот и хочу конечно к хорошему врачу попасть, которому можно доверять.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите косметологу Амине на ютубе, она посоветует, а, может, и сама что посоветует.

Гость
#2

*имела в виду, что Амина сама возьмётся вас лечить..

#3
Гость

*имела в виду, что Амина сама возьмётся вас лечить..

Вы имеете в виду Амину Пирманову, которая ведет рубрику анти косметолог?

Гость
#4

Лучшие косметологи- это дерматологи венерологи из квд. А вам может помочь для осветления пятен сыворотка sesderma c-vit и от купероза крем bioderma sensibio ar, еще payot для чувствительной кожи

#5
Гость

Лучшие косметологи- это дерматологи венерологи из квд. А вам может помочь для осветления пятен сыворотка sesderma c-vit и от купероза крем bioderma sensibio ar, еще payot для чувствительной кожи

Спасибо!

Вообще я много чего пробовала. Даже гидрохинон 4% (но он мне как-то не очень понравился, да и эффект не оправдывает риск его использования), арбутин (особенно крем с алиэкспресс димолар кажется называется) вот он конечно круто отбеливает, но в процессе его использования из дома не выйдешь, сильное покраснение и шелушение, так что я его только в новогодние праздники несколько дней (на работу с таким лицом не пойдешь). Далее витамин С, особенно кислый (грешу на него, что появились сосуды), так что не увлекаувлекаюсь. Еще сыворотка с ниацинамидом (вот она понравилась). Плеяна сыворотка от пигметации, пигмент она конечно не убрала, но у нее плюс в том, что ее можно использовать летом, может благодаря ей летом ситуация не ухудшилась. И еще куча всего, уже точно не вспомнб:)Итог из всего этого, конечно пятна в глаза не бросаются, особенно если их слегка замазать. Ну и конечно круглогодично spf50+

#6

В прошлом году решила записаться в хваленая фрау клиник к Вищипановой, запись ждала больше месяца. В итоге, она мне толком ничего не сказала по моей проблеме, посоветовала биоревилитацию курсом 2 раза в год, 60000 за курс. И за такой прием они берут деньги, не стисняются, прием был от силы минут 5-10.

Гость
#7
sandra8206

Вы имеете в виду Амину Пирманову, которая ведет рубрику анти косметолог?

+ Амина сама косметолог, рубрика вам зачем, вам нужен честный косметолог, я б ей написала в личку, посоветовалась..Она производит впечатление серьёзного, ответственного человека.

#8
Гость

+ Амина сама косметолог, рубрика вам зачем, вам нужен честный косметолог, я б ей написала в личку, посоветовалась..Она производит впечатление серьёзного, ответственного человека.

К сожалению она не принимает пациентов, да и на сообщения не всегда отвечает. А так да, думаю она супер.

#9
Гость

Напишите косметологу Амине на ютубе, она посоветует, а, может, и сама что посоветует.

Кстати, антикосметолог Амина реально крутая

#10

Не знаю какие там уколы можно колоть против пигментации.... Я тоже страдаю с проблемой пигментации. Мне очень помогают пилинги. Сейчас использую мультикислотный пилинг от Aravia в домашних условиях - у меня легкий 5%, он дает результат постепенно (покупала по рекомендации косметолога в интернете). Стоит он около 1тыс.рублей и одной банки вам хватит на год, а то и больше

Гость
#11
sandra8206

Помогите найти профессионального и честного косметолога-дерматолога в Москве? Девочки здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, может у кого-то есть действительно проверенный косметолог, который не будет навязывать ненужных процедур, уколов по 60 т.р.два раза в год, а даст нужные рекомендации по уходу, процедурам и т.д. Несколько лет назад появилась пигментация, борюсь как могу, улучшения конечно есть, но возможно что-то делаю не то, потому что стала замечать купероз. Вот и хочу конечно к хорошему врачу попасть, которому можно доверять.

Могу посоветовать хорошего косметолога-дерматолога - Марину Александровну Конькову. Обязательно сходите на консультацию к ней, грамотный доктор со стажем. *** страница - dr.konkova. Мне она помогла избавиться от купероза, и сейчас периодически я хожу на различные инъекционные процедуры, только ей доверяю.

Гость
#12

Советую обратиться в клинику Seline к врачу-косметологу Хрептик М.А. Обожаю эту женщину как раз за то, что она при первой нашей встрече не стала навязывать мне как неопытному в этих вопросах человек кучу ненужного и дорогого. Осмотрела, выслушала и сказала, какие процедуры уместны и эффективны для меня будут, а с какими стоит повременить до возраста 45+. В общем очень хорошая, ходу к ней почти год уже, очень довольна состоянием своей кожи

Лидия
#13

Косметолог-дерматолог во Фрау клиник есть, даже не один. там Белянина принимает, так она вообще дерматолог-онколог, а так еще дерматологов много, я из них ходила к Калининой Елене Александровне, решаю проблемы свои с кожей, все отлично. Лучше позвонить или пойти проконсультироваться.

Света
#14

А я делаю пилинги. Беру в аптеке Ретасол - он как раз отлично помогает избавиться от постакне и пигметных пятен.

Тома
#15

Рекомендую своего косметолога Елену Викторовну Федякову, очень хороший доктор с большим опытом. Всегда исходит из ваших пожеланий и конечно финансовых возможностей. Принимает на Лесной в Бьюти Тренд.

Ирина Викторовна
#16

Рекомендую своего врача косметолога. Анастасия Сергеевна Машкина - практикующий доктор, является тренером и экспертом западных марок в области косметологии. Выступает на мировых конгрессах с докладами.
Вот её *** @cosmetolog1
Задайте ей вопрос, мне когда-то помогла....

Катарина
#17

В Фрау клиник советую сходить, там очень профессиональные косметологи работают и без "развода" на ненужные процедуры. Я в филиал в Лефортово к Лекомцевой Юлии Николаевне ходжу, давно уже. Доверяю ей на 100%. Никогда не настаивает на лишних процедурах, только то, что надо. О акциях всегда предупреждает, а это ой какая экономия получается.

ZaicenaIra
#18

Акции во Фрау клиник очень часто, и косметологи там хорошие. если не срочно нужна какая-то процедура, то следить надо за акциями, они проходят на сайте и в инстаграме клиники @frau_klinik и докторов. Получается очень выгодно. Сейчас вот тоже на различные процедуры скидки идут. Я лично на губы собралась, хочу подколоть еще раз, мне моя косметолог выравнивает ассиметрию и объем придает.

Ольга
#19

мне без косметолога получилось побороть пигментацию на лице. концентрат мезолюкс в течение месяца использовала (его можно как самостоятельно, так и смешивать с вашим кремом 1/1, я лично не смешивала а чистым пользовалась), и на день обязательно крем с спф не менее 30. пигментации и меньще стало и количество пигментных пятен сократилось, в целом тон ровнее стал.

Гость
#20

У меня генетическая предрасположенность к куперозу. Прошла лазерную процедуру на аппарате Harmony XL. Количество процедур врач-косметолог клиники Seline Рузгис Мария Владимировна мне подобрала индивидуально, прошла уже 3 процедуры. Куперозные сетки стали менее заметными, лечение продолжаю.Также стараюсь вести здоровый образ жизни и выполнять все рекомендации врача, направленные на улучшение работы кровеносных сосудов.

Вика
#21

Грищенко Юлия Викторовна, очень толковая, лишних процедур не назначит точно

Гость
#22

Нашли врача? Помогло?

Виктория
#23

Дарью Александровну Горшкову рекомендую всем знакомым, я хожу к ней на разные процедуры в клинику «Доктор пластик» уже много времени. Дарья досконально понимает свойства моей кожи, знает абсолютно всё о ее потребностях и составляет индивидуальные программы по ее уходу и восстановлению. Редкий косметолог будет так же щепетилен, я впервые встретила такого хорошего специалиста. У Дарьи я пробовала разные процедуры. Филлеры в губы делала, Дарья умеет очень деликатно всё, безболезненно, все инъекции с максимальным комфортом даже получаются всегда. Губки после ее филлеров нежные, увлажненные, с красивой розовой каймой. Также у нее пробовала DOUBLO для проведения СМАС-лифтинга лица. Эффект реально заметный! Мне в 44 никакие хирургические подтяжки не нужны, достаточно этой легкой процедуры. Переносится отлично, кожа после него молодая. Последний раз, когда была у нее, сделала Ульфит липолиз. Липосакция без хирургии, которая помогла мне избавиться от излишка жировых отложений в проблемных зонах. В общем я косметологом во всех отношениях довольна.

Гость
#24

Москва, м. Пррлетарская
Дерматологи:
Леурдо Олеся Сергеевна
Краснощекая Виктория Борисовна

Гость
#25
Гость

Напишите косметологу Амине на ютубе, она посоветует, а, может, и сама что посоветует.

Этот блогер не лечит людей вживую. Все только курсы на продажу. Даже не отвечает на вопросы небольшие на своих ресурсах. Только напишите ей на почту. И она вам вышлет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: