Гость
Статьи
Рассудите пожалуйста, …

Рассудите пожалуйста, может я чего-то не понимаю?

Девочки всем доброго времени суток, не знаю с кем поговорить, все меня осуждают и ни один человек из моего окружения не поддерживает. У меня 19 июля операция по увеличению груди, я всю жизнь об этом мечтала, и вот накопила деньги на ее исполнение. Моя Мама за меня проживает мою жизнь, это не делай, то не делай, не дыши и так далее. Из-за нее в свои 32 года я одна, у меня нет ни детей, ни мужа и подруг. Мама говорит, сделаешь грудь, я тебя не знаю и забудь о моем существование, честно, как ножом по сердцу слышать такое. Это же моя жизнь, моя. Я не знаю как я буду проходить реабилитацию, как вообще все это будет проходить, Мама говорит что помогать мне не собирается, типа я сама иду на этот ужасный по ее мнению шаг. Расскажите как у вас проходила реабилитация? были ли осложнения? Я возьму больничный на работе за свой счет, короче одним словом подписываюсь я на нормальную заворуху, страшно конечно очень о последствиях, но я это сделаю) Спасибо заранее за ваше мнение. #увеличениегруди

Маргарита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель ? Грудью женихов привлечь ?
Достойному и Ваша грудь понравится .
А недостойным -только грудь ...( искуственная)

Гость
#2

Мама за вас переживает .

Гость
#3

Вот вам 32 года, сами понимаете что из-за матери у вас нет ничего, назревает вопрос? Если вы говорите что это ваша жизнь, зачем вы идете тогда постоянно у нее на поводу? В своем роде, вы извините меня пожалуйста, но виноваты сами. Походите к психологу, такое часто бывает, когда родители проживают жизнь за своего ребенка, так быть не должно. Настоящая Мать примет своего ребенка любым, поэтому живите по сердцу, и не слушайте никого.

Гость
#4

Вы взрослая женщина уже , решайте сами и не слушайте никого , а мама ваша манипулирует вами просто напросто . Если у вас есть цель - идите к ней … я тоже парилась раньше по поводу того что меня осуждают и не поддерживают но потом я поняла что мнение других не важно , главное чтобы в душе был мир и покой и самое главное радость от того что добилась своей цели

Лиса
#5

Я вообще тоже против хирургических осознанных вмешательств, вы же не знаете как организм отреагирует, сколько случаев, почитайте в интернете. К тому же для кого вы ее делать собираетесь? только не говорите что для себя, я лично в это не верю. А Мама просто переживает за вас, цените это.😁

Маргарита
#6

Да не для мужиков, а в первую очередь для себя.

Маргарита
#7
Лиса

Я вообще тоже против хирургических осознанных вмешательств, вы же не знаете как организм отреагирует, сколько случаев, почитайте в интернете. К тому же для кого вы ее делать собираетесь? только не говорите что для себя, я лично в это не верю. А Мама просто переживает за вас, цените это.😁

Спасибо за ваше мнение, но не пониманию ваше выражение для кого? Конечно же в первую очередь для себя, с красивой грудью, я буду чувствовать себя увереннее, от этого и улучшиться качество моей жизни, и я буду чувствовать себя привлекательной, а уверенность мужчины чувствуют за километр. По поводу Материнской заботы, нет это не забота, это сумасшедствие какое-то. Вы просто не понимаете о чем я говорю, и я Слава Богу.

Счастье
#8

Вы такая интересная, а почему она должна отказываться от своей мечты? Если так всего бояться, проще уехать дикаркой на необитаемый остров, и жить вонючкой не ухоженной. Зачем рожать детей тогда? по вашему мнению это тоже лишнее, это же осознанный шаг к мучениям, которые тоже никто не знает о последствиях. Ведь столько случаев в интернете пишут про роды.

Счастье
#9

А вас хочу поддержать, вы большая молодец, я тоже проходила через это, сделала грудь, после моя жизнь перевернулась с ног на голову в лучшую сторону. Сама операция прошла хорошо, но были осложнения, я сама виновата, выбрала не того хирурга, за это пришлось заплатить дважды, переделывали. Но на тот момент у меня была страховка, которая выплатила мне деньги за реабилитацию. А так не переживайте, не нагоняйте на себя негативных мыслей. Все будет хорошо.

Гость
#10

Оооо какая знакомая ситуация, очень похоже, только грудь себе не делала. Вот пока я не оторвалась от Мамкиной титьки, ничего хорошего в моей жизни не было. И вам советую первым делом, с любовью поговорить с Мамой и донести, что вы уже взрослая и просто нуждаетесь в ее поддержке) Удачи вам

Маргарита
#11
Счастье

А вас хочу поддержать, вы большая молодец, я тоже проходила через это, сделала грудь, после моя жизнь перевернулась с ног на голову в лучшую сторону. Сама операция прошла хорошо, но были осложнения, я сама виновата, выбрала не того хирурга, за это пришлось заплатить дважды, переделывали. Но на тот момент у меня была страховка, которая выплатила мне деньги за реабилитацию. А так не переживайте, не нагоняйте на себя негативных мыслей. Все будет хорошо.

Боже, мне еще страшнее стало))) Вы конечно рисковая женщина, а какие осложнения? и что значит застроховалась?

Гость
#12

Делай
Только у нормального хирурга
У меня две подруги сделали правда 8 лет назад одна в этот же день другая на следущий уехали домой. Осложнений нет. Обе родили. Все ок, груди шикарные.

Счастье
#13

Да не переживай ты, главное иди к проверенному врачу, и самое главное не пытайся сэкономить! У меня было воспаление одной груди, и под грудью образовалась дырка в прямом смысле, была температура под 40, но все обошлось) А страховка, это вы защищаете себя от как раз таких не предвиденных обстоятельств, т.е вы заключаете договор со страховой компанией, платите за это денюжку, в договоре прописаны ситуации страхового случая, при случае которых вам потом выплачивают компенсацию. А если все прошло хорошо, то и хорошо)

Жаба
#14

Ну и дура, мужикам уже давно не нравятся сделанные куклы, натуральность в приоритете.

Маргарита
#15
Жаба

Ну и дура, мужикам уже давно не нравятся сделанные куклы, натуральность в приоритете.

Спасибо))Но это сугубо ваше мнение.

Маргарита
#16
Счастье

Да не переживай ты, главное иди к проверенному врачу, и самое главное не пытайся сэкономить! У меня было воспаление одной груди, и под грудью образовалась дырка в прямом смысле, была температура под 40, но все обошлось) А страховка, это вы защищаете себя от как раз таких не предвиденных обстоятельств, т.е вы заключаете договор со страховой компанией, платите за это денюжку, в договоре прописаны ситуации страхового случая, при случае которых вам потом выплачивают компенсацию. А если все прошло хорошо, то и хорошо)

Не,у меня хороший хирург, я ему доверяю) Больше всего боюсь за последствия. А страховка, это типо как машины страхуют?😏

#17

При новой груди вы станете умнее, добрее, появятся друзья ? Вашу шикарную грудь будут видеть нормальные ребята и люди с криминальным мышлением. но вы наверняка не изучалли науку женской безопасности и новая грудь может оказаться хорошей наживкой для разных бандюганов.

Гость
#18

Встречались эти тити на пляже. Ну такое себе зрелище. Лсобенно когда руки выше головы задирают - видны комки в местах швов и очертания импланта - это как-то отталкивает. И ничего особенного в реабилитации нет, что вы себя яйцо не сварите или кофе? С голоду не помрете. Люди со сломанными ногами-руками могут справиться, а вы с бандажом на титьках боитесь чего-то.

Гость
#19
Маргарита

Не,у меня хороший хирург, я ему доверяю) Больше всего боюсь за последствия. А страховка, это типо как машины страхуют?😏

Страховка это для тех, кто получил ущерб, но остался жив. Если что-то пойдет не так, вряд ли лично вам понадобится эта компенсация. Импланты рассчитаны для людей в достатке, которые не копят на них, ведь и возможную коррекцию они смогут оплатить, а не копить на нее, особенно когда нужно срочно. Замену, обследования последующие - на все это должны быть дегьги в свободном количестве. А вы накопили на титьки и думаете удачно вложились.

Непсихолог
#20

самое главное что надо знать - эти импланты спустя годы возможно придется менять
это как брекеты - когда снимают то зубы обратно могут "поехать"
так и грудь
то есть лет через 15 может потребоваться повторная операция
в любом случае имейте в виду что у вас д быть в 3 раза больше денег чем вам озвучивают на всяк случай с учетом что мама выдает пенки и будет вами манипулировать и трепать нервы в любом случае...
удачи!

Счастье
#21
Маргарита

Не,у меня хороший хирург, я ему доверяю) Больше всего боюсь за последствия. А страховка, это типо как машины страхуют?😏

Ну типо не типо, не знаю. У меня машины нет, поэтому не в курсе.

Маргарита
#22
Мари

При новой груди вы станете умнее, добрее, появятся друзья ? Вашу шикарную грудь будут видеть нормальные ребята и люди с криминальным мышлением. но вы наверняка не изучалли науку женской безопасности и новая грудь может оказаться хорошей наживкой для разных бандюганов.

Сейчас 21 век на дворе, скорее в 90-ых такое допустимо в большей вероятности, сейчас процент подобного минимален)

Маргарита
#23
Гость

Встречались эти тити на пляже. Ну такое себе зрелище. Лсобенно когда руки выше головы задирают - видны комки в местах швов и очертания импланта - это как-то отталкивает. И ничего особенного в реабилитации нет, что вы себя яйцо не сварите или кофе? С голоду не помрете. Люди со сломанными ногами-руками могут справиться, а вы с бандажом на титьках боитесь чего-то.

Не исключаю, что и такое бывает. Тут нужно более с умом подойти к выбору хирурга.

Маргарита
#24
Гость

Страховка это для тех, кто получил ущерб, но остался жив. Если что-то пойдет не так, вряд ли лично вам понадобится эта компенсация. Импланты рассчитаны для людей в достатке, которые не копят на них, ведь и возможную коррекцию они смогут оплатить, а не копить на нее, особенно когда нужно срочно. Замену, обследования последующие - на все это должны быть дегьги в свободном количестве. А вы накопили на титьки и думаете удачно вложились.

Ну я к сожалению не богатый человек, я на операция копила почти 1.5 года.

Маргарита
#25
Счастье

Ну типо не типо, не знаю. У меня машины нет, поэтому не в курсе.

А можете пожалуйста поделиться контактом, хочу изучить более подробно?И сколько это стоит примерно?

Счастье
#26
Гость

Страховка это для тех, кто получил ущерб, но остался жив. Если что-то пойдет не так, вряд ли лично вам понадобится эта компенсация. Импланты рассчитаны для людей в достатке, которые не копят на них, ведь и возможную коррекцию они смогут оплатить, а не копить на нее, особенно когда нужно срочно. Замену, обследования последующие - на все это должны быть дегьги в свободном количестве. А вы накопили на титьки и думаете удачно вложились.

Не факт, этих страховок куча, можно подобрать под любую ситуацию. Я лично оформляла страховку по специальной программе на операцию груди, и правильно сделала, у меня были осложнения и в итоге мне компания оплатила мое лечение.

Счастье
#27
Маргарита

А можете пожалуйста поделиться контактом, хочу изучить более подробно?И сколько это стоит примерно?

Сколько стоит не скажу, я не помню, но точно не заоблачная сумма. Страховалась в компании Ренессанс жизнь, там прям есть категория для операции красоты или че-то такое, блин не скажу как точно называется. Я не знаю, можешь посмотреть в интернете какие еще страховые есть, я с ними сотрудничала, меня все устроило.

Гость
#28

Автор, валите уже от мамы! Вместо операции снимите себе жилье в другом городе и начните уже жить своей жизнью!

Гость
#29

Дорогой автор! Понимаю, что Вы спрашиваете по другому вопросу, но в ваших ответах уловила мысль - "для себя, быть более уверенной, мужчины уверенность чувствуют". Это не совсем правильные мысли, поверьте мне. Грудь этого Вам не даст. Я не против пластических операций по показаниям. Насколько можно проработайте это направление. А то что у Вас с мамой взгляды так разошлись, то это наоборот очень естественно! Когда во время не произошла сепарация по тихому, она потом вот так происходит. По другому не бывает. Моя мама мне и слова бы не смела возразить. Но я живу от нее отдельно с 17 лет, а денежно независимо с 18. Сейчас мне 34. Про маму вообще сейчас не думайте, Вы идете на серьёзную опепацию, вам здесь сейчас мысли и энергию нужно координировать

Гость
#30
Маргарита

Спасибо за ваше мнение, но не пониманию ваше выражение для кого? Конечно же в первую очередь для себя, с красивой грудью, я буду чувствовать себя увереннее, от этого и улучшиться качество моей жизни, и я буду чувствовать себя привлекательной, а уверенность мужчины чувствуют за километр. По поводу Материнской заботы, нет это не забота, это сумасшедствие какое-то. Вы просто не понимаете о чем я говорю, и я Слава Богу.

Новая грудь не изменит ваши мозги. Мамины тоже не изменит. ВЫ будете неприятно удивлены, но ничего вашей жизни не изменится после операции. Вам не хирург нужен, а психотерапевт хороший, который вам поможет сепарироваться с мамой, установить свои границы, обрести достоинство, научит общаться с окружающими. Потратьте накопленные деньги лучше на это. Сами в свои 32 выйти из под опеки мамы вы уже не справитесь. Вы же не хотите остаться с мамой навсегда пусть и с новой грудью?

Ленчик
#31

Реабилитация проходит нормально обычно. Ну недельку где-то будет непривычно, все-таки компрессионное белье, спать на спине нужно, руки верх не поднимать, тяжести не таскать довольно долго. А мама внуков то не просит?)) Обычно к такому возрасту все взрослые уже своих детей сами пинают замуж)) Осуществляйте свою мечту! Легкой вам реабилитации! У кого, кстати, будете делать? Я год назад делала у Кузина Данилы, очень довольна!

Ольга
#32

Да нормально всё прошло, только потом специальное коррекционное белье надо было носить. Я делала грудь у Арсена Григоряна. Н и если не увеличивать размера на четыре можно и ничего не говорит маме. У меня была подтяжка с увеличением на размер, всё натурально и естественно, муж понятно разницу увидел))))

Гость
#33

кошмар, это очень тяжело. Если шанс убедить есть, сходите вместе на консультацию. Я так с мужем ходила к Волкову В. Г., чтобы тоже послушал и понял, что это не страшно и не опасно. Но он и не запрещал, просто переживал. В остальном же это работа психолога. Вы можете жить свою жизнь так как хотите без ее одобрения) и скорее всего потом она вас поддержит, а если нет, то вам все станет ясно сразу, что это просто манипуляции. Но я вам скажу что ничего страшного в реабилитации нет, конечно по дому помощь не лишняя, но в век доставок с едой проблем не будет, а уж не пропылесосить недельку можно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: