Гость
Статьи
Кто делал липосакцию?

Кто делал липосакцию?

Всем привет, подскажите, кто делал липосакцию в зоне бёдер, галифе, сделала и пожелела, как можно вернуть жир обратно, объёмы как было, может массажи, масла эфирные, крема, подскажите может у кого такое было, за ранее спасибо #красота #тело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Читала форум отзывы в одной клинике . Как одна баба нахваливала липоксацию как это круто что она ажно каждый год делает))).
После этого желание пропало

САвушка
#2

А зачем вам сначала надо было убирать жир а потом опять вы хотите обратно его вернуть?)) Ну если у жпрямо так вам его не хватате, можно ботоксом в вашем случае сделать коррекцию. Мне делали ботоксом в прошлом году ягодицы, в принципе довольна осталась формами, красиво - результат даже чуть больше года держался. причем вам сделают форму какую вы сами хотите. Делала во Фрау клиник, за другие клиник ничего не могу сказать.

Ленчик
#3

Сделайте липофилинг ) обратно) только сначала тогда 3д моделирование, чтобы вы видели какая будете, а потом уже операция. Пластический хирург - Кузин Данила, у него консультации бесплатные!

Лиса
#4

Не могу понять зачем убирали то???Я убрала весь лишний в бедрах и талии и довольна.А массажами и маслами врят ли опять жир вернется)))Если только обратно наесть 😀.Такие операции я считаю стоит доверять только специалистам и стораз подумать прежде чем делать.Я два раза ходила на консультацию к Егоровой МВ и только спустя месяц решилась.

Гость
#5

Первый раз такое слышу)) зачем, почему? Если плохо сделали с неровностями, то можно просто сделать липомоделирование у хорошего врача и по методике вайзер. Посмотрите Мустафаева Э. Р. А так кушать+ если есть откуда еще взять жир, например с живота, то можно липофилингом вернуть. А также хороший вариант – пойти в зал и тренироваться-питаться на массу. Но думаю что липомоделирование повторное самый оптимальный вариант.

Аня
#6

А, мне понравилось как у меня вышло всё, но я не убирала весь жир, только лишнее, что после родов третьих осталось, оперировал меня Арсен Григорян, он очень внимательный.

Валерия
#7
Аня

А, мне понравилось как у меня вышло всё, но я не убирала весь жир, только лишнее, что после родов третьих осталось, оперировал меня Арсен Григорян, он очень внимательный.

Как по стоимости вышло? Послеоперационный период как прошёл? Я тоже думаю сделать.

гость
#8

А почему вам не понравилось? Я делала осталась в восторге. А так липофилиингом можно запросто восполнить всё, но надо ли оно вам...

гость
#9

Подскажите каким способом липосакция менее травматична?

Гость
#10

А что конкретно вас не устраивает ? Вы же понимали, что ваш лишний объём уберут, в этом же и смысл данной процедуры ? Обычно все детально оговаривается на консультациях с хирургом. У меня была липосакция живота и бёдер и липофилинг ягодиц, делала у Ворошкевича П.А. То до дело в том, что был липофилинг, то ли опять же в детальном раздоре операции и точном описании ожиданий от неё, я не знаю, но у меня подобного вам желания вернуться объёмы не возникло. Не знаю, как можно вам помочь, но уж точно не советовала бы колоть инъекции, по-моему это ни к чему хорошему не приведёт. Результат только исказиться. В вы у кого оперировались ? И говорили ли хирургу о своём недовольстве ?

гость
#11
гость

Подскажите каким способом липосакция менее травматична?

Сейчас такое множество различных способов похудения, что глаза разбегаются. Но я выбрала самый действенный и эффективный. Вейзер липосакция делается под наркозом , через проколы. Если объём откаченного жира не большой, то на сл день хоть на работу. Но далеко не каждый делает такие операции правильно. Поэтому выбирать стоит внимательно. Я делала у Владимира Александровича Зленко, прекрасный и опытный хирург, он один из первых начал использовать данную методику, поэтому опыта ему не занимать.

Уля
#12
гость

Сейчас такое множество различных способов похудения, что глаза разбегаются. Но я выбрала самый действенный и эффективный. Вейзер липосакция делается под наркозом , через проколы. Если объём откаченного жира не большой, то на сл день хоть на работу. Но далеко не каждый делает такие операции правильно. Поэтому выбирать стоит внимательно. Я делала у Владимира Александровича Зленко, прекрасный и опытный хирург, он один из первых начал использовать данную методику, поэтому опыта ему не занимать.

Не первый раз встречаю имя врача на форуме, подскажите где он принимает?

Гость
#13

Интересно, как дела у автора..и какой вид липосакции был..
полгода назад сделала вейзер липосакцию зон как раз таки галифе, живота и рук..до сих пор страхи, что вернется все)) но я держу себя в тонусе - диеты, спорт, так как прям очень сильно нравится новое тело, обратно как раз таки не хочу. Делал Абозин в мск, нормальный хирург.

Гость
#14
Гость

Интересно, как дела у автора..и какой вид липосакции был..
полгода назад сделала вейзер липосакцию зон как раз таки галифе, живота и рук..до сих пор страхи, что вернется все)) но я держу себя в тонусе - диеты, спорт, так как прям очень сильно нравится новое тело, обратно как раз таки не хочу. Делал Абозин в мск, нормальный хирург.

я делала у этого же хирурга, все ок, никуда ничего не вернулось , правда я на пп, ну точнее просто слежу за питанием и тренируюсь. как-то после операции появилось активное желание это делать. раньше такого не было. но увидев себя в зеркале я поняла, что низа что не хочу потерять такой результат

Гость
#15

Недавно наткнулся на сайт , где подробно рассказывается о такой операции, как липосакция. Если вы задумываетесь о данной процедуре или просто интересуетесь этой темой, рекомендую посетить данный ресурс. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, включая экспертные статьи и отзывы пациентов. Кроме того, на сайте есть возможность связаться с врачами и получить консультацию.

Гость
#16
Гость

Недавно наткнулся на сайт , где подробно рассказывается о такой операции, как липосакция. Если вы задумываетесь о данной процедуре или просто интересуетесь этой темой, рекомендую посетить данный ресурс. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, включая экспертные статьи и отзывы пациентов. Кроме того, на сайте есть возможность связаться с врачами и получить консультацию.

Недавно наткнулся на сайт , где подробно рассказывается о такой операции, как липосакция. Если вы задумываетесь о данной процедуре или просто интересуетесь этой темой, рекомендую посетить данный ресурс. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, включая экспертные статьи и отзывы пациентов. Кроме того, на сайте есть возможность связаться с врачами и получить консультацию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: