Гость
Статьи
Филлеры, контурная …

Филлеры, контурная пластика.. Кто пробовал?

Девочки, кто делал контурную пластику подбродка, в носогубки филлер ставил (в клинике, конечно) - как вам эффект?? Хочу сделать, по 1 мл Филлера в зону. И ещё хочу попробовать сама попозже поставить филлер сыворотку корейской фирмы и дермахеал по технике в инструкции..

Кто что подскажет? Кто что пробовал?)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ап

Эльвира
#2

Я делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица в сочетание в сочетание с липофилингом в прошлом году у Арсена Григоряна, малотравматичная операция, с только двухнедельным реабилитационным периодом, а результат просто шикарный! И держится долго!

#3
Эльвира

Я делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица в сочетание в сочетание с липофилингом в прошлом году у Арсена Григоряна, малотравматичная операция, с только двухнедельным реабилитационным периодом, а результат просто шикарный! И держится долго!

Спасибо!
А с нижней частью лица ничего не делали?

Елена
#4
Эльвира

Я делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица в сочетание в сочетание с липофилингом в прошлом году у Арсена Григоряна, малотравматичная операция, с только двухнедельным реабилитационным периодом, а результат просто шикарный! И держится долго!

Да, он отличный специалист, делала у него блефаропластику.

Светлана
#5
Эльвира

Я делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица в сочетание в сочетание с липофилингом в прошлом году у Арсена Григоряна, малотравматичная операция, с только двухнедельным реабилитационным периодом, а результат просто шикарный! И держится долго!

Я тоже о энодскопии задумываюсь, а можно сделать не на всю верхнею часть лица? Доктор вам как?

Гость
#6

Я делала контурную пластику. Мои проблемы очень хорошо решила. Но каждому своё и такие манипуляции подбираются индивидуально у косметолога. Если кому интересно, могу порекомендовать своего доктора для Мск.

Гость
#7
Гость

Я делала контурную пластику. Мои проблемы очень хорошо решила. Но каждому своё и такие манипуляции подбираются индивидуально у косметолога. Если кому интересно, могу порекомендовать своего доктора для Мск.

Я давно уже ищу хорошего косметолога, подскажите к кому в Москве лучше обратиться?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: