Гость
Статьи
Кто делал липосакцию?

Кто делал липосакцию?

Собираюсь сделать липосакцию пугает наркоз.. Кто делал отзовитесь, получили ли желаемый эффект? Тип фигуры груша, похудеть легко удается только в верхней части тела.

Маленькая КИМ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наркоз фигня- Будете кайфовать. (хотя риски остановки сердца и шока есть) А вот реабилитация после -другой вопрос. У меня на 4-5 неделю начала копиться кровь, позже- серома. Ездила на пункции 1,5 месяца по 2 раза в неделю. Потом микротоки , аппаратный массаж.
Результатом очень довольна. Больше не толстею в тех областях А вот повторно такое навряд ли решусь.
Хотя я на 100 процентов уверенна что можно было сделать и раньше, всю жизнь комплексовала

Нина
#2

Делала около года назад в Москве,приехала специально на операцию,потому что хирургам в своем городе я не доверилась.Делали липосакцию живота.Наркоз перенесла хорошо,от наркоза отошла тоже быстро,первые часы конечно были как во сне,но после операции лучше еще поспать.За мной первые сутки следили в клиники доктора и в целом все было спокойно.Около 4 дней были отеки и боли и также я носила компрессионное белье.Алкоголь тоже исключается.А так в целом через 2 недели я чувствовала себя уже прекрасно)Клиника,где я делала липосакцию называется Фрауклиник,мой хирург Козлов Владимир Владимирович

Гость
#3

Советую делать вейзер липосакцию, от неё легче все заживает, и результат лучше. Я делала у Мустафаева Э.Р. в Эталоне зону Галифе, живот и внутреннюю сторону рук. Зажило все отлично, нет никаких бугров и прибавки в этих местах, все красиво. Советую после липосакции, как доктор разрешит, пройти курс массажа и питаться правильно.

Виктория
#4

Один в один моя ситуация)) Обращалась в прошлом году к Копасову во Фрауклиник. Мне корректировали в круговую бедра. Результатом сразу была довольна, наркоз там анастезиологи хороший подбирают. Не знаю что там и как сейчас, на тогда мне там все понравилось, начиная от персонала и обходительности доктора, заканчивая самим эффектом. Если что можно позвонить вам узнать 7 495 120 0610 +7 985 713-14-46 номер менеджера

Гость
#5

Понимаю ваш страх относительно наркоза, я тоже безумно волновалась, но в итоге перенесла прекрасно, за что безусловно отдельная благодарность моему анестезиологу (оперировалась в клинике «Госпиталь мира»). У нас с вами схожие проблемы, моим слабым местом скажем там были бедра и ягодицы. У Ворошкевича Павла делала липосакцию бедер с одновременным липофилингом ягодиц. Кажется что операцию очень сложная и тяжело переносимая, но не так страшен черт как его малюют, как говорится)) Вайзер-методика по которой меня оперировали очень щадящая

Гость
#6

не бойтесь, это не стоит ваших нервных клеток, честно) я сама очень боялась, особенно при воспоминаниях об операции 10 лет назад (не пластика). А оказалось сейчас даже препараты другие уже используют) более мягкие. В общем мне помогло почитать про наркоз побольше, поговорить с врачом, посмотреть видео об операции и с самой операции. Когда знаешь и понимаешь, как все это работает, то становится легче, кстати так во всем, даже с полетами на самолете) а про наркоз еще – да, в день операции просыпаешься «пьяненькая», но меня не тошнило, ничего не болело, не было всех этих ужасов. Делала я в клинике эталон у Кравцевич В.В., почитайте или пообщайтесь с врачом и станет легче) а так я однозначно могу сказать, что результат стоит и своих денег, и времени)

Гость
#7

Делала ликосакцию живота боков и ног у доктора Амжада, от наркоза отходила буквально несколько часов, на следующий день ещё чуть чуть шатало, но в целом норм. И скажу так, что если не получается самостоятельно похудеть - вам прямая дорога к пластическому хирургу! Я очень долго мучалась со своей фигурой , ходила в зал, соблюдала диеты, но безрезультатно ( психанула и пошла на операцию. Результатом очень довольна! В зале однозначно не смогла бы такого добиться! Думайте, решайте 🙃

Гость
#8

я делала липосакцию у Котелевиц А.Г потрясающий эффект, цена приемлемая, я осталась очень довольна!

Гость
#9

Сейчас очень хороший наркоз дают. Я делала вейзер липосакцию, очень довольна, операция была долгая, но отошла от наркоза очень даже хорошо, ожидала. что будет хуже. Выбирайте хороших докторов!

Тамара
#10

Я делала липофилинг, это гораздо эффективнее липосакции, особенно, если фигура не радует пропорциями. Классно корректирует, не пожалуюсь на результат, очень симпатично получилось. А наркоз в хорошей клинике вам качественно подберут, так что не волнуйтесь.

Гость
#11

сейчас наркоз сказочный делают) я делала операцию у Мустафаева Э.Р. там в клинике анестезиолог прекрасный, мне даже плохо не было после операции, а уж про безопасность я вообще не говорю – крупная клиника, не подпольно же. Все препараты сертифицированные, да и опыт какой, если каждый день это все делают и хирурги, и анестезиологи. Я очень рада, что решилась, таких результатов я никак иначе не добилась бы точно.

Наталья
#12
Тамара

Я делала липофилинг, это гораздо эффективнее липосакции, особенно, если фигура не радует пропорциями. Классно корректирует, не пожалуюсь на результат, очень симпатично получилось. А наркоз в хорошей клинике вам качественно подберут, так что не волнуйтесь.

Я бы тоже липофилинг сделала, только у меня не груша, как у автора, а яблоко, это еще хуже. Вы в какой клинике делали?

Тамара
#13
Наталья

Я бы тоже липофилинг сделала, только у меня не груша, как у автора, а яблоко, это еще хуже. Вы в какой клинике делали?

Я ездила в Казахстан, в Алматы из Омска. Ехала по рекомендации, конкретно на врача Дерябина Леона и на аппарат Vaser Lipo. Там меня и цена устроила и предложенный вариант коррекции. Вот *** врача, если заинтересует @dr_deryabin

Наталья
#14
Тамара

Я ездила в Казахстан, в Алматы из Омска. Ехала по рекомендации, конкретно на врача Дерябина Леона и на аппарат Vaser Lipo. Там меня и цена устроила и предложенный вариант коррекции. Вот *** врача, если заинтересует @dr_deryabin

Конечно, заинтересует, спасибо. А название клиники можно?

Тамара
#15
Наталья

Конечно, заинтересует, спасибо. А название клиники можно?

Ой, забыла указать. Промотиталия, у них тоже есть сайт в инсте, можете почитать @clinicapromoitalia. Условия шикарные, как в пятизвездочном отеле, и вообще все на уровне, от питания до сервиса. Но самое главное результат - он великолепный, у меня ни одного нарекания, фигурка точеная.

Гость
#16

тип фигуры груша как по мне самые красивые результаты! в инсте Эталона много примеров, где одновременно липоскульптупа и маммопластика сделана - тоже очень нрав, последняя у Мустафаева запомнилась. Там девушка меняла импланты и липоскульптуру живота сделала. фигура сраз так заиграла! это только кажется, что ничего не поменялось, а на деле вообще класс

Сзади девушка, спереди бабушка
#17

а как можно не получить эффект? Мне кажется, такое могло быть только раньше, когда тумесцентную делали. Сейчас на вайзере и у хорошего врача это 100% успеха) опять же если сами не забьете) обязательно массаж во время реабилитации, компрессионка. Если готовы на себя тоже ответственность за результат брать и делать все, что хирург скажет, то никаких сомнений можно не допускать) А наркоз сейчас, тем более в хорошей клинике, это сказка – реально отдых, от которого легко отходишь. Мне есть с чем сравнить, уж поверьте, на моем счету немало Непластических операций) А пластическую, липомоделирование делала у Кравцевич Валентины Васильевны!

Маша
#18

Вардана Робертовича Хачатряна мне посоветовала подруга. Я была в восторге от ее липоскульптурирования и теперь недавно тоже сделала эту операцию. Хачатрян конечно делает ее лучше многих. Во-первых, гладкая прочная кожа, никаких ямочек и холмиков, все идеально упругое всюду. Во-вторых, шикарное тело с бразильской попой.

#19

я делала липоскульптуру с использованием аппарата vaser у Котелевиц А.Г
эффект очень заметен. рельеф тела стал четче, кожа разгладилась и стала выглядеть более подтянутой и обновленной

Ирина
#20

делала вайсер у Абозина , очень довольна, это хирургический метрд с применением оборудования специального. за счет этого качественная проработка. Врач достойнеший, цена почему-то меньше, чем у многих, видимо потому что молодой.

гость
#21

У хорошего хирурга и анестезиолог хороший, даже не нужно переживать. я делала, у меня была объёмная операция, в наркозе была долго, но на удивление отошла хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: