Гость
Статьи
Полная …

Полная риносептопластика+...

Полная риносептопластика+булхорн+липофилинг носослезневой борозды и височной зоны + лифтинг бровей и височной зоны. Всем привет. 3 января 2020, три недели назад делала операцию. До сих пор беспокоят отеки и совершенно не устраивает форма носа. Я хотела нос примерно как у Сэлмы Хайек, он у нее аккуратненький и плюс колумелла выступает, мне это очень нравится, хоть это и не считается красиво). Нос на кончике получился крючковатый, и за счет того что мое расстояние под носом сократилось чуть ли не вдвое, то ощущение что нос упал на верхнюю губу, плюс спинка очень длинная смотрится и пропорции лица не соблюдены, в общем я то ли на бабку похожа, то ли на птицу стервятника, плюс отек под глазами, на скулах и щеках. выходить никуда без маски не могу, 5 раз сходила на физио ультразвук и магнит в поликлинике, и начала траумель пользоваться, и то мой хирург сказал, что все это можно только через месяц, НО если бы я его послушала; то до сих пор ходила бы с еще большими отеками, но процедуры мне реально помогли, отек стал менее, но я все равно некрасивая, смотрюсь и пугаюсь и не только я, нос не то что отечный, просто он по пропорциям не подходит и смотрится отвратительно, а я работаю фотомоделью, мне на контракт скоро , но сейчас боюсь его отменят, я выгляжу мягко говоря отвратительно. Непривлекательно и отталкивающе. После завтра иду к косметологу посмотрим что она мне скажет. Кто нибудь может посоветовать что то дельное? Чтобы отек с моего лица и кончика носа скорее ушел..🙏🙏🙏

15 ответов
Последний — Перейти
Была моделькой!🐾
#1

Микротоки делайте курсом.
Очень странно, что вы захотели сделать выступающую колумеллу, обычно её наоборот убирают при рино.

Ivi
#2

Что вы от нас хотите?

Кузя
#3

Сальма хороша, а вас не видно и не понятно идёт вам или нет. Дорого наверное все эти экзекуции проводить с собой...

Гость
#4

Ну НАААА фига??? Вот обьясните.???
Вам сказал хирург не трогать!!! Да, будет дольше заживление, на зато все срастется как надо. И не будет ни каких смещений.
Ну что Вам не терпится???!!! Как дети.
Неизвестно, как кожа себя может повести. А вот обычное заживление, процесс более безопасный

Гость
#5

Автор,вы шутите?нос будет в отеке ещё год,просто смиритесь.Все эти микротоки и проч дадут эффект на пару часов,потом весь отёк вернётся обратно,тк этот отёк травматический,а не застойный.Не вздумайте ничего с носом делать!!ждите!вы можете просто повредить дыхание и/или изуродовать нос.Вы вообще хоть изучали или читали про период реабилитации когда пошли на пластику?почитайте и посмотрите примеры осложнений,когда нетерпеливые идут что-то корректировать на свежепрооперированном лице

Была моделькой!🐾
#6
Гость

Автор,вы шутите?нос будет в отеке ещё год,просто смиритесь.Все эти микротоки и проч дадут эффект на пару часов,потом весь отёк вернётся обратно,тк этот отёк травматический,а не застойный.Не вздумайте ничего с носом делать!!ждите!вы можете просто повредить дыхание и/или изуродовать нос.Вы вообще хоть изучали или читали про период реабилитации когда пошли на пластику?почитайте и посмотрите примеры осложнений,когда нетерпеливые идут что-то корректировать на свежепрооперированном лице

Микротоки вообще-то предлагают делать сами хирурги после снятия повязки/гипса. Очень хорошие, дорогие хирурги. Это эффект не на пару часов. Это реальная борьба с послеоперационными отеками. Потому что чем дольше оставлять естественную отёчность после операции, тем больше вероятности наличия зарубцевавшийся ткани. Ещё клеят специальные стрипы/тейпы. С отеками хорошие хирурги борются.

Гость
#7

Отёк полностью проходит несколько месяцев. Все поначалу ходят с опухшим. У меня очертания начали проявляться только месяца через 1,5, до этого тоже боялась, что нос будет картошкой.

#8
Была моделькой!🐾

Микротоки делайте курсом.
Очень странно, что вы захотели сделать выступающую колумеллу, обычно её наоборот убирают при рино.

Посмотрите на нос Сэлмы Хайек т может поймете меня. Странно не странно, но у каждого свои предпочтения.

#9
Ivi

Что вы от нас хотите?

Узнать был ли у кого-нибудь похожий объем операции и как проходил реабилитационный период, что советовал врач и как долго держался отек?

Гость
#10

Полная риносептопластика нарушает кровоснабжение зубов и через несколько лет начнут истончаться шейки зубов . В конечном итоге останетесь без зубов.

#11
Гость

Полная риносептопластика нарушает кровоснабжение зубов и через несколько лет начнут истончаться шейки зубов . В конечном итоге останетесь без зубов.

😁😁😁😁😁😁😅🤦‍♀️

Гость
#12
Mila0610

Узнать был ли у кого-нибудь похожий объем операции и как проходил реабилитационный период, что советовал врач и как долго держался отек?

Так я Вам отписала уже.У меня была риносепто 2а года назад.И ещё раз про микротоки:это видимость.Я сама их делала .Отеки уйдут,но потом вернутся. Я стати,мой врач мне сразу сказал что это ерунда.Стрипы мне врач клеил,потом сама клеила неск месяцев.Нос это долго,просто примите.Если вы ждёте что сейчас вам дадут волшебный рецепт и все отеки уйдут-не надейтесь.Просто ждите,это самый тяжелый период.Нос будет меняться ещё раз 100

Гость
#13

Могу посоветовать вам не к косметологу идти, а к хирургу. Если ваш вам ничем не помогает и не объясняет причин этих отеков, то к другому идите. Очень хороший хирург, специализирующийся именно на ринопластике в клинике Селин принимает, Малахов А.А. Берётся за самые сложные случаи и буквально творит чудо. Я у него делала повторную ринопластику после криворукого предыдущего хирурга

#14
Была моделькой!🐾

Микротоки вообще-то предлагают делать сами хирурги после снятия повязки/гипса. Очень хорошие, дорогие хирурги. Это эффект не на пару часов. Это реальная борьба с послеоперационными отеками. Потому что чем дольше оставлять естественную отёчность после операции, тем больше вероятности наличия зарубцевавшийся ткани. Ещё клеят специальные стрипы/тейпы. С отеками хорошие хирурги борются.

Вы можете сказать какие именно стрипы и тейпы клеили после снятия гипса? Я хочу приобрести такие

Гость
#15

здесь кто-то верно написал, нос - это долго. часто волнительно в восстановление. я так и не решилась на операцию. Хотя планировала, если что даже хирурга для себя отметила - Асасян Давид Оганесович. Считаю, что к операции нужно быть полностью настроенным и готовым, я вот видимо пока не готова

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: