Гость
Статьи
Кто делал липосакцию?

Кто делал липосакцию?

Кто делал липосакцию на аппарате Bodytite?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, расскажите пожалуйста, кто делал липосакцию на аппарате Bodytite? Какие результаты? Лучше ли обычной липосакции? Какие есть нюансы? Также есть аппарат Facetite где можно убрать второй подбородок, кто-нибудь делал? Отзовитесь!
Только не те, кто пиарят клиники и врачей, мне важен результат и по возможности фото.
Спасибо

Гость
#2

Девочки, расскажите пожалуйста, кто делал липосакцию на аппарате Bodytite? Какие результаты? Лучше ли обычной липосакции? Какие есть нюансы? Также есть аппарат Facetite где можно убрать второй подбородок, кто-нибудь делал? Отзовитесь!
Только не те, кто пиарят клиники и врачей, мне важен результат и по возможности фото.

Гость
#3

Девочки, расскажите пожалуйста, кто делал липосакцию на аппарате Bodytite? Какие результаты? Лучше ли обычной липосакции? Какие есть нюансы? Также есть аппарат Facetite где можно убрать второй подбородок, кто-нибудь делал? Отзовитесь!
Только не те, кто пиарят клиники и врачей, мне важен результат и по возможности фото.

Violla
#4

Одна моя знакомая сделала липоксацию на животе. Что происходит. Там жировые клетки уничтожены и жир там больше уже никогда не соберется. Но! Он ищет другое место. И теперь у нее огромный второй подбородок !!!

Гость
#5
Violla

Одна моя знакомая сделала липоксацию на животе. Что происходит. Там жировые клетки уничтожены и жир там больше уже никогда не соберется. Но! Он ищет другое место. И теперь у нее огромный второй подбородок !!!

Ужас!(((( На фик оно надо?!!

#6
Violla

Одна моя знакомая сделала липоксацию на животе. Что происходит. Там жировые клетки уничтожены и жир там больше уже никогда не соберется. Но! Он ищет другое место. И теперь у нее огромный второй подбородок !!!

Вы говорите про липосакцию на аппарате Bodytite ?

#7
Violla

Одна моя знакомая сделала липоксацию на животе. Что происходит. Там жировые клетки уничтожены и жир там больше уже никогда не соберется. Но! Он ищет другое место. И теперь у нее огромный второй подбородок !!!

У каждого по разному, зависит от особенности организма, обмен веществ , наследственность и тд.. меня интересует результат

#8
Violla

Одна моя знакомая сделала липоксацию на животе. Что происходит. Там жировые клетки уничтожены и жир там больше уже никогда не соберется. Но! Он ищет другое место. И теперь у нее огромный второй подбородок !!!

Меня интересует результат! Кто может поделиться реальным результатом. Что и у кого потом было, у каждого своя предрасположенность. Поэтому, кто видел результат, впечатляет или нет?

#9

Я слышала, что этот аппарат при проведении липосакции подтягивает кожу и нет потом бугристости. Но, это так врачи говорят, а как на самом деле?

Гость
#10

Я делала смас. Лицо похудело, но появились жуткие носогубки. Живот не похудел вообще.
Лучший вариант из того, что пробовала липолитики,диета и спорт

#11
Гость

Я делала смас. Лицо похудело, но появились жуткие носогубки. Живот не похудел вообще.
Лучший вариант из того, что пробовала липолитики,диета и спорт

На живот вы что делали?

Гость
#12

Я делала VASER-липосакцию. Выбрала именно таким методом делать, потому что много отзывов как хирургов так и пациентов о том, что это самый эффективный и что более важно самый щадящий способ. Моим хирургом был Ворошкевич П.А., с помощью этого аппарата vaser сделал мне рельеф на животе, это на мой взгляд гораздо круче, чем просто жир откачать, ну лично мое мнение, получилось очень красиво, и следы от операции не разглядеть вообще, несколько небольших проколов было

Лидия
#13

На таком аппарате не делала, у меня была традиционная липосакция с липофилингом. Из живота, бедер и зоны галифе убирали, а в попу липофилили) У Конлратьева делала. У него эта операция называется фитнес-липо. А аппаратами планирую ближе к лету заниматься, кроме зала, конечно.

Гость
#14
Violla

Одна моя знакомая сделала липоксацию на животе. Что происходит. Там жировые клетки уничтожены и жир там больше уже никогда не соберется. Но! Он ищет другое место. И теперь у нее огромный второй подбородок !!!

Просто знакомой кушать меньше надо )) это все бред. Жир всегда возвращается если есть все подряд ) и не важно была липо или нет. Я делала липо вайзер у хирурга амжада. Результат конечно шик , но когда налегаю на сладенькое - сразу животик появляется . Но это норма , и меня предупреждали , что эффект нужно поддерживать. Так что пусть знакомая меньше кушает и второй подбородок исчезнет :)))

Гость
#15

ВАСЕР никому не рекомендую. после него пришлось потом еще 2 раза исправлять !!!были ямы и бугры!!!! исправляла у Иванченковой Татьяны в Москве!

Алена
#16

Согласна с тем, что любой результат надо поддерживать. Липосакция - это как крайняя мера, когда ну никак не получается убрать жир, либо надо убрать его быстрою У меня подруга делала липосакцию у Филиппова Александра Игоревича, это сложная операция, что б там не говорили. потом не один месяц в компрессионке, болит тело, синяки. Но она была готова. А выглядела она после липосакции шикарно, фигурка как точеная стала. Как только выдалась возможность - сразу пошла в зал, и не запускает себя больше. Правильно питается.

Гость
#17
Гость

Я делала VASER-липосакцию. Выбрала именно таким методом делать, потому что много отзывов как хирургов так и пациентов о том, что это самый эффективный и что более важно самый щадящий способ. Моим хирургом был Ворошкевич П.А., с помощью этого аппарата vaser сделал мне рельеф на животе, это на мой взгляд гораздо круче, чем просто жир откачать, ну лично мое мнение, получилось очень красиво, и следы от операции не разглядеть вообще, несколько небольших проколов было

А фиброз у вас непоявился после?

Гость
#18
Гость

ВАСЕР никому не рекомендую. после него пришлось потом еще 2 раза исправлять !!!были ямы и бугры!!!! исправляла у Иванченковой Татьяны в Москве!

Странно, что такое от вайзера приключилось, если честно. Он же наоборот славится своей аккуратностью. Мне правда еще с pal совмещали, но у меня результат очень хороший, и кожа упругая стала и подтянулась немного, и жир убрали оочень равномерно. Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича в Москве. Очень удивлена вашим комментарием, если честно. А реабилитацию правильно прошли? Массаж делали? Дренировать ведь надо обязательно)

Гость
#19

согласна, вайсер и пал дают крутой результат при хирургической липосакции. знаю, что Петров Андрей Владимирович тоже на каком-то из этих аппаратов работает, и это прям класс, потому что это современный подход и там детальная проработка. липосакция как мне кажется капризная операция, надо чтобы врач был супер профи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема